Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-3


Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-3

Сообщений 21 страница 40 из 774

21

а как по мне так не важно во-что верит человек куда важнее как живёт человек и ради чего какие у него поступки слова и помыслы

0

22

Сергей С.В. написал(а):

а как по мне так не важно во-что верит человек куда важнее как живёт человек и ради чего какие у него поступки слова и помыслы

Обычно во что верит, так и живет.

0

23

Анатолий написал(а):

Обычно во что верит, так и живет.

один человек может верить в любую религию и при этом может врать и совершать подлые поступки когда ему это выгодно а другой не верит в религии а верит в людей и рассчитывать лишь на свои собственные силы и при-этом жить честно по совести и справедливости и в основном в мыслях люди верят в одно а живут совсем по другому придумывая оправдания своим поступкам чтоб как-то успокоить свою совесть

0

24

Заканчиваем флуд Тему почистила.

0

25

Галина удалив предыдущие сообщения Вы поступили легкомысленно ) самое интересное удаляете) Предсказаний новых всё равно нет, предсказывать то уже некому похоже) Евгений Геннадьевич уже всё опроверг))

0

26

Валера, Вам Пост устроить?  [взломанный сайт]

0

27

Галина написал(а):

Валера, Вам Пост устроить?

   Пост дело серьёзное тем более великий пост) Остальные конечно же нужные но этот важней остальных это то что я знаю. Правда я не держу. Хотя недавно придумал как лучше научится соблюдать посты. Нужно купить календарь православный и повесить на кухню. Календарь хочется примерно формата А4 хорошего вида чтобы было приятно на него смотреть, глядишь и за правило возьму посты держать.

0

28

Здравствуйте, новеньких принимаете? Наткнулась на этот очень интереснай форум, кое что почитала, но где что читала уже все перепутала, поэтому если пишу не там, то прошу модераторов простить и перенести в соответствующий раздел.

Хочется еще сказать, что тут некоторые участники форума выражали сомнения по поводу предоставленного перевода слов старца Эльпидия. Подтверждаю, что перевод правильный. Именно так все и говорилось.

И еще, подскажите, обсуждаются ли где нибудь здесь несколько последних интервью митрополита Морфского Неофита, где он много говорит о пророчествах?

И последний вопрос, технический. На форуме есть транслит?

0

29

Malevi, здравствуйте. Добро пожаловать на форум! Я технический админ, поэтому отвечу только на технический вопрос. Транслита здесь нет. Надеюсь, на остальные вопросы Вам ответят знающие форумчане.

0

30

Malevi
Здравствуйте! О каких интервью о.Неофита Вы говорите?

0

31

Недавнее интервью, а скорее краткие выдержки из него на русском, например, здесь https://evropakipr.com/lyudi/mitropolit … tu-loshad.
Более давнее интервью, например, здесь.
http://www.pravoslavie.ru/srpska/print91001.htm

Извините, что даю ссылками, с планшета неудобно цитировать.

0

32

Галина
спасибо за ответ. Жаль, что нет транслита, тогда я больше читатель, чем писатель.

0

33

Malevi, я попробую узнать в техподдержке, нельзя ли поставить транслит, но не гарантирую.

0

34

Malevi

Malevi написал(а):

https://evropakipr.com/lyudi/mitropolit … tu-loshad.

этой страницы нет. не могли бы вставить те выдержки из него, о которых говорили?  за второе спасибо, читал.

0

35

Максим-лесник
Вот вроде рабочая ссылка https://evropakipr.com/lyudi/mitropolit … -tu-loshad

0

36

Максим-лесник
Сейчас попробую вставить текст, он там небольшой. Полного интервью на русском нет,
Вот здесь по ссылке тоже очень кратко, но есть кое-какие другие подробности.

0

37

Максим-лесник
Вот текст по той ссылке, что вы просили

ОБ ОТНОШЕНИИ КИПРИОТОВ К ЕС — Сегодняшние киприоты из-за Евросоюза (который всех когда-то очаровал и ввел в заблуждение) думают, что Кипр находится рядом с Лондоном и Парижем, а не с Сирией. Однако после выхода Великобритании из ЕС и других событий вера киприотов в Евросоюз и так называемую «европейскую семью» начала постепенно угасать.О КИПРСКОЙ ПРОБЛЕМЕ — Кипрская проблема решится не за столом переговоров, а тогда, когда Россия, США и Израиль признают Курдское государство. Это говорят как эксперты, так и люди Божии. Я рассказываю об этом, основываясь на доверии словам святых, которые видели, как будут развиваться события, прежде чем они начались. Я имею в виду преподобного Паисия и ряд кипрских подвижников. О БУДУЩЕМ ЕВРОСОЮЗА — Европу можно сравнить с застольем, которое подходит к концу. Мы видим, как Евросоюз распадается, остается только германская Европа сильных, к которой мы [киприоты] отношения иметь не будем. К сожалению, мы [как народ] поставили не на ту лошадь.
ГРЯДУЩЕМ КОНФЛИКТЕ С ТУРЦИЕЙ— Турки совершат провокацию где-то между Кипром и материковой Грецией. Это событие будет продолжаться три дня. Потом, так как будет нанесен ущерб интересам России, она нанесет по туркам удар.О ТУРЦИИ ПОСЛЕ РЕФЕРЕНДУМА— Противоречивый результат референдума ведет Турцию к гражданской войне. Страна явно раскалывается на три части: кемалисты-проевропейцы, османисты Эрдогана, и различные этно-религиозные группы.О СОВРЕМЕННОЙ ЕВРОПЕ — Удаление Европы от православия имело нравственные последствия: они узаконили разврат, идолопоклонство и обожествили плоть.О ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ— Третья мировая началась шесть лет назад в Сирии. Это предсказал святой Божий человек митрополит Сисания и Сиатисты Антоний Компос. Незадолго до своей кончины он сказал: «Когда начнется беда в Сирии — молитесь. Оттуда, из Сирии, всё начнется».

0

38

Malevi
Ой, сейчас заметила, что и вторая ссылка не вставилась. Поправляюсь. Здесь 2017-18года указываются как время развала ЕС.
http://www.pravoslavie.ru/103035.html

0

39

Пророчества Славы Крашенинникова принимаются?

0

40

mrpumlin написал(а):

Пророчества Славы Крашенинникова принимаются?

Нет. См. здесь Ссылка

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно