Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-3


Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-3

Сообщений 1 страница 20 из 774

1

Продолжаем тему.

0

2

Евгений Геннадьевич, в прошлой теме Вы жестко, с осуждением охарактеризовали togiya - на мой взгляд, напрасно. На форуме Преддверие он пишет грамотно и я не заметил к.-л. особых поводов для его такой оценки. Единственное, - то что он продвигал пророчества, против которых Вы написали сообщ.901 в предыдущей теме.

0

3

Евгений Геннадьевич написал(а):

...  Слушай мразь «в погонах» ...


А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду;
кто же скажет брату своему: «ракá», подлежит синедриону;
а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной.

(Мф. 5:22)

Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.

(Мф. 12:36)

+2

4

Галина, я понимаю, что "жемчужина" форума добавляет мнимой, визуальной активности... Но может отключишь этого беснующегося оккультиста, хотя бы на время Поста? Надеюсь ЗиП все таки сохраняет православную направленность? Хоть здесь уже и не блокируются адепты явных оккультных практик - хотя бы на время Великого Поста нужно перекрывать им возможность изрыгать злословие,  смущать и оскорблять людей. Глядишь, после Поста и не захочется больше потакать злу...

0

5

Максим-лесник написал(а):

Евгений Геннадьевич, в прошлой теме Вы жестко, с осуждением охарактеризовали togiya - на мой взгляд, напрасно. На форуме Преддверие он пишет грамотно и я не заметил к.-л. особых поводов для его такой оценки. Единственное, - то что он продвигал пророчества, против которых Вы написали сообщ. 901 в предыдущей теме.

    Максим-лесник, мы с Вами по-разному смотрим на «литературный вид деятельности» Togiya. 
    Вы, вероятно, читаете все его посты во всех разделах. Возможно, Вы правы в других разделах, кроме «Пророчества»: Togiya – честный и порядочный человек, эрудированный модератор и хороший, интересный собеседник.
    Может быть, не знаю, потому что других его постов, кроме раздела «Пророчеств», не читал, поэтому полностью полагаюсь на Ваше мнение. Считаете, что в целом он очень интересный собеседник – пусть так!!!
    К сожалению, я читаю только посты, которые касаются пророчеств, поэтому оценить «общую многоплановость» Togiya, как «ревнителя благочестия» не могу, а вот после каждого прочтения поста Togiya в разделе «Пророчеств» возникают многочисленные вопросы.
    Я ему уже десятки раз писал: публикуешь текст, указывай первоисточники.
    Думаете, он понял, Максим-лесник?
    Может быть, Виктория Минина или Сергей Фокин поняли?
    Может быть, Максим110 понял?
    Максим-лесник, люди семь лет распространяют ложь!!!
    Не могут нормальные люди семь лет распространять ложь: за просто так!!!
    Может быть, их ложь и ласкает Ваш «патриотический слух», но понимаете – это ложь!!!
    Перечтите все наши посты, и Вы сами увидите, они не на один мой пост за шесть лет ни разу ничего конкретно не ответили, одни только общие фразы и сарказм.
    Понимаете, Максим-лесник, кроме общих фраз и сарказма им нечего отвечать, потому что они лгуны!!!
    Они сами – это прекрасно понимают, потому что работают по заказу. Их задача дать Вам, Максим-лесник, не достоверную информацию о пророчествах, а – ложь!!! Если Вы это сами не понимаете, то я не знаю, как Вам это объяснить. Если Вы сами не будете видеть события в их реальном виде, то за Вас – это никто не сделает. Либо Вы сами анализируйте всю информацию, которую видите и читаете, либо жуйте «жвачку». Togiya, Виктория Минина, Сергей Фокин, Максим110 и другие товарищи по «борьбе за истинное Православие» Вам помогут.

0

6

maxcom110 написал(а):

Галина, я понимаю, что "жемчужина" форума добавляет мнимой, визуальной активности... Но может отключишь этого беснующегося оккультиста, хотя бы на время Поста? Надеюсь ЗиП все таки сохраняет православную направленность? Хоть здесь уже и не блокируются адепты явных оккультных практик - хотя бы на время Великого Поста нужно перекрывать им возможность изрыгать злословие,  смущать и оскорблять людей. Глядишь, после Поста и не захочется больше потакать злу...

     Смешно!!! Галина, если найдёте время, зайдите на украинский форум " Мы и Будущее", там мне некто "Вещий" в 2013-ом году примерно написал то же самое. Тогда православные на Украине остались сидеть по домам - Великий пост, вот только на улицу вышли "бендеровцы"!!!
    Вероятно, Максима110 события на Украине ничему не научили.

0

7

Галина вот и еще одно доказательство. Такие люди, с помраченным разумом (а может и рассудком) не останавливаются и не тормозятся. Попросту не могут самостоятельно. Это уже от них не зависит. Они уже в чужом подчинении.
Ну и нужно ли во время Великого Поста отвлекаться на такие фекальные топики? :(
На мой взгляд, лучше с сайта уйти, чем заходя поинтересоваться что новенького, потом отмывать монитор от нечистот...

0

8

Евгений Геннадьевич написал(а):

потому что работают по заказу. Их задача дать Вам, Максим-лесник, не достоверную информацию о пророчествах, а – ложь!!!

да запретит тебе Господь

(Иуд. 1:9)

Виктория Минина, немало потрудилась над переводом проповедей о. Элпидия и других признанных и весьма уважаемых греческих отцов
ничего от себя  к ним не добавляла.  Можете проверить. Исходные проповеди на греческом есть в интеренте. Есть и альтернативные переводы.  Можете сверить и убедиться.
Как можно обвинять её во лжи?

Togiya, тот от себя мало что пишет, но даёт в основном ссылки на старца Паисия Святогорца, прославленного Церковью во святых. Признанного не только в Греции, но и в России и по всему миру.
Также и другие.  Не от себя пишут, но от слов старцев и святых.     Как смеете их обвинять ?

Сами ничего полезного не пишете, одни только  нападки на людей и несправедливые обвинения..
Теперь уже дошли до обзывательств, осуждения людей  и приклеивания им ярлыков.
Где Ваша любовь к людям?  Где хотя бы уважение?
Откуда в Вас столько злобы и ненависти к людям?
Как смеете называть себя после этого православным христианином и участвовать в общении на этом форуме?

0

9

Уважаемые участники форума! Если кто-то считает, что я имею доход от визуальной активности и держусь за неё, так и нет. Я плачу сама, чтобы на форуме не было рекламы и слежу за технической функциональностью форума. А чтобы прекратить распри, хотя бы на время Поста, сейчас заблокирую всех участников спора на пару месяцев. И всё будет чинно, благородно. Если вы, мужики, не можете взять себя в руки, моих женских нервов не хватит.

0

10

Галина написал(а):

Я плачу сама, чтобы на форуме не было рекламы

   И сколько же платите?) Я бы с удовольствием закинул денег на форум, но в этом месяце сам без денег остался)

0

11

Валера написал(а):

И сколько же платите?) Я бы с удовольствием закинул денег на форум, но в этом месяце сам без денег остался)

Да так-то немного, 60 рублей в месяц. Я написала о том, что никакого дохода форум не приносит, а многие именно так думают. Наш форум сделан на бесплатной платформе и приносит владельцам доход от рекламы. А нам не надо сюда рекламу, и мы откупаемся. А закинуть можно, нажав кнопку "помочь форуму" вверху справа. И потом выбрать "помочь кредитами", потому что есть ещё баллы, а они на отключение рекламы не идут. У нас их много, а тратить некуда.

0

12

Галина написал(а):

Да так-то немного, 60 рублей в месяц.

   Ну да 60 р. это насамом деле немного) Да и зачем в принципе нужны деньги форуму, на благотворительность будете отправлять? Я так понимаю форум создавался на волне неких возможных грядущих событий которые побудили желание об этом поговорить.

0

13

Галина я на другом сайте прочитал о том что В.В. Путин поздравил буддистов нашей страны с их праздником нового года. Помоему это говорит о том что В.В.Путин далёк от православной жизни. Не потому что поздравить это плохо, а потому что понимая свою религию он как минимум не должен был поддерживать ересь, а на деле бы их выгнал либо наставил на нужный путь.

0

14

Валера написал(а):

Галина я на другом сайте прочитал о том что В.В. Путин поздравил буддистов нашей страны с их праздником нового года. Помоему это говорит о том что В.В.Путин далёк от православной жизни. Не потому что поздравить это плохо, а потому что понимая свою религию он как минимум не должен был поддерживать ересь, а на деле бы их выгнал либо наставил на нужный путь.

Не правильно. Россия - страна многонациональная и многоконфессиональная. Это миссия России - объединять народы. А вот для чего, только Богу известно. Уважение к своим гражданам - правильная позиция любого правителя. Вы против мира и согласия в стране? Путин далёк от православной жизни, чтобы быть близко к ней, надо идти в монахи. Путин не глава церкви, а глава государства. И только Господь знает, насколько каждый из нас православен. Заповедь - НЕ СУДИ!!! - ко всем относится. А мы всё судим и судим.... Ведь и нас так же судить будут, и никто не знает, когда. А вдруг завтра?

0

15

Галина
       Я говорил к тому что Вы говорили что у В.В.Путина есть духовник, а это говорит о том что он человек религиозный, соответственно в таких моментах кто такие буддисты скорее всего должно быть понимание.

0

16

Валера написал(а):

Вы против мира и согласия в стране?

   Я не против мира и согласия в стране. Но я и не за религию буддизма.

0

17

Валера написал(а):

Я не против мира и согласия в стране. Но я и не за религию буддизма.

Никто не заставляет менять веру. И поздравление ничего не значит.

0

18

Валера написал(а):

Галина
       Я говорил к тому что Вы говорили что у В.В.Путина есть духовник, а это говорит о том что он человек религиозный, соответственно в таких моментах кто такие буддисты скорее всего должно быть понимание.

И это означает запрет на вежливость? Валер, нам тогда надо распускать все присоединённые территории, возвращаться к границам Московии. Или устроить крестовый поход на всей территории страны. Дьявол только этого и ждёт. Давай не будем в Посте никого судить. Просто остановись.

0

19

Галина написал(а):

И это означает запрет на вежливость? Валер, нам тогда надо распускать все присоединённые территории, возвращаться к границам Московии. Или устроить крестовый поход на всей территории страны. Дьявол только этого и ждёт. Давай не будем в Посте никого судить. Просто остановись.

   Судить не хочу. Я стал говорить о В.В.Путине по той причине того что Вы говорили о нашем президенте как о верующем человеке и поэтому я задавался таким вопросом действительно ли это так. После поздравления буддистов мне стало понятней насколько наш президент разбирается в направлении веры.

0

20

Валера написал(а):

Галина написал(а):И это означает запрет на вежливость? Валер, нам тогда надо распускать все присоединённые территории, возвращаться к границам Московии. Или устроить крестовый поход на всей территории страны. Дьявол только этого и ждёт. Давай не будем в Посте никого судить. Просто остановись.   Судить не хочу. Я стал говорить о В.В.Путине по той причине того что Вы говорили о нашем президенте как о верующем человеке и поэтому я задавался таким вопросом действительно ли это так. После поздравления буддистов мне стало понятней насколько наш президент разбирается в направлении веры.

Новый год все-таки не религиозный праздник. Думаю, ничего страшного нет поздравить с таким.
Вот тут например Поздравление Патриарха Алексия II главе буддийской традиционной сангхи России Д.Аюшееву в связи с 10-летием интронизации
http://ruskline.ru/monitoring_smi/2005/ … ronizacii/

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно