Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 2


Пророчества о грядущем Царе 2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

KSP написал(а):

Мы все хотим жить в социально справедливом сообществе, но суть которого нами очень плохо представляется.

Увы KSP Вашему желанию не суждено сбыться. Знаете почему Бог выгнал людей из Рая? У людей несовершенная система размножения - ЛЮБОВЬ называется. Тут надо выбирать : Любовь (и жизнь) или Совершенное общество (и вымирание)

0

2

Валерич написал(а):

Увы KSP Вашему желанию не суждено сбыться. Знаете почему Бог выгнал людей из Рая? У людей несовершенная система размножения - ЛЮБОВЬ называется. Тут надо выбирать : Любовь (и жизнь) или Совершенное общество (и вымирание)

Валерич. Вы путаете Безусловную Любовь и секс. Один из таких примеров Любовь маленького ребёнка к матери или наоборот. Любовь просто так, без каких-либо условий.
А по поводу "Увы KSP Вашему желанию не суждено сбыться" скажу так - поживём, увидим. Дорогу осилит только идущий.

0

3

Продолжаем.

0

4

Валерич написал(а):

У людей несовершенная система размножения - ЛЮБОВЬ называется

Вы считаете, что Бог создал что-то несовершенное?

0

5

Мы знакомы с разными пророчествами. Одни оказались верными, а другие не сбылись. Тогда напрашивается вопрос: почему так.
Потому что БУДУЩЕЕ НЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО, ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБОРА.
Мы можем пойти в тот или иной магазин, а можем и вовсе не пойти. Зайдя в магазин, мы можем купить тот или иной товар, а можем и вовсе ничего не купить. Пойти направо по дороге или налево, а можем просто вернуться назад. С самого нашего рождения Бог дал нам ПРАВО СВОБОДНОГО ВЫБОРА. Точка момент выбора. Издавна говорилось в сказках и былинах, что у человека есть всего три пути, из которых он должен выбрать свой. Например в одной из былин Илья Муромец у распутья трех дорог встречает камень с надписью, предвещающей тому, кто поедет по первой дороге — убитому быть, по второй — женатому, по третьей — богатому. И таких примеров много. Но всегда человек пожинает плоды своего выбора. Так было и так всегда будет.
Надписям на камне у распутья трёх дорог подобны разные пророчества и у человека и у любого сообщества людей есть право выбрать Путь, по которому нужно пойти.
А давайте просто оглянёмся вокруг себя и попробуем найти и увидеть тех, кто уже давно сделал тот или иной выбор.

0

6

Галина написал(а):

Валерич написал(а):считаете, что Бог создал что-то несовершенное?

Да, Гитлер и его мысли - несовершенны. Я - не совершенен, надеюсь не до такой степени как Гитлер. Любовь ( определим это понятие, как желание иметь партнёром определённую женщину, а не кого попало) - тоже не совершенна.

0

7

Валерич написал(а):

Любовь ( определим это понятие, как желание иметь партнёром определённую женщину, а не кого попало) - тоже не совершенна.

Странные у Вас понятия о любви...
Лучше ознакомьтесь с истинным значением  слова любовь.

НОВЫЙ ЗАВЕТ
Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла

ГЛАВА 13.

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

6 не радуется неправде, а сорадуется истине;

7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;

10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.

13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

0

8

Валерич написал(а):

Да, Гитлер и его мысли

Мысли - производное от Гитлера, его воля.  А система размножения человека Богом заложена. Она не может быть изменена по воле человека. Значит, она совершенна.

0

9

Предлагаю свободу выбора и государственное устройство в теме не обсуждать.
Тема все таки - Пророчества о Русском Православном Царе.

0

10

Автор данной темы это Галина. Следовательно ей решать - нужно или не нужно в ЕЁ теме обсуждать взаимосвязь пророчеств о грядущем Царе и таких понятий  как свобода выбора и государственное устройство.  Это не политическая тема. а всего  лишь желание людей понять что-то новое или пересмотреть некоторые свои взгляды на старое.

0

11

KSP написал(а):

Автор данной темы это Галина.

Я просто продлила тему, т.к. в первой закончился лимит сообщений. Но если интересно моё мнение, то монархия - это форма государственного устройства. Не вижу ничего криминального в обсуждении этой формы.

0

12

Да монархия это тип государствоенного устройства . Естественно.

Согласно пророчествам в России будет восстановлена монархия и будет Царь. Это знают все.
Монархии без Царя (князя, короля, императора и т.д. ) быть не может. Если есть Царь значит есть и монархия. Странно что кому то это еще не доходит. Это совершенно очевидно.

А то пишут всякую откровенную ерунду.
Для тех кому не понятно.
      1. Не будет вашего социалистического светлого общества с лениным и прочей ерундой. Для справки: Ленин, Маркс - по национальности иудеи. Маркс ненавидел русских, и был пивным алкоголиком.
Ленин - был немецким шпионом ( работал на Люндорфа и Парвуса).
       2. Не будет никакой демократии и прочего бреда. Никакого запада с его бредовыми псевдо либеральными ценностями. Никаких республик.

Будет Империя.

0

13

KSP
Когда такое общество - у них всё прекрасно, им и Бог не нужен. И мне их жаль.
Россия ВСЕГДА страдает, и слава Богу! Вы рассуждаете о земном, мимолётном, конечном. А цель православных - Царство Небесное и вечная жизнь.
Без лишений, слёз, боли, покаяния ничего этого не будет.

0

14

KSP, Вы меня не слышите? Рассуждаем о Монархии в России. Весь мир перебирать здесь не надо.

0

15

Галина написал(а):

KSP, Вы меня не слышите? Рассуждаем о Монархии в России. Весь мир перебирать здесь не надо.

Россия прошла исторический цикл с государственный устройством, именуемым нами как монархия. Потом возникла эпоха так называемого социализма, в которой многим из нас довелось жить. Её сменил так называемый демократический строй на базе капиталистической экономики. А что будет дальше? Можно осторожно предположить о возникновении некого симбиоза (смеси) всех трёх этих форм, всего лучшего, что было в нашей монархии, в нашем социализме с её плановой экономикой и современной  демократии с рыночной капиталистической системой.
Можно было бы сразу выложить смоделированный прообраз сообщества, которое вероятнее всего появится России. Но тут же здесь я бы услышал, что это очередная утопия.
Поэтому я решил воспользоваться простейшим школьным алгоритм:  постановка задачи – поиск, сбор информации и данных - анализ - вывод. и показать на основе чего возникло данное предположение. Какая была поставлена задача это уже понятно. Вторая часть предложенного алгоритма это сбор информации и данных. Часть найденного уже выложено. Предлагаю немного набраться терпения. Выложу два информационных поста, которые относятся к найденному у нас в России и уже можно будет перейти к третьей части указанного алгоритма - анализу. ХО-РО-ШО?

0

16

KSP, хотите, я для Вас создам ветку о формах государственного устройства? А то мы, действительно все Пророчества зафлудим.

0

17

Создала. Прошу сюда: Ссылка

0

18

Разумное решение. Спасибо.

0

19

Скинули мне одну довольно любопытную статью:

Когда же будет Победная Пасха?

http://ruskline.ru/news_rl/2016/03/18/k … aya_pasha/

+1

20

а вот свежее видео любопытное тоже)

http://politikus.ru/video/72471-vyvod-v … rainu.html

Если до Пасхи успеем Киев взять, то и пророчество исполнится в точности.

+1


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно