Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Предложения » ОБЪЯВЛЕНИЯ.


ОБЪЯВЛЕНИЯ.

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

По техническим причинам временно отключена возможность редактировать, удалять сообщения и удалять темы.
Если возникнет такая необходимость, обращайтесь к администрации. Прошу отнестись с пониманием.

0

2

ап

0

3

Прошу прощения.
Временно -это на сколько?

0

4

nora
Пока не знаю. Вам не удобно?

0

5

Галина написал(а):

nora
Пока не знаю. Вам не удобно?

Да нет.
Просто иногда хочется отредактировать тему или что-нибудь добавить .Только поэтому я и спросила.

0

6

Уважаемые форумчане!

Убедительная просьба не вставлять ссылки и изо6ражения через радикал, в связи с многочисленными жало6ами на вирусы и 6аннеры с этого сайта.
Вы можете воспользоваться другими фотохостингами для загрузки изо6ражений, ли6о загружать через опции соо6щения.

0

7

Очень прошу репоста!
Сергей Понкратьев 31 год Татарстан.
http://vk.com/halp_sergey
Я являюсь инвалидом 1 гр. колясочником. В 2003 году получил травму позвоночника грудного отдела с полным разрывом спинного мозга. Коляска является моим самым главным и основным средством передвижения в жизни, поэтому для меня это крайне важно.С нашими сельскими дорогами тем более .Коляска Observer Максимус, стоит 289 000р, но понимая свое положение (основной доход пенсия), я понял что я никогда не смогу самостоятельно собрать такую сумму. Поэтому обращаюсь за помощью к вам, людям которым не безразлична чужая судьба! Очень буду благодарен всем, кто сможет помочь мне любой, даже самой маленькой суммой!

http://s3.uploads.ru/t/dyPkR.jpg

+1

8

nora88, пожалуйста, воздержитесь от использования в заголовках шрифта красного цвета! (Других хватает).
Убедительная просьба прочесть Правила! Спасибо!

0

9

В связи с временными ограничениями входа на сайт на территории России, зарегистрированные участники могут воспользоваться прокси-анонимайзером TOR. Скачать можно здесь:
http://www.rutor.org/torrent/289946/tor … 13-2013-rs
Заражение вирусами на этом торренте исключено. Можно качать свободно. Единственное неудобство - периодическая авторизация на сайте (в связи с регулярной сменой ай-пи адреса). Зато из плюсов - сложно вас отследить.

+2

10

а на скорость отткрытия страниц Тор влияет?  и правильно я помню, что его можно использовать , допустим с одним бразером, когда это нужно, а по личным своим привычным сайтам , выходить с другого браузера?

у меня проблема была только один день,  отсюда тоже не открывался форум. А сейчас вот вхожу как и раньше.

0

11

vik.mi.67 написал(а):

а на скорость открытия страниц Тор влияет?

Естественно) Он же ищет соединение через несколько ай-пи. Но не так уж и долго. Нормально)

vik.mi.67 написал(а):

правильно я помню, что его можно использовать , допустим с одним бразером, когда это нужно, а по личным своим привычным сайтам , выходить с другого браузера?

У него свой браузер и выходить на сайты нужно именно с него.

vik.mi.67 написал(а):

у меня проблема была только один день,  отсюда тоже не открывался форум. А сейчас вот вхожу как и раньше.

Тогда забудь)

0

12

мерси  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

я вот решила, по совету подруги, посставить пока Прокси ит, ты что о нём думаешь?

0

13

vik.mi.67 написал(а):

ты что о нём думаешь

Не сталкивался

0

14

Легко зашла с браузера Опера в режиме турбо.
По поводу ограничений ответ из тех поддержки:
Уважаемая Галина Валентиновна!
Не беспокойтесь.
Все форумы, имеющие в адресе 0pk.ru на данный момент заблокированы некоторыми русскими провайдерами интернета (на данный момент известно о билайне и ростелекоме).
Ваш форум в этом не виноват и попал под горячую руку, просто потому, что находится на одном домене (0pk.ru) с ресурсом, распространяющим запрещенный контент, который и был заблокирован.
К сожалению, наши законы принимаются, не учитывая реальную действительность и у провайдеров интернета нет ресурсов для блокировки 1 форума, поэтому стремясь выполнить постановление прокуратуры они блокируют весь домен (0pk.ru).
Вы на данный момент ничего сделать не сможете, но и ничего не потеряете, форум через некоторое время будет разблокирован и все вернется на круги своя.
К сожалению, я не могу предсказать сроки разблокировки - впереди праздники, кроме того в законе указано, что решение о разблокировке может приниматься в течение 30 дней. На деле обычно решение проблемы занимает 3-5 дней, учитывая праздники и выходные, можно ожидать возобновление штатной работы форумов после 4 ноября.
Сейчас Вы можете попасть на форум, используя браузер Опера, включив в ней режим "Опера Турбо".

Хотя удалённые ролики заставляют задуматься.

+1

15

А нельзя поменять домен?

0

16

При смене домена теряем всё и делаем сначала. Мы используем бесплатную площадку. Хотим свой сайт - Знаки3. Welkov.

0

17

Нужно в службе поддержки уточнить, а делегировать свой домен можно на этот хостинг и привязать к текущему? Тогда было бы 2 домена действующих. А домен в зоне ru сейчас 450 руб за год.

0

18

Я помню, что можно менять ссылку не теряя содержимое сайта.

0

19

LIrik написал(а):

Я помню, что можно менять ссылку не теряя содержимое сайта.

Не менять, а именно зарегить новый домен и DNS перекинуть на этот форум. Нужно в тех поддержке узнать можно ли днсы прописать на их хостнг, к данному ресурсу. будут два домена и оба будут работать. Оба вести сюда...
Ну, если нужно конечно.

0

20

DNS это совсем про другое. Все, что нужно, это купить новый домен, оплатить хостинг и забрать у 0pk.ru базу данных нашего форума, если отдадут еще, и движок форума, лицензию для которого наверное тоже купить надо будет. В общем затратно будет и возни много и из гугла с яндексом вылетим.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Предложения » ОБЪЯВЛЕНИЯ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно