Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » "За Государя ставшая сторона получит победу"


"За Государя ставшая сторона получит победу"

Сообщений 1 страница 20 из 809

1

«За Государя ставшая сторона получит победу; всех изменников уже в Сибирь не пошлют, а всех казнят»
с первой частью пророчества и так все ясно
давайте разберем вторую

меня вот как то напрягает такой радикальный подход к делу - "всех казнят"
вы что думаете по этому поводу?

Отредактировано Joker (2012-10-05 15:51:10)

0

2

Ну по закону 600 года еретика вполне могли казнить, отправить на суд к Богу. И в этом случае почему бы и нет.

0

3

прямо таки всех?

0

4

каждому по делам
а что ты предлагаешь? в частности пи@рам? извини ты случайно не?

0

5

Joker написал(а):

прямо таки всех?

Не знаю всех ли, но по закону должны были, таких как сатанистов, магов, жидов, если жида поймают на горячем.

0

6

li2012 написал(а):

каждому по делам
а что ты предлагаешь? в частности пи@рам? извини ты случайно не?

я случайно нет

я предлагаю пожизненное заключение максимум
счет ведь пойдет на миллионы

0

7

они работать не любят и умирают быстро

0

8

так это уже ихние проблемы

0

9

Joker
Царю Николаю советники предлагали казнить некоторых людей. И, имхо, правильно. Только наверное, мало бы что изменилось, место казненных заняли другие бы "творцы геволюции".

Joker написал(а):

я случайно нет

я предлагаю пожизненное заключение максимум
счет ведь пойдет на миллионы

Вроде в пророчестве говорилось о зачинщиках этого беззакония, а не о всех. Но точно не помню. Было бы неплохо, если Вы приведете текст пророчества полностью и точно, а так это цитата, выдранная из контекста и возможно, не очень точно переданная. И автора пророчества хорошо бы знать. Помню, что из старцев, а чья точно?

0

10

Нашла:
Преп. Серафим Саровский.
"Когда Земля Русская разделится и одна сторона явно останется с бунтовщиками, другая же явно станет за Государя и целость России, вот тогда, ваше боголюбие, усердие Ваше по Боге и ко времени – и Господь поможет правому делу – ставших за Государя и Отечество и Святую Церковь нашу - а Государя и всю Царскую Фамилию сохранит Господь невидимою десницею Своею и даст полную победу поднявшим оружие за Него, за Церковь и за благо нераздельности Земли Русской – но не столько и тут крови прольется, сколько тогда как когда правая за Государя ставшая сторона получит победу и переловит всех изменников и предаст их в руки Правосудия, тогда уже никого в Сибирь не пошлют, а всех казнят, и вот тут то еще более прежнего крови прольется, но эта кровь будет последняя очистительная кровь ибо после того Господь благословит люди Своя миром и превознесет рог Помазанного Своего Давида раба Своего Мужа по сердцу Своему, Благочестивейшего Государя Императора Николая Павловича - его же утвердила и паче утвердит десница Его святая над Землею Русскою"
А это не о декабристах случайно?
http://www.golden-ship.ru/statiya/proro … SSKZRR.htm

Отредактировано Вера Л (2012-10-05 17:52:59)

0

11

Вера Л написал(а):

А это не о декабристах случайно?

О них самых, судя по имени и отчеству царя.

Отредактировано Евгений (2012-10-05 18:36:58)

0

12

есть история в Ветхом завете. О пророке Илии. Где Господь возмутился идолопоклонниками и на горе пророк Илия  собрал 300 или 400 магов. и потом всех их казнил царь

0

13

Насчет пророчества Авеля разбирал Юрий.

0

14

Joker написал(а):

я предлагаю пожизненное заключение максимум
счет ведь пойдет на миллионы

Ничего себе! Миллионы пожизненно кормить...

+1

15

Галина написал(а):

Миллионы пожизненно кормить...

Почему кормить, они должны сами работать, Жирик кажется предлагал, вместо смертной казни, каторгу, очень разумно...

0

16

Оксана написал(а):

они должны сами работать

...и безплатно.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

17

Оксана написал(а):

Галина написал(а):

    Миллионы пожизненно кормить...

Почему кормить, они должны сами работать, Жирик кажется предлагал, вместо смертной казни, каторгу, очень разумно...

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

Что же тут разумного, позвольте спросить? может Вы имели в виду гуманно? Но какой смысл в каторге для этих "людей", даже отправляя на каторгу, тоесть оставляя жизнь, дается шанс осознать свои грехи и очиститься перед судом Божьим, но по всей видимости сторона что против будет уже не исправима и бессмысленно их оставлять и тем более давать этой мерзости плодиться.

0

18

Андрей.К написал(а):

по всей видимости сторона что против будет уже не исправима

это только Господу известно

Андрей.К написал(а):

бессмысленно их оставлять

смысл в их труде на пользу общества

Андрей.К написал(а):

давать этой мерзости плодиться.

плодится в неволе у них не получится  :D

0

19

Оксана написал(а):

Андрей.К написал(а):

    по всей видимости сторона что против будет уже не исправима

это только Господу известно
Андрей.К написал(а):

    бессмысленно их оставлять

смысл в их труде на пользу общества
Андрей.К написал(а):

    давать этой мерзости плодиться.

плодится в неволе у них не получится  :D

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

Да известно это только Господу, но судить будет сторона победителей я так думаю это будут люди и выводы будут людские, а так как выводы мои и сужу я, мое мнение что те кто сознательно гнобит и грабит свой народ пируя на костях заслуживает смерть.  Какой такой труд на пользу общества, знаете каждый должен заниматься своим делом и ненужно устраивать концлагеря. На Руси достаточно рабочих рук, человек получающий хорошую з/п будет лучше работать нежели эти нелюди. Плодиться у них всегда получается, а это лишнее.

0

20

Андрей.К написал(а):

те кто сознательно гнобит и грабит свой народ пируя на костях заслуживает смерть

Она ведь разная бывает. Вот каторгу называли "медленной смертью", Ф.М.Достоевский съездил (всего на 4 года), посмотрел на жизнь с иной точки зрения и превратился из бунтовщика в православного монархиста и просто честного человека. Хотя, положа руку на сердце, за некоторые преступления не может быть другой кары.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » "За Государя ставшая сторона получит победу"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно