Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Как они разжигают. » Кредит как средство порабощения.


Кредит как средство порабощения.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

кто хочет прикалываться вот вам задачка берем 1 доллар даем его банку под 1 процент годовых на 1000 лет вопрос как вы думаете много ли мы получим на  выходе? Сейчас пока порешайте пример дальше продолжу будет интересно. Интересно кто нибудь посчитает ?

Отредактировано Дядя Федор (2011-06-06 21:18:46)

0

2

берем 1 доллар кладем под 1 процент годовых на 1000 лет считаем каждый год по 1 проценту от сумы с набежавшим процентом.

0

3

Дядя Федор написал(а):

кто хочет прикалываться вот вам задачка берем 1 доллар даем его банку под 1 процент годовых на 1000 лет вопрос как вы думаете много ли мы получим на  выходе? Сейчас пока порешайте пример дальше продолжу будет интересно.

Вы точно ничего не получите , времена, когда жили по иысяче лет , давно прошли :flag:

+1

4

vik.mi.67 написал(а):

Вы точно ничего не получите , времена, когда жили по иысяче лет , давно прошли

чуток поспешный вывод сначала надо посчитать конечный результат  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

5

Больше 40 тыс долларов будет через 1000 лет у наследников не ваших а банкирских :)

0

6

Russia написал(а):

Забыл где в экселе возвед в степень

Надо формулу вбивать, в ячейку.

0

7

считайте ))) не правильно

0

8

Федор, не тяните кота за хвост. Озвучьте свой вариант, мне кажется Ваш ответ будет неожиданным))

0

9

ну что за день писал статью уже дописал тока нажать на кнопку осталось комп глюкнул. буду писать за ново но по позже чуток.

0

10

Федор, когда пишите что-то большое, пишите это в ворде например с периодическим сохранением файла, чтобы не пропал текст если комп сглючит или питание вдруг пропадет. Или если пишите прямо на сайте, то перед отправкой сообщения копируйте его в буфер обмена, если сайт сглючит, вставите текст потом из буфера снова.

0

11

Начну с того зачем я задал задачку про проценты. Ответ ее дам в конце статьи.
Ну сейчас от задачки отойду. И начну с название темы Кредит как средство порабощения.
Вернемся мысленно на 2000 лет с не большим к моменту распятия Спасителя. Мы имеем народ который находится под гнетом римской империи народ который не имеет своей армии но который хочет власти над всем миром. Спасителя они распинают за то что им не понравился Царь обещанный  Богом . А вот мысль о мировом господстве их не покидает. Что же им делать как покорить мир без армии с малочисленностью народа да и без Царя обещанного? Что бы вы на их месте стали делать скорей всего бросили бы эту затею но евреи у нас не такой народ у них есть мания править миром и они сосредотачиваются на этой цели . И тут им приходит в голову если мы не можем поработить мир то надо его купить но откуда же взять деньги? Вот тут приходит им на помощь судный процент. Представим такую картину то что их жрецы и левиты или как их там обязуют собрать все золото  деньги для начала глобального плана по скупке мира. Пока идет сбор средств подготавливается психология народа и механизм  управления этим планом на долгосрочный период. С начала первого века нашей эры и примерно по 10 век мы можем проследить как еврейский народ начал глобально расселятся по всем странам того времени. И чем они занимаются в тот период сеют, выращивают скот или каким ремеслом занимаются ? Нет они дают деньги под проценты местному населению. В итоге они к началу 10 века своей сетью ростовщичества покрыли все что возможно и как раз первые еврейские погромы происходят на рубеже 10 веков так как местному населению надоело что из них вытягивают все соки. Первый облом и первые потери в плане. Примерно с начала 10 века Происходит рассвет феодализма коренное население связана феодальной системой по рукам и ногам и сменить место жительства им не реально но евреи спокойно могут перемешается по территории стран и они опять занимаются ростовщичеством только уже более хитро и деликатно и в том числе проникают в царские покои и дают в займы самому царю мало того что население платит то что брало у них в кредит так еще и государство с населения взывает налоги чтобы погасить задолжность. В итоге в очередной еврейский погром . Подробно по эпохам описывать я не буду мысль понятна приведу только примеры по годам еврейских погромов. Еврейские погромы во время первого крестового похода (1096) Рейнская долина 1096 около 12,000 убитых..
Испания и Франция 1320 уничтожены 120 общин . Франция, Германия 1348 - 1351 Всего уничтожено около 50 крупных и 150 мелких общин. Польша 1648 Убито более 100000 евреев, сожжены и разрушены треть еврейских общин Польши и Украины. Германия 1819. Но все таки им удалось добиться своей цели к середине 20 века Ведь не зря они восстановили свое государство. Вы хоть один пример приведите страны или народа которые хотя бы 100 лет назад профукала свою страну полностью и  их дети смогли вернутся на ту землю увы врядли такое найдется но евреем удалось это сделать даже через 2000 лет . Много уже раз было доказано что основная масса денег находится в руках еврейских семей. И то что они решают судьбы народов. Сейчас на кредитной игле
Без преувеличения можно сказать сидит каждый житель планеты. Пока другие народы пытались завоевать друг друга с помощью оружия евреи это сделали тихо и не заметно ведь сейчас если ты не погасишь кредит ты потеряешь все и возможно свободу и соответственно мы порабощены и потери за 2000 летнюю историю этой войны  со стороны евреев выглядят смехотворными по сравнению с потерями других народов. То что евреи добились своей цели говорит следующие Факты они восстановили свое государство сейчас если будет попытка устроить еврейский погром сразу попадем стать об антисемитизме и на головы погромщиков посыплется бомбы. Даже не надо предполагать что следующий шаг будет вооцерковление их царя и чую что ждать осталось не долго.

vik.mi.67 написал(а):

Вы точно ничего не получите , времена, когда жили по тысяче лет , давно прошли

Согласен временна прошли но если у вас есть цель поработить весь мир то вы построите психологию народа так что бы дело ваше жило тысячелетия в принципе плоды этого плана на лицо.

А вот ответ на задачку сразу скажу у меня программка на компе стоит по расчету процентов так что я не считал сам писали студенты политеха к сожалению скинуть желающим не смогу обешал человеку который ее мне скинул и автору в одном лице.
100 лет 2.70
200 лет 19.79
300 лет 391.58
400 лет 20959.16
500 лет 3034315.07
600 лет 1155187402.49
700 лет 1258480792100.11
800 лет 3605334940814505.00
900 лет  27937145000156930000.00
1000 лет 5855389701344577308000000.00
А с этим расчетом та же история что и с шахматной доской и увеличением золотых монет в 2 раза на следующей клетке.
Конечная сумма накопления превышает все деньги планеты и по нынешнему курсу золота можно купить кусочек с нашу планету. Но мы прекрасно знаем что кредитов нет под 1 процент годовых  проценты намного выше делайте выводы сами.

+1

12

Дядя Федор написал(а):

1000 лет 5855389701344577308000000.00

http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

13

В легенде о шахматной доске было постоянное умножение на два и суммирование всех промежуточных результатов. Но это не соответствовало бы годовой ставке  в размере 100%  в течение 64 лет по числу клеток. Хитрый мудрец просил именно суммировать свои монеты за каждую клетку. Например, за первые 10 клеток получилось бы:  2+4+8+16+32+64+128+256+512+1024= 2046 монет В то же время при вкладе на депозит под 100% годовых крутится одна и та же сумма пускай и с учетом капитализации процента:
2 в 10-й степени будет 1024 т.е.  почти в 2 раза медленней происходило бы обогащение. А учитывая, что в предложеной задаче годовой процент ниже на два порядка: 1% вместо 100%, то 1000 лет не хватило бы для столь колоссального "навара" (26-значное число) :) Впрочем, может меня кто-нибудь поправит?

0

14

Александр N написал(а):

Впрочем, может меня кто-нибудь поправит?

там какой то прикол  я точно его не помню задачка с подвохом ))) вся тайна в формуле а ее перед глазами увы нет

0

15

Дядя Федор написал(а):

вся тайна в формуле а ее перед глазами увы нет

Да нет никакой тайны. Эти проценты можно просто посчитать на калькуляторе. Но считать надо по году, а это долго, поэтому лично мне лень. А показывать промежуточный результат вроде не по правилам. Все зависит от того, как Вам предлагают считать. Если считать так, как считают в банках, то классическая годовая ставка в 1 % с одного доллара =0,01 доллара. Т.е 1 цент.
Вот теперь и считайте. один год - 1,01. Второй год сумма начисляется уже не дллара, а именно с 1, 01. Федор, на самом деле что-то Вы перепутали, а Ваша прога наверняка считает ежедневное увеличение суммы на один процент. Мне так показалось.

Отредактировано Оксана (2011-06-08 12:22:36)

0

16

нет программа работает правильно и формула хитрая в том так как взята из вышей математики и она работает и она отличается от обычных расчетов.

0

17

кстати такой пример кто брал кредит тот знает то что сумма выплаты примерно в два раза выше чем процент на кредит. вот простой пример берес кредит в 20000 под 25 процентов на 12 месяцев за год мы должны по идее отдать 25000 но наделе выходит больше всегда да согласен там есть процент за то что дали кредит за обслуживание и т.д но где гарантия что нам не подсовывают в оплату как раз тот 1 процент из вышей математике? далеко не все из нас математики и лямку кредитную тянем мы добровольно.

0

18

http://lombard-bezlimit.ru/toknow/statyi/history
http://i004.radikal.ru/1106/37/c22de375344d.jpg

+2

19

Все-таки либо что-то не так с условием задачи, либо ошибка в расчетах. Высшая математика тут не причем, формула простейшая, как сказала Оксана:

Оксана написал(а):

Если считать так, как считают в банках, то классическая годовая ставка в 1 % с одного доллара =0,01 доллара. Т.е 1 цент.Вот теперь и считайте. один год - 1,01. Второй год сумма начисляется уже не дллара, а именно с 1, 01

Вбил в прогу этот алгоритм, в результате за тыщу лет набегает  20959,15

Дядя Федор написал(а):

100 лет 2.70
200 лет 19.79
300 лет 391.58

Тут ошибка уже с 200 лет начинается, за 100 лет у меня такой же результат, за 200 будет 7,37, за 300 будет 19,79  :dontknow:

Отредактировано Подберезовик (2011-06-08 18:00:12)

0

20

если можно пока про задачку прикроем темку сейчас у меня полно работы как освобожусь с парнишкой встречусь он мне все распишет подробно.Как там м высчитывается такая сумма.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Как они разжигают. » Кредит как средство порабощения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно