Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзор СМИ

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Сбор важных событий в России.

0

2

Кудрин предложил сэкономить на армии
Министр финансов России Алексей Кудрин призвал правительство сократить расходы на оборону. Как сообщает издание «Лента.Ру», данное предложение Кудрин озвучил вчера, 24 мая, на совещании в правительстве, представляя план сокращения расходов для уменьшения дефицита бюджета в 2012 году.

По рекомендации министерства финансов следует отказаться от увеличения численности офицеров и контрактников в Минобороны, что позволит экономить почти по 160 миллиардов рублей в год.

В масштабном плане было предложено за три года сократить армию на 15%. На взгляд Кудрина, это позволит в 2012 году сэкономить 10 миллиардов, а в 2014 - уже 49,9 миллиарда.

В Минфине также считают необходимым сократить расходы бюджета на гособоронзаказ и отказаться от увеличения финансирования накопительно-ипотечной системы для военных.
http://evrazia.org/news/17978?utm_sourc … um=twitter

0

3

Хотел поначалу разместить в "Юмор":
Госдепартамент США не согласен с решением Мосгорсуда по делу Ходорковского и Лебедева
Вчера госдепартамент США выразил обеспокоенность решением Мосгорсуда по второму «делу ЮКОСа». Как и предполагали в Вашингтоне, в ходе процесса было много серьезных нарушений, отказ в апелляции стал лишь очередным. Об этом заявил официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Марк Тонер, передает радиостанция «Эхо Москвы».
Напомним, Мосгорсуд признал законным приговор по второму делу ЮКОСа и на один год снизил сроки заключения – до 13 лет. Михаил Ходорковский и Платон Лебедев осуждены за хищение нефти и отмывание выручки на собственном предприятии. Между тем, Михаил Ходорковский не просил снисхождения, а настаивал на полной отмене приговора.
По мнению адвоката Константина Ривкина, теперь Михаила Ходорковского и Платона Лебедева могут этапировать в любую из колоний на территории РФ, закон не предусматривает никаких запретов по этому вопросу. Согласно вступившему 24 мая в силу приговору, Лебедев выйдет на свободу в июне 2016 г., а Ходорковский — в октябре 2016 г. Поскольку оба уже отбыли более половины срока своего заключения, исчисляющегося с 2003 г., то имеют право просить об условно-досрочном освобождении.
http://www.specletter.com/news/2011-05-26/28275.html

0

4

Россия и США будут вместе бороться с "Аль-Каидой"
Последнее обновление: четверг, 26 мая 2011 г., 12:22 GMT 16:22 MCK

Президенты России Дмитрий Медведев и США Барак Обама приняли заявление о сотрудничестве в борьбе с терроризмом, в частности, с организацией "Аль-Каида".

"Мы подтверждаем наше общее понимание угрозы глобальной безопасности, которая исходит от "Аль-Каиды", и выступаем за продолжение сотрудничества с тем, чтобы воспрепятствовать деятельности, ликвидировать инфраструктуры и нанести поражение это террористической организации", - говорится в заявлении.

На саммите во французском Довиле лидеры двух стран договорились ввести "меры повышенной безопасности в аэропортах, обслуживающих наши страны", а также "объединить усилия правоохранительных органов".
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne … aida.shtml
http://www.zman.com/news/2011/05/26/102283.html  На змане фотография очаровательная.
Рейтер почти всегда делает профи фотки. Восторг от предстоящей борьбы и от общения с коллегой?

+1

5

Северный Кавказ. Продолжение предательской политики. Выбрала новость на этом сайте, заголовок говорящий: 26.05.2011 Россия поделит с Францией Кавказ
Цитата:
Крупными инвесторами кавказского горнотуристического кластера могут стать компании Франции.
Как стало известно, сегодня в Довиле (Франция), где начинается саммит «восьмерки», президенты России и Франции Дмитрий Медведев и Николя Саркози подпишут меморандум о совместном развитии Северного Кавказа.

На старом сайте была новость о разделе Ставропольской и Невинномысской епархии, существовавшей с 1843 года Справка
Кстати, на сайте Патриархии исчезли перечни епархий, вместе с историческими справками, на которые ссылалась.

0

6

Ну вот, план раздела России уже начинают реализовывать и делают это не православные, не патриоты, столь ругаемые нашими сказочниками и показными набожницами, а той самой властью, на защите которой они растеряли последние остатки совести.

0

7

Танк ББ написал(а):

Ну вот, план раздела России уже начинают реализовывать...

Там нас делят,а здесь нас убивают :    http://region15.ru/articles/3049/
Убит не просто народный поэт Осетии, не просто декан факультета осетинской филологии СОГУ и лауреат Государственной премии им. К.Хетагурова, а талантливейший творец, выдающийся педагог и настоящий патриот, который олицетворял собой совесть осетинской нации.

Отредактировано Ариана (2011-05-29 19:19:07)

0

8

Когда же это кончится... О кощунстве у мемориала и об обезглавливании осетинского поэта молчат все центральные СМИ. То есть сегодня ясно дается понять, кого убивать можно, а кого лучше даже в разговорах не касаться. Мало крови пролито в Беслане, теперь еще и память о жертвах (извините за выражение) надо обоссать, а возмутившимся этим - отрезать голову...........................

0

9

Я не знаю,что сказать Вам,уважаемый Танк ББ,потому что у меня нет слов.Сама же власть,своим бездействием и неоглашением, толкает людей к тому,что люди уже заговаривают о
кровной мести.Таким образом и будет происходить архаизация общества с постепенным одичанием и наступлением всеобщего хаоса.Чего и добиваются враги.По последним данным,в убийстве подозревается 34-летний "осетин",из новообращенных,т.е.ваххабит:  http://region15.ru/news/main/2011/05/27/23-39/

В блоге журналистки Мадины Сагеевой,посвященном убийству профессора Ш.Джигкаева, я нашла пост Заура Дзутцева,думаю,вам интересно будет его почитать :
    http://region15.ru/blogs/sageeva/2011/0 … nij-geroj/
Заур Дзутцев:Всем привет…Да, Мадина, не могу не согласиться с тобой, мы как-то все пропускаем мимо, а не через себя…После Беслана я точно так же думал, был уверен, что любви дург к другу и понимания того, что кроме нас самих у нас же самих никого в целом свете нет прибавится, но я точно так же как и ты ошибался. Любить и ценить друг друга мы не стали, такое ощущение, что точечные методы воздействия на нас, путем продавливания даже самых болевых точек с целью вызвать хотя бы положительную рефлексию, не говоря уже об осознанной реакции, никакого результата не дают. Поэтому, если Бог не махнул на нас рукой, то нас ждет такое испытание, которое постучится в каждый дом и заставит решать все задачи исключительно вместе. Времена на самом деле очень тяжелые грядут. Кавказ явно раскачивают извне с целью создания гноящейся раны в теле России как государства. Я как – то цитировал слова министра иностранных дел Британской империи, лорда Бальфура, который еще в 1919 году обозначил позицию англо-саксов, им важно контролировать пути по которым идет нефть, а сколько аборигенов перебьет друг друга при достижении англо-саксами данной цели не имеет никакого значения. Ну, а аборигены и рады друг друга искоренять, надо же чем-то заниматься…После убийства Шамиля Джигкайты на уме только одно постоянно – вспомнил сразу фразу из Евангелия:”Настанут времена, когда всякий убивающий вас будет думать, что служит этим Богу.” Как-то не понимаю я своим скудным разумом, каким образом можно думать, что убивая, ты помогаешь Богу устанавливать Его законы на земле. Нас, как народ, всячески пытаются расколоть на части по ущельному и религиозному признакам. Не то, чтобы мы в плане мистическом создаем кому-то проблемы в силу нашего псевдовеличия, просто географическое положение Осетии таково, что мы делим Кавказ на два несообщающихся практически крыла и не даем возможности создать неразрывную дугу напряженности. Пару лет назад я столкнулся в социальных сетях с одним персонажем, выступавшим под ником Ольга Джугашвили. Этот персонаж планомерно участвовал во всех группах по интерсам, где происходили споры между осетинами и соседними кавказскими народами. В силу того, что все это происходило на сайте Одноклассники, где основным контенгетом является молодежь, споры очень часто происходили в некорректной форме, перерастая в ругань. Так вот эта Ольга Джугашвили всегда и во всем поддерживала осетинских оппонентов. Причем, знания у нее были на уровне эксперта в области истории, этнографии, лингвистики, политологии, психологии даже. В какой-то момент она обратилась ко мне в личку с предложением обсуждать положение дел на Кавказе с ней в Скайпе. Объяснилась, что она сотрудник фонда Сорроса и со временем предложила сотрудничество. Кроме того, я стал замечать изменения в мировоззрении молодых осетин, которые были участниками тех самых групп по интересам. Расспрашивая каждого из них о причинах, я обнаружил, что все это плоды общения в Скайпе с Ольгой Джугашвили. А лейтмотивом тех изменений было негативное отношение к России и русским. В конце концов и я услышал от нее фразу “Надо ломать русских через колено и гнать их с Кавказа, а потом строить общее кавказское государство!”. Со временем я понял, что на самом деле за ником скрывается не один человек, а целая команда, которая весьма профессионально отрабатывает свой хлеб. В итоге, на мое замечание о том, что осетины никого ломать через колено не собиираются и инициировать процесс выхода из состава России тоже, мне заметили, что у нас выбор небольшой:
1. Согласиться на условия англо-саксов и войти в состав единого Кавказа, отделенного от России;
2. Быть изнанными или уничтоженными.
Все просто и незатейливо на самом – то деле. Вот теперь смотрите сами, что происходит внутри нас самих и будем ли мы способны что-либо противопоставить тому прессу, который должен скоро начаться, если верить господам Шевченко, Геворковой и “Ольге Джугашвили”.

Отредактировано Ариана (2011-05-30 12:36:33)

+1

10

Новости из Беларуссии :   http://el-murid.livejournal.com/206549.html

0

11

Не знаю даже-куда и поставить это сообщение. Вот и такими *путями* , которые хочется назвать диверсией, осуществляется геноцид наших детей:
Модные игрушки калечат российских детей
В Москве десятки малышей едва не погибли, наглотавшись магнитов из популярной игры нео-куб.

13:07, Воскресенье Май 29, 2011
Модные игрушки калечат российских детей

Притягиваясь друг к другу, шарики разрывают кишечник. Малыши остаются инвалидами на всю жизнь.

Головоломка нео-куб, состоящая из множества маленьких, но очень мощных магнитов, стала в России настоящим хитом.

Среди поклонников блестящих шариков, способных переплетаться в самые причудливые фигурки, в основном взрослые люди. Но необычная игрушка зачастую попадает в руки и детям.

На официальном сайте нео-игрушек говорится, что вся их продукция - это "экологически чистые товары, полностью безопасные для человека".

Но, как выяснилось, не все так просто: нео-куб, попавший в руки малышу, становится настоящим оружием, способным убить.
http://www.lifenews.ru/news/59562

+1

12

+1

13

Любопытная деталь:     
На интерактивной карте мира, размещенной на официальном сайте G8 Россия изображена без Курильских островов и Калининграда.
http://www.rosbalt.ru/main/2011/05/26/852573.html
комментарий:  http://putnik1.livejournal.com/1161205.html#cutid1

+2

14

Похоже, что интересы России снова предали.
-Стратегическая важность Ботлихского района Дагестана, находящегося недалеко от стыка границ Азербайджана, Грузии и Чечни, осознавалась еще во времена царской России. В 1859 году Россия построила здесь Преображенскую крепость, через 20 лет завершилось строительство подобного поселения уже в самом Ботлихе. Были потрачены огромные деньги, но судьба обоих строений оказалась одинаковой: их развалинами сегодня может любоваться каждый. Именно в этом районе в 1999 году чеченские боевики Басаева напали на Дагестан, по этим коридорам шло снабжение чеченцев во время двух войн, а банды Гелаева через тропы Ботлиха ходили на зимовку в Грузию и обратно.Теперь, когда Ботлихская бригада встала на ноги, МО РФ ссылаясь на поручение Президента Российской Федерации Д. Медведева от 22 октября 2010 года, распорядилось приказом №3366 передать жилой фонд и инженерные коммуникаций Ботлихской бригады в муниципальную собственность Ботлихского района. По существу, это означает вывод бригады из стратегически важной точки и уничтожение бригады как боевой единицы. Местные власти сохранить жилой фонд и инженерные коммуникаций не смогут, да это им и не особо нужно. Жители Ботлихского района подозревают, что вывод военнослужащих является предвестником военных событий, как это случилось в 1999 году, когда Ботлихский район подвергся нападению чеченских боевиков.

-Американцы по линии сотрудничества с грузинскими спецслужбами совместно осваивают 4 миллиарда долларов. Пункты управления, современное техническое оснащение, подготовка агентуры. В МВД Грузии для дестабилизации ситуации, поддержки сепаратизма и терроризма созданы отделы по каждой республике Северного Кавказа, для срыва сочинской олимпиады 2014 года — Олимпийский отдел.

В сентябре 2009 года США поставили Грузии крупную партию вооружений, военной техники и боеприпасов на сумму более 100 млн. дол.

Болгария поставила 50 тыс. автоматов АКС-74, около 1 тыс. гранатометов РПГ-7 и почти 20 тыс. 40-мм гранат к ним, а также около 15 тыс. 5,56-мм штурмовых винтовок.

Болгария также вооружает Грузию артиллерийскими орудиями. Турция — БТРами, бронемашинами "Кобра". Франция летом 2010 года подписала с Грузией меморандум о намерении по закупке двух вертолетов AS-332 "Супер Пума" с поставкой до 2012 года. США планирует открыть в Грузии в Батуми и Ахалкалаки свои военные базы, где ранее стояли российские базы, которые вывел В. Путин. М. Саакашвили уже в открытую заявляет о новой войне против России.

Таким образом, благодаря американцам Грузия становится центром проведения разведывательных и специальных операций НАТО в Центральной Азии, всем Кавказе, Причерноморье, Среднем Востоке в том числе и Иране, срыву олимпиады…

Зачем нужно было тратить народные деньги (миллиарды рублей), развязывать руки Саакашвили и американцам, что будет дальше с людьми с Ботлихской базы, и стабильностью Кавказа?

Надеюсь, что МО РФ, ФСБ РФ и ФПС РФ дадут ответы на эти вопросы.
Полностью: http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/11/914/51.html

Отредактировано Ариана (2011-05-31 10:48:29)

+1

15

На четвертом блоке "Фукусимы" произошел взрыв

Во время разбора завалов около четвертого энергоблока аварийной японской АЭС «Фукусима-1» произошел взрыв. Об этом, пишет РИА «Новости» со ссылкой на агентство Kiodo, сообщили представители компании-оператора аварийной станции Tokyo Electric Power (TEPCO).

Компания расследует причины взрыва, но допускает, что во время разбора завалов мог быть задет баллон с газом.

В результате взрыва никто не пострадал, уровень радиации не повысился.

Между тем, как сообщал «Росбалт», накануне в воде, скопившейся в нижних помещениях первого реактора АЭС «Фукусима-1», резко возросло содержание радиоактивных веществ. По данным TEPCO, концентрация радиоактивных изотопов йода-131, цезия-137 и цезия-134 в десять тысяч раз превысила обычную норму для воды в реакторных системах охлаждения. По версии специалистов компании, резкий скачок уровня радиации связан с утечкой воды из поврежденных из-за расплавления ядерного топлива внутренних камер реактора.

Добавим, вчера стало известно, что компания-оператор аварийной АЭС не сумеет до конца 2011 года ликвидировать последствия катастрофы, произошедшей в марте. Об этом в интервью Kyodo заявил высокопоставленный представитель руководства японской компании.

По словам представителя руководства TEPCO, график ликвидации аварии нарушен из-за расплавления топлива в реакторах трех энергоблоков АЭС. Устранение данного нарушения является самым важным на данный момент, все остальные запланированные работы отложены.

Новых сроков ликвидации последствий аварии на «Фукусиме» не названо.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/711447/cat/48/

0

16

Вот еще интересная новость для сторонников и противников версии вероятной войны между Россией и Китаем, и отторжением Сибири:
"КНР инвестирует в строительство двух новых ГЭС в Сибири
30.05.2011 05:00 Пекин, 30 мая /ChinaPRO.ru/
"Иркутскэнерго" подготовит технико-экономическое обоснование на строительство двух гидроэлектростанций в Восточной Сибири. Инвестиции в проекты оцениваются на уровне $4 млрд. Примерно половину капиталовложений обеспечит китайская гидроэнергетическая корпорация China Yangtze Power."
http://www.chinapro.ru/rubrics/1/6309/

0

17

55% милиционеров, не прошедших переаттестацию, станут бандитами
Из МВД в ОПГ: не прошедшие переаттестацию собрались в бандиты
...Ранее было заявлено, что к 2012г. количество сотрудников должно будет снизиться на 20%. Профсоюз провел посвященный этому опрос на сайте. "У нас был на эту тему тоже опрос "Куда пойдет сокращенный сотрудник милиции?" В криминал - 55%, наемным работником - 32%, на пенсию - 7,3%, создаст свой бизнес - 5,2%. Так сотрудники говорят, не я", - приводит статистические данные М.Пашкин...
http://top.rbc.ru/society/30/05/2011/597557.shtml

+1

18

С 1 июля в России будут выдаваться паспорта нового образца

Председатель Правительства России Владимир Путин подписал постановление «О машиночитаемой записи в паспорте гражданина Российской Федерации».

Соответствующий документ размещен на сайте кабинета министров.

«Машиночитаемая запись содержит в соответствии с требованиями и стандартами, предъявляемыми к машиночитаемым проездным документам, основную информацию, имеющуюся в этом документе: фамилию, имя, отчество, дату рождения (число, месяц, год) владельца паспорта, пол владельца паспорта, серию и номер паспорта, код подразделения, выдавшего паспорт, дату выдачи паспорта, а также обозначения типа документа, государства, выдавшего паспорт, гражданства владельца паспорта», — говорится в постановлении.

Паспорта гражданина Российской Федерации, содержащие заполненную зону машиночитаемой записи, выдаются с 1 июля 2011 года.

http://news.mail.ru/politics/6018664/?frommail=1

0

19

ОНКОЛОГИЯ ТЕКУЩЕГО МОМЕНТА.
http://pics.livejournal.com/putnik1/pic/005wh4ss
Уважаемый businessmsk  написал крайне интересный, актуальный и аргументированный материал (полный текст под катом, обсуждение здесь), подробно рассмотрев и проанализировав целесообразность для России "сброса" Северного Кавказа. Поскольку все доводы pro et contra, вплоть до самых деликатных, автором предъявлены и разобраны, мне, в порядке предисловия, остается сказать совсем немного. Во-первых, в ходе обсуждения, если оно начнется, все комменты, основанные на "этническом" фунтаменте (проще говоря, с нацистским душком) будут стираться сразу же.

Поймите меня правильно: я не общечеловек и принимаю все, что целесообразно, при условии, что оно названо своими именами, без лицемерия. Поэтому, скажем, полностью понимаю и считаю абсолютно правильной идею депортаций 1943-1944 годов и полностью же не приемлю "хрущевские помилования". Но. Тот поезд давно ушел и следует исходить из того, что есть. В последнее время я часто пересекался в Сети с уроженцами Северного Кавказа. Осетинами, черкесами, аварцем, представителями других этносов, и я могу сказать, абсолютно не кривя душой: они прекрасно понимают, в какую яму отбросили их регионы последние 20 лет, они крайне остро переживают возвращение, казалось бы, забытой дикости, в первую очередь, затронувшей молодежь. Они, наконец, куда острее многих стремятся защитить и сохранить единство России, - в том числе, и потому, что лучше многих сознают последствия развала.

Фишка-то в том, что Россия очень тяжело больна, и Северный Кавказ, в самом деле, ныне - россыпь гнойных, очень болезненных фурункулов, которые пытаются лечить мазями, получая в итоге на вид слегка поджившие язвочки, однако в реале загоняя гниение внутрь. Однако предлагать избавляться от фурункулов на запястье, ампутируя руку по локоть  бессмысленно:. следующим этапом неизбежно станет ампутация культи по плечо, потом придется взяться за ноги, а затем речь пойдет и о корпоэктомии. Болезнь-то - в крови, разносящей заразу по всему организму, и если что-то может помочь, так это комплексное лечение, подразумевающее, конечно, и хирургию, - но хирургию внутренних органов. Отказавшись от услуг иностранных консультантов и погнав сраной метлой нынешний персонал больнички. Потому что первые положили взгляд на жилье и достаток пациента, а вторые стригут купоны, выписывая дорогие и бессмысленные лекарства.

Сторонникам же простых решений, - не предъявляя никаких аргументов, ибо вера логикой неопровержима, - посоветую только вспомнить времена перестройки, когда всеобщей панацеей считалась "демократия", которую вынь да положь, а дальше все получится само собой. Итогом, как известно, стало разбитое корыто. Сейчас, если пойти по тому же пути, не будет и его. Да и вообще ничего не будет. О чем, собственно, и предупреждает автор...
businessmsk пишет:
Сброс Северного Кавказа = Смерть русского народа.

В последнее время очень серьезно активизировалась тема сброса Северного Кавказа, который «достал, объедает» и т.д.
К сожалению, основания для подобного поведения определенных сил (о них отдельный разговор) существуют, у нас действительно есть огромные проблемы с этнической преступностью, неуправляемой миграцией, межнациональными конфликтами и прочими постперестроечными «радостями».
На чем основывается этот процесс:
1. Объективные причины – разгул этнической преступности, межнациональными конфликты и т.д.
2. Выгодность политических спекуляций на объективных причинах, путем их передергивания и/или приукрашивания.
3. Целенаправленная работа на развал России – проект «Перестройка 2».
4. Архаизация всего российского общества, особенно Северного Кавказа и радикализация мусульман, особенно на Северном Кавказе, что создает предпосылки ко всем трем предыдущим пунктам.
5. Международный контекст.
Международный компонент этого резко активизировавшегося движения – это проект радикализации и архаизации традиционно исламских стран мира, т.е. создание Большой исламской дуги напряженности, в форме всемирного Халифата. Эта стратегия уже реализовывалась США в восьмидесятые годы ХХ века (для этого была спровоцирована революция Хомейни в Иране и т.д.), но, тогда наша страна смогла остановить этот процесс в Афганистане и разорвать зеленую дугу.
Сейчас мы видим, как на наших глазах радикальный ислам берет в свои руки власть в арабском мире, под аплодисменты США и ЕС, и к ужасу Израиля, Китая и Индии.
Доказательства:
http://nctv.in.ua/news/read/pol-krejjg- … i-rossiejj
http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd= … mp;id=2302
http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavt … 02/41.html
ЕС уже прямо диктует России сброс наших земель, общая очередные сказки - http://vz.ru/news/2011/3/31/480167.html
Т.е., как мы видим, сброс Северного Кавказа имеет еще и открытую международную поддержку.
При таком международном контексте якобы русские, якобы националисты предлагают нам сбросить Северный Кавказ.
Факторы:
1. Северный Кавказ в любой конфигурации не может существовать, как самостоятельное государство, т.е. он в любом случае будет очень сильно подвержен внешнему воздействию. Мы уже де-факто отделяли Чечню (позор Хасавюрта) и получили вторую войну, мы уже отделили Грузию и получили войну, будем повторять этот опыт?

2. Радикальный ислам давно хочет сделать Северный Кавказ частью всемирного Халифата
Доказательство:
http://ug.rian.ru/army/20101005/82040991.html
Т.е. на территории сброшенного Северного Кавказ быстро формируется радикально-исламское образование. Но, кто доказал, что им достаточно будет получить только Северный Кавказ? Они давно говорят о Халифате минимум до Ростова-на-Дону, давно хотят получить мусульманское Поволжье (Татарстан и Башкирия) и т.д.
Они не успокоятся никогда, их нельзя задобрить.

3. В случае сброса Кавказа автоматически загорится мусульманское Поволжье (Татария, Башкирия), которое сейчас и так дымит. Потеря этих регионов Поволжья приведет к:
3-1. Остановке всех (!) наших стратегических нефтегазопроводов из Сибири в Европу, мы останемся без доходов от экспорта ТЭК, т.е. останемся воо
бще без всего.
http://pics.livejournal.com/businessmsk/pic/00001tpg/s640x480
3-2. Расколу России на Европейскую и Неевропейскую (Урал, Сибирь, ДВ) части, где уже и так активно взращиваются сепаратистские настроения относительно центра.

4. Дотации Кавказу на порядок дешевле масштабной горячей или даже террористической войны с ним, которая неизбежна в случае его сброса. Сегодня дотации всему Северному Кавказу составляют всего 156,374 млрд. руб. в год, что составляет 1,9% от бюджета России. Для сравнения, на одну только Олимпиаду в Сочи выделено 699,3 млрд. руб.
Экономическая составляющая, это тема для отдельной статьи.
Источники:
http://www.roskazna.ru/reports/mb.html
http://sochiweb.ru/2010/08/oni-ukradut-vsi
5. Сброс Северного Кавказа проблематизирует нахождение в составе России других национальных республик, ведь, если можно сбросить Кавказ, то почему нельзя сбросить Якутию, Тыву, Татарстан, Башкирию и т.д.
Начало развала России в любом случае резко активизирует сепаратистские настроения везде, где только можно, это не только национальные регионы, но и русские регионы тоже, уже есть настроения по «отделению Сибири от Москвы»:
http://www.nakanune.ru/articles/15366
http://lazare.ru/gruzia/novosti/analitika/9953.html#
http://news.babr.ru/?IDE=87294
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4586852/
и т.д.
Давно ведется работа по внушению казакам, что они не русские:
http://passion-don.org/
http://kazaki2005.narod.ru/literat.html
«Терские казаки - один из автохтонных северокавказских этносов, более близкий к чеченцам, чем к русским»:
http://www.odnako.org/magazine/material/show_10149
http://www.odnako.org/magazine/material/show_10246
Аналогичные прочесы идут везде и на Дальнем Востоке, и в Калининграде, и на Урале, и даже в Белгороде.
Сбросив Северный Кавказ, Россия активизирует процесс отпадения других своих частей, вне зависимости от того, что об этом думают «сбрасыватели», они, по сути, марионетки в чужих руках и их мнение никого не интересует, они сами не на что не влияют, их задачи, это воздействие на общественное мнение и организация провокаций.

6. Кавказ нельзя сбросить просто технически:
6-1. Что делать с некавказцами, которые сейчас живут там? Это более 700 тысяч человек, одна только операция по их перевозу в другие регионы России будет стоить дороже любых дотаций Кавказу и (главное) разрушит сотни тысяч жизней.
Но, даже при выделении ресурсов сам процесс вывоза некавказцев с Северного Кавказа автоматически начнет гражданскую войну, ведь, для этого нужно вводить туда огромные войска, чтобы жестко все держать, как это это отреагируют кавказцы? Думаю, что все понимают как. «Сбрасыватели» всерьез не думают о русских, им наплевать на судьбу этих 700 тысяч, точно также, им было наплевать на судьбу русских в республиках СССР, когда они призывали РФСФР «выйти из состава СССР».
6-2. Что делать с кавказцами - гражданами России, которые захотят переехать с Северного Кавказа в Россию? По какому принципу их пускать/не пускать? Черепа мерить? А смешанные браки?
6-3. Что делать с кавказцами - гражданами России, живущими (с пропиской) в традиционно русских городах?
Мы понимаем, что у нас будет многомиллионная пятая колонна по всей России? Мы понимаем, что большая война на Северном Кавказе (которая неизбежно начнется), приведет к герилье (городской партизанской войне) по всей России? Т.е. к тотальной гражданской войне?

7. Я не говорю о более мелких вопросах, вроде войны между Осетией и Ингушетией из-за Пригородного района, которая с огромным трудом была как-то затушена в рамках РФ. Т.е., если мы сохраним Осетию, но отделим Ингушетию, это автоматически создает еще один 100% повод к войне.
Или, что уход с Северного Кавказа автоматически означает уход их Абхазии и Южной Осетии. Нельзя на государственном уровне проклинать «чурок» (а без этого сброса не будет) и иметь союз с кем-то из них, так не бывает.

8. Русские всегда были имперским народом, вне этого формата жизни русские распадутся на племена, подробнее об этом в пункте №5.

Таким образом, сбросив Северный Кавказ мы только усугулбляем ВСЕ факторы, которые подталкивают к этому сбросу:
1. «Объективные причины – разгул этнической преступности, межнациональными конфликты и т.д. »
Сбросив Кавказ мы превращаем его в криминальное образование (если кто-то считает, что на Кавказе уже так, пусть сравнит с реальным криминальным образованием – Сомали), которое официально будет жить набегами на Россию и воной с Россией на деньги спонсоров.
2. «Выгодность политических спекуляций на объективных причинах, путем их передергивания и/или приукрашивания. »
Следующим. Логичным шагом станет введение в России одной из разновидностей нацистского режима, ведь сброс Кавказа осуществляется, прежде всего, по этническому принципу, значит, автоматически начнутся гонения на кавказцев в оставшейся части России, эти гонения просто не могут не перекинуться на всех нерусских вообще.
3. «Целенаправленная работа на развал России – проект «Перестройка 2».
Сброс Северного Кавказа запускает Перестройку 2 в полную мощь. Перестройка включает в себя следующие, ключевые компоненты: психологическая война с собственным населением (были преступления коммунизма, сейчас хотят Десталинизацию), развел страны (развел СССР, сейчас хотят РФ) и полная передачи всей власти над страной иностранным силам, которое сегодня однозначно выльется в отказ от ядерного оружия, выход из Совета Безопасности ООН, международный протекторат над недрами и т.д.
Сброс Северного Кавказа, то уже часть развала России, более подробно о потере других регионов сказано выше, в пункте №5.
4. «Архаизация всего российского общества, особенно Северного Кавказа и радикализация мусульман, особенно на Северном Кавказе, что создает предпосылки ко всем трем предыдущим пунктам.»
Архаизация и радикализация будет завершена на 100%, т.е. сброс Северного Кавказа сыграет на руку тем, кто хочет его архаизации и радикализации.
Но, и остальная Россия тоже начнет усиленно архаизироваться, так как идентификация людей по национальному признаку, это даже не средневековье, это племенной период + радикализация, как неизбежное следствие тотальной гражданской войны.

5. «Международный контекст.»
Радикальные исламисты будут стоя аплодировать людям, которые сбросят Северный Кавказ в их объятья и тем самым, полностью откроют ворота оставшейся России для волны радикального ислама, которая быстро срежет все мусульманские регионы и начнет подтачивать немусульманские.

Итогом сброса Северного Кавказа будет развал остальной России по национальному и региональному признаку, с трайблизацией русского народа, т.е. с прекращением существования русских.

P.S. Кавказ нужно не сбрасывать, а наводить там порядок, что, безусловно, должно сопровождаться наведением порядка по всей России.

http://putnik1.livejournal.com/1169113.html#cutid1

+1

20

повтор

Отредактировано Ариана (2011-06-01 22:07:00)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно