Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Ереси » и прочие вбросы...


и прочие вбросы...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Давненько не заходила на третий рим... пройдитесь по ссылочке, не пожалеете)))
А давайте в этой теме всю чушню подобную собирать? Пусть будет тема с разоблачениями, никто не против?

http://3rm.info/main/64675-istinnye-lic … video.html

0

2

И этот сайт позиционирует себя, как христианский..... [взломанный сайт]

0

3

С "3Римом" осторожнее. Не так давно, что то там у них случилось. Толи поменялись люди, то ли хозяева, а может и то и другое...
Но уже несколько месяцев это уже не тот информационный, православный, достоверный ресурс, которым сайт являлся раньше.
Видимо дожали его все таки. Атаковали, атаковали и дожали...
Теперь там публикуется всякая желтизна, старые материалы выдаются за новые, много недостоверной информации, мало стало подтверждений ссылками на источник и появилась скрытая реклама всяких БАДов и услуг + попытки сбора денег на электронные кошельки.
На попытку уточнить эти моменты, получаешь лишь оскорбления и блокировку аккаунта...
Есть ли смысл его обсуждать вообще? Повторюсь, это уже не тот сайт 3Рим, к большому сожалению. И скорее всего назад ситуация уже не вернется.

0

4

Третий рим всегда был таким. Там и сейчас желтизна вперемешку с достойными православными статьями. Это маневр у них такой - перемешать правду с ложью. На это многие новоначальные и ведутся.

0

5

Оксана написал(а):

А давайте в этой теме всю чушню подобную собирать? Пусть будет тема с разоблачениями, никто не против?

Как то оставлял комментарии на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=KBDhKhZ-0Sg, и автор не заметил видимо его и не удалил. Цитирую вот его полностью, может кому интересно:
"Лев Михайлович
3 недели назад
Про царя есть у меня небольшая подсказка. Не будет в России настоящего царя (никакого царя), пока не будет принародно убит некий человек при всенародном одобрении и так же молчаливом согласии с этим убийством. И потом уже будет царь по вере. Таковы правила. Тут ещё поясню что я имею в виду по вере: царь будет дан за „грех“ этого убийства."

0

6

vik.mi.67 написал(а):

Очередной сон в руку?..
Приятель же смог увидеть и услышать продолжение: в своём сновидении он действовал абсолютно спокойно и уверенно, бюллетень сдавал с чувством ОБЯЗАННОСТИ сделать именно такой выбор. И это при том, что в ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ он ВВП достаточно выражено недолюбливает за его спецслужбистское прошлое. И вот – такой выбор…

Уже отойдя от судьбоносного окошка он куда-то вверх задал вопрос: «Но почему – именно ОН? Что, в России больше никого нет? И откуда столько народа голосует именно за него?..»

На своё вопрошание тут же получил ответ – ТЕМ ЖЕ ГОЛОСОМ, ЧТО И В ПРОШЛЫЙ РАЗ: «В прошлом веке России был послан Распутин и ты знаешь, чем всё кончилось из-за происков сил, противостоящих сверх-миссии этого суперэтноса. В ЭТОМ веке выбора уже не было. Избран не ангел (ангелов среди живущих на этой планете нет), а тот, чьи способности в ДАННОЙ ситуации можно было использовать преимущественно во благо того, что ещё ОСТАЛОСЬ и можно спасти. Но МОЖЕТ – не значит БУДЕТ. Всё зависит от ВАС… И Марс сейчас скажет своё слово…»

Может и хорошо то что я не могу рассказывать свои сны. Такие вот кошмары позорные до того что пипец. Самое интересное что говорится именно не о царе, так кто же он Григорий Ефимович?
Таких вот снов насмотришься и подумаешь: разве за царя Россия приняла мученический венец братоубийственной и Великой войн и власть дьявола над собой? Есть поговорка сколько вор не ворует всё равно попадётся. Что самое интересное что попадается на малом, на какой либо мелочи. Казалось бы. А может и не мелочь он, а пуп России?

Танк ББ написал(а):

Прочтите:
http://www.pokaianie.ru/article/romanov … read/25217
Этот, по настоящему святой человек, видел истинное лицо распутника, если вам недостаточно исторических свидетельств. Да и сама смерть его, сродни смерти колдунов, когда душа никак не может расстаться с телом. Святые так не отходят:........................
И не продолжайте больше, здесь это не пройдет.

Священномученик протоиерей Философ Орнатский, настоятель Казанского собора в Санкт-Петербурге, в газете "Петербургский курьер" за 2 июля 1914 года описывает эту встречу так: "О.Иоанн спросил старца: "Как твоя фамилия?" И когда последний ответил: "Распутин", сказал: "Смотри, по фамилии твоей и будет тебе"
http://www.k-istine.ru/pseudoconfession … on-034.htm

Адрес того как отходил Григорий Ефимович я не стал дублировать, поскольку у меня лично антивирусник взбунтовался и стал меня кошмарить сперва, а потом когда я не внял заблокировал мне все вкладки.
Так кто же тот человек которому суждено быть убиту принародно при всеобщем одобрении и молчаливом согласии с этим убийством? Это человек будет иметь печать, и никому не будет известно от кого эта печать. От Бога ли, от дьявола ли? Но всем ясно будет что эта печать не от Антихриста. Весь парадокс в том что и этому человеку будет известно столько же сколько и другим.
В связи с этим событием, событие произойдёт так же для того чтобы все стали виновны и потом не могли сказать: "за что Господи?", и с тем что будет происходить дальше все атеисты которые будут наблюдать за происходящим больше не будут иметь возможности верить в то что Бога не существует. Жалко мне их бедняжек, но собственно у них есть шанс устоять в своей вере - как начнётся - бежать в глушь где нет никакой связи с внешним миром.

0

7

Что модераторы на форуме совсем кончились? :(

0

8

maxcom110
Скорее форум закончился.

Nonentity
Пожалуйста завязывайте со своей новой религией и тому подобным. На форуме никого нет, писать в пустоту не следует, тем более, что пишете во многом сомнительные вещи.

+1

9

Подберезовик написал(а):

Nonentity
Пожалуйста завязывайте со своей новой религией и тому подобным. На форуме никого нет, писать в пустоту не следует, тем более, что пишете во многом сомнительные вещи.

Вы не правы Подберезовик, я не в пустоту писал, а бывшему, так сказать, форумчанину. И в том посте была ссылка с приглашением к разговору, потому что не могу же я писать ему там то что я написал в посте. Вот такая там была ссылка: https://www.youtube.com/channel/UC9NABj … iscussion.
По этому прошу вернуть мой пост на родину.
И что значит сомнительные вещи? Я могу каждое своё слово доказать с помощью Писаний.

0

10

Подберезовик написал(а):

Nonentity Пожалуйста завязывайте

Вот уже восьми постов недосчитался, всё таки Вы, Подберезовик, неисправимы.
Ладно, опубликуете их после того как первое произойдёт. А всё что я там писал исполнится как под копирку в независимости удалили их или нет. Это как дважды два.
Собственно на этом форуме я кое чему научился, так вот с миру по нитке. Лучше бы всё же удалили  посты этого Adept a, который Евгений Геннадьевич, и так же посты которые Глина писала по его просьбе когда у него компьютер барахлил. Мешает жуть как, одна бесполезная критика и ни каких вообще находок. К стати он сейчас у "будущего царя-императора" зависает- отца Виктора:  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif  http://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?f= … ;start=875
Был он и на том моём родном форуме, но я правда был в это время на каникулах. А ушёл от туда потому что там было обновление и максимальное число слов в посте стало тысяча. Я бы и не зал пока у него это не прочёл. А до было десять тысяч, а ему собственно и этого было мало, приходилось ему свою "статью" в два три поста выкладывать. Там собственно таких портянок ни кто не читает, если только сумасшедшие.
Этот пост при прочтении уничтожить. Можно съесть. Конспирация знаете ли. http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

11

Подберезовик написал(а):

форум закончился.

Полюбопытствовал сегодня по ссылке на ЦПЦ (Царская православная церковь) как там разоблачают этого Adept a, который Евгений Геннадьевич. И решил научиться как они это делают.
Да же нашел ошибку в том что я сказал что до обновления форума было десять тысяч знаков. Нет двадцать. Память у меня такая чудесная.
Вот и первая проба: надеюсь эта информация не секретная и сохранится тут где якобы всё уже закончилось. Хотя только и пыталось начаться
http://imglink.ru/thumbnails/26-02-18/99dfc727f2a64c70e17c83989f075d79.jpg

0

12

Оксана написал(а):

давайте в этой теме всю чушню собирать …

Первый блин был комом.Мне почему то так думается.
Гадание по звёздам (из моего творчества).

Большая и Малая Медведицы

http://imglink.ru/pictures/27-02-18/fd7449d5ff8cbcc1d3e5c5caca2c86ae.jpg

0

13

Галина написал(а):

И в XIII веке «большинство восточных евреев было на стороне монголов», а порою даже в их рядах против христиан. Грец вопрошает: «Знали ли евреи о своих соплеменниках между монгольскими рядами? Находились ли они с ними в тайном соглашении? В Германии говорили: евреи, под предлогом доставки им отравленной пищи, доставляли монголам оружия всех родов в закрытых бочках; строгий пограничный сторож... открыл измену. После этого многие евреи Германии подверглись строгой каре» (Г. Грец «Полное собрание сочинений», т. 8, стр. 90, 112).

Специально для этого форума оформил предсказания сделанные на основе аналитически-логических заключений из разряда очевидное-невероятное.
Без лишних подробностей. Только факты.

Монголия

http://imglink.ru/pictures/02-03-18/278e29e901e66d1f1b0c996aee5687e2.jpg

0

14

Галина написал(а):

многие евреи Германии подверглись строгой каре» (Г. Грец «Полное собрание сочинений», т. 8, стр. 90, 112).
    Таких примеров можно привести много, в том числе и роль евреев в падении Византии (что отметим далее)
    Разумеется, дьявол действует не только через «усыновленное» еврейство, но всеми доступными способами. Предпринимаются постоянные попытки разложить само христианство изнутри ересями и лжеучениями (патриарха-еврея Нестория и др.

Читая эту статью в в поисковике , вот ни как не мог понять откуда почерпнула Галина такие сведения насквозь пронизанные ложью. Только когда вдался в подробности понял что это она копипастила по просьбе Adept a, он же Евгений Геннадьевич, он же  Тамара Кочнева 2- http://www.proza.ru/2016/03/27/1063
Да же при поверхностном изучении этого вопроса подбрасывает от того с какой наглостью подаётся эта ложь.
Что же происходило на самом деле? Евреи, которые поставляли монголам оружие под видом отравленной еды, поставляли не иноверцам, а именно христианам, устроившим крестовый поход в Иерусалим с целью освободить гроб Господень. Так же им помогали в в этом походе армяне (где, к стати, отбывал выселку основатель несторианства - Иоанн Златоуст), а так же грузины.
Надо к тому же думать что несторианство, или как они себя называли - назаретяне, не является сектой, а только другое направление христианства и сам Иоанн Златоуст общепризнанный святой.
Но самое интересное в том что именно германские крестоносцы явились, в некотором смысле, предателями, на подобии царя Давида убившего Урию руками врагов, войдя в сговор с врагами и снабжая их всем необходимым для этой цели в том числе и оружием.
Конечно довести дело до конца им (монголам) не удалось, в основном из за начавшихся внутренних распрей, но почему то думается мне что те, кто был оставлен для поддержания порядка, сложили головы Христа ради.

Галина написал(а):

2016-05-11 20:02:04
Здравствуйте, Света. Дело в том, что новые темы могут создавать только модераторы. Человек меня попросил, я сделала. Что касается размещения материалов, думаю адепт разместит свои статьи сам. Первую надо было поставить, чтобы тема началась. Мне не трудно))) А уж дальше пусть форумчане сами общаются.
____________________________________________
Не ставь знак вопроса там, где Бог поставил точку.

0

15

Подберезовик написал(а):

Приведенное положение не соответствуют православному, а имеет параллели в несторианском учении о Евхаристии. В частности, о соединении хлеба и вина с Телом и Кровью Христа, при полном сохранении у хлеба и вина их первоначальной природы, учил Несторий: «Когда Он [Спаситель] сказал о хлебе: “Сие есть Тело Мое”, он не сказал, что хлеб — это не хлеб, и что Тело — это не Тело, но Он сказал, указывая на хлеб и на Тело, которое [остается] в [своей] сущности (οὐσία).

Тут ещё хочу пояснить своё мнение по вопросу который задел, то что Иоанн Златоуст общепринятый святой. Хотя он и почитается как святой, я за святого его не чту, потому что я так считаю что святой есть тот кто получил печать от Духа Святого. Да, конечно он великий подвижник, но этого не достаточно для того чтобы получить печать. А не имеющего печати совершенно легко узнать по существующему в нём (ней) непониманию божеской иерархии. То же самое касается и продолжателей его спора между Несторием и Кириллом Александрийским. По тому что у обоих у них ошибочное учение относительно Христа (у Кирилла) и Владычице (у Нестория). У имеющего печать Духа Святого не может возникать недоразумений по поводу вина и хлеба как Тела Крови Христовой, потому что Дух получаемый при рождении свыше это и есть Тело и Кровь.
Тяжело будет таким людям в наступающие времена, потому что такие камни преткновения ими практически будут не преодолимы, потому что настают времена когда вера будет испытываться не внешними факторами (хотя и внешними конечно), но изнутри.
Хотя если б они смогли договорится и сложить то что правильно у Нестория с тем что правильно у Кирилла мне бы было практически невозможно доказать то что они не были в числе святых.
А ведь написано достаточно откровенно что Христос кроме того что Бог, суть ещё и человек (точно такой же как и все человеки):
«Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус» 1-е. Тимофею 2:5, а Владычица
«Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святой найдет на Тебя» Луки 1:35, и Мария получила Душу в полном объёме, а святые поучают печать от Духа той же Сущности.

0

16

Maria написал(а):

А кто кого по-вашему обидел? Лично меня никто не обидел... Я себя обиженной вообще не чувствую.... Весьма сомневаюсь, что Нео то же обиделся.... Мы накатали 10 листов в теме пророчества о царе на тему "Рождение свыше", которое чел сам себе и придумал... Его всем форумом убеждали, приводили цитаты всем известных Святителей, объяснили все о крещении.... Человеку все как об стену горох, он придумал и все тут, и мы то же должны подумать и уверовать, а если не понимаем, он нам объяснит и научит истинному православию, которого уже не будет.... Может ему просто не сюда?

Изучил всё что тут Neo напостил. Хотя он и выглядит тут на форуме как гадкий утёнок в курятнике, целая куча заблуждений, как и у того который A_L_E_X_A_N_D_R, но чувствуется что из них при случае могут произойти не только лебеди белые, но и орлы парящие.
Жизнь полна парадоксов, я, будучи сам нехристем, объясняю христианам, считающими себя православными что каждый христианин должен родиться свыше, то есть получить печать от Духа и Христа для того чтобы стать наследником Царствия Божия на Небе став при этом носителем Его здесь на Земле. Потому что не имеющий этой печати так же далёк от христианства как дождевой червячок от синицы. Это неумолимый факт то что не получивший печати не получит и тела Христова для Неба. Это само собой не обозначает что такой человек неприменно погибнет, но будет спасаться на общих основаниях, так же как и иудеи вне Христа. Кто имеет печать тот уже не будет судим, но становится сам судьёй второй инстанции.

0

17

АнтоЛеон написал(а):

Сегодня все понимают, что настали тяжелые времена и спасение души задача очень тяжелая. И как отец своих детей очень желаю прихода и скорейшего явления истинного царя на нашей земле. Иначе, для меня и моей семьи - детей и внуков, очень тяжело придется в плане правильного христианского воспитания и повседневного образа жизни.
Надеюсь, что пророчества старцев исполнится и на Руси будет царь и мои дети смогут вольно дышать, жить и процветать на своей Богом данной земле. Про грядущего царя думаю, что его кровь будет сама свидетельствовать о его родословной и принадлежности к царственным фамилиям. Остаюсь при своем мнении, что он будет довольно известный человек в определенных кругах - возможно бывший военный или директор завода или даже губернатор. И этот человек, возможно тоже совершает грехи и бывает духовно слаб, но верой в Бога восстает после своих падений.
Конечно у него должны быть дарования от Бога, но это никто наверное не знает. И думаю, этот человек физически развит и очень силен, что должно отсечь сразу многих лже-царей и лже-помазанников. Наш народ должен учуять и увидеть не слабака и не нарцисса, а былинного богатыря. А по поводу его положения в обществе, то как сказано  -"город стоящий на горе не может укрыться", он по своим дарованиям будет преуспевать в своем деле. И его постоянное окружение будет понимать, что этот человек может справиться с поставленной задачей и умеет принимать решения и отвечать за результат. Так как думаю ему власть добровольно никто передавать не собирается и нынешней власти он сейчас не нужен, то он будет трудится на своем поприще до часа X. Потом возможно, в критической ситуации, если наш народ будет достоин то Господь откроет его нам. Но к тому времени, он обязан знать многое об управлении государственными службами, армией и флотом, уверенно разбираться в экономике и планировании. Все эти знания не приходят сами, их приобретают теорией и практикой, и жизненным опытом. Управлять страной и населяющим народом это тяжкий труд, и глупо говорить, что нормальный и адекватный человек может мечтать о такой участи. Люди которые мечтают об этом гордецы и прелестники. Ну а сам я продолжаю верить, что моей страной будет управлять православный царь и мне и моей семье будет возможность послужить такому государю, а остальной мир будет под антихристианской системой.

Поражен я местными "христианами". Ждут царя какого то, и при том образ его с себя что ли списывают?
Сперва христианином истинным надо стать.
Точно я конечно не знаю что для этого сделать нужно и сказать, но желаем себе и
повторяем за мной примерно следующее:
«Господи позволь мне стать хотя бы меньшим в Царствии Твоём.
Иисусе Христе яви мне Царствие Твоё мне в сердце.
»
Если Он послушает вас и явит, много не берите. Одной секунды будет достаточно. И сразу закройте сердце своё.
И тогда тому кто знает, верить будет не обязательно.
Ну что может быть проще?
Для сравнения с верой из которой я:
http://imglink.ru/pictures/19-03-18/3bee989ff72a6bfe154d924206a46e53.jpg
Вот как это выглядит из нутри:
http://imglink.ru/pictures/19-03-18/136a1dd0f0a9f383e4e4653e3534b3e1.jpg

0

18

АнтоЛеон написал(а):

Думаю, что Евгений Геннадьевич правильное дело делает на форуме т.к. подвергает многие тексты "пророчеств" анализу и критике.
Уважаемые форумчане, сообщите пожалуйста названия других сайтов по данной теме, ранее я не встречал их или уже некоторые прикрылись...

maxcom110 написал(а):

http://preddvermi.ru/ - Близ при дверях, у последних времен.

http://pravoslavnayadrujba.ru/ - Форум православных друзей, противников экуменизма и апостасии

Ну раз уж я в этой теме беспардонно нарушаю правила форума, где ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
публично обсуждать действия модераторов и администрации сайта; то самое время взяться и за форумчанина под ником maxcom110.

Человек считающий себя христианином, но таковым не являющийся, поскольку не признан Христом за христианина, приглашает на свои сайты того кому нравится действие некоего Евгения Геннадьевича, того который наглейшим образом выкладывает здесь ложь как правду (что я и доказал выше - пост 14), чморит этого форумчанина под ником maxcom110 причисляя его к лицам прекрасного пола и другими способами выказывая своё ему полное презрение.

Тому же кто говорит правду вход на эти форумы запрещён.
Чудеса парадоксов. Смиритесь уже перед Христом раз уж хотите стать христианином и может случиться что примет Вас в Царствие Своё. Русской вере такие гордецы тем более не нужны.

0

19

Nonentity
А вы не много ли на себя берете, решая кто признан Христом, а кто нет?
У запрета на форумах есть и другая сторона, запрещают не только тех, кто говорит правду, но и тех, кто несет всякую ерунду, думая, что говорит правду :)

0

20

Подберезовик написал(а):

NonentityА вы не много ли на себя берете, решая кто признан Христом, а кто нет?

Я собственно ничего на себя не беру и ничего не решаю. По крайней мере пока. Подберезовик. А прежде чем констатировать факт того что maxcom110 не имеет печати Духа Святого и Христа, я с ним достаточно для этого пообщался. Да же свидетели Иеговы, на собрании у которых я был один раз, поскольку у меня брат двоюродный свидетель Иеговы (сын той моей тёти которую выжили из
Казахстана) пригласил меня на это собрание, правда я и до середины не смог у них пробыть так как у них напрочь отсутствует демократичность, и при всей своей кажущейся ласковости и дружелюбии идёт жесткое подавление всякого инакомыслия и собственной индивидуальности (такая рабская стадность) и те видятся мне более достойными печати От Духа Святого за отсутствие у них гордыни.

Надеюсь что Вы, Подберезовик, читали притчу о богаче и Лазаре где богач говорит царю рая:
«27. Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, 28. ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения». Луки 16, и судя по Вашей реакции на мой пост наивно полагаете что богач о братьях своих печётся? Нет брателло, о себе, поскольку ему это выгодно это во всех отношениях, а иначе бы не получил того ответа который получил.
Я же призываю его смириться и пожелать, и не побрезговать, и повторить за мной то что к чему я призывал выше (и конечно не только его касается, но всех и каждого) потому что не люблю оставаться в долгу перед кем либо. А уж если кто не пожелает и побрезгует и не повторит, то кто не спрятался я не виноват. Если, положим, я сам погибаю то и за собой никого не тяну. И надеюсь
что это демократично.
Вот его понимание слова демократично из того поста в котором он мне бан выставил:
http://imglink.ru/pictures/25-03-18/5bc2d6c1a8dc14e30d5f91dd2037e743.jpg
Повторюсь ещё раз, а то посты теряются: желаем себе, и повторяем за мой, и не брезгуем -
«Господи позволь мне стать хотя бы меньшим в Царствии Твоём.
Иисусе Христе яви мне Царствие Твоё мне в сердце.
»
Там у него я не захотел ему ответить на его выпад в отношении меня. Здесь отвечу. Противно мне повода искать для злорадства.
  http://imglink.ru/pictures/25-03-18/47b1fb4d4d9d7e3b04c6c5f284641e25.jpg

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Ереси » и прочие вбросы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно