Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Ближайшее будущее. Какое оно?


Ближайшее будущее. Какое оно?

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

maxcom110 написал(а):

— Тогда история дала нам Сталина. Сталин — это человек с сильной одической силой. И он эту одическую силу сообщил своим сторонникам, потащил за собой массу людей, дал им энергетику и покончил с троцкизмом. Ведь большевики продавали страну

Не Сталина нам надо желать,а Православного Царя,помазанника Божия.

+1

42

грешник написал(а):

Не Сталина нам надо желать,а Православного Царя,помазанника Божия.

Так и я не о жалости... А о сравнении...
И не о Государе был постинг.

0

43

Тема этого топа "Ближайшее будущее. Какое оно?"
И в основном читаю о вероятных событиях НЕближайшего будущего. Никто не разместил пророчества (предсказания) на ближайшие 2-3 года.

0

44

KSP написал(а):

Никто не разместил пророчества (предсказания) на ближайшие 2-3 года.

ДА их полно! И переводов полно. Но не здесь...

0

45

Довольно интересная статья
http://3rm.info/publications/63852-chto … tovit.html

0

46

Роль Сталина в истории переоценить невозможно. Он спас нашу страну, без него России уже бы не было. Получив разоренную нищую, обобранную страну, с нуля создал промышленность, не имея при этом почти никаких ресурсов. Это обеспечило победу в грядущей войне. Возродил церковь, патриаршество, открыл тысячи приходов, отозвал духовенство с фронта, открыл семинарии и академию, восстановил ТСЛ. Восстановил после войны разрушенную страну. Именно за это либералы и объявили его преступником. Ведь он перемолол их пятую колонну. Никто из них не плачет о жертвах куда более масштабных и кровавых репрессий до 37 года, а именно в 37 и началось перемалывание врагов отечества. При этом, оправдательные приговоры составляли 12 процентов, сейчас 1 на 1000. Да и сидела тогда в лагерях половина от нынешней РФ, которая вдвое по численности населения меньше, чем СССР. Да, и при Сталине гибли невинные люди, как это происходит везде. Но надо понимать, что Сталин постепенно входил во власть и прежняя антинародная репрессивная машина еще работала по инерции, когда она же уже начинала перемалывать и врагов отечества. Был период, когда в Бутово свозили и тех, и других и поочередно расстреливали. Но потом пошли только враги, что позволило очистить нашу страну и, главное армию, от предателей. Это обеспечило победу во 2 мировой войне. Это маркер - кто охаивает Сталина, тот либо недалекий человек, не способный к аналитическому мышлению, либо просто либераст. Надо ситуацию видеть в целом, а не выхватывать отдельные эпизоды или высказывания и на них строить ложные выводы. Духовные лица тоже могут ошибаться или заблуждаться. Наивно полагать, что они беседуют только с Богом. С нами, грешными, тоже.

0

47

Игорь написал(а):

Роль Сталина в истории переоценить невозможно.

Это как посмотреть. Когда Славу спросили за Сталина, то Он сказал, что есть место в аду, где люди стоят в кипятке по щиколотку, а Сталин стоит там с головой. И как только он высовывается, бесы его окунают обратно.

0

48

Consigliere
Про Вячеслава здесь на форуме не пишите, пожалуйста.

+1

49

несколько лет назад мне приснился осознанный сон в котором было лишь моё сознание я был над мусульманским городом на улицах было много людей и тут зазвучал голос произошёл переворот правительство было свергнуто сепаратисты захватили оружие и тут мой взгляд притянуло прямо к грузовику в кузове которого стояли две большие ракеты они выделялись на общем фоне и тут всё исчезло осталось просто пустое пространство в центре которого горел маленький огонёк и тут он стал быстро расползаться пока не заполонил всё пространство после чего меня выбросило из сна где-то через пол года точно не помню я увидел в новостях как но востоке вспыхивают беспорядки один за другим ну а потом война в Ливии я понял что это только начало после этого в осознанном сне я попросил бога помочь мне найти ответы на мои вопросы после чего я услышал шёпот нескольких голосов а затем спокойный голос сказал что будет заботиться о бо мне и я сразу проснулся через несколько дней снова осознанный сон только мне уже задавали вопросы и ещё через несколько дней во сне мне сказали что я годен я сперва не понял что это значит но когда проснулся я увидел яркий белый свет и почувствовал связь с духовным миром и что могу выйти из тела я хотел пойти туда чтобы получить ответы на свои вопросы но решил остаться я не буду писать причину это личное затем на следующую ночь так-же в осознанном сне мне сказали что тьма наступает       я пишу это для того чтобы сказать начало апокалипсиса было положено несколько лет назад

0

50

Сергей С.В. написал(а):

несколько лет назад мне приснился осознанный сон в котором было лишь моё сознание я был над мусульманским городом на улицах было много людей и тут зазвучал голос произошёл переворот правительство было свергнуто сепаратисты захватили оружие и тут мой взгляд притянуло прямо к грузовику в кузове которого стояли две большие ракеты они выделялись на общем фоне и тут всё исчезло осталось просто пустое пространство в центре которого горел маленький огонёк и тут он стал быстро расползаться пока не заполонил всё пространство после чего меня выбросило из сна где-то через пол года точно не помню я увидел в новостях как но востоке вспыхивают беспорядки один за другим ну а потом война в Ливии я понял что это только начало после этого в осознанном сне я попросил бога помочь мне найти ответы на мои вопросы после чего я услышал шёпот нескольких голосов а затем спокойный голос сказал что будет заботиться о бо мне и я сразу проснулся через несколько дней снова осознанный сон только мне уже задавали вопросы и ещё через несколько дней во сне мне сказали что я годен я сперва не понял что это значит но когда проснулся я увидел яркий белый свет и почувствовал связь с духовным миром и что могу выйти из тела я хотел пойти туда чтобы получить ответы на свои вопросы но решил остаться я не буду писать причину это личное затем на следующую ночь так-же в осознанном сне мне сказали что тьма наступает       я пишу это для того чтобы сказать начало апокалипсиса было положено несколько лет назад

========================================

Спросите у ваших голосов, когда хоть Христос придёт!!! А то ведь о том, что Апокалипсис в действии, - это давно уже и ёжику понятно, причём без всяких голосов))

0

51

Лев В.
в этом ты прав и без снов всё понятно

0

52

никто не читал аналитику alexandra 44 : ( первая статья https://cont.ws/post/108686 , и далее - еще ок.40 статей - "лепестков", камушков" и "рюмок чая")?  что думаете?

0

53

Максим-лесник написал(а):

никто не читал аналитику alexandra 44 : ( первая статья https://cont.ws/post/108686 , и далее - еще ок.40 статей - "лепестков", камушков" и "рюмок чая")?  что думаете?

Политологическая аналитика никакого отношения к пророчествам и их толкованию не имеет! Толкования-то пророчеств зачастую бывают полнейшей отсебятиной и субъективным фантазированием, а уж политологическая аналитика - это тем более гадание на кофейной гуще! Вам бы лучше поставить вашу ссылку на какой-нибудь политологический сайт. Здесь она явно не в тему))

0

54

Лев В. написал(а):

Политологическая аналитика никакого отношения к пророчествам и их толкованию не имеет!

дело в том, что, прочитав аналитику о Йеллоустоуне, я сразу вспомнил несколько лет назад прочтенную книгу иеромонаха Леонтия Севрука "Божии откровения о судьбах России и всего мира" (кстати, на форуме, кажется, еще о ней не писали), где он анализировал и сопоставлял все достоверных пророчества, пытаясь выстроить последовательность событий последних перед Вторым пришествием времен. Так вот, первым заметным апокалиптическим событием (исходя из книги Откровение)  по той кние , будет очень сильное землетрясение, мирового, так сказать, масштаба.

0

55

Максим-лесник написал(а):

дело в том, что, прочитав аналитику о Йеллоустоуне, я сразу вспомнил несколько лет назад прочтенную книгу иеромонаха Леонтия Севрука "Божии откровения о судьбах России и всего мира" (кстати, на форуме, кажется, еще о ней не писали), где он анализировал и сопоставлял все достоверных пророчества, пытаясь выстроить последовательность событий последних перед Вторым пришествием времен. Так вот, первым заметным апокалиптическим событием (исходя из книги Откровение)  по той кние , будет очень сильное землетрясение, мирового, так сказать, масштаба.

---------------------------------------------

Да, по Откровению, великое землетрясение будет, но оно как раз не первое заметное событие перед Вторым пришествием, а, скорее, последнее, потому что о нём говорится как именно о событии перед самым Пришествием: Отк. 5,12-17.

0

56

Подберезовик написал(а):

Про Вячеслава здесь на форуме не пишите, пожалуйста.

Тебе этот ребенок что-то сделал? Или может при сталинской власти все твои родные остались живы и здоровы?

0

57

Consigliere за хамство в отношении модератора бан 10 дней.

0

58

Consigliere
Мне мальчик ничего не сделал, просто под его именем продвигается всякая ересь и чепуха, например, что Мухаммед является пророком. Так что будьте осторожны.

0

59

Consigliere написал(а):

Довольно интересная статья
http://3rm.info/publications/63852-chto … tovit.html

Очень напоминает вот эту статью:  http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_14768/, словно с нее содрали)

0

60

Сайт 3Рим как то в последнее время здорово изменился не в лучшую сторону. Старые материалы переставляют и преподносят, как новые, непонятные ссылки дают. Рекламные статьи стали появляться. Начали деньги собирать на кучу электронных кошельков... И, как я понимаю, цензурирование материалов у них тоже изменилось... (

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Ближайшее будущее. Какое оно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно