Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » ЮМОР В СТУДИЮ! » Шутить разрешается-2


Шутить разрешается-2

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

На злобу дня

0

2


После трудных и долгих переговоров Путин, Меркель и Оланд решают отужинать в ресторане.
Что желаете? - спрашивает официант у Путина.
Тот отвечает - Мясо.
А овощи? - уточняет вежливый официант.
- Овощам тоже мясо...

+1

3

Почему русских не любят? Нас не любят, потому что боятся. Боятся, как что-то необъяснимое и непредсказуемое стихийное бедствие.
Франция. Маленький городок (например, Авиньон). В местный магазин рано утром завозят свежие булки (багеты). Тёплые, вкусные, ароматные. Люди (французы) занимают очередь в ожидании привоза у кассы.
Ждут минут 10 – 15. Очередь большая, но цивилизованная, не шумная. Только что испечённые и привезённые багеты стоят в трёх корзинах, как карандаши в стакане. На всех может и не хватить.
И вот появляется «Зло»: в магазин входят пятеро шумных бородатых арабов. Они берут в руки багеты из корзин. Каждый столько, сколько помещается в руках. Корзины пустеют.
Громкие арабы идут в конец очереди (расплатиться). Очередь медленно провожает их глазами. Повисает тягостное молчание. Французы понимают, что стоят в очереди бесполезно: хлеб кончился благодаря арабам кончился. Но они толерантно молчат. Атмосфера наэлектризована.
И вдруг в гробовой тишине из очереди хрипло и угрожающе звучит фраза на неизвестном языке: «Это чо за фигня?!!!» Из середины очереди медленно вылезают два мрачных типа.
Так появляется второе «Зло».
Второе «зло» молча направляется в конец очереди к первому «злу». Очередь съёживается. Парни подходят к первым двум арабам, медленно и неотвратимо забирают у них все! ... все!!! багеты и поворачивают назад. Очередь – в коматозном состоянии.
А дальше происходит то, что ломает мозг французов окончательно.
На обратном пути парни каждому французу в очереди отдают по батону в одни руки. И судя по их взгляду, отказаться от этих багетов ни у кого не выйдет.
Потом парни снова возвращаются к арабам, забирают багеты у следующих, и так повторяется до тех пор, пока у всех французов в очереди в руках не оказывается по багету.
После этого каждый из парней берёт себе по одному батону, а оставшиеся возвращает арабам … и встают на своё местов очередь.
Всё. Второе «зло» победило первое «зло». Очередь в шоке. В тишине слышны мысли французов. «Это – Русские!»
«Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть?!»

+1

4

Итак:
"2016 год - Система "Сократ" - взимается плата с пешеходов за проход по городским тротуарам, потому что они его истирают.
2017 год - Система "Аристотель" - взимается плата за остановившийся транспорт или остановившихся людей, потому что он проминают дорожное покрытие и грунт в месте остановки.
2018 год - Система "Архимед" - взимается плата с людей, находящихся дома, потому что они создают нагрузку на строительную конструкцию, тем самым разрушая строение.
2019 год - сразу две системы:
- Система "Пифагор" - взимается плата за обладание вещами, умеющими углы, так как они травмоопасны для владельца и окружающих.
- Система "Евклид" - взимается плата за обладание круглыми (эллипсными, скругленными) вещами, так как такие вещи могут покатиться и стать причиной несчастного случая."

0

5

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!... -пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое...

М. Жванецкий

0

6

Мистический триллер «Мэр»
Мэр российского городка объявляет войну криминальному авторитету и только в конце узнаёт, что авторитет это он.
Я считаю, надо снимать!

0

7

Пока сюда. Однако.....

Пользователи "Твиттера" выяснили, что дочь главы штата Индиана не отражается в зеркале

http://sg.uploads.ru/Mi0SR.jpg

0

8

Галина написал(а):

Пока сюда. Однако.....

Пользователи "Твиттера" выяснили, что дочь главы штата Индиана не отражается в зеркале

Сразу видно фотошоп. Два пивных бокала на столе в зеркальном отображении превращаются в коробку, которая стоит рядом подростком.

0

9

Consigliere
мат на форуме недопустим.  [взломанный сайт]

0

10

Ну ладно. Царей расшугали, а юмор где?
http://s02.yapfiles.ru/files/1214622/nBiT78L.gif

0

11

Кому-то так понравился мой анекдот что решил забрать себе)

0

12

Валера написал(а):

Кому-то так понравился мой анекдот что решил забрать себе)

Анекдот удалён модератором за пошлость. От так от!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

13

Галина написал(а):

Анекдот удалён модератором за пошлость. От так от!!!

   Зато остроумный) похоже что мой любимый администратор по имени Оксана удалила анекдот) хотя  к Вам Галина у меня симпатия ни меньше) не смотря на Владимира Владимировича)

0

14

Валера написал(а):

не смотря на Владимира Владимировича

Я не виновата, что он мне снится)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

15

Галина написал(а):

Я не виновата, что он мне снится)))

Просто не смотри новости к ночи.  И не будут всякие ужастики снится...

0

16

maxcom110 написал(а):

Просто не смотри новости к ночи.  И не будут всякие ужастики снится...

ЧоЙ-то?)))))))))))) Мне эти сны нравятся)

0

17

Галина написал(а):

ЧоЙ-то?)))))))))))) Мне эти сны нравятся)

   Гаалина Гаалина скромность на православном форуме не помешает) Ладно хоть мне не сниться))

0

18

Валера написал(а):

Гаалина Гаалина скромность на православном форуме не помешает) Ладно хоть мне не сниться))

Каждый всё воспринимает в меру своей испорченности))) Мне снится, например, что он мне руку подаёт на узком мостике через ручей)))

0

19

Да уж развернулась у нас темя в ветки царя, вообще закрыли)) От греха подальше)

0

20

Слева, справа смотри, Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса - Сам не свой, свой не сам.
Видно впрямь у него

Тут вы были правы
Или мыслей нет, Или нет головы.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » ЮМОР В СТУДИЮ! » Шутить разрешается-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно