Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оранжевая зараза

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Александр N написал(а):

Дальше патриотические силы, армия и Церковь формируют временное Првительство и Комитет обороны.   Начинается подготовка всероссийского Народного Собора, главным вопросом на который Церковь своим авторитетом выносит вопрос о восстановлении законной монархической власти.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, прошу великодушно простить, но это опять - желаемое за действительное. Патриотичческие силы между собой с начала 90-х договориться не могут - каждый мало-мальский лидер, собравший вокруг себя пару десятков, ну хорошо -  пару сотен человек, хочет быть вождем, а конкурентов считает либо евреями, либо полу/четверть - евреями, либо агентами ФСБ. Люди перетекают из организации в организацию, либо разочаровавшись в "партийном строительстве" (как я в свое время) уходят, а толку как не было так и нет. Если так все гладко, что же они за 20-ть лет-то не объединились и не сделали то, о чем сказано в вышеприведенной цитате? Как бы мы не относились, допустим, к тому же Муссолини, но сейчас у русских патриотов нет фигуры, способной возглавить российский поход на Рим... Заранее прошу прощения, если кого-то покоробила приведенная мной аналогия. Я вел речь лишь о примере массового выступления под руководством единого лидера, без учета идеологической состоавляющей...

Александр N написал(а):

Просто так омон не порвут и не арестуют/передушат "сидельцев", - для этого нужны стотысячные колонны и поддержка армии (хотя бы отдельных частей).

Да?! А в 1993г. мы прорвали. Без поддержки армии. Наша колонна например - на Крымском мосту по пути от Октябрьской к Смоленской. Потому что судя по всему ОМОН получил приказ быть прорванным на пути к Останкино... Дальше путь был открыт. Правда потом, БТРы с "Витязем" нас обгоняли по пути к телецентру и не пытались остановить... Давайте дальше не будем спорить, в т.ч. и про самоорганизацию нации? Я очень хочу ошибиться в своих предположениях.  Я лишь в 100-й раз призываю не "вестись" на лозунги и не выдавать желаемое за действительное. Ничего не могу с собой поделать - вижу такую угрозу, что придет время - многие опять "поведутся" и наломают дров... А там - поживем увидим...

Отредактировано Батин (2011-07-08 15:53:42)

0

42

Половина россиян готовы участвовать в акциях протеста

По данным опроса, проведенного Фондом "Общественное мнение" 2 июля 2011 года, 52% россиян испытывают недовольство и выражают готовность принять участие в акциях протеста. Как сообщили 7 июля корреспонденту ИА REGNUM в ФОМ, 61% опрошенных в последний месяц не заметили готовности людей принять участие в акциях протеста, 37% жителей России отмечают рост протестных настроений среди населения.

42% опрошенных готовы принять участие в акциях протеста, митингах, демонстрациях в ближайшее время, 52% не готовы. 28% опрошенных считают, что готовность людей участвовать в акциях протеста растет.

Опрос проводился 2-3 июля в 100 населенных пунктах 43 субъектов РФ. В опросе приняли участие 1.500 респондентов.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/734347/cat/42/

0

43

Александр N написал(а):

Кто заполняет весь эфир основных каналов представителями либерального толка?

Цепочка собственности выведет Вас к конечному владельцу:
1. НТВ, ТНТ, Comedy TV и Эхо Москвы - Газпром-Медиа Холдинг - Газпромбанк - НПФ Газфонд - Банк "Россия"
2. Первый канал, РЕН ТВ, Пятый канал - Национальная Медиа Группа (Председателем совета директоров которой является бильдербергер и "чубайсовский выкормыш" А. Мордашов) - Банк "Россия"
Очень рекомендую ознакомиться с информацией о Банке "Россия". Узнаете для себя много интересного.

Отредактировано Наблюдательный (2011-07-08 12:19:45)

+2

44

Дмитрий Ермолаев: Направляя в Москву "посла по цветным революциям", Обама идёт ва-банк
Решение Барака Обамы в преддверие решающих президентских выборов в России заменить нынешнего посла США в Москве на яростного сторонника Дмитрия Медведева, специального помощника Обамы, старшего директора по России Совета национальной безопасности США Майкла Макфола провоцирует слишком много вопросов. Тем более, что политологи, в том числе американские, неоднократно отмечали, что Обама откровенно лоббирует переизбрание Дмитрия Медведева.

Почему именно сейчас Обама решил послать в Москву нового посла? Ведь в дипломатической практике не принято менять послов перед выборами, если их исход не предрешён. Исключение составляют только случаи, когда посол намерен быть не статистом на выборах, а силой, которая попытается повлиять на исход выборов. (Выделено мной. Батин) Эта версия соответствует и предполагаемому сроку приезда Макфола в Москву - в сентябре (выделено мной. Батин).

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1423488 … z1Rb09nMnf

Отредактировано Батин (2011-07-09 12:49:34)

+2

45

Много всякой шелухи, но на мой взгляд, стоит прочитать:

Бинарная экспансия: метод создания и консервирования социального хаоса


автор: Тихомиров С.Г.


1. Бинарная экспансия. Зачем?

Гегель утверждал, что, не понимая реальности, мы не можем сделать свободный выбор. А борьба против непонятного напрасна.
Непонимание происходящего в мире нарастает. Цивилизация 21 века отличается от более ранних цивилизаций также и тем, что уровень понимания людьми социально-экономических процессов резко снизился. Вполне официальной стала точка зрения элит (под элитами здесь и далее мы понимаем группы людей, контролирующие основные ресурсы общества), что "пипл всё схавает".
И "пипл" вынужден всё "хавать" не столько из-за усложнения социальных процессов, сколько из-за всё более изощрённых по содержанию и аморальных по существу методов управления социальными и экономическими процессами в обществе.
В свою очередь мировыми элитами востребована и оплачивается разработка именно наиболее циничных и завуалированных (скрытых) методов манипулирования обществом. Эти методы неизбежно оказываются циничны и скрыты, потому что отсутствуют какие-то моральные оправдания безудержной животной алчности элит. А стремления увековечить свои привилегии и ликвидировать даже тень реальной ответственности перед обществом является доминантой их социального сознания.

Читать далее: http://oko-planet.su/politik/politikday … haosa.html

Отредактировано Батин (2011-07-09 17:19:03)

0

46

США на пороге дефолта. В России запускается "оранжевый проект".

Президент США Барак Обама заявил, что сделает все, чтобы не допустить дефолта, по крайней мере, в 2011 году. Для этого ему придется убедить конгресс поднять планку государственного долга на 2 триллиона 400 миллиардов долларов. Насколько трудно американцам жить в долг?

США на пороге дефолта. В России запускается "оранжевый проект".
А вот теперь самое интересное... Либералы-оранжисты начинают раскачку России! На 13 июля, когда ещё не будут похоронены тела с Булгарии, намечены акции молчаливых протестов. Идет активная агитация в социальных сетях.
полностью тут-http://nnm.ru/blogs/cuper81/ssha_na_poroge_defolta_v_rossii_zapuskaetsya_oranzhevyy_proekt/#cut

+2

47

Международная конференция "Европейский путь для России - верховенство права и нынешние реалии" - выступает Лилия Шевцова, ведущий исследователь Центра Карнеги

    "Мы [Россия] экспортируем не только коррупцию, мы экспортируем двойные стандарты, двоемыслие и лицемерие"

"Мне кажется, наши приближающиеся выборы позволяют включить в вашу дискуссию, в ваши дебаты в Европарламенте два очень важных термина, один из которых активно применяется в отношении определенных режимов - Ливии и Сирии. Это понятие легитимности, поскольку перед вами будет стоять вопрос: насколько легитимна российская власть после марта 2012 года, если она сохранит свои позиции вследствие манипуляции выборов..." из выступления Л.Шевцовой. http://artocarpus-h.livejournal.com/15716.html

Отредактировано Ариана (2011-07-18 12:55:58)

+1

48

Ариана написал(а):

"Мне кажется, наши приближающиеся выборы позволяют включить в вашу дискуссию, в ваши дебаты в Европарламенте два очень важных термина, один из которых активно применяется в отношении определенных режимов - Ливии и Сирии. Это понятие легитимности, поскольку перед вами будет стоять вопрос: насколько легитимна российская власть после марта 2012 года, если она сохранит свои позиции вследствие манипуляции выборов..."

Ну вот, начали подводить идеологическую базу под заваруху... Что и требовалось доказать...

+1

49

Давайте говорить честно - никогда в России не было честных выборов... Хорошо это или плохо в сложившейся ситуации я не знаю, но их (честных выборов) не было. Это не означает, что Путин не набирал большинство голосов россиян, он действительно набирал подавляющее количество голосов, но это не означает, что выборы были честные! Они были на 100% контролируемые властью и в случае кренов могли быть с легкостью быть откорректированы. Нужно четко разделять периоды тотального совпадения интересов народа и планов (назову это так) власти и сегодняшней ситуации, где планы (назову это так) власти в России не то, что противоречат настроению людей, а они просто стоят на параллельных курсах и никак не пересекаются... У россиян выбора фактически не будет - Пу или Ме - хрень редьки не слаще, а реальной альтернативы, своего рода новому русскому истоку места уже не будет... Мало того, что как бы россияне не голосовали, победителя определят их (Пу и Ме) внутренние разборки, так и впервые можно будет  насладиться реальными результатами так называемой "регулируемой демократии", а по сути властным безпределом... Фактически российский народ пришел (привели) к точке существования, которую все россияне критиковали по отношению ко всем соседям. Получился тот же (тпрррр...), вернее пришли к тому же только другим путем.
Не пинайте сильно все ура-патриоты... Я не сказал ничего плохого о российском народе, с которым не смотря ни на что (верю) будем вместе жрать не один пуд соли...

+2

50

С интересом читаю ваш форум. В частности, то что говорится в этой теме мне кажется важным. По возможности буду участвовать в дискуссии.

0

51

стерто

Отредактировано rrr122 (2011-07-26 17:44:03)

0

52

rrr122 написал(а):

может я что-то не понимаю, разъясните мне, как такое могло случиться?

Уважаемый rrr122! Приветствую Вас от лица "аборигенов" на этом форуме.
По сути вопроса. Нынешняя политическая ситуация характеризуется борьбой правых националистов и левых социалистов-глобалистов. Причём эта борьба проходит во всех странах, будь то США, Израиль, Россия, Европа. Национальные элиты не хотят изменять сложившееся статус-кво, а глобалисты идут к единому мировому порядку.

0

53

Ну так что, пускаем ролики? А если кому не понравится?

Отредактировано Батин (2011-07-30 16:26:07)

0

54

И в израильский Кнессет эти ребята успевают ездить:
Есть такая партия!":

Отредактировано Батин (2011-07-30 16:25:12)

0

55

Заетм Останкино- Манежка6

0

56

то есть они по сути за развал России,под видом России для Русских,короче волк в овечей шкуре.

0

57

LIrik написал(а):

то есть они по сути за развал России,под видом России для Русских,короче волк в овечей шкуре

Браво, студент! Так оно и есть. Русские валят Россию. Абсурд? Но до этого абсурда мы увы, дожили...

0

58

Батин написал(а):

Браво, студент! Так оно и есть. Русские валят Россию. Абсурд? Но до этого абсурда мы увы, дожили...

Да,к сожалению это так.Потому вся надежда на Бога,на царя,ведь мы живем на минном поле.Вроде как бездействовать нельзя(на Бога надейся,но сам не плошай),и в тоже время действовать нельзя,кроме как покаяния.

Отредактировано LIrik (2011-07-30 17:18:37)

0

59

LIrik написал(а):

на царя,ведь мы живем на минном поле

Не знаю, кто как, может кто и на минном поле, а я просто живу. Устал я быть сапером. Паранойей грозит...

0

60

Батин написал(а):

Не знаю, кто как, может кто и на минном поле, а я просто живу. Устал я быть сапером. Паранойей грозит...

Я имею ввиду народ.а по отдельности каждый по своему.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно