Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Анкета прихожанина храма (тема создана QubeZero)


Анкета прихожанина храма (тема создана QubeZero)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сообщение от QubeZero:

Несколько дней назад в одном из наших храмов начали раздавать анкеты прихожанина, где есть пункт о даче согласия на обработку ПД. Я пытался поговорить об этом с распространителями (это были две девушки, похоже, из митрополии), они объяснили мне, что идет приказ из Москвы, Отдел по соцслужению. Сказали, что якобы все ПД будут храниться на двух компьютерах (у них) и никуда передаваться не будут. Понятно, что тут явное лукавство, но все же какие меры можно предпринять? Составить обращение к церковным властям? Распространять листовки в храмах, людям об этом говорить? По идее, эти анкеты противоречат даже принятому в прошлом году на Архиерейском соборе документу о позиции Церкви по вопросам электронной идентификации, не говоря уже о гражданских законах.
Если можете - напишите, что делать по данному вопросу, может сделать какое-нибудь экспертное заключение.
Вот образец:
http://diaconia.ru/files/524e6a/3beabc/ … _hrama.doc
P.S.: Интересный момент, что начали раздавать эти анкеты в один и тот же день с началом пробежки с языческим огнем по нашему городу. Мы потом, с Божьей помощью, провели Крестный ход на машинах вокруг города, читали акафисты и молились Св. Архистратигу Михаилу. Также рекомендую и всем, в чьем городе это черное язычество уже прошло. Ну и плюсом, чтобы защититься от терактов.

+3

2

У меня в храме собирали эти анкеты, но было ли там согласие на сбор ПД не знаю.

0

3

риторически так...

зачем им считать прихожан??? не мультик же нашего детства вспомнили((((((((

церковь это организация? может и билеты прихожан выдадут(типа комсомольских когда то) ????

+2

4

vik.mi.67 написал(а):

церковь это организация? может и билеты прихожан выдадут(типа комсомольских когда то) ????

или  значки с галстуками ? (

+2

5

Обращения против сбора сведений о насельниках, клириках и священнослужителях РПЦ МП и против разных анкет прихожан храма - скачать здесь.

0

6

Сейчас еще в некоторых храмах в моем городе стали собирать данные и подписи прихожан против абортов президенту, причем, как я узнал от распространителей подписных листов, все эти данные и подписи пойдут потом в Нижний Новгород, непонятно кому. Похоже на очередную провокацию.

0

7

Таких собирателей надо просто напросто игнорировпть , т.к. все это незаконно.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Анкета прихожанина храма (тема создана QubeZero)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно