Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Знаки и символы » Как я расшифровал послание Пресвятой Богородицы в Гарабандале


Как я расшифровал послание Пресвятой Богородицы в Гарабандале

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

http://s3.uploads.ru/t/Srq7T.jpg

В момент, когда Папа Бенедикт XVI неожиданно для всех объявил об оставлении им Святого престола, многие вспомнили о пророчестве св.Малахии. Вкратце напомню, это пророчество было опубликовано в 1595-м году Арно де Вийоном в книге "Lignum Vitae" ("Древо Жизни"). Пророчество описывает короткими латинскими фразами римских пап начиная с Целестина II и до Страшного суда. Всего даны 112 описаний пап. Интересно, что 111 описаний довольно точно характеризуют пап вплоть до Бенедикта XVI (который как раз предпоследний). После него будет последний Папа, про которого сказано, что: "Во время последних гонений на Святом Римском Престоле будет сидеть Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец. Есть мнения, что Петр Римлянин - это сам Апостол Петр в своем втором пришествии. В подтверждении этой версии приводятся свидетельства о получении Иоанном Павлом II в 2005-м году письма от Апостола Петра, о котором также упомянуто в пророчестве св.Малахии. Однако, В пророчестве совершенно ничего не сказано о каких-либо сроках. Максимальный срок понтификата папы - 31 полный год, минимальный - 13 дней. Итого, сколько осталось до Страшного суда, по мнению не ошибавшегося доселе св.Малахии, посчитать довольно сложно (хотя, получается, вряд ли более 30 лет).
Вообще говоря, крайне редко пророчества содержат упоминания о сроках. И тем ценнее такие пророчества. В нашем случае есть определенное пересечение с предсказанием другого пророка - Эдгара Кейси. У Кейси множество подтвержденных пророчеств, среди которых даты начала и окончания 1-й и 2-й мировой войны, разрушения Советского Союза, объявления о независимости Индии и, наконец, дата его собственной смерти. Так вот, Кейси утверждал, что последним президентом США будет 44-й по счету. А это как раз Барак Обама. Также Кейси пророчил на территории США сильнейшие геофизические изменения, связанные с изменением североатлантического побережья и уничтожение крупных городов, в т.ч. Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Нью-Йорк. Не эти ли события приведут к уничтожению США, как единого государства и соответственно, ликвидацию поста президента? Вполне возможно. Учитывая, что Обаме осталось быть президентом не более 4 лет, полагаю, мы узнаем об этом довольно скоро. Кстати, именно сейчас (в марте 2013) американцы устроили панику на рынке драгметаллов, они массово скупают золотые и серебряные монеты. Объем продаж монет из драгметаллов побил все предыдущие рекорды.  Нечто подобное, только в меньших масштабах, было в 2008-м году, перед кризисом. Однако, наверняка упомянутые Кейси геофизические метаморфозы затронут не только Северную Америку, а и весь мир. Поэтому я нахожу неслучайным то, что последнее папство по пророчеству св.Малахии и последнее президентство США по Кейси совпадают по периоду. Хотя надо признать, что в отличии от св.Малахии, Кейси бывало и ошибался.

Наиболее редкие, а значит и наиболее ценные пророчества содержат упоминание о точном сроке, вплоть до дня и часа какого-либо события. И вот такому пророчеству как раз и посвящена настоящая статья.

Наверняка вам известны случаи явления Пресвятой Богородицы. Всего их было около тридцати. Давайте вспомним наиболее известные явления, произошедшие за последнее столетие:

Явление в 1917-м году в Фатиме (Португалия).
Явление, после 13-ти летнего расследования было признано католической церковью, как истинное чудо. Людям через маленьких девочек, которым являлась Богородица, были даны три тайны. Первая тайна раскрывает видения ада, вторая тайна предсказывает скорый конец Первой и начало Второй мировой войны, третья тайна (опубликованная только в 2000-м году Иоанном Павлом II, который особенно почитал Фатимскую Богоматерь) рассказывает о событиях, которые еще только должны произойти: "Мы увидели в бесконечно ярком свете, что есть Бог, нечто подобное тому, как изображения людей появляются в зеркале, когда они проходят перед ним: епископа, одетого в белое, нам показалось, что это был Святейший Отец. Там были и другие епископы, священники, верующие мужчины и женщины. Они поднимались вверх по крутой горе, на вершине которой был большой Крест из неотёсанных стволов пробкового дерева. Прежде чем попасть туда, Святейший Отец прошел через большой город, наполовину в руинах, наполовину содрогающийся. Он шёл, останавливаясь, страдая от боли и горя, и молясь за души тех, трупы которых он встречал на своём пути. Достигнув вершины горы, на коленях у подножия Креста он был убит группой солдат, которые стреляли в него пулями и стрелами. И таким же образом там умерли один за другим другие епископы, священники и верующие мужчины и женщины, и различные миряне разных чинов и сословий. С обеих сторон Креста стояли два Ангела, каждый с хрустальной кропильницей в руке, в которую они собирали кровь мучеников и ею окропляли души, прокладывающие свой путь к Богу". Итак, третья тайна говорит о разрушенном большом городе и убийстве Папы. Обратите внимание на сходство с пророчеством св.Малахии, там также говорится о разрушении"града на семи холмах" (скорее всего - Рима).

Явления Богородицы в Акито (Япония) в 1973-м году.
Признано в 1988-м году католической церковью (а конкретно Йозефом Ратцингером, ныне ушедшим Папой, в бытность его кардиналом-префектом Конгрегации Доктрины веры, иначе - Святой инквизиции), как "надежные и достоверные события". Людям были даны три послания. Третье послание в частности говорит, что "если люди не раскаются и не улучшатся, то Небесный Отец наложит великое наказание на всё человечество. Определённо, это наказание будет больше, чем Потоп; оно будет такое, какого мир никогда не видел прежде. Огонь низвергнется с неба, и большая часть человечества погибнет. Хорошие наряду с плохими погибнут, не убережётся ни священник, ни верующий. Уцелевшие подвергнутся таким ужасным испытаниям, что они будут завидовать умершим."

Явления в Гарабандале (Испания) с 1961 по 1965 год.
Католической церковью были проведены масштабные исследования этих событий, завершившиеся в 1991 году. Результаты расследований были представлены в Конгрегацию защиты веры, однако, никаких официальных заключений по данным событиям Ватикан до сих пор не опубликовал. Богородица, как и в Фатиме, являлась нескольким двенадцатилетним девочкам (Лоли, Жосинта, Мария и Кончита). Среди прочих откровений, она рассказала о "Предупреждении", "Чуде" и "Наказании".

"Предупреждение", которое будет предшествовать "Великому Чуду", будет ощущаться каждым человеком. Независимо от того, где они находятся в это время, люди найдут себя в полном одиночестве со своею совестью перед Богом. Они увидят все свои грехи независимо от их принадлежности к какой-либо религии или безверия. Каждый будет испытывать это в одно и то же время, хотя каждый будет иметь различную картину перед собой, потому что наши грехи различны. Никто не получит физического вреда от явления, если только от шока, вызванного им. Это будет только приготовление, подобно очищению перед "Чудом";. Я не знаю, когда это случится, кроме того, что это будет перед "Чудом".

Чуде Богородица сказала, что оно произойдёт в четверг, в восемь тридцать вечера. Этот день совпадает с неким большим событием в Церкви, а также с днём памяти святого, который является мучеником за Евхаристию. Оно будет видно всем людям в деревне и с окружающих гор. Присутствующие больные будут исцелены и неверующие уверуют. Это будет величайшее "Чудо", которое Иисус когда-либо совершил для мира. Не будет ни малейшего сомнения, что оно исходит от Бога и что это на благо человечества. Там будет знамение, которое останется навсегда, которое можно будет видеть, фотографировать, снимать на видеокамеру, но его невозможно будет потрогать. Я могу также добавить, что это произойдет между восьмым и шестнадцатым числами месяца. Это "Чудо" будет для каждого человека в мире".

"Наказание", если мы не изменимся, будет ужасное. Лоли, Жасинта и я видели это, но я не могу сказать, в чём оно заключается, так как я не имею позволения на это от Девы Марии. Когда я видела это, я ощущала страшный ужас, несмотря на то, что в это же время я видела Пресвятую Деву во всей Её красоте и неописуемой доброте".

Почему я считаю, что стоит серьезно относиться к этим событиям? Во-первых, способ донесения послания Богородицы до людей такой же, какой и в 1917-м году в Фатиме. Во-вторых, девочки продемонстрировали присутствующим в церкви многочисленным людям (в т.ч. журналистам) чудо - материализацию гостии прямо на языке Кончиты. Это было заснято на несколько кинокамер и фотоаппаратов. Об этом "малом чуде" было объявлено за 15 дней. В-третьих, после передачи сообщений, Богородица перестала являться девочкам. Если бы речь шла о мошенничестве, наверно девочки постарались бы извлечь какую-то выгоду из данных событий.

Вычисление даты Чуда
Обратите внимание, что в описании Чуда есть три намека на время, когда оно произойдет. Вот они:
1) день памяти святого, погибшего за Евхаристию, совпадающий с днем большого события в церкви
2) день между восьмым и шестнадцатым днем месяца,
3) четверг, 19-30.
И тогда я решил найти предполагаемую дату этого события. Вначале я поискал святого, который являлся мучеником за Евхаристию. И я нашел такого святого! Это св. Тарциний. В Рунете о Тарцинии, на удивление, крайне мало информации. Вот что говорит Википедия о св.Тарцинии "Последний известен в Римской Церкви как первый мученик за Евхаристию (лат. Protomartyr pro eucharistia): юноша нёс Святые Дары, был атакован группой язычников и, по выражению папы Дамасия, "предпочёл пожертвовать своей жизнью, чем отдать Тело Христово на поругание бешеным псам". В настоящее время мощи Тарциния хранятся в неаполитанской церкви Сан-Доменико-Маджоре. Вполне подходит к описанию, верно? Других мучеников за Евхаристию я не нашел. Теперь давайте посмотрим, когда же день памяти этого святого? 15-го августа. Как видим, второму условию день вполне соответствует (с 8-го по 16-е). А как быть с "большим событием в церкви"? 15-го августа католическая церковь отмечает День Успения Пресвятой Богородицы! Это очень большой праздник для всех верующих, хотя православные отмечают его позже, 28-го августа, по юлианскому календарю. Осталось только понять, в каком году 15-е августа выпадает на четверг... Оказывается, первый ближайший такой день случится уже в 2013-м году! Следующий через шесть лет, в 2019-м, а затем через пять лет в 2024-м.

Резюмируем
Судя по всему, 15-го августа 2013 (или 2019, или 2024) года стоит ожидать некоего Чуда. Которое само по себе не опасно, но является предвестником грядущего Конца Времен. И если оно произойдет, значит "Наказание" близко. Если же нет, у нас, возможно, есть еще пять или шесть лет до следующего четверга 15 августа. Вот что сказала Кончита в интервью в 1977 году: "Дева Мария говорила нам, что Предупреждение и Чудо будут последними предостережениями или всеобщими захватывающими зрелищами, которые Бог дает нам. Именно поэтому я верю, что после них мы будем близки к Концу Времени." Цитата отсюда.

P.S. По анализу других пророчеств, в частности, по пересечениям в них, можно с определенной точностью вычислить что это будет за "Наказание" и через какой промежуток после "Чуда" оно произойдет. Точной даты здесь, конечно нет, и не будет, ибо "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один" (Матф 24:36) Но примерный период мне, похоже, удалось нащупать. Но это будет уже в следующей статье, работа над которой сейчас ведется.

P.P.S. (Я новичок на этом ресурсе, если не в том разделе опубликовал - прошу перенести в нужный)

Теги: Богородица, явление, предсказание, откровение, Гарабандал

0

2

На нашем форуме не советовали бы Вам приводить католические псевдоявляния. 

А по поводу Ваших предположений хотелось бы верить, что они Вам помогут как следует  духовно подготовится ко Второму и Страшному Пришествию Господа нашего Иисуса Христа. Иначе тщетны Ваши поиски.

+1

3

Zigfrid написал(а):

Третье послание в частности говорит, что "если люди не раскаются и не улучшатся, то Небесный Отец наложит великое наказание на всё человечество. Определённо, это наказание будет больше, чем Потоп; оно будет такое, какого мир никогда не видел прежде. Огонь низвергнется с неба, и большая часть человечества погибнет. Хорошие наряду с плохими погибнут, не убережётся ни священник, ни верующий. Уцелевшие подвергнутся таким ужасным испытаниям, что они будут завидовать умершим."

Это послания можно прочитать несколько ранее, чем 1973 год, а если точнее то в Откровении Иоанна Богослова.

Zigfrid написал(а):

Это будет величайшее "Чудо", которое Иисус когда-либо совершил для мира.

ага, а то что Он на крест взошел, пострадал во искупление всех грехов человеческих, смертью смерть попрал и открыл нам дорогу в Царствие Божие, это так себе и не чудо вовсе, прости Господи

Zigfrid написал(а):

Не будет ни малейшего сомнения, что оно исходит от Бога и что это на благо человечества. Там будет знамение, которое останется навсегда, которое можно будет видеть, фотографировать, снимать на видеокамеру, но его невозможно будет потрогать. Я могу также добавить, что это произойдет между восьмым и шестнадцатым числами месяца. Это "Чудо" будет для каждого человека в мире".

Помнится что Христос говорил: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка"

ну и так далее...

так что уважаемый Zigfrid, если знамения и будут, то скорее от сатаны, а не от Бога и будет этих знамений пруд пруди, можете не сомневаться

(Мф 18;7) «Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных»

+1

4

У католиков нету Святого Духа, а значит Бог не дает пророчеств им.

0

5

Zigfrid написал(а):

По анализу других пророчеств, в частности, по пересечениям в них, можно с определенной точностью вычислить что это будет за "Наказание" и через какой промежуток после "Чуда" оно произойдет.

А что лично Вам эта информация даст?
Ну допустим мы вычислим, что"чудо" точно будет через месяц, а через год (точно вычислим) будет наказание в виде страшнейшей засухи и крайне высокими температурными рекордами, или например вируса, который косить будет всех подряд без разбора. Вы что же от Гнева Божьего укрыться намереваетесь? Затаиться в кустах, как Адам, увидевший себя голым?

+1

6

Zigfrid написал(а):

Кстати, именно сейчас (в марте 2013) американцы устроили панику на рынке драгметаллов, они массово скупают золотые и серебряные монеты. Объем продаж монет из драгметаллов побил все предыдущие рекорды.

странно, а биржи показывают падение, по логике, была бы активная скупка, был бы рост:
http://news.yandex.ru/quotes/10.html

0

7

vik.mi.67 написал(а):

На нашем форуме не советовали бы Вам приводить католические псевдоявляния.

Видимо, Вы полагаете, что Бог существует только для православных, а для всех прочих он отсутствует? А это ничего, что во время Христа (и тем более ранее) никакого разделения людей на православных, католиков и т.п. - не было? Или, если Христос снова придет в Иерусалим - то он не настоящий, ведь это территория Израиля, а это страна неправославная...

0

8

LIrik написал(а):

У католиков нету Святого Духа, а значит Бог не дает пророчеств им.

Вы это каким образом проверяли? Сам Господь так сказал? А может и души у них нет, у католиков этих? Да и у всех прочих, кто неправославный, а? ;-)

0

9

Оксана написал(а):

Zigfrid написал(а):

    Кстати, именно сейчас (в марте 2013) американцы устроили панику на рынке драгметаллов, они массово скупают золотые и серебряные монеты. Объем продаж монет из драгметаллов побил все предыдущие рекорды.

странно, а биржи показывают падение, по логике, была бы активная скупка, был бы рост:
http://news.yandex.ru/quotes/10.html

Декабрь,февраль, март

Я из пальца ничего не высасываю, все есть в новостях.

0

10

Оксана написал(а):

Zigfrid написал(а):

    По анализу других пророчеств, в частности, по пересечениям в них, можно с определенной точностью вычислить что это будет за "Наказание" и через какой промежуток после "Чуда" оно произойдет.

А что лично Вам эта информация даст?
Ну допустим мы вычислим, что"чудо" точно будет через месяц, а через год (точно вычислим) будет наказание в виде страшнейшей засухи и крайне высокими температурными рекордами, или например вируса, который косить будет всех подряд без разбора. Вы что же от Гнева Божьего укрыться намереваетесь? Затаиться в кустах, как Адам, увидевший себя голым?

Это дает возможность подготовиться, ибо "Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много" (Лук 12:47)

0

11

Оксана написал(а):

Zigfrid написал(а):

    Третье послание в частности говорит, что "если люди не раскаются и не улучшатся, то Небесный Отец наложит великое наказание на всё человечество. Определённо, это наказание будет больше, чем Потоп; оно будет такое, какого мир никогда не видел прежде. Огонь низвергнется с неба, и большая часть человечества погибнет. Хорошие наряду с плохими погибнут, не убережётся ни священник, ни верующий. Уцелевшие подвергнутся таким ужасным испытаниям, что они будут завидовать умершим."

Это послания можно прочитать несколько ранее, чем 1973 год, а если точнее то в Откровении Иоанна Богослова.
Zigfrid написал(а):

    Это будет величайшее "Чудо", которое Иисус когда-либо совершил для мира.

ага, а то что Он на крест взошел, пострадал во искупление всех грехов человеческих, смертью смерть попрал и открыл нам дорогу в Царствие Божие, это так себе и не чудо вовсе, прости Господи
Zigfrid написал(а):

    Не будет ни малейшего сомнения, что оно исходит от Бога и что это на благо человечества. Там будет знамение, которое останется навсегда, которое можно будет видеть, фотографировать, снимать на видеокамеру, но его невозможно будет потрогать. Я могу также добавить, что это произойдет между восьмым и шестнадцатым числами месяца. Это "Чудо" будет для каждого человека в мире".

Помнится что Христос говорил: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка"

так что уважаемый Zigfrid, если знамения и будут, то скорее от сатаны, а не от Бога и будет этих знамений пруд пруди, можете не сомневаться

(Мф 18;7) «Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных»

Да, верно. Но там же (Матф 24:27-30) и сказано:
27 ибо как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою.

То есть, знамение все же будет. Вы в этом не сомневаетесь?

0

12

Zigfrid написал(а):

Вы это каким образом проверяли? Сам Господь так сказал

А святые отцы Православной Церкви Вам не указ?

Zigfrid написал(а):

Видимо, Вы полагаете, что Бог существует только для православных

это очень нам хорошо знакомые приёмчики еретиков : иеговистов, пятидесятников, евангелистов и т.д. Здесь они не пройдут! Бог всем открыл дверь для покаяния. Только вот мнигие из перечисленных мною раньше, не хотят Его Слова слышать, Истины не хотят, им удобней басням Кейси верить,

Папа римский, ныне отрекшийся от престола, открыл было рот, чтоб покаться за все грехи католической церкви, а его тут же и ушли. Делайте выводы, если Вы умный человек, и ищите спасения. Нам чудеса тут такого толка не нужны. Мы Чудом живём и Чудом спасены, несмотря на все происки врагов рода человеческого. У нас главная цель - в ад не попасть, от Бога уйдя. А то что у каждого свой персональный Суд наступает при смерти, так об этом и дети наши знают. У нас Христос пришёл и спас нас по милости Своей. А то что Антихрист прийдёт, это мы тоже знаем. Вон как его пророки и предтечи бушуют строя электронный конслагерь, периодически \раз в пол года примерно\ крича на весь мир  - запасов продуктов осталось на 100 дней, и мучая голодом миллионы людей Африки.   
Так что о подготовки мы и до Вас знали. Мы тут не блины печём.

И ещё. Предупреждаем сразу. Если вы не принадлежите нашей Православной Церкви,  диалога у нас с вами не получится. Мы не придерживаемся взглядов экуменизма.   На радушный приём скорее всего не расчитывайте.

+2

13

Zigfrid написал(а):

То есть, знамение все же будет. Вы в этом не сомневаетесь?

Господь наш, Ииссус Христос как Вознёсся на Небо, таким образом и явится.  А самое лучшее знамение для этого, будет Антихрист на троне в Иерусалимском храме. "Царь царей, пророк пророков..."  Но будет и другое знамение.  Святые Пророки Илия и Енох, Иоанн Богослов, придут обличать Антихриста , который будет убеждать всех людей земли, что он мессия и царь. Вот это будет и знамение. Чего другого ещё ждать?

+2

14

Zigfrid написал(а):

если Христос снова придет в Иерусалим - то он не настоящий, ведь это территория Израиля, а это страна неправославная...

А что есть информация что Христос должен придти в Иерусалим? Скорее антихрист туда придет, построит храм и будет короноваться.
Христос придет именно так:

Zigfrid написал(а):

тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою.

только эти события будут самыми последними перед Страшным судом.
Вы немного путаете последовательность и у Вас полностью как-то выпадает антихрист многие глобальные катаклизмы в период его правления

+2

15

Zigfrid написал(а):

Это дает возможность подготовиться

как именно Вы планируете готовиться?

+1

16

vik.mi.67 написал(а):

А святые отцы Православной Церкви Вам не указ?

Даже не знаю, что вам ответить, ведь какой-либо цитаты подтверждающей Вашу мысль вы не привели. Зато ответили вопросом на вопрос, что, говорят, свойственно одной нации... :-)

vik.mi.67 написал(а):

Zigfrid написал(а):

    Видимо, Вы полагаете, что Бог существует только для православных

это очень нам хорошо знакомые приёмчики еретиков : иеговистов, пятидесятников, евангелистов и т.д. Здесь они не пройдут! Бог всем открыл дверь для покаяния. Только вот мнигие из перечисленных мною раньше, не хотят Его Слова слышать, Истины не хотят, им удобней басням Кейси верить.

Я не отношусь ни к одной из упомянутых Вами групп. С другой стороны, мне "хорошо знаком приемчик" - это не ответить по сути вопроса, зато тут же перейти на личность спрашиваемого.  Приемчик сей известен еще с дохристианских времен. Вы же не будете им пользоваться7
Еще раз повторю вопрос. С Вашей точки зрения, Бог существует для всех или только для православных? Второй вопрос вдогонку, апостол Петр, ученик Христа и первый римский папа - он православный был или католик?

0

17

Zigfrid написал(а):

А это ничего, что во время Христа (и тем более ранее) никакого разделения людей на православных, католиков и т.п. - не было?

А это ничего, что разделение произошло позднее и только православная церковь во всей полноте сохранила апостольское учение? Спросите - кто основал православную церковь, вам любой священник ответит - Христос. А кто основал протестантизм - Мартин Лютер. Кто в православной церкви глава - Христос, в католицизме - папа.
Так что это не разделение произошло, а отделение, поэтому Ваш вопрос "апостол Петр, ученик Христа и первый римский папа - он православный был или католик?", как минимум выдает незнание элементарных вещей. Но это же не так, правда?  :no:

+2

18

Zigfrid, простите, а почему на Вашей картинке, Богородица простоволосая, это от небрежности Вы такое изображение поставили или по убеждениям? Не подумайте что придираюсь, может это просто девушка какая-то и я не правильно поняла...

+1

19

vik.mi.67 написал(а):

Господь наш, Ииссус Христос как Вознёсся на Небо, таким образом и явится.  А самое лучшее знамение для этого, будет Антихрист на троне в Иерусалимском храме. "Царь царей, пророк пророков..."  Но будет и другое знамение.  Святые Пророки Илия и Енох, Иоанн Богослов, придут обличать Антихриста , который будет убеждать всех людей земли, что он мессия и царь. Вот это будет и знамение. Чего другого ещё ждать?

Не по теме, простосмысл не улавливаю

vik.mi.67 написал(а):

"Царь царей, пророк пророков..."

это Вы кого имели ввиду?

0

20

Zigfrid

Вот яркий пример поэта, подумайте о чем он а очем Вы.

ПРОРОК
Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился, —
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.
Перстами легкими как сон
Моих зениц коснулся он.
Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.
Моих ушей коснулся он, —
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.
И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.
И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.
Как труп в пустыне я лежал,
И бога глас ко мне воззвал:

«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей».

А.С.Пушкин. Собрание сочинений в 10 томах.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Знаки и символы » Как я расшифровал послание Пресвятой Богородицы в Гарабандале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно