Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » я тот самый грядущий царь


я тот самый грядущий царь

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Галина написал(а):

Чтобы иметь представление.

Так для этого возраста мало)

0

42

Алексей Рудик написал(а):

Так для этого возраста мало)

Я только начала.

0

43

Галина написал(а):

Я только начала.

Только вы знайте, что книжечки Авеля давно у кремлевцев, а написано там все подробно, не чета интернет-текстам

0

44

Алексей Рудик
Вы уж простите великодушно, не могу я большие тексты в интернете читать, давление поднимается. Мне ведь уже 55 годков. Так что, если не трудно Вам со мной поговорить, я уж поспрашиваю здесь. У меня вопросы-то простые, ну вроде как от простого народа. Так вот скажите, Вы когда от этой власти нас избавите, а то сил уже нет терпеть. Давно терпим и на лучшее надеемся, а оно, лучшее-то не приходит никак.

+1

45

Галина написал(а):

Алексей Рудик
Вы уж простите великодушно, не могу я большие тексты в интернете читать, давление поднимается. Мне ведь уже 55 годков. Так что, если не трудно Вам со мной поговорить, я уж поспрашиваю здесь. У меня вопросы-то простые, ну вроде как от простого народа. Так вот скажите, Вы когда от этой власти нас избавите, а то сил уже нет терпеть. Давно терпим и на лучшее надеемся, а оно, лучшее-то не приходит никак.

Господь, только Господь власти устанавливает.
Послание к Евреям 12:7
Терпите для вашего исправления: как с сынами, поступает с вами Бог. Ибо где тот сын, которого не наказывает отец?

Когда освободит? Возможно, что по прошествии 100 лет от 1917-1918 годов. Как раз пройдет 4 поколения по 25 лет.
Через три поколения Господь разрушил власть большевиков и дал 25 лет (четвертое поколение) власти их остатков в новых шкурах.
Так и сказано:
да не будет у тебя других богов перед лицем Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,

Думаю, что скоро власть эта падет. Господь милостив.

0

46

А вообще, прошу больше не вспоминать мои тексты прежние. Я ничего не утверждаю и утверждать не буду.
На все воля Господа. Храни вас всех Господь!
Кого я обидел - простите. Меня никто не обидел, все ерунда. И всем спасибо за наставление, советы и напоминания.
Простите Христа ради. Храни Господь!

+1

47

Алексей Рудик написал(а):

4 поколения по 25 лет.

А почему по 25? Жизнь же человеческая длиннее...

0

48

Алексей Рудик написал(а):

Простите Христа ради

Бог простит и Вы простите!

0

49

Так. Почитал
http://www.rusidea.org/forum/viewtopic. … ;start=180
как общается ихнее "высочество" и увидел обычного форумного тролля. А может мониторят и-нет пространство на предмет выявления приемлемых черт "царя" те силы, что до этого президентов подсовывали? Кто знает.

+4

50

Танк ББ написал(а):

увидел обычного форумного тролля

а не слишком он упорный для тролля? аж с 2003 года человек пишет... или бывают и такие?

0

51

Ксения_ написал(а):

аж с 2003 года человек пишет...

Я уже говорила, человек или болящий или за деньги работает. Если за деньги, то под его ником может трудится целая команда.

+2

52

Галина написал(а):

А почему по 25? Жизнь же человеческая длиннее...

Ну так по Писанию вроде, надо поискать.

0

53

Алексей Рудик написал(а):

Андрей.К написал(а):

Вопрос к пришедшим и еше не проявившим себя "Царям", Вы госопода хорошие как вообще приходите к такому умозаключению, что это Вы "Цари". Это вопрос от моего любопытства.Отвечаю за себя. Откровение, нашедшее свое подтверждение в определенных фактах.

Ну я что-то подобное и предполагал, у Охлобыстина тоже было откровение, Вы видимо на одной волне. В моем понимании будующий правитель Руси, именно тот кто способен помочь своему народу, это человек кроткий и Богобоязненный, не будет бить себя в грудь доказывая правоту, ведь сказано старцами душа русская его услышит. На этом ресурсе много русских (именно это мне и нравится) но ни кто Вас не слышит. Не думали может Вы ошиблись, и это не более чем желаемое выдаваемое за действительное? И еще, представьте страну в которой каждый гражданин доведен до отчаяния и одна надежда на спасение Божье, вот когда Вам будет она отдана, красть будет нечего а работы будет выше крыши, Вы готовы принять этот крест?

+1

54

Андрей.К написал(а):

Алексей Рудик написал(а):

    Андрей.К написал(а):

    Вопрос к пришедшим и еше не проявившим себя "Царям", Вы госопода хорошие как вообще приходите к такому умозаключению, что это Вы "Цари". Это вопрос от моего любопытства.Отвечаю за себя. Откровение, нашедшее свое подтверждение в определенных фактах.

Ну я что-то подобное и предполагал, у Охлобыстина тоже было откровение, Вы видимо на одной волне. В моем понимании будующий правитель Руси, именно тот кто способен помочь своему народу, это человек кроткий и Богобоязненный, не будет бить себя в грудь доказывая правоту, ведь сказано старцами душа русская его услышит. На этом ресурсе много русских (именно это мне и нравится) но ни кто Вас не слышит. Не думали может Вы ошиблись, и это не более чем желаемое выдаваемое за действительное? И еще, представьте страну в которой каждый гражданин доведен до отчаяния и одна надежда на спасение Божье, вот когда Вам будет она отдана, красть будет нечего а работы будет выше крыши, Вы готовы принять этот крест?

В общем, откровение должно посетить каждого православного. Ведь это общение с Богом и в этом смысле мы все должны быть на одной волне. Без откровения вера – это, скорее всего, просто мировоззрение или философия.
По поводу правителя Руси. Здесь у меня с вами есть два принципиальных разногласия.
Первое – между правителем и царем есть не только формальная разница в виде порядка избрания, порядка правления и порядка подотчетности, что само по себе уже очень серьезно. Но, самое главное – это отличие в сути, т.е. правитель - служит народу, его интересам и его пониманию блага,  а царь же служит Богу, а уж народ служит царю. Поэтому задачи и цели у правителя и царя разные. Царь прежде должен искать и быть в воли Господа.
Как сказано: 2. Слава Божия — облекать тайною дело, а слава царей — исследовать дело.
(Притчи 25:2)
Второе – это характер царя. Если это действительно царь, то сам Господь определяет его характер и то, каким он должен быть в той или ной момент или ситуации. Об этом сказано так:
1. Сердце царя — в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его.
(Притчи 21:1)
Т.е. говорить какой царь должен быть или не должен быть мы не можем, ибо кто указывает Богу?
Ну, и если говорить об мне, об отношении ко мне. О себе всегда говорить тяжело, будешь говорить хорошо – это хвальба, будешь говорить о себе на людях плохо – тоже хвальба, поэтому качественных характеристик я себе давать не буду. Как относятся ко мне люди? Для меня это вопрос не первостепенной важности, для меня важно понимать и чувствовать то, где я нахожусь в системе координат Истины, т.е. как я далек от Нее, вернее приближаюсь я или удаляюсь.
По поводу ситуации в России. Повторю, что вижу причину всего в отступлении народа от Бога, вина на народе в целом, соответственно и выход вижу в исправлении этой причины. Все иные варианты – это вопрос к политикам, правителям или другим людям вообще.

0

55

Алексей Рудик написал(а):

Андрей.К написал(а):

    Алексей Рудик написал(а):

        Андрей.К написал(а):

        Вопрос к пришедшим и еше не проявившим себя "Царям", Вы госопода хорошие как вообще приходите к такому умозаключению, что это Вы "Цари". Это вопрос от моего любопытства.Отвечаю за себя. Откровение, нашедшее свое подтверждение в определенных фактах.

    Ну я что-то подобное и предполагал, у Охлобыстина тоже было откровение, Вы видимо на одной волне. В моем понимании будующий правитель Руси, именно тот кто способен помочь своему народу, это человек кроткий и Богобоязненный, не будет бить себя в грудь доказывая правоту, ведь сказано старцами душа русская его услышит. На этом ресурсе много русских (именно это мне и нравится) но ни кто Вас не слышит. Не думали может Вы ошиблись, и это не более чем желаемое выдаваемое за действительное? И еще, представьте страну в которой каждый гражданин доведен до отчаяния и одна надежда на спасение Божье, вот когда Вам будет она отдана, красть будет нечего а работы будет выше крыши, Вы готовы принять этот крест?

В общем, откровение должно посетить каждого православного. Ведь это общение с Богом и в этом смысле мы все должны быть на одной волне. Без откровения вера – это, скорее всего, просто мировоззрение или философия.
По поводу правителя Руси. Здесь у меня с вами есть два принципиальных разногласия.
Первое – между правителем и царем есть не только формальная разница в виде порядка избрания, порядка правления и порядка подотчетности, что само по себе уже очень серьезно. Но, самое главное – это отличие в сути, т.е. правитель - служит народу, его интересам и его пониманию блага,  а царь же служит Богу, а уж народ служит царю. Поэтому задачи и цели у правителя и царя разные. Царь прежде должен искать и быть в воли Господа.
Как сказано: 2. Слава Божия — облекать тайною дело, а слава царей — исследовать дело.
(Притчи 25:2)
Второе – это характер царя. Если это действительно царь, то сам Господь определяет его характер и то, каким он должен быть в той или ной момент или ситуации. Об этом сказано так:
1. Сердце царя — в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его.
(Притчи 21:1)
Т.е. говорить какой царь должен быть или не должен быть мы не можем, ибо кто указывает Богу?
Ну, и если говорить об мне, об отношении ко мне. О себе всегда говорить тяжело, будешь говорить хорошо – это хвальба, будешь говорить о себе на людях плохо – тоже хвальба, поэтому качественных характеристик я себе давать не буду. Как относятся ко мне люди? Для меня это вопрос не первостепенной важности, для меня важно понимать и чувствовать то, где я нахожусь в системе координат Истины, т.е. как я далек от Нее, вернее приближаюсь я или удаляюсь.
По поводу ситуации в России. Повторю, что вижу причину всего в отступлении народа от Бога, вина на народе в целом, соответственно и выход вижу в исправлении этой причины. Все иные варианты – это вопрос к политикам, правителям или другим людям вообще.

Как ни крути а все одно, человек предполагает а Бог располагает. Все же судя по всему откровения посещают избранных, ну видимо Вы в их числе.

+1

56

Знак на челе, какой у государя?

0

57

Гончар написал(а):

Знак на челе, какой у государя?

Вы это сейчас про Горбача? А какой должен быть, или он у Вас уже есть?

0

58

На челе государя знак помазания Божьего. У Горбачёва его нет.
Какое помазание делают священники в церкви?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » я тот самый грядущий царь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно