Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » я тот самый грядущий царь


я тот самый грядущий царь

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

итак,господа администраторы и модераторы
хочу сказать вас следующее

где я? идумейская,втайне от всего мира приносящая в синагогах человеческие жертвы в угоду своему богу РА

Именем Господа Бога Израиева, и Сына Его,Господа нашего Иисуса Христа,я,как исполнитель определения Его, приговариваю вас к смерти в течении 24 часов
отменить приговор может только ваше раскаяние,выражаемое в немедленном обнародовании всех извесных вам преступлений,совершенных этим Богомерзким народом,в миру известным как цыгане и евреи.

кстати
попытка удаления этй темы приводит к немедленной смерти

0

2

писать бы вы научились сразу без ошибок, а потом бы уже приговаривали...

а то палатой № 6 попахивает.

0

3

0

4

Не уж то подельник Растигай?

0

5

kolictrat1 написал(а):

кстати попытка удаления этй темы приводит к немедленной смерти

Галина, верни мне все кнопки, плиз!

0

6

Ксюш, кнопки я вернула, но пусть человек хотя бы ответит. А то чёТ заглох. Ваше величество, ау!!!!

0

7

Галина написал(а):

пусть человек хотя бы ответит

Разблокировать Его Величество? Это можно, тем более что Его блокирование почему-то к смерти меня не привело.  :D

0

8

Оксана написал(а):

Ксюш, кнопки я вернула, но пусть человек хотя бы ответит.

Не, для диагноза достаточно. Пусть резвится в другом месте.

0

9

Ну пусть денек отдохнет, как раз 24 часа пройдет, может помилует  :flirt:  :jumping:

0

10

ну вот ,как всегда...как только самое интересное,так все без меня...  :D

0

11

Ксюш, так смерть он обещал не за бан, а за удаление темы...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

kolictrat1 написал(а):

попытка удаления этй темы приводит к немедленной смерти

Уоттт....

0

12

а может и правда оставить тему и пусть сюда все грядущие цари пишут?  http://savepic.net/445517.gif

0

13

тогда нам придется дежурить на форуме круглосуточно,во избежании потасовки. )))

0

14

Оксана написал(а):

а может и правда оставить тему и пусть сюда все грядущие цари пишут?

Ага... И перенести её в юмор.

Дарина написал(а):

тогда нам придется дежурить на форуме круглосуточно,во избежании потасовки. )))

Да пусть там передерутся.

0

15

На форуме Андрея Первозванного была такая тема: "Тот самый"
А этот парень  http://avdy-san.livejournal.com/  говорил в своем жж, что тот кто открыл эту тему и был будущий царь
Здесь он собрал инфо по следам в интернете этого человека

http://avdy-san.livejournal.com/28006.html

Выдержки:

Будущий государь с нами.

avdy_san
August 13th, 2011
  «Да простит меня Господь за дерзость и нетерпеливость… Вы все сейчас действительно общаетесь с человеком, который будет вашим царем… Россию я им не отдам!». А.Р.
   Все пророки пророчествовали про воскресение России. И это сбудется непременно. Что можно сказать про будущего царя? То, что говорил сам св.Серафим Саровский: о царе будущем не пекись. Его Господь сохранит. Этот человек избран Господом судя по Святому Писанию еще несколько тысяч лет назад. Как можно оценить его, или что можно еще добавить? Есть ли еще примеры в человеческой истории, где бы избранник, или избранный, избирался наперед на целые тысячелетия? Может есть, мне не известно, но такие случаи несомненно являются исключительными, и такие люди наверняка тоже.

  Если быть просто разумным человеком, которому, например, дали бы право выбора себе царя, то кого бы вы выбрали, избранного самим Богом помазанника о котором благовестили пророки тысячелетней давности, или предложенного некоторыми людьми неизвестного иностранца? Это к примеру. Потому что выбирать царя нельзя. Но, тем не менее, поставить себе такой вопрос можно. Можно и ответить на него.

  Выбранный Богом царь уже родился царем, его еще не было, а воля Господа уже предрекла ему царствование. Как можно сомневаться в выборе Бога? Если Он благ и человеколюбец. Разве Бог выберет недостойного, или выбор Бога может быть неудачным? Что мы знаем из пророчеств о будущем царе? То, что сам антихрист, это воплощение зла и сатаны, будет его бояться. Если это рекомендация в цари, то лучшей рекомендации мне не известно.

  Кто он будет, никто не знает. Потому что Господь его укрывает и сохраняет до времени. Если бы его можно было бы определить и "вычислить" согласно каким-то законам о престолонаследии, или по родственным связям, то это давно бы уже сделали сами богоборцы. Нашли бы и убили. Не сомневайтесь, если бы точно знали где будущий русский царь, то и атомную бомбу скинули бы в то место, чтобы его уничтожить. Враги Господа отлично понимают, чем им грозит воцарение такого царя, предвестника их погибели. Поэтому то кто он, никто не знает.

  Для меня нет сомнений, что будущий государь соизволил пообщаться с нами в сети интернет. Ему было угодно явить себя на некоторых православных форумах под именем Алексей Рудик (псевдоним, далее буду называть А.Р.) Для моих друзей я сделал обзор многих православных сайтов. Конечно же лучше будет предоставить слово ему самому:

0

16

Гм. Все может быть...

0

17

Правда, очень интересно, пророчества о Царе (и не только):
http://profismart.ru/web/bookreader-134275.php
http://www.rus-sky.com/history/library/kuznetzov1.htm

Кто-нибудь знает, что это такое?

0

18

У Греции будет свой царь.

0

19

Heinrich написал(а):

avdy_san
August 13th, 2011

Ещё один горе "царь".

Дух антихриста - человек думает что он избранный, самомнение, самообольщение.

Ещё раз слова Господа о Церкви нашего времени:

14 И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Вспоминаем когда Иисус Христос боролся с дъяволом:

8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
9 и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.

Т.е. царь будет искоренять всякую мысль о своей избранности. Все кто победит в себе дух антихриста, в будущей жизни сядет на престоле Иисуса Христа, т.е. будет царствовать, царём.

0

20

Вы уверены? Потому что вот претендующий на трон (царский, православный) почему-то на этот текст ссылается:

"ПРОРОЧЕСКОЕ ВИДЕНИЕ МОНАХА ДАНИИЛА

В видении монаха Даниила, напечатанном в Повести о Царь-граде, говорится так о падении Седьмохолмого:

«Взыдет огнь от моря, и землю живую зажжет море, и найдет на Седьмихолмого, и обратит лице свое на запад солнцу. Горе тебе, Седьмохолмый, от такового гнева, егда окружишися вои многими. Красные стены твои падут, яко смоковное лествие, и внидет отроча в тя, и умилено скипгро поставить, и в нем не пребудет. Востанет змий спяй, и поразит отроча, диадему же его облек, и возвеличит имя свое в мале. И сынове же погибельнии угвердившися дадят лица своя к западу солнцу. И тако дасть змий спяй смерть преподобному, и удержит Седьмохолмаго. Русь же язык шестый и пятый насадит в нем зелие, и снедят от него мнози в отмщении святым. На западе же некто, промышляя восточною, и по сих воздвигнется самозаконный и со иным, и ин велик дивне виден, избиют Измаилиты и поженут их. И смутятся языцы сидящии, и иже суть на северной стране, и вси севернии пойдут с лютейшим гневом и сойдут до великия реки [ 18 ]. Тогда смутятся языцы сидящии на южном угле. И восстанет великий Филипп со языки осмнадесяти и соберутся в Седмохолмом, и сразится бои, иже не бысть никогда тако. И потекут по удолиям и по улицам Седмихолмого яко реки крови человеческия, и возмутится море от крови до тесного моря устию. Тогда Ввусь возопиет, и Скеролав восплачет, и Стахорин речет: станите, станите, мир вам и отмщение! На непослушных глас снидет с небесе, и изыдите на десныя страны Седьмохолмого, и обрящете человека, у двою столпов стояща, сединами праведна и молость (молитву) носяща, нища, взором остра, разумом же кротка, среднего верстою, имеюща на десной нозе, посреди голени, белег (знак), возмите его и венчайте Царем — той есть вам владыка, друг бо Ми есть и волю Мою творит [ 19 ]. И вземше два ангела жквоносные и введут его во Святую Софию, и венчают его Царя, и дадут в десную руку его оружие, глаголюще ему: мужайся и побеждай враги своя. И восприем оружие от Ангела и поразит Измаилты, и Ефиопы, и Фриги, и Татары, и всяк род[ 20 ]. Ибо Измаилты разделит он на трое: первую часть победит оружием, вторую крестит, а третью же отженет с великою яростью до единодубного возвращения его, и открыются сокровища земная, и вси обогатеют, и земля даст плод свой седмерицею, и оружия, ратная сотворит серпы, и царствует; и по нем станет ин от него, и тако проуведав смерть свою, идет во Иерусалим, да предаст царство Богу своему; и оттоле воцарятся четыре сына его: в Риме, во Александрии, в Седьмохолмом и в Селуне. И сии между собою ратующеся воины священников и иноков, и ни един от них спасется, и по сих воцарится ни в Селуне лето мало, и абие просядется и Смирна и Кипр от ветряного дыхания в море».

В сей же повести о Цареграде в виде угрозы магометанам прибавлены следующие слова:

«Но убо до разумееши, окаянне, аще вся преждереченная знамения о граде сем (о Цареграде) совершишася, то и последняя не прейдуг, но также совершитися имут; пишет бо (Император Лев Премудрый); Русский же род со преждесоздательными всего Измаилита победят, и Седьмохолмого приимут, и в нем воцарятся».

Действительно, Император Лев в одной из своих книг пишет подобное вышесказанному, а именно: «Белорусая фамилия, с ее совместниками, обратит в бегство весь род Измаяльтян и овладеет семью холмами и станет их обладателем». Тот же Император, говоря о колонне, поставленной в Константинополе, пишет, что патриарх истолковывал надпись, находившуюся на колонне: «Смысл этой надписи тот, что после магометан Христиане возьмут Константинополь, и тогда воссядет на царство Император Христианский»."

Конец цитаты.
Я, если честно, не могу это переварить, мозги скрипят)) но кажется, это про воцарение всеобщего Императора Христианского, нет? И получается наш, Русский Царь в Константинополе/Стамбуле/Седмохолмном будет венчаться на Царствие? если верить пророчеству сему.

Или я не так все поняла?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » я тот самый грядущий царь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно