Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » я тот самый грядущий царь


я тот самый грядущий царь

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Это я в ответ LIrikу:)

0

22

И вот еще, там же:

"ПРОРОЧЕСТВО НА НАДГРОБИИ СВЯТОГО ЦАРЯ КОНСТАНТИНА ВЕЛИКОГО

   
    По кончине святого Императора Греческого Константина I Великого, в 337 г., воцарился сын его именем тоже Константин. Он перенес тело родителя своего из Никодимии в Константинополь и погреб его с честью, приличествовавшей Царской особе, во храме Святых Апостолов. И до сего времени в Константинополе, у мечети Османие показывают саркофаг из цельного порфира, имеющий около полутора сажени в длину; на нем нет никакой надписи; но верхняя порфирная плита, на которой была, без всякого сомнения, надпись, потеряна. Общее поверие приписывает его Константину Великому, и Турки показывают гроб Императора, как трофей с гордостью завоевателей и охотно верят Греческому сказанию.
    В то время, когда тело Константина было привезено в Царьград, то нашлись некоторые благочестивые и прозорливые мужи, которые на крыше гроба его начертали по-гречески письмена, пророчествующие о будущей судьбе и разрушении Турецкого царства. Но чтобы сокрыть до времени смысл этого писания, они в словах, опуская гласные буквы, поставляли только согласные. Эта надпись долгое время казалась непонятною, но впоследствии, в царствование Иоанна Палеолога, премудрый старец Геннадий, патриарх Цареградский, истолковал значение оного пророчества, добавив к согласным буквам пропущенные гласные.
    Патриарх Геннадий, добавив буквы, изъяснил эту надпись, которая, будучи переведена на русский язык, означает следующее речение:
    "В первый индикт, царство Измаила, завоеванное Магометом, долженствует победить род Палеологов. Седмихолмие разорит, в Константинополе воцарится, премногими будет обладать народами и все опустошит острова, даже до Евксинского понта, разорив и самых ближних соседей.
    В осьмой индикт в северных странах долженствует воевать.
    В десятый индикт Далматов (Сербов) победит и малое время пребудет без брани; по сем же далматами паки воздвигнет великою Войну, и часть некая (Далматов) сокрушится [{15}]. Многие народы, совокупясь с Западными, соберут ополчение на море и суше и Измаила победят. Наследие его поцарствует весьма мало. Русский же народ, соединясь со всеми языками, желающими мстить Измаилу, его победят вторично и Седмихолмие возьмут со всеми его принадлежностями [{16}]. В сие время междоусобную возставят битву, которая продолжится даже до девятого часа. Тогда глас возопиет трижды:
    “Станите, станите со страхом! Бегите скорей, в десных странах обрящете мужа знаменитого, чудного и мужественного. Его имейте владыкой [{17}]; друг бо Мой есть, и, взявши его волю, Мою исполняйте”…" Здесь индикты и часы должны считаться не по обыкновению; ибо это есть пророчество, а должны приниматься иносказательно, как седмицы Данииловы. Под именем Палеологов разумеются Греческие Императоры, а под именем Измаила - Турецкий народ."

0

23

Ксения_

У греков более четкие пророчества, после 3 мировой когда русские отвоюют Константинополь, то воссядет в Софийском соборе царь по имени Иоанн. Тут на сайте есть пророчества о мраморном царе и пророчества о Константинополе.  Вообще по пророчествам создается впечатление что у России, Греции, Сербии будут свои цари православные.

0

24

Ага, теперь понятно) спасибо!

0

25

О_о. Я тут почитала про вот этого кандидата, Алексея Рудика то есть, про которого Heinrich писал. Кажись, реально лже-царь, тот самый, еврейский. Бр.

http://www.rusidea.org/forum/viewtopic. … p;start=60

0

26

про Алексея Рудика: заходит на разные монархические форумы человек и создает темы типа "я тот самый будущий царь". Ничего не доказывает, призывает верить на слово, говорит, откровение у него было. Выглядит смиренным, простым, терпеливым и т.д. И в теме, что называется. А потом оказывается, что он, например, ничего страшного с действиях церкви не видит, никакого экуменизма, снится это все нам. Ну и т.д., см.ссылку выше...

0

27

Интересно получается, сказано святыми что избранный царем быть будет до поры скрыт, скорее всего до поры ему и не будет дано его предназначение, я так думаю. Как вдруг явление великого государя, видимо апокалипсиписец был и по головам прошолся.

0

28

Ксения_ написал(а):

про Алексея Рудика: заходит на разные монархические форумы человек и создает темы типа "я тот самый будущий царь". Ничего не доказывает, призывает верить на слово, говорит, откровение у него было. Выглядит смиренным, простым, терпеливым и т.д. И в теме, что называется. А потом оказывается, что он, например, ничего страшного с действиях церкви не видит, никакого экуменизма, снится это все нам. Ну и т.д., см.ссылку выше...

Подпись автора

    Избави нас, Господи, от проклятой печати антихриста и спаси нас!

Ксения, добрый день

вы что-то хотели от меня? к чему такое внимание и обвинения?

0

29

Ксения_

Ксения просто высказала свои выводы. Так видимо выглядите Вы со стороны. Если это на вы, действительно.

0

30

vik.mi.67 написал(а):

Ксения_

Ксения просто высказала свои выводы. Так видимо выглядите Вы со стороны. Если это на вы, действительно.

Подпись автора

    Будь превознесен выше небес Боже, и над всею землею да будет слава Твоя.пс.56

Да, это я и мои тексты, но я не понимаю - чего там было антихристианского, поэтому, мне показалось, что Ксения провоцирует, хотелось бы понять причину...

0

31

kolictrat1 написал(а):

попытка удаления этй темы приводит к немедленной смерти

Боже! Натерпелся же человек от санитаров и мотания по психушкам. Он все время говорит о смерти, видно действительно серьезное заболевание.

0

32

Алексей Рудик.
Если Вы уж решили объявиться именно в это теме, давайте по порядку, т.е. с презентации.

0

33

Оксана написал(а):

Алексей Рудик.
Если Вы уж решили объявиться именно в это теме, давайте по порядку, т.е. с презентации.

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

А что вы мне условия ставите? просто смотрю на сайтах - кто и как оценвает последний знак...тут увидел темы, да еще кто-то про меня вспомнил, интересуюсь.
презентаций я уже давно никаких не делаю

0

34

Алексей Рудик написал(а):

Ксения, добрый день

вы что-то хотели от меня? к чему такое внимание и обвинения?

и Вам доброго дня, Алексей. Если бы я что-то хотела от Вас, то Вам бы и написала. Это, как и пишет Виктория, мое мнение о Вас.

Ксения_ написал(а):

Кажись, реально лже-царь, тот самый, еврейский.

Насчет этого может и погорячилась, простите. Писала под впечатлением. Может и не лично Вы этот самый царь, а только его проталкиваете. ИМХО.

Когда только начинала Ваши самоуверенные посты читать, была мысль - так может писать либо действительно будущий Царь, либо его противоположность. В конце концов пришла к твердому мнению, что верно второе

Спорить о чем-то с Вами не собираюсь, мне и так хватает информации о Вас, чтобы составить свое мнение.

А вообще интересно, что Вы пришли после феерических проявлений тут Огня.

+2

35

Ваше так ваше, Бог вам Судья.
Огня я не знаю. Прощайте.

0

36

Вопрос к пришедшим и еше не проявившим себя "Царям", Вы госопода хорошие как вообще приходите к такому умозаключению, что это Вы "Цари". Это вопрос от моего любопытства.

+2

37

Андрей.К написал(а):

Вопрос к пришедшим и еше не проявившим себя "Царям", Вы госопода хорошие как вообще приходите к такому умозаключению, что это Вы "Цари". Это вопрос от моего любопытства.

Отвечаю за себя. Откровение, нашедшее свое подтверждение в определенных фактах.

0

38

Алексей Рудик написал(а):

Отвечаю за себя

А можно Вас спросить, сколько Вам лет? Если не секрет, конечно.

0

39

Галина написал(а):

А можно Вас спросить, сколько Вам лет? Если не секрет, конечно.

35, зачем вам?

0

40

Алексей Рудик написал(а):

зачем вам

Чтобы иметь представление.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » я тот самый грядущий царь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно