Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » Объявления


Объявления

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Дарина написал(а):

Это только у меня сегодня сплошная "вирусная угроза была обнаружена"?

Что произошло?

0

22

Где?

0

23

Влезла наверное, куда не следовало.

0

24

Алексей Серёгин написал(а):

Что произошло?

Как только захожу на сайт сразу выскакивает "вирусная угроза была обнаружена".

LIrik написал(а):

Влезла наверное, куда не следовало.

Ага.Заметила после того как побывала на сайте посла Ирана ,что бы перепостить Америка: что другим нельзя, то нам – можно!

0

25

Дарина

Почисти комп от варика.

0

26

Дарина написал(а):

Как только захожу на сайт сразу выскакивает "вирусная угроза была обнаружена".

Напиши мне в личке какой у тебя антивирус.

0

27

Танк ББ написал(а):

Напиши мне в личке какой у тебя антивирус.

А почему Лирик? Если писала Дариана?

0

28

На сколько я понял, новые знаки был атакован, была попытка взлома сайта, возможно  некоторые аки из сайта "выпали".

0

29

Атакован? Разве там выложено что-то серьезное, чего надо срочно атаковать? Тогда я не очень понимаю, как этот сайт znaki.0pk.ru еще держится...

0

30

Синоптик написал(а):

Атакован? Разве там выложено что-то серьезное, чего надо срочно атаковать? Тогда я не очень понимаю, как этот сайт znaki.0pk.ru еще держится...

Не знаю. Анна через Елену сказала что сайт часто атакуют, но в тот раз была сильная атака. Может быть потому что тут более свободно, а тот они не видят.

0

31

Просим ваших молитв о православной писательнице Вознесенской Юлии Николаевне, авторе многих замечательных статей и книг, вышедших миллионными тиражами ("Мои посмертные приключения", "Юлианна" и многих других), и просто мудром, добром и отзывчивом человеке.

Юлия Николаевна тяжело заболела. Речь идёт, к сожалению, об онкологическом заболевании.

В жизни Юлии Николаевны молитвы других людей не раз приводили к чуду и спасали её. И сейчас Юлия Николаевна искренне верит в их силу и, с большим доверием и любовью, просит молиться о ней.

Также Юлия Николаевна просит молитв о своём сыне, рабе Божием Андрее. Он тяжко болен и недавно перенёс сложную операцию.

Просим заказывать за здравие рабов Божиих Иулии и Андрее сорокоусты, чтение псалтыри и, конечно, молиться самостоятельно, по возможности, читать Канон за болящего.

Спаси Господи!

http://pravdon.orthodox.ru/forums/index … w.html#new

+1

32

Танк ББ назначен администратором.

+1

33

Друзья, а вы в курсе, что завтра в стране большой праздник? У великого Пу день рождения! Отмечать будут беспрецедентно!

0

34

О,да! )

0

35

И даже созвездие Дракона "шлет ему привет!" Однако ,знаково...

0

36

Оксана написал(а):

У великого Пу день рождения!

Средняя пенсия по стране резко вырастет.

0

37

да слышал что Пу хотят сделать всероссийский....

0

38

Уважаемые пользователи! Убедительно прошу вставлять большие картинки в виде превью. Я изменяю, не обижайтесь. А то получаются обои для рабочего стола.

0

39

Друзья, у нас заканчиваются средства на оплату отключения рекламы на форуме. Мы скидывались больше года назад. Я включила кнопку "помочь форуму" справа от приветствия. Много не присылайте. Думаю, рублей по 50 с человека хватит ещё на год.  Оплата через мобильный телефон. Спасибо.

0

40

Галин, я попыталась отправить деньги с билайна, но мне не приходит смс с кодом. Что я делаю не так?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно