Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Для тех у кого возникли проблемы со скайпом. Найдите и удалите файл shared.xml . Файл может отображаться как общий , если расширение файла не отображается по умолчанию на вашем компьютере. Связь восстановится.
[взломанный сайт]

0

2

Помолитесь за меня сегодня что бы я не убил человека который ударил мою жену. Возможно это мой последний пост.

0

3

Дядя Федор
Храни, Господь!!! Остановитесь! Я хотела взорвать дом человека, который сжёг дом моих родителей из-за земли. Это чувство не покидало меня года три. Слава Богу, отпустило. Сейчас зла нет. Всё пройдёт, не грешите, ради Христа!!!

+1

4

Ну народ, вы даете...,читаю ваши посты и удивляюсь!Такое впечатление,что не я живу на "диком"Кавказе,а вы.Такие страсти...! Просто ужас...!Кто там смеет бить женщин,да еще чужих?!Кто там смеет жечь дома,да еще чужие?! Я в шоке! Не скажу,что у нас ,здесь все идеально,но в плане личных отношений между соседями,такое у нас,думаю,позволить себе никто не может.У вас там мексиканские страсти какие-то.Дядя Федор,убивать за это,конечно, никого не надо,можно просто "провести беседу",так сказать,в воспитательных целях,что бы в следующий раз не повадно было,тому типу поднимать руку на женщину.Зачем сразу такие крайности?Эмоции, в таких случаях,ни к чему хорошему не приведут.

+1

5

Помоги, Господи, Федор!
Федор не теряйте с нами связь. Чем завершился ваш "разговор" с отморозком? Вы его раньше видели, он не мог быть нанят третьей стороной из мести, для вашей нейтрализации....?

0

6

Дядя Федор написал(а):

Помолитесь за меня сегодня что бы я не убил человека который ударил мою жену. Возможно это мой последний пост.

Федор, Божьей помощи Вам! Ваше дело правое, главное не переборщить.

0

7

Оксана написал(а):

Федор, Божьей помощи Вам! Ваше дело правое, главное не переборщить.

+1000!

0

8

Ничего себе события с утра. Вот тебе и благие намерения, по поводу внесения мира некоторыми. Друзья, молитесь к святой Феодоре о дяде Фёдоре, она его успокоит и уладит его дела.       http://1myblog.pblogs.gr/files/f/180425-agia%20theodora.gif

0

9

Федор! Держитесь,постарайтесь простить личного врага,как учил  Христос.Господи Спаси и Сохрани!!

0

10

Галина ваша молитва была услышана вовремя Сегодня 06:52:22 примерно через 10 минут с обидчиком моей жены произошел несчастный случай его накрыло входной дверью квартиры бедолага сейчас лежит в больнице с обширным сотрясением мозга кажется так и сломанными ребрами честно признаюсь я не трогал его пальцем просто с ноги влупил по двери. И спасибо нашей милиции ой полиции за то что среди них есть понимающие люди. Не волнуйтесь я сейчас в полном здравии и на свободе. Всем вам спасибо за поддержку если бы не ваши молитвы не известно чем бы кончилось.

+1

11

Ну Вы, Федор, как терминатор! Двери роняете на противников!

0

12

Дядя Федор написал(а):

с обидчиком моей жены произошел несчастный случай его накрыло входной дверью

Дядя Федор написал(а):

я не трогал его пальцем просто с ноги влупил по двери

Федор, давайте помолимся о здравии несчастного.

+1

13

Александр N написал(а):

Ну Вы, Федор, как терминатор! Двери роняете на противников!

Да нет спасибо монтажникам надо сказать которые железные двери в деревянную раму с советских времен вставляют.

0

14

http://s08.radikal.ru/i181/1109/f4/5b01019b125f.jpg

+1

15

Я тут случайно нашел сайт,если его можно назвать так православная викпедия.Если кто не знает вот ссылка,при беглом просмотре сайт норм.
http://drevo-info.ru/

0

16

Спасаем жизнь

+2

17

Прошу забанить меня бессрочно! Я покидаю эту площадку. Всем счастливо оставаться.

0

18

Анна написал(а):

Прошу забанить

Банить не за что, вроде. Уйти можно и без бана. Счастливо, Анна, наши двери всегда открыты, возвращайся!!!!!!!

+1

19

ТЯЖЕЛО БОЛЬНОМУ СВЯЩЕННИКУ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ. Письмо в редакцию

Дорогие братья и сестры, помогите в нашей тяжелой беде! Очень просим Вас помочь собрать средства на приобретение теплой зимней комнаты для тяжело болящего, лежачего священника-иеромонаха и отдельно для его помощницы с болящим ребенком, которая уже более трех лет по благословению ухаживает за ним. Сейчас болящему батюшке помогает еще одна малоимущая семья.

Батюшка очень болен рядом хронических  заболеваний (хронические - гепатит, панкреатит, холецистит, гайморит, обострение хронического бактериального простатита, жировой гепатоз печени, подозрение на рак крови и ряд других). Большая слабость, вызванная обострением его заболеваний, привела к тому, что батюшка постоянно лежит в большом расслаблении. Требуется постоянное обогревание комнаты, поскольку он постоянно мерзнет, большая слабость.

Дом, в котором приютили болящего батюшку, частный, с крайне тяжелыми условиями для болящего, с печкой, туалет на улице. В нем проживает большая семья с детьми, дом маленький, сами дети спят на одной кровати, но милостиво приютили батюшку на какое-то время.

Просим Вас помочь кто чем сможет - деньгами, продуктами, одеждой, может у кого есть свободное жилье, земля, чтобы установить для батюшки зимнюю бытовку.... Господь и Вас не оставит!

У помощницы болящего батюшки есть дочь Татьяна 12 лет, она тоже больна врожденным заболеванием почек и воспалением железы, сейчас обследуется, неоднократно лежала в больнице, ее не отдают матери потому что нет своей комнаты для проживания и мать очень страдает.

Молитвы о болящем батюшке заказаны во многих храмах и монастырях, подаются объявления в православные средства массовой информации. Наши реквизиты и тел . 8-963-649-45-44- Наталья.  Отправлять средства можно по Western Union на имя Тихомирова Наталья Геннадьевна, г. Москва.

Благодарим всех, кто просто прочитал и мысленно посочувствовал нам в нашей беде.

Господь и доброе намерение Ваше принимает! Сохрани Вас Господи и Царица Небесная!  Просим Ваших молитв о болящей отроковице Татьяне, б. иеромонахе  Филиппе, б. р.б. Наталье со сродниками. Спаси Господи! Необходимые документы имеются, если надо, то предоставим.

tihomirowa.natalja2012@yandex.ru
nataljatixomirowa@yandex.ru 

Реквизиты:

Московский Банк Сбербанка России ОАО
СДО 01115 Московского Банка Сбербанка России ОАО
Внутренне структурное подразделение сбербанка номер 9038/01115
к/с 30101810400000000225
в ОПЕРУ МГТУ Банка России
счет МФР 30301810800006003800
БИК 044525225    ИНН 7707083893   КПП 775003009
Получатель Тихомирова Наталья Геннадьевна
Счет 42307810138091733784
Тел. 89636494544 Наталья.

http://www.3rm.info/19929-tyazhelo-boln … moshh.html

+1

20

Это только у меня сегодня сплошная "вирусная угроза была обнаружена"?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно