Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИЕЗЕКИИЛЬ о Египте

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Иезекииль 32 гл.

1.В двенадцатом году, в двенадцатом месяце, в первый день месяца, было ко мне слово Господне:
2.сын человеческий! подними плач о фараоне, царе Египетском, и скажи ему: ты как молодой лев между народами и как чудовище в морях, кидаешься в реках твоих, и мутишь ногами твоими воды, и попираешь потоки их.
3.Так говорит Господь Бог: Я закину на тебя сеть Мою в собрании многих народов, и они вытащат тебя Моею мрежею.
4.И выкину тебя на землю, на открытом поле брошу тебя, и будут садиться на тебя всякие небесные птицы, и насыщаться тобою звери всей земли.
5.И раскидаю мясо твое по горам, и долины наполню твоими трупами.
6.И землю плавания твоего напою кровью твоею до самых гор; и рытвины будут наполнены тобою.
7.И когда ты угаснешь, закрою небеса и звезды их помрачу, солнце закрою облаком, и луна не будет светить светом своим.
8.Все светила, светящиеся на небе, помрачу над тобою и на землю твою наведу тьму, говорит Господь Бог.
9.Приведу в смущение сердце многих народов, когда разглашу о падении твоем между народами, по землям, которых ты не знал.
10.И приведу тобою в ужас многие народы, и цари их содрогнутся о тебе в страхе, когда мечом Моим потрясу перед лицем их, и поминутно будут трепетать каждый за душу свою в день падения твоего.
11.Ибо так говорит Господь Бог: меч царя Вавилонского придет на тебя.
12.От мечей сильных падет народ твой; все они — лютейшие из народов, и уничтожат гордость Египта, и погибнет все множество его.
13.И истреблю весь скот его при великих водах, и вперед не будет мутить их нога человеческая, и копыта скота не будут мутить их.
14.Тогда дам покой водам их, и сделаю, что реки их потекут, как масло, говорит Господь Бог.
15.Когда сделаю землю Египетскую пустынею, и когда лишится земля всего, наполняющего ее; когда поражу всех живущих на ней, тогда узнают, что Я Господь.
16.Вот плачевная песнь, которую будут петь; дочери народов будут петь ее; о Египте и обо всем множестве его будут петь ее, говорит Господь Бог.
17.В двенадцатом году, в пятнадцатый день того же месяца, было ко мне слово Господне:

может что ниже написано и о наших днях

18.сын человеческий! оплачь народ Египетский, и низринь его, его и дочерей знаменитых народов в преисподнюю, с отходящими в могилу.
19.Кого ты превосходишь? сойди, и лежи с необрезанными.
20.Те падут среди убитых мечом, и он отдан мечу; влеките его и все множество его.
21.Среди преисподней будут говорить о нем и о союзниках его первые из героев; они пали и лежат там между необрезанными, сраженные мечом.
22.Там Ассур и все полчище его, вокруг него гробы их, все пораженные, павшие от меча.
23.Гробы его поставлены в самой глубине преисподней, и полчище его вокруг гробницы его, все пораженные, павшие от меча, те, которые распространяли ужас на земле живых.
24.Так Елам со всем множеством своим вокруг гробницы его, все они пораженные, павшие от меча, которые необрезанными сошли в преисподнюю, которые распространили собою ужас на земле живых и несут позор свой с отшедшими в могилу.
25.Среди пораженных дали ложе ему со всем множеством его; вокруг него гробы их, все необрезанные, пораженные мечом; и как они распространяли ужас на земле живых, то и несут на себе позор наравне с отшедшими в могилу и положены среди пораженных.
26.Там Мешех и Фувал со всем множеством своим; вокруг него гробы их, все необрезанные, пораженные мечом, потому что они распространяли ужас на земле живых.
27.Не должны ли и они лежать с павшими героями необрезанными, которые с воинским оружием своим сошли в преисподнюю и мечи свои положили себе под головы, и осталось беззаконие их на костях их, потому что они, как сильные, были ужасом на земле живых.
28.И ты будешь сокрушен среди необрезанных и лежать с пораженными мечом.
29.Там Едом и цари его и все князья его, которые при всей своей храбрости положены среди пораженных мечом; они лежат с необрезанными и сошедшими в могилу.
30.Там властелины севера, все они и все Сидоняне, которые сошли туда с пораженными, быв посрамлены в могуществе своем, наводившем ужас, и лежат они с необрезанными, пораженными мечом, и несут позор свой с отшедшими в могилу.
31.Увидит их фараон и утешится о всем множестве своем, пораженном мечом, фараон и все войско его, говорит Господь Бог.
32.Ибо Я распространю страх Мой на земле живых, и положен будет фараон и все множество его среди необрезанных с пораженными мечом, говорит Господь Бог.

например о принятии новой конституции....
Египетская оппозиция вновь призвала население выйти на акции протеста

Египет, 10 декабря - Новости. Египетская оппозиция призвала «все прогрессивные силы» выйти на улицы городов Египта, чтобы выразить несогласие с политикой, которую проводит президент страны и в знак протеста против проведения 15 декабря текущего года референдума по новой конституции.

Напомним, что сутки назад президент Египта принял новую конституционную декларацию, которая должна была заменить декларацию от 22 ноября, вызвавшую волну массовых беспорядков по всему Египту.

Однако, либеральная оппозиция страны отвергла и новый документ, так как сроки проведения референдума по проекту новой конституции Египта в нем остались прежними – 15 декабря 2012 года.

В след за этим оппозиционные силы призвали все светские партии выйти во вторник на массовые демонстрации, чтобы выразить протест против проведения в назначенное время всенародного референдума по конституции.

«Фронт национального спасения не приемлет проведение референдума по конституции, которую предлагает президент страны. Этот документ отражает интересы только одной группы египетского общества, которые не согласуются со взглядами всех политических сил и движений нашей страны, а значит конституция не отвечает интересам всего народа Египта», - заявили в воскресенье вечером на пресс-конференции в Каире руководители Фронта национального спасения.

0

2

Дионисий написал(а):

В двенадцатом году, в пятнадцатый день того же месяца, было ко мне слово Господне:

В двенадцатом году по счету чего? Правления Зедекии. Не Рождества же Христова, так что какие-то параллели с нашим временем проводить было-бы опрометчиво. Не понятно, как Вы эту главу увязали с событиями в Египте. Смысловой связи там вроде не прослеживается.

0

3

Танк ББ написал(а):

Дионисий написал(а):

В двенадцатом году, в пятнадцатый день того же месяца, было ко мне слово Господне:

В двенадцатом году по счету чего? Правления Зедекии. Не Рождества же Христова, так что какие-то параллели с нашим временем проводить было-бы опрометчиво. Не понятно, как Вы эту главу увязали с событиями в Египте. Смысловой связи там вроде не прослеживается.
Подпись автора
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Ну вроде да....так как Вы написали.
Вы знаете Пророков? Вы видите где то что написано про Правления Зедекии, именно в этом  пророчестве? или что то иное? что написано? и я не вижу.....
Пророки пишут свои помыслы и мысли внушенные им Господом и Богом Отцом.
Египет я думаю больше никогда не успокоится, и идолы Египетские падут по Пророкам, и весь Египет по Пророкам поклонится Господу и Отцу нашему Иисусу Христу и очень скоро…..

0

4

Дионисий написал(а):

Вы видите где то что написано про Правления Зедекии, именно в этом  пророчестве? или что то иное? что написано? и я не вижу.....

Вы прикидываетесь?

Дионисий написал(а):

1.В двенадцатом году, в двенадцатом месяце, в первый день месяца,

Годы тогда считались по правлениям царей иудейских и все указания дат в пророчествах Иезекииля основаны на этом. Зедекия/Седекия был последним перед разрушением храма Соломона и Вавилонским пленением. Вот и все что я хотел сказать. Если у Вас имеются иные сведения об отсчете лет Иезекиилем, то поправьте, будьте любезны.

Дионисий написал(а):

Вы знаете Пророков?

Имеете в виду читал ли я? Читал. Но вот толковать не дерзну.

Дионисий написал(а):

Пророки пишут свои помыслы и мысли внушенные им Господом и Богом Отцом.

Я догадывался, что не от себя)

Дионисий написал(а):

Египет я думаю больше никогда не успокоится, и идолы Египетские падут по Пророкам, и весь Египет по Пророкам поклонится Господу и Отцу нашему Иисусу Христу и очень скоро…..

Понятно... Вы тоже пророк, я так понимаю. Поживем - увидим) Хотя я обеими руками - за исполнение Вашего пророчества)

0

5

Танк ББ написал(а):

Понятно... Вы тоже пророк, я так понимаю. Поживем - увидим) Хотя я обеими руками - за исполнение Вашего пророчества)

я ничто, Бог мой Пророк

0

6

Второе пришествие будет именно в Египте, потому как там и есть ЭДЕМ. Гиза  пирамиды -это Древо добра и Древо Жизни,но третья маленькая зло и она не взыйдет-будет гнилой.А две большие ВЗОЙДУТ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ это две золотые горы -ковчеги будут на время когда земля будет рушиться и снова обновлятся.

0

7

Уважаемая оксана74, прошу Вас поделиться источником столь интересной информации,если,конечно,Вас не затруднит.

0

8

Земной рай будет ...но после того когда земля обновится и станет такой как и прежде при Адаме и Еве, духовной-времени уже небудет-хода... Тоесть сначала в первое воскресение войдут сто сорок четыре тысячи избранных...войдут в типа ковчеги два-две громадные золотые горы,которые в определённый момент взыйдут из под земли.Это в гизе ...да это пирамиды-гиза в Египте -это и есть потерянный рай.И торчат сейчас лишь из под земли малюсенькие кончики муляжи,а под ними громадины ослепляющие взор-одна большая ДРЕВО ЖИЗНИ,другая ДРЕВО ДОБРА,третья зло -она не взойдёт ,гнилая.И знаете почему,и что это за скрипы трубящие были по всей земле слышны...это по чуть -чуть подготавливаются взайти горы золотые-они начали поворачиваться и стряхивать с себя землю-они есть основа земли.И учёные их никогда немогли и уже несмогут обнаружить в глубине земли,так как они недоступны технике. А сфинкс это и есть херувим образный.Вот там и будет над горами Форан-ФАРАОНА второе пришествие...и откроются входа со всех сторон...и многие будут входить ... но чистое только войдёт ,а нечистое сгорит при входе.Там такое внутри пространство ,что будет казаться что стен нету...И Христос там будет править ВНЕ ВРЕМЕНИ-определёный срок,пока земля и всё что на ней-зло...материя -прах уйдёт,а духовное обновится. И когда земля будет обновлена,то откроется входа в ковчегах и будут выпушенны избранные ...и для их испытания ещё раз на определённый отрезок Бог заведёт большие часы- и змей сатана-время,будет выпущен из бездны ,во испытание повторно избранных... и затем будет суд на всеми Душами.Вот когда две золотые горы будут всходить очень быстро... то и как пишется в откровении Иоана и произойдёт ТАКОЕ ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЕ! ТАКОЕ СИЛЬНОЕ! какое ещё небыло на земле никогда. Откровение - это не описывает события прошлого армагедонна... не надо обманываться...а это вот уже при дверях ...наше время. И было у меня видение в духе я увидела чётко Светильник -Минору и голос сказал мне ,вычисли по миноре ...и нарисуй то что скоро будет, что бы предупредить избранных о днях скорби,что б не думали ,что это дело рук человеческих...а так должно быть.Пусть не бояться а верят что спасутся.Сказал, что минора есть Ключь ко всему знанию ...и такое же видел и Иоан.откр.гл.1стих12-13 читайте.И меня духовной мощю притянуло к главе 4 откровнения.И я буквально за пять минут написала и нарисовала...ТОЛЬКО НЕ СУДИТЕ ...Я НЕМОГУ ЭТО ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ ,ПОТОМУ ,ЧТО ТАК МНЕ СКАЗАЛ ХРИСТОС-ОПОВЕСТИТЬ.

0

9

oksana74 написал(а):

Земной рай будет ...но после того когда земля обновится и станет такой как и прежде при Адаме и Еве, духовной-времени уже небудет-хода... Тоесть сначала в первое воскресение войдут сто сорок четыре тысячи избранных...войдут в типа ковчеги два-две громадные золотые горы,которые в определённый момент взыйдут из под земли.Это в гизе ...да это пирамиды-гиза в Египте -это и есть потерянный рай.И торчат сейчас лишь из под земли малюсенькие кончики муляжи,а под ними громадины ослепляющие взор-одна большая ДРЕВО ЖИЗНИ,другая ДРЕВО ДОБРА,третья зло -она не взойдёт ,гнилая.И знаете почему,и что это за скрипы трубящие были по всей земле слышны...это по чуть -чуть подготавливаются взайти горы золотые-они начали поворачиваться и стряхивать с себя землю-они есть основа земли.И учёные их никогда немогли и уже несмогут обнаружить в глубине земли,так как они недоступны технике. А сфинкс это и есть херувим образный.Вот там и будет над горами Форан-ФАРАОНА второе пришествие...и откроются входа со всех сторон...и многие будут входить ... но чистое только войдёт ,а нечистое сгорит при входе.Там такое внутри пространство ,что будет казаться что стен нету...И Христос там будет править ВНЕ ВРЕМЕНИ-определёный срок,пока земля и всё что на ней-зло...материя -прах уйдёт,а духовное обновится. И когда земля будет обновлена,то откроется входа в ковчегах и будут выпушенны избранные ...и для их испытания ещё раз на определённый отрезок Бог заведёт большие часы- и змей сатана-время,будет выпущен из бездны ,во испытание повторно избранных... и затем будет суд на всеми Душами.Вот когда две золотые горы будут всходить очень быстро... то и как пишется в откровении Иоана и произойдёт ТАКОЕ ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЕ! ТАКОЕ СИЛЬНОЕ! какое ещё небыло на земле никогда. Откровение - это не описывает события прошлого армагедонна... не надо обманываться...а это вот уже при дверях ...наше время. И было у меня видение в духе я увидела чётко Светильник -Минору и голос сказал мне ,вычисли по миноре ...и нарисуй то что скоро будет, что бы предупредить избранных о днях скорби,что б не думали ,что это дело рук человеческих...а так должно быть.Пусть не бояться а верят что спасутся.Сказал, что минора есть Ключь ко всему знанию ...и такое же видел и Иоан.откр.гл.1стих12-13 читайте.И меня духовной мощю притянуло к главе 4 откровнения.И я буквально за пять минут написала и нарисовала...ТОЛЬКО НЕ СУДИТЕ ...Я НЕМОГУ ЭТО ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ ,ПОТОМУ ,ЧТО ТАК МНЕ
СКАЗАЛ ХРИСТОС-ОПОВЕСТИТЬ.

Знаете что такое "мечь пламенный обращающейся"- это суть ВРЕМЯ. мечь -это двойственное понятие ,как тень солнца ,так и смерть- время есть ведёт к смерти.Обращающейся- это время обращается по часовой стрелке солнца.и пламенный - суть солнца,суть -ада,суть змея - который есть СУТЬ ВРЕМЯ-вот змей и ползает на брюхе и ест прах во все дни жизни своей.Бог проклял ангела ( но это был не змей животное ,а только описаный образ взят не более)проклял его и сделам временем,которое распространилось на всё вселеную ,землю человека...В Эдеме раньше не было времени-там была вечность.И временем Бог укрыл место Эдем-рай. И наложил определённый отрезок наказания-начало и конец времени.Вы меня прошу вас не судите строго ,что я вижу и чувствую и слышу от Бога ,то и говорю.

0

10

oksana74 написал(а):

Знаете что такое "мечь пламенный обращающейся"- это суть ВРЕМЯ. мечь -это двойственное понятие ,как тень солнца ,так и смерть- время есть ведёт к смерти.Обращающейся- это время обращается по часовой стрелке солнца.и пламенный - суть солнца,суть -ада,суть змея - который есть СУТЬ ВРЕМЯ-вот змей и ползает на брюхе и ест прах во все дни жизни своей.Бог проклял ангела ( но это был не змей животное ,а только описаный образ взят не более)проклял его и сделам временем,которое распространилось на всё вселеную ,землю человека...В Эдеме раньше не было времени-там была вечность.И временем Бог укрыл место Эдем-рай. И наложил определённый отрезок наказания-начало и конец времени.Вы меня прошу вас не судите строго ,что я вижу и чувствую и слышу от Бога ,то и говорю.

Вся суть в Миноре, Минора это-КЛЮЧ ко всему ЗНАНИЮ,ИСТИНЕ И ПРАВДЕ.

глава 4 .

24 старца это-24 часа в сутках . ВРЕМЯ .
Море стеклянное это — суть невидимое ВРЕМЯ, которое людям невидно.
Животные исполненных очей спереди и сзади, это символ суть-ГОДА , первая половина 4 и вторая ВОКРУГ половина 4 но по прямой линии семи свечника.
1 животное подобно льву- царь Христос
2 животное подобно тельцу- воины .
3 животное с лицом как у человека — суть ЧЕЛОВЕК — 6 день творения.
4 животное подобно орлу летящему. 17-18 года в разделении-БОГ-центр мироздания и держит всё на Своих распростёртых крыльях.
1. 2. 3. 4 3. 2. 1 ------------- 4 — ЦЕНТР- БОГ и БОГ -1 И 1 — ВСЁ ВСЕОБЪЕМЛЕТ
СВОИМИ КРЫЛЬЯМИ И ВОКРУГ- круг от точки 4 — центр циркулем по часовой .

И каждое из четырёх животных имело по шести крыл — ПО 6 крыл -ВОКРУГ.- это суть месяца в году , с одной стороны ВОКРУГ с другой стороны 6+6=12- 12 месяцев 1год — ЧАШЕЧКИ МИНОРЫ В РАЗДЕЛЕНИИ ПОДОБНО ДВУМ ЛЕПЕСТКАМ РАСКРЫВШИХСЯ.
А внутри они исполнены Очей — ОЧЕЙ -это дней, ДНИ В ГОДУ. В СЕРЕДИНЕ ГОДА ДНИ.
И ни днём ни ночью не имеют покоя...- ВРЕМЯ идёт … часики тикают не переставая... но пока.
Иоанн скрыл дату в этой четвёртой главе, ДАТУ семи лет скорби. 2014 – 2021 г но перед самым началом открылось это Утешителю Духу Святому- Он в плоти — личность. ЕСТЬ. Он -проснулся,чтоб оповестить ИЗБРАННЫХ о дате.
Между 2017 и 2018 сатана будет окончательно сброшен с Небес на землю.

Пришествие Царя-ХРИСТА после второй половины 2021 г. но перед Ним Утешитель.14 г. ДВА В ДНОМ. - ДВОЙСТВЕННОСТЬ ВО ВСЁМ .

Минора суть - БОГА, Минора суть - мироздания. Минора суть-солнечной системы, Минора суть-Альфа и Омега, Минора суть-начало и конец, Минора суть-Первый и Последний. Откровение 1гл. Стих 12,13. - Вот что показал Иисус и сказал в откровении .

Минора, это половина ОКРУЖНОСТИ символизирует материальный мир 7 дней творения. Верхняя часть невидима, это Духовная. Но скоро будет объединение материи и Духа и Духовное победит ,и станет Одним КРУГОМ 7 дней творения +7 духовное =14 . 2014 г. начало конца . 7 и 4 = 74 г. рождения агнца 11число. 40 лет в пустыне.

Сложное в простом , а простое в сложном. НЕ СПИТЕ! ПРОБУДИТЕСЬ!

И многое ещё скажу... следите... читайте и распространяйте во спасение всем народам. Снятие печатей с КНИГИ.
6 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его...ОТК. Иоанна. Конного войска было две тьмы — это символ – года ----ДВЕ ТЫСЯЧИ . Тем —это 7 — семь дней творения,можно и сказать 7 дней в неделе. Тем -это двойное значение; как число 7 так и «тем» 1+1-пример. 7 + 7 = 14 . 2014 ГОД . ПОСЛЕ 11 АПРЕЛЯ … С середины 2014 года ВРЕМЯ НАЧНЁТ РЕЗКИЙ ХОД УСКОРЕНИЯ... КВАНТЫ ВРЕМЕНИ ПОЛЕТЯТ ВПЕРЁД А МАТЕРИЯ-ПЛОТЬ ВСЕЙ ЗЕМЛИ НЕ БУДЕТ УСПЕВАТЬ ЗА ВРЕМЕНЕМ...это будет как трение . ВОТ И БУДЕТ КАК ОТ САЛНЕЧНЫХ ОЖОГОВ ПЛОТЬ ГНИТЬ И ВСЯ ПРИРОДА ПОЖЕЛТЕЕТ. И ЯЗВЫ БУДУТ .БОЛЬНИЦЫ БУДУТ ПЕРЕПОЛНЕНЫ... И КАЖДАЯ СТРАНА БУДЕТ ДУМАТЬ ,ЧТО КТОТО НАСЛАЛ ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ...И ВОЙНЫ НАЧНУТЬСЯ ИЗ ЗА ЭТОГО... НО Я ХОЧУ ЛИШЬ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВО СПАСЕНИЯ ИЗБРАННЫХ ЧТОБ ЗНАЛИ ИНЕ ПУГАЛИСЬ,ЧТО ЭТО ... СПАСЕНИЕ В ИСТИНЕ И ПРАВДЕ ...ХОТЬ ДЛЯ МНОГИХ ОНА БУДЕТ ГОРЬКА КАК ПОЛЫНЬ ЗВЕЗДА И УПАДЁТ ПРАВДОЙ НЕОЖИДАННО ОТ БОГА.

0

11

oksana74 написал(а):

Вся суть в Миноре, Минора это-КЛЮЧ ко всему ЗНАНИЮ,ИСТИНЕ И ПРАВДЕ.

глава 4 .

24 старца это-24 часа в сутках . ВРЕМЯ .
Море стеклянное это — суть невидимое ВРЕМЯ, которое людям невидно.
Животные исполненных очей спереди и сзади, это символ суть-ГОДА , первая половина 4 и вторая ВОКРУГ половина 4 но по прямой линии семи свечника.
1 животное подобно льву- царь Христос
2 животное подобно тельцу- воины .
3 животное с лицом как у человека — суть ЧЕЛОВЕК — 6 день творения.
4 животное подобно орлу летящему. 17-18 года в разделении-БОГ-центр мироздания и держит всё на Своих распростёртых крыльях.
1. 2. 3. 4 3. 2. 1 ------------- 4 — ЦЕНТР- БОГ и БОГ -1 И 1 — ВСЁ ВСЕОБЪЕМЛЕТ
СВОИМИ КРЫЛЬЯМИ И ВОКРУГ- круг от точки 4 — центр циркулем по часовой .

И каждое из четырёх животных имело по шести крыл — ПО 6 крыл -ВОКРУГ.- это суть месяца в году , с одной стороны ВОКРУГ с другой стороны 6+6=12- 12 месяцев 1год — ЧАШЕЧКИ МИНОРЫ В РАЗДЕЛЕНИИ ПОДОБНО ДВУМ ЛЕПЕСТКАМ РАСКРЫВШИХСЯ.
А внутри они исполнены Очей — ОЧЕЙ -это дней, ДНИ В ГОДУ. В СЕРЕДИНЕ ГОДА ДНИ.
И ни днём ни ночью не имеют покоя...- ВРЕМЯ идёт … часики тикают не переставая... но пока.
Иоанн скрыл дату в этой четвёртой главе, ДАТУ семи лет скорби. 2014 – 2021 г но перед самым началом открылось это Утешителю Духу Святому- Он в плоти — личность. ЕСТЬ. Он -проснулся,чтоб оповестить ИЗБРАННЫХ о дате.
Между 2017 и 2018 сатана будет окончательно сброшен с Небес на землю.

Пришествие Царя-ХРИСТА после второй половины 2021 г. но перед Ним Утешитель.14 г. ДВА В ДНОМ. - ДВОЙСТВЕННОСТЬ ВО ВСЁМ .

Минора суть - БОГА, Минора суть - мироздания. Минора суть-солнечной системы, Минора суть-Альфа и Омега, Минора суть-начало и конец, Минора суть-Первый и Последний. Откровение 1гл. Стих 12,13. - Вот что показал Иисус и сказал в откровении .

Минора, это половина ОКРУЖНОСТИ символизирует материальный мир 7 дней творения. Верхняя часть невидима, это Духовная. Но скоро будет объединение материи и Духа и Духовное победит ,и станет Одним КРУГОМ 7 дней творения +7 духовное =14 . 2014 г. начало конца . 7 и 4 = 74 г. рождения агнца 11число. 40 лет в пустыне.

Сложное в простом , а простое в сложном. НЕ СПИТЕ! ПРОБУДИТЕСЬ!

И многое ещё скажу... следите... читайте и распространяйте во спасение всем народам. Снятие печатей с КНИГИ.
6 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его...ОТК. Иоанна. Конного войска было две тьмы — это символ – года ----ДВЕ ТЫСЯЧИ . Тем —это 7 — семь дней творения,можно и сказать 7 дней в неделе. Тем -это двойное значение; как число 7 так и «тем» 1+1-пример. 7 + 7 = 14 . 2014 ГОД . ПОСЛЕ 11 АПРЕЛЯ … С середины 2014 года ВРЕМЯ НАЧНЁТ РЕЗКИЙ ХОД УСКОРЕНИЯ... КВАНТЫ ВРЕМЕНИ ПОЛЕТЯТ ВПЕРЁД А МАТЕРИЯ-ПЛОТЬ ВСЕЙ ЗЕМЛИ НЕ БУДЕТ УСПЕВАТЬ ЗА ВРЕМЕНЕМ...это будет как трение . ВОТ И БУДЕТ КАК ОТ САЛНЕЧНЫХ ОЖОГОВ ПЛОТЬ ГНИТЬ И ВСЯ ПРИРОДА ПОЖЕЛТЕЕТ. И ЯЗВЫ БУДУТ .БОЛЬНИЦЫ БУДУТ ПЕРЕПОЛНЕНЫ... И КАЖДАЯ СТРАНА БУДЕТ ДУМАТЬ ,ЧТО КТОТО НАСЛАЛ ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ...И ВОЙНЫ НАЧНУТЬСЯ ИЗ ЗА ЭТОГО... НО Я ХОЧУ ЛИШЬ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВО СПАСЕНИЯ ИЗБРАННЫХ ЧТОБ ЗНАЛИ ИНЕ ПУГАЛИСЬ,ЧТО ЭТО ... СПАСЕНИЕ В ИСТИНЕ И ПРАВДЕ ...ХОТЬ ДЛЯ МНОГИХ ОНА БУДЕТ ГОРЬКА КАК ПОЛЫНЬ ЗВЕЗДА И УПАДЁТ ПРАВДОЙ НЕОЖИДАННО ОТ БОГА.

   http://s017.radikal.ru/i419/1308/01/da4c933c7c16.png

0

12

Хорошо, расскажу такое... что со мной было когда мне только исполнелся 21 год. Однажды ночью я крепко спала и снились мне обычные сны... но тут вдруг я встала ...я посмотрела , оглянулась и увидела ,что я всёж лежу на кровати...но и я и не лежу... я увидела себя со стороны...и поняла что моё тело спит а я нет...но и испуга небыло никакого.Я чувствовала лёгкость ,..но и тела своё как бы и видела и ощущала ...но это было тело каким то другим и лёгким .Так вот я вышла из спальни и подошла к спящей маме, но тут мой взор привлёк очень яркий свет в окне ,за окном на небе...я увидела точку яркую и она быстро приближаясь росла в размерах пока не вырисовался громадный бело голубой крест.Затем он яркой вспышкой проник через окно в комнату ,немного меня ослепив...и вот в комнате я увидала высокого мужчину одетого в белое развивающейся и пояс на нём был очень яркий как золотой.Я сразу ощутила что это Иисус.Он был красив и у него глаза были такие голубые и от них исходила такая любовь!!! Я пала перед ним на колени и стала просить у Него прощения за мои грехи. Он улыбнувшись положил на меня правую руку и сказал ; Прощаю тебе твои грехи...затем Он взял меня за руку и повёл ближе к дивану на котором спала мирно с открытым ртом моя мама.Я посмотрела на неё ...но Иисус сказал ; небойся мы её неразбудем,она крепко спит. Он меня посадил на диван на корточки я села, а Сам тоже присел около дивана .И сказал улыбнувшись : Я сделаю тебя Своей НЕВЕСТОЙ.Я смутилась непонимая тогда вообще ничего ,что это значит.я тогда была очень ещё вообще далека от библии и веры.И подумала тогда ; я что скоро умру? так я асоциировала это понятие "невеста" .Затем Он как бы взял у себя - отделил кусочек кончика Своего языка и протянул мне ко рту (крови вообще не было никакой)и сказал чтоб я его съела... Он сам вложил его мне в рот...и сказал небойся съешь его ...так нужно...я положила его в рот и постаралась этот кусочек плоти съесть ... и проглотнула.Иисус улыбнулся и затем подвинулся ко мне и обнял .Затем стал мне что то говорить на ухо...Он говорил как мне показалось ОЧЕНЬ ДОЛГО...но что я не запомнила - такое ощущение было что то что Он говорил было ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ что то ...как бы в одно ухо влетало и там где то в глубине запечатывалось.Он отстранился и спросил; помню ли я то что Он говорил ? но я пожала плечами и сказала что нет.Он сказал что так и должно быть...когда прийдёт время ты будешь знать ,то о чём Я тебе говорил.Вот такой сон видение .И 2 месяца как я чувствую ...что то что Он говорил сейчас из меня выплёскивается

0

13

и написано в откровении ...число конного войска две тьмы тем... а я увидела в видении это число и читается оно ( это начало скорби) как две , тьмы -это тясяча,тем - это как семь дней творения ...и тем ещё имеет значение двойственности числа 7, значит 14 . получим 2014 г. Я видела видение ,где было сказанно, что конное войско это - года. Вы можете поверить в то что Бог открывает людям тайну...и говорит почти напрямую? А у вас были видения и вы слышали Бога? Мне очень хочется пообщатся ... знаете у меня и радостное состояние и боль, большая боль за людей. Почему люди смотрят в тексты Библии ,многие, и трактуют в буквеном варианте, а ведь Библия Книга - живая и имеет двойственность, тексты - для тела ,и для духа-один наложен на другой.И видеть надо из нутри ДУХОМ. Со мной произошло чудо... 2 месяца назад. Я лежала на кресле и смотрела телевизор...как вдруг откуда не возьмись на мою правую руку упали три капли - как дождевые...одна выше локтя ,другая около локтя,третья на запястье.Я удевилась и посмотрела по сторонам, затем реакция сработала ,посмотреть на потолок-мелькнула мысль может это соседи заливать стали...но нет потолок совершенно чист. да и окна были закрыты и я сидела долеко от них,и животных у меня нет .Моя мама тоже смотрела поодаль тетевизор за 2 метра от меня она лежала повернувшись от меня.Я её позвала и показала капли .которые только начали по чуть-чуть сползать, они були очень чёткие.Мама увидела их и тоже удивилась,откуда это? Затем она округлив глаза сказала; ты знаешь а это может быть от Бога знак какой то. Я пожала плечами... Но вот прошли 2 месяца и я поняла,что это было реальное помазание.И после этого я стала совсем другой, ( я на данный момент не хожу не в какую церковь, и не отношу себя ни к какой вере.Я верю и знаю ,что Бог есть и делает чудные дела.Я раньше металась с одной церкви к другой...но почему то не видела Истины ...) я и днём и ночью сижу сейчас и пишу,пишу то что вижу в видении...и как будто вся Библия перед моим взором проплывает из нутри... и я пишу,то, что потом сравниваю и вижу что это Знания глубины текстов ОТКРОВЕНИЯ и библии, и это меня удивляет,И остановится не могу , как будто не я уже ... и что интересно ,так это ,то что я да этих капель сильно болела часто,да каждый день как ниодно так другое и боли и давление,болела очень до капель...Но после них совершенно здорова! и представьте зуб вырос на месте вырванного кореного! и ...мне будет 11апреля 2014г.40л. так вот такие гены у моей семьи что очень рано волосы седеют ...и вот у меня они были изрядно уже белы... а вот и почти как при юности тёмно коштановые стали ,что все в удивлении. Я не красилась поверте,так как у меня всегда была алергия типа астмы... отдышки постоянные были... и вот где это всё делось мгновенно! Да у меня сейчас здоровье ,что и летать хочется... куда всё исчезло. И вот я беру только библию в руки ... открываю текст...и вижу расшифровку... где она радует .а где и пугает .и боль и плачу порой ... и многое хочу ещё написать ,но на это не мало времени уйдёт. Если хотите меня выслушать ... и вам интересно знать Истину и Правду, хоть для многих она может показаться чушью и оплюёте...и если внимательно прочтёте то,что я вам покажу и сопоставите с Библией, то поймёте моё состояние... хотите вы этого? и не будуте судить...?

0

14

А что значит наш семи свечник, который в обратную сторону? Мне все же кажется менора и наш семи свечник имеют символ треугольников, белый и и черный. Ассоциация с каббалой.

0

15

oksana74 написал(а):

. 7 + 7 = 14 . 2014 ГОД . ПОСЛЕ 11 АПРЕЛЯ … С середины 2014 года ВРЕМЯ НАЧНЁТ РЕЗКИЙ ХОД УСКОРЕНИЯ... КВАНТЫ ВРЕМЕНИ ПОЛЕТЯТ ВПЕРЁД А МАТЕРИЯ-ПЛОТЬ ВСЕЙ ЗЕМЛИ НЕ БУДЕТ УСПЕВАТЬ ЗА ВРЕМЕНЕМ...это будет как трение

Ну что Вам можно сказать ,уважаемая Оксана ? Наверное только это :

T. написал(а):

святые Божии не называют конкретные даты - ибо помнят по слову Спасителя, что "о дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один" (Мф. 24:36). Следовательно, делаем вывод, что такие "пророчества" с конкретными датами являются спекуляциями на именах святых

Танк ББ написал(а):

Как администратор. предупреждаю, что замечание участника под ником Т , должно быть определяющим в этой теме, на всех ветках. Ребята, вы задрали, сколько можно? Из года в год - даты, сроки, вплоть до часов и минут. О чем это говорит? О том что Новый Завет никто не читает. А кому можно верить больше чем Христу? Короче, не обижайтесь, но увижу еще точную дату - буду банить. На время прочтения НЗ. С точными датами - в "юмор".

впрочем,читайте внимательней все материалы сайта,что бы ,как говориться ,быть в курсе . )

0

16

oksana74

Вы простите нас великодушно, но если вы пишите от себя , то это ваше состояние определяется как прелесть. Наше Православное учение отвергает всё то, что вы видели во снах и

oksana74 написал(а):

24 старца это-24 часа в сутках . ВРЕМЯ .

это суть патриархи и Апостолы. Времени же у Бога, как мы его понимаем  - нет. Для Господа один день как тысяча лет. ТО что люди видят во снах- в большинстве случаев наслано бесами. Бесы любым способом стараются закабалить душу человеческую. Если Вы дорогая Оксана, верите в Господа нешего Иисуса Христа - вам надо уверовать. Но уверовать так, как тому учит Православие. Исповедь у православного священника, поставит все вещи для вас - на свои места.

Только не обижайтесь, что я вам так пишу - но все такого плана явления в жизни, это уже тревожный звоночек. И я не могу не предупредить вас.

+2

17

oksana74 написал(а):

Так вот я вышла из спальни и подошла к спящей маме, но тут мой взор привлёк очень яркий свет в окне ,за окном на небе...я увидела точку яркую и она быстро приближаясь росла в размерах пока не вырисовался громадный бело голубой крест.Затем он яркой вспышкой проник через окно в комнату ,немного меня ослепив...и вот в комнате я увидала высокого мужчину одетого в белое развивающейся и пояс на нём был очень яркий как золотой.Я сразу ощутила что это Иисус.

Оксана, а Вы знаете как появилась такая религия, как ислам? Знаете с чего всего началось?
когда пророку Мухаммеду было 40 лет, во время уединения в пещере Хира к нему явился ангел Джабраил и продиктовал ему первые пять аятов Корана
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1%EB%E0%EC
а Вам получается, сам Господь явился, назвал невестой... Вы никогда не задумывались, что это бес в образе Господа?

oksana74 написал(а):

я на данный момент не хожу не в какую церковь, и не отношу себя ни к какой вере.Я верю и знаю ,что Бог есть и делает чудные дела.Я раньше металась с одной церкви к другой...но почему то не видела Истины

а Вы сходите, прямо сегодня сходите, священнику поведайте о Ваших видениях и попробуйте исповедоваться и причаститься как положено, а потом нам расскажете, как себя чувствуете

+2

18

vik.mi.67 написал(а):

ТО что люди видят во снах- в большинстве случаев наслано бесами. Бесы любым способом стараются закабалить душу человеческую.

vik.mi.67 написал(а):

но если вы пишите от себя , то это ваше состояние определяется как прелесть. Наше Православное учение отвергает всё то, что вы видели во снах

Вик, а теперь ответь мне пожалуйста на один вопрос. Почему, видения оксаны74, ты сразу определила как козни бесовские, а видения африканских детишек ты считаешь Божьими откровениями? Только не говори мне, что из-за указания оксаной74 точных дат.
оксана74 просто не настолько искушенный человек в христианстве и называя точные даты пока еще не понимает, что это палево конкретное. Отец Элпидий, думается мне, так глупо вести себя не станет, он просто скажет "пол-шага", а мы уж сами докумекаем, что пол-шага, это как раз 2014, максимум 2015 годы, нет так ли? Почему, Вика, такие как оксана74, у нас попадают в стан бесноватых, а такие как отец Элпидий в стан пророков?

0

19

Оксана

Оксана, отец Эдпидий -священник, которого не обвиняют даже иерархи ГПЦ, и говорит он на литургии - когда следует слово пастыря. Разницу видишь? Кстати он сейчас не в Африке, а на Родосе, в своём храме. Прповеди его не несут в себе никакой ереси, и не отходят от догматов Православной веры.  Что же о его видениях, то я тебе уже ответила раньше - если бы он попал пальцем в небо , то я бы и переводить не стала, тем более в большинстве своих пророведей он обращается к грекам, а то что он говорит о русских, я и перевела.

Ты ещё мне сейчас расскажи, что то, что происходит с Оксаной это от благодати Божьей. Грехи прощаются Господом только в Таинстве Исповеди, потому и Оксане74, стоит  изучить православное учение.
У тебя же Оксана есть полное право считать бесноватым и отца Элпидия, но думаю, время всё расставит по своим местам. Можешь его не слушать и продолжать спокойно жить, не волнуясь о том, что происходит с нашими братьми во Христе вокруг .

+2

20

беседа 18 протоиерея Олега Стеняева, как раз в тему твоего вопроса Оксана.

http://azbyka.ru/audio/propovedi-i-bese … slova.html

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно