Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Враги России. » Радикальные исламисты являются угрозой существования России.


Радикальные исламисты являются угрозой существования России.

Сообщений 81 страница 100 из 234

81

ну!

Вы меня знаете хорошо, я на слово плохое " жадная". но вот эта

ГИПОТЕТИКА вызвает гнев.

Я простой вопрос задала - помогает ли Господь. Виталий вон взял просто и ответил , не просит человек. Но когда мне говорят, что вот я молюсь за весь белый свет, а о себе совершенно никогда. Я этому не верю. Плюньте мне в морду

0

82

Почитал последние посты в теме и не понял, а чего вы все сцепились-то? Радикальных, диаметрально противоположных мнений на глаза не попалось.

Бельмондо написал(а):

Скажите, а где можно купить билеты на эти (эшелоны) это наверное "Сабсаны". Говорят билеты на них  уже проданны))))))

Для особо "веселых" участников билеты выписывают модераторы. Но не на "сапсан", а в читальный зал.

0

83

Танк ББ написал(а):

Почитал последние посты в теме и не понял, а чего вы все сцепились-то?

Во-во!!!
Я тоже так всегда думаю, когда читаю чьи-то разборки на сайте.  :D

0

84

Ребята может стоит быть более миролюбивыми.Мы слабы,и время ныне нелегкое для каждого из нас.Что стоит сказать слово дурное или злое?ничего а вот понять и поправить или объяснить стоит многого.

+1

85

mipoint я вам рекомендую найти мудрого священника и окормляться у него. Искать совета на форуме не понятно у кого, это по крайне мере неразумно

0

86

По поводу Сабсанов ,понятное дело шутка. Но в остальном все верно. Билеты проданы.

0

87

Бельмондо написал(а):

Искать совета на форуме не понятно у кого, это по крайне мере неразумно

Прикольно!
Нам были поставлены вопросы на которые были даны ответы, но ответы не понравились и поэтому мы теперь, непонятно кто...

Бельмондо написал(а):

рекомендую найти мудрого священника и окормляться у него

Вот это правильно!
Тем более, что мудрый священник наверняка посоветует молиться и жить по евангельски и стараться не унывать...

0

88

li2012
Наташа, не тебе судить блеск я или мрак. Ты вот здесь прекрати людям голову морочить с разными аккаунтами. И разговор на этом с тобой закончен

0

89

http://vroziske.net/id272076
http://savepic.net/454733.gif  http://savepic.net/399436.gif

0

90

li2012 отправить тебя к подружке?

0

91

Тема подчищена. Геростраты удалены.

li2012 написал(а):

http://vroziske.net/id272076

Для дорогого гостя, последнее "прощай":

0

92

mipoint умница зря вы так с ним, я хотел бы с ним по общаться.
Мы все недостойные рабы одного Господина Иисуса Христа, мы человека не принимаем, а Господь наш о нём печётся, спасает.
От того узнают что вы мои, что будет между Вами любовь.

0

93


http://maximus67.livejournal.com/906642.html
Описание: Продолжение фильма Антона Верницкого, снятого в 2008 году (http://imperialcommiss.livejournal.com/567914.html) и рассказывающего о событиях на Северном Кавказе в начале 90-х, а также о планах (и попытках) западных спецслужб по разделению России.

В фильме обнародованы заметки из записных книжек одного из уничтоженных террористов, в которых расписаны схемы финансирования, уклад жизни бандитов, а также их связи с заграницей.

взято imperialcommiss  План Кавказ-2. Метастазы (2011)  http://imperialcommiss.livejournal.com/1105791.html

0

94

Леонтьев Алексей написал(а):

mipoint умница

Ни кто и не сомневается.

Леонтьев Алексей написал(а):

зря вы так с ним

Как? Его никто не банил, посты не удалял, помидорами не кидался...

Леонтьев Алексей написал(а):

я хотел бы с ним по общаться

На здоровье! Никто не мешает и в дальнейшем. Да он и сам напишет пару постов, я думаю. Хотя-бы что-бы Вас успокоить)

Леонтьев Алексей написал(а):

Мы все недостойные рабы одного Господина Иисуса Христа, мы человека не принимаем, а Господь наш о нём печётся, спасает.

Вот здесь немного непонятно, о ком речь?

Леонтьев Алексей написал(а):

От того узнают что вы мои, что будет между Вами любовь.

У нас принято цитаты закавычивать. Вы все же не Господь.

0

95

Спасибо Валера за анализ моей невежественности, я просто хотел сказать, что надо быть терпимее друг к другу, и незабывать о любви.

0

96

Танк ББ написал(а):

Почитал последние посты в теме и не понял, а чего вы все сцепились-то? Радикальных, диаметрально противоположных мнений на глаза не попалось.

Леонтьев Алексей написал(а):

mipoint  ... зря вы так с ним

Не ввязываясь в споры, позволю себе высказаться. Мне также не понятен предмет дискуссий. Можно безконечно придираться к словам другого. Но оппонировать нужно не контексту, фразе, а идее или мысли. Mipoint, в отличие от многих нас, затратил себя на свои сообщения, вложил в них силы душевные. И если мы, прочтя «по диагонали», не уловили мысль, которая выражена не одной фразой, а рассуждением, виноваты мы. И мне обидно за него!  Считаю, что сегодня так (затрачивая себя) высказываться в интернете, стоит дорогого. И потом, по себе знаю, как тяжело сохранять душевное равновесие, приходить в себя после таких затрат, а если еще православные братья и сестры не поняли, тяжело вдвойне.
Спаси Господь Вас, Mipoint!

+2

97

Леонтьев Алексей написал(а):

Спасибо Валера за анализ моей невежественности, я просто хотел сказать, что надо быть терпимее друг к другу, и незабывать о любви.

Вот теперь понятно) К чему эти попытки показаться кем-то другим?) И это.. к анализам не имею никакого отношения)))

0

98

Вера написал(а):

Мне также не понятен предмет дискуссий.

Разрешите предложение? Давайте, во избежание подобных холиваров на пустом месте, будем строить дискуссию на иных принципах чем прежде. Ну например, г-н mipoint выдвигает тезис: -"Нам всем отрежут головы" и начинает его отстаивать. Причем все доказательства, подтверждающие неизбежность такого финала, входят в обязанности г-на mipoint-а. А я, Оксана и Вера (к примеру) настаиваем на разнообразии последних мгновений наших жизней и также старательно пытаемся привести доказательства. А ИМХами бросаться... это знаете.... хорошо если как снежками, по последствиям. А то ведь после таких бурных стычек, ощущения, что тебе в душу совсем не комок снега залетел...

0

99

Вера
Не по диагонали мы прочли.  Прекрасно поняли и его опасания о том, что будет, когда эти эшелоны будут. Не он один этого опасается,  ведь и раньше ребята ставили статьи о том, что даже нин полиция подтверждает - да. списки составляются. В этом то и вся цель НМП - всех на карандаш, и потом в реестр. Для чего-мы знаем.

Но... если даже мы попробуем представить себе, КАК будет это происходить, у нас это не получится. Так так нашей фантазии здесь мало, здесь планы сатаны приведут в действия. Просто мы можем предположить, что это будет похуже эшелонов во время революции, и перед второй мировой войной.

И что же нам делать? Прятаться? Вот об этом я и писала. Что на всех нас Промысел Божий. И если Господь наш Отец  - как тогда нам бояться то? Мы как люди своему ребёнку плохого хотим? Нет. А Господь в тысячу раз больше не хочет. И если для нашего очищения и спасения, нужно через эти тягости пройти - то никуда мы не денемся и пройдём. С Божьей помощью.

Что де Вы думаете, я свою жизнь выше наизнанку вывернула для того, чтоб слезу из кого то выдавить? Или чтоб мной кто то повосторгался? Нет конечно, написала я это к тому, что  во всём в нашёй жизни нам Господь помогает. Он  и трудности даёт, и выстоять в них помогает. Трудности - нам в очищение, это же и так всем понятно. И по-моему, у нас на форуме не мало таких людей, которые уже поняли, что живы Промыслом Божиим.

Как то читала рассказ афонского монаха о том, что у них на Афоне поселился послушник, потом он стал монахом. Это было во время после революции. Так вот этот монах, оказался вместе со всей деревней, загнанным в храм. Храм коммунисты подожгли. И те, кто пытался выскочить в окна, расстреливались. И когда огонь разгорелся вовсю , появились Ангелы и сказали, что они не могут помочь горящим выйти, так как таким образом они очистятся и станут мучениками.

Хотел ли кто из горевших заживо в том храме, умереть таким образом? Конечно нет, иначе не пытались бы выбраться из храма. Монах этот тогда был подростком и ему помогли взобраться к колокольне поближе другие. Вот так он и остался жив.

Потом мипоинт написал  мне, так как это мои слова были, где в Евангелии написано о торжестве Православия. А я ему задам встречный вопрос - а где в Евангелии написано об этих эшелонах?

Матфея 24

И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Марк 13

И во всех народах прежде должно быть проповедано Евангелие.

1 послание апостола Петра

но слово Господне пребывает вовек; а это есть то слово, которое вам проповедано.

Отредактировано vik.mi.67 (2013-01-22 12:41:15)

0

100

vik.mi.67 написал(а):

И если для нашего очищения и спасения, нужно через эти тягости пройти - то никуда мы не денемся и пройдём.

Здесь я согласен с Викой, да и кто оспорит? Мне непонятно, как очевидные вещи, излагаемые неглупыми людьми привели к ссоре? Мне кажется, обсуждай вы все это вживую, видя лица друг друга, ничего подобного не случилось-бы. В этом и кроется проблема общения в и-нете.

+3


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Враги России. » Радикальные исламисты являются угрозой существования России.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно