Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Враги России. » Радикальные исламисты являются угрозой существования России.


Радикальные исламисты являются угрозой существования России.

Сообщений 1 страница 20 из 234

1

Мусульмане России являются скрытой или явной угрозой Православию Страны?
Давно хотелось поднять эту тему но все не доходили руки.
Давайте попробуем разобраться являются ли мусульмане России врагами Православных людей или это только надуманные и раздутые страхи.
Первый исламский канал в России будет запущен весной - Гайнутдинпочему в России которая является Православной запускают мусульманский канал а не Православный. Почему я православный должен оплачивать мусульманское вешание на всю страну. Почему Православные России не имеют государственного православного канала? Почему я должен уважать обычай мусульманина не снимать головной убор в общественных местах а он не должен уважать обычай моей страны?
Таких вопросов очень много хочется получить на них ответы, я не призываю к экстремизму на почве веры но просто хочется понять что происходит.

0

2

Казань - пример толерантности?
Чтобы охарактеризовать положение православных в Казани можно вспомнить потемкинские деревни, которые, как известно, были нарисованы, а Потемкин представлял их императрице как настоящие. Аналогичная ситуация сложилась в Казани. В СМИ и с высоких трибун поются дифирамбы о мирном сосуществовании Православия и ислама, а на самом деле происходят дискриминация православных, ущемление их прав и свобод, силовые акции против них.

В 90-е годы в казанском кремле на старом монастырском кладбище, на костях православных монахов, была построена мечеть. Но архиепископ Анастасий вынужден был промолчать, чтобы положение русских еще более не ухудшилось из-за репрессий властей. С тех пор ситуация не изменилась.

В минувшем апреле в Казани напротив здания Министерства образования и науки РТ прошел митинг, организованный Обществом русской культуры Республики Татарстан и инициативной группой родителей русских и русскоязычных школьников «За русский язык». Митинг собрал около пяти сотен казанцев, разного возраста, пола, и, что примечательно, принадлежавших как к русским, так и к татарам. Одновременно с этим, в двухстах метрах от места проведения митинга, у стен казанского кремля, начался митинг татарских нацистов, представленных сторонниками организаций Татарский общественный центр и Союз татарской молодежи «Азатлык». В нацистском митинге принял участие одиозный деятель Рафис Кашапов, связанный с чеченскими террористами. Татарские нацисты устроили драку с русскими женщинами и детьми. Лишь вмешательство милиции позволило предотвратить расправу над русскими.

В то же время один из казанских мусульманских центров, оказывающий стоматологические услуги, а также обслуживающий автомобилистов, разместил рекламное объявление, в котором говорится, что мусульмане, которые обратятся в этот центр, могут рассчитывать на скидки.

Все эти факты свидетельствуют о том, что в Казани и вообще в Татарстане идет тихая дискриминация по национальному и религиозному признакам.

Несмотря на это желтые СМИ продолжают распространять дезинформацию о Татарстане. 26 марта в «Комсомольской правде» появилась статья Дарьи Асламовой, посвященная борьбе с терроризмом в Казани. Д. Асламова пишет: «Российская империя в свое время дала миру уникальный образец мирного сожительства мусульман и христиан. И хотя идеал этот опорочен двумя последними десятилетиями терроризма и ненависти, отдельные оазисы великой страны все еще благоденствуют. Рамадан и Пасха, зов муэдзина и колокольный звон, медресе и семинарии, новенькие мечети и старинные драгоценные шкатулки православных храмов, редкие издания Корана в книжных лавках и древние образа в серебряных окладах. Казань, столица Татарстана и третья столица России, с достоинством несет бремя имперского прошлого. Именно здесь со времен Екатерины II, разрешившей строительство мечетей и на деле легализовавшей ислам, раскладываются карты государственного религиозного пасьянса, имя которому – Равновесие».

Ложь в СМИ, к сожалению, стала нормой. Конечно в Казани ситуация чуть-чуть лучше, чем, например в Чечне или Дагестане. Но возводить Казань в пример толерантности?.. Подлинная толерантность была действительно в Российской Империи. Но тогда правил русский православный Царь. Лишь в Православной Самодержавной Империи возможно настоящее гармоничное сосуществование различных этносов и религиозных верований.

Помнится на старых знаках некоторые одаренные в эпистолярном жанре люди убеждали нас в том что угроз в мусульманах Поволжья нет и они за Россию. Ой не верится что мусульмане миролюбивая верушие.

0

3

Уважаемый Федор, позвольте не согласиться с Вами по двум пунктам:
1.

Дядя Федор написал(а):

можно вспомнить потемкинские деревни, которые, как известно, были нарисованы, а Потемкин представлял их императрице как настоящие

"Потемкинские деревни" на самом деле выдумка ненавистника России Георга Гельбига. Подробнее прочтите здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Потёмкинские_деревни .
Если бы Потемкин действительно выдавал бутафорию за действительность, то не было бы сегодня Новороссии - юга Украины, наиболее промышленно развитого региона, традиционно тяготеющего к России. И сама императрица не была такой уж дурой, что бы не увидеть наглого очковтирательства. Салютовавшая Екатерине и австрийскому цесарю только что отстроенная эскадра нового, Черноморского флота, на рейде строящегося Севастополя - тому доказательство. Уж ее то из фанеры и соломы не "слепишь".
2.

Дядя Федор написал(а):

не верится что мусульмане миролюбивая верушие.

Вот здесь уже буду говорить опираясь на собственный опыт. Среди мусульман достаточно трезвомыслящих и не жаждущих ничьей крови людей. Они просто хотят жить, работать, рожать детей и во многом у них есть чему поучиться. Той же сплоченности или уважению к старшим. Но... пока среди них не прозвучит возглас "Аллах акбар" - вот тогда люди превращаются в толпу и это, поверьте, страшно. Но справедливости ради следовало бы отделить национализм от собственно ислама, хотя теперь это так тесно переплетено, что одно без другого не воспринимается. Однако и здесь было бы не лишним акцентировать внимание не на орущей лозунги толпе, а на тех "волосатых лапах", что дергают за все эти ниточки и умело руководят процессом по сталкиванию народов лбами и в итоге преследуют старую как мир цель - сокращение гойского поголовья путем разжигания войн между еще вчера мирно проживавшими бок о бок народами.

Дядя Федор написал(а):

происходят дискриминация православных

Здесь с Вами соглашусь. Даже в Крыму, в котором татары составляют меньшинство, но в отдельных районах где их численность начинает перевешивать - творятся страшные дела. Только безнаказанных убийств славян пересчитать, пальцев на обеих руках не хватит. Я уже не говорю о таком прибыльном бизнесе как захваты земли и дальнейшая их перепродажа (при том что русская и украинская молодежь скитается по съемным квартирам и о собственном жилье и не мечтает) или наркобизнесе, где организаторами и руководителями таких ОПГ являются даже милиционеры-татары. В итоге русские кладбища растут с той же скоростью, что строятся все новые и новые татарские поселки. Причем многие из них уже раз по десять захватывали и продавали землю и имеют по несколько домов. А земля на Южнобережье по стоимости сравнима с московской. Власти сразу оформляют по закону захваченное и "бизнес" идет по кругу. В общем рассказывать можно много и долго, времени не хватит.

Отредактировано Танк ББ (2011-05-27 10:11:36)

0

4

То что описывается в статье которую я привел и вы примеры которые привели Танк ББ , моя семья в далеком 1989 году пережила и в итоге мы уехали из Узбекистана многие кто не уехал растились с жизнью. А сейчас я вижу повторение истории а причина этого в том что 20 лет назад они не получили отпора а сейчас выросла молодежь воспитанная на своем превосходстве перед Русскими и православными и то что с нами можно делать все что угодно и они останутся безнаказанными.

0

5

Может Вы и правы. С личным горьким опытом не поспоришь. Просто у нас еще до такого не дошло. Возможно когда их количественно станет больше, тогда и вспыхнет.

0

6

Ну а вот до нас уже дошли эти события. В жж священника нашей епархии об этом\
http://quaeritans.livejournal.com/49714.html

0

7

ЕленаЭсперанса написал(а):

Ну а вот до нас уже дошли эти события.

До нас тоже. Размещу здесь, хотя это перекликается в известной степени с сообщением Арианы об убийстве осетинского поэта:

В Крыму исламисты казнили девушку по закону шариата

2011-05-28 11:59:17

В Крыму сторонники радикального течения ислама убили молодую девушку. При этом преступники оправдывают себя законом шариата.

Сторонник ислама решил поквитаться со своей подругой из-за того что она «не оправдала его доверие». Убивали молодую девушку трое мужчин, оправдывая себя законами шариата.

19-летняя девушка была забита камнями до смерти. Вероятно, преступников было трое, но задержан пока только один из них - Билял Лебедев - этнический славянин, обращенный в ислам татарской семьей.

С 13 лет Лебедев, по версии следствия, находится под плотным влиянием крымских ваххабитов.

По словам задержанного, у него была симпатия к убитой, но она «не оправдала его доверия и нарушила законы шариата».

По факту данного преступления прокуратура возбудила уголовное дело по статье «умышленное убийство».

http://sevastopol.su/world.php?id=28701

Отредактировано Танк ББ (2011-05-30 07:55:11)

0

8

Самая главная проблема в мусульманстве что эта религия фанатична по своей сути.Вот простой пример христианство самая миролюбивая религия по своей сути но это касается только православия такие еретические или сектантские течения как католицизм, протестантство, свидетеле еговы, бабтисты, уже основаны на фанатизме и к чему это привело видно по их плодам . Но самое интересное что фанатизм мусульманина в разы больше любой секты основанной на христианстве. У меня раньше были среди знакомых семья мусульман и я видел как отец гонял своих детей зубрить каран в них он вбивается в прямом смысле этого слова с детства, у мусульман из за стресса и насилия ломается психика им не дается права выбора им навязывают модель поведения отточенную столетиями и в итоге мы получаем внешне благочестивый мусульманин а внутри человек с искалеченной психикой который только и ищет возможность  выплеснуть свою агрессию. Кто то за хочет возразить но давайте посмотрим на детей Баптистов и свидетелей еговы или другой любой секты и мы увидим совпадения с мусульманами  над детьми происходит насилие насильственное вбивание учения на выходе мы получаем внешне благочестие а внутри монстров. Попробуйте любому благочестивому внешне мусульманину или другому сектанту сказать что он заблуждается в своей вере то есть их вера неправильна и они по своей сути еретики я вам не позавидую тут же из внешне мирного человека перед Вами окажется фанатик с огнем в глазах и готовый вас убить только за слова .

0

9

План "Кавказ-2": Метастазы
или как бандиты скрываются под знаменем ислама

Продолжение фильма Антона Верницкого, снятого в 2008 году, и рассказывающего о событиях на Северном Кавказе в начале 90-х, а также о планах (и попытках) западных спецслужб по разделению России.
"Главные действующие лица фильма -- участники бандформирований, орудующие на российском Северном Кавказе и прикрывающиеся лозунгами о "чистом исламе". Как эти псевдорелигиозные группировки обирают коммерсантов, делят добычу и за чей счет вообще существуют", - говорит А.Верницкий. В фильме обнародованы заметки из записных книжек одного из уничтоженных террористов, в которых расписаны схемы финансирования, уклад жизни бандитов, а также их связи с заграницей.

0

10

Дедовщина процветает: южноуральцу в ЮВО изрезали лицо
Общественники опасаются, что солдат может не дожить до «дембеля»

Челябинск, Июнь 06 (Новый Регион, Алла Александрова) – Солдат-срочник из Нязепетровска, которому остался один месяц до «дембеля», может не вернуться домой. Этого опасаются южноуральские общественники.

Как передает корреспондент «Нового Региона», нязепетровский призывник Алексей Ахмитсафин на «гражданке» числился на хорошем счету, участвовал в спортивных соревнованиях, имел награды и грамоты. Юноша трижды приходил в районный военкомат, добиваясь, чтобы его призвали в армию. 9 июля 2010 года он был призван на службу.

Первые 4 месяца новобранец провел в «учебке» в Пензе, затем его сослуживцев направили в военную часть Владикавказа. Сам призывник попал в часть, расположенную рядом со станицей Троицкой Сунженского района Ингушетии.

В середине ноября у солдата начались проблемы со старослужащими. «Деды», которых через несколько дней ожидала демобилизация, отобрали у парня сотовый телефон и деньги. Тот позвонил матери и сообщил: «Наверное, скоро останусь инвалидом. Бьют каждый день». При этом он жаловался на служащих, призванных из Дагестана. Об инциденте стало известно начальнику воинской части. Разъяренные старослужащие и контрактники, узнав об этом, избили срочника и поставили «на счетчик». Они требовали передать им крупную сумму денег. По данному факту проводилась проверка, но в возбуждении уголовного дела было отказано.

Родители обратились за помощью в челябинскую «Школу призывника» и в военную прокуратуру. Чтобы защитить юношу от нападок сослуживцев, командир части принял решение о переводе его в военный госпиталь. Там солдат работал помощником санитарного брата. В мае его снова перевели, на этот раз в одну из частей, дислоцированных во Владикавказе. Здесь угрозы и нападки со стороны сослуживцев продолжились.

Как пояснила корреспонденту мать срочника Разиля Ахмитсафина, сын постоянно звонит ей и рассказывает об угрозах сослуживцев. При этом они предупреждают: «Это только начало». Это притом, что солдат сам уже считается старослужащим, и через месяц должен демобилизоваться. В последний раз, когда молодой человек звонил домой, он сообщил, что сослуживцы порезали ему лицо.

Переговоры матери с военной прокуратурой Ингушетии пока ничего не дают, там отправляют к командованию части. Командиры тоже не предпринимают реальных мер. Кроме того, как выяснилось, с тех пор, как солдата перевели в медчасть, он не получает ежемесячное денежное довольствие – 2 тысячи 100 рублей.

«С декабря 2010 года ему не выплачивают денежное довольствие. Офицеры данной части привозят денежное довольствие другим военнослужащим, однако моему сыну деньги не привозили ни разу, несмотря на неоднократные обращения к командирам. 11 февраля 2011 года я обратилась в военную прокуратуру Челябинского гарнизона с заявлением о данном правонарушении, с просьбой переслать мое заявление в военную прокуратуру республики Ингушетия и взять на контроль выплату денежного довольствия моему сыну. Я обращалась в Минобороны РФ, обещали провести проверку. Никаких ответов на мое заявление нет и по сей день. В части у сына также не происходит никаких изменений», – заявляет женщина.

Общественник Алексей Табалов прокомментировал данную ситуацию: «Командование военной части не предпринимает никаких мер, а только способствует противоправным действиям. Военная прокуратура также разводит руками, а уголовное дело, которое сначала отказывались возбуждать вообще, теперь стараются по-тихому замять. Парню остался служить один месяц, но есть большой риск, что командование части намерено сделать ему этот месяц адом. На парня оказывается настолько сильное морально-психологическое давление, что как бы нам не получить в Челябинскую область очередной «груз-200».

По словам Табалова, парень просто может не дожить до своего «дембеля». «Его просто доведут до самоубийства, а потом опять представят все как несчастную любовь. Сами мы ничем помочь не можем. Мать парня является инвалидом второй группы, она может только звонить в военную прокуратуру Ингушетии и России. Но никаких результатов пока нет. Мы обращались к уполномоченному по правам человека в Челябинской области, он уклонился от помощи. У нас одна надежда на журналистов. Парня надо спасать!», – заявляет Табалов. Южноуральский правозащитник открыто выступает против срочной службы. «Еще встречаются наивные дурачки и романтики, насмотревшиеся сериалов «Кадетство», ДМБ и «Солдаты», которые прямо рвутся служить в армию. Они жаждут романтики и думают, что годик уж как-нибудь протянут. Ну ладно, глупость и наивность свойственны детям и их юным неокрепшим и разжиженным пивом мозгам. Но есть ведь и большое количество родителей, которые просто не отдают отчета своим поступкам, которые всеми силами запихивают своих сыновей (порой единственных) в эту мясорубку, а потом спустя месяцы приходят и с истериками и слезами на глазах умоляют вернуть своих сыновей из такой армии обратно. «Мы не знали, что будет так! Мы не думали, что у нас такая армия! Мы думали, что нас это обойдет стороной», – в один голос рыдают эти горе-родители. А о чем, они вообще думали? Сколько таких случаев должно происходить ежемесячно, чтобы, наконец, поняли, что сегодняшняя российская армия – это безостановочный поставщик уродов и трупов, что отправить служить туда своего ребенка – это, как минимум, получить обратно морального или физического урода. У «Солдатских матерей» есть очень жестокий, но очень правдивый плакат: «Отправляя своего сына в армию, копите деньги на его похороны!», – заявляет Табалов.

Получить комментарии Челябинской военной прокуратуры пока не удалось.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» военный прокурор Ингушетии Александр Тарасов, сейчас ведется проверка по фактам невыплаты солдату довольствия, об избиениях и издевательствах прокуратуре ничего неизвестно.


© 2011, «Новый Регион – Челябинск»
http://nr2.ru/chel/334416.html

0

11

Прочитал следующее обращение на мэйле. Что думаете по этому поводу?:

Гордые дети гор , прочтите и подумаете!!! ЗА МИР
Я говорю с тобой, горец!
Давай коротко, как ты любишь, хорошо?
Сначала про Русских. Это ведь твой вопрос, верно?
Я скажу, а ты послушай.
Я не пью. Совсем. Даже на праздники и дни рождения. Я не ем мясо. Тоже совсем. Каждую неделю я соблюдаю пост.
Поэтому, когда я вижу пьяниц, тупиц и нерях в своём народе, я очень хорошо понимаю, как они выглядят и что из себя представляют.
Мне не нравится продажная власть тварей, временно окупировавших мою Державу, которая нас с тобой стравливает. Я, как наверное и ты, ищу свой Путь к Богам.
Дело не в том, чей лучше или правильнее, а в том, что Боги у нас РАЗНЫЕ, как и народы. И я это тоже очень хорошо понимаю.
Теперь проблема:
ты приехал на мою землю и хочешь здесь жить, верно?
и мой народ не рад тебе и твоей семье?
и всё дело идёт к погромам, так?
Я быстро объясню тебе суть происходящего с моей стороны.
Дело в том, что ты в силу ряда причин,(как и многие люди моего народа) не знаешь, кто твой настоящий враг.
Этот враг — хитрая и изворотливая тварь, которая тысячу лет готовит то, к чему всё идёт.
Я знаю, что в твоём народе об этом знают мудрые. Обратись к ним.
Теперь к решению конфликта — пути два.
Первый — бойня. Скажу сразу — результат будет только хуже. Сколько было войн на Кавказе? Сколько войн было на Руси? Лучше стало? И не станет, до тех пор, пока мы с тобой не сможем договориться. Твой народ просто перестанет существовать. И моего больше не станет.
Вариант второй. Ты и твой народ САМ решит проблему бандитизма вашей молодёжи на наших улицах. Время у вас ещё есть. Как это сделать ты прекрасно знаешь.
И тогда мы вместе с вами кончим химеру, которая пожирает наших сыновей. Твоя задача это объяснить своему народу.
Тогда настанет мир. Мир, понимаешь?
Только представь себе это!
Твой народ сможет спокойно жить, растя своих детей. Вы будете молиться как считаете правильным и истинно верным.
Будете наслаждаться Природой и Жизнью, которая дана для совершенствования Души на свободе, а не для разрушения тела в темницах городов.

А мы будем вашими добрыми соседями и будем знать много слов из вашего языка, будем узнавать вашу культуру и показывать свою. Это Путь Света и Добра. Так нам заповедали наши Боги. Они Православные, но не христианские.
Об этом наверняка говорит Слово твоего Пророка.
И об этом, возможно, ты слышишь впервые от Русского, которого ты совсем не знаешь.
Теперь про русских.
Это мой народ. Он затравлен и разобщён, унижен и обезглавлен, миллионы превращены в быдло и обывателей. Его гноят и убивают всем чем только можно уже две тысячи лет. Но он всё ещё жив.
И я, заметь, знаю об этом лучше тебя. Я лучше знаю, как мой народ размывают чужой кровью и развращают Роды через лишённых отцовской заботы и любви падших женщин. Я знаю, как и чем молодых матерей моего народа превращают в старух. Я лучше тебя знаю, чем кормят наших детей. («Кормить» — от слова «направлять», а не набивать утробу). Я лучше тебя знаю, как молодых людей моего народа лишают света знаний и превращают в тупое орудия убийства чужого мира. Я хороню своих молодых стариков.
Я всё это знаю лучше тебя.
У меня разрывается сердце, когда я выхожу на улицу своего Дома. Я вижу то, что видишь ты, горец. Я вижу гниль и продажность, тупость и ложь, трусость и измену. Страх, злоба, грех и невежество — вот что я вижу в своём Отечестве.
И во всём я вижу руку химеры, которая отравляет твою и мою жизнь.
Дай мне самому разобраться с этим, не вставай на моём Пути.
Ты можешь меня понять, потому что ты борешься с тем же самым, против той же химеры. Путь воина состоит в том, чтобы разглядеть истинного врага. Об этом и говорит твой Пророк, верно?
И наши Боги призывают к тому же.
У тварей нет имён и нет народов. У тварей есть химера — царство Тьмы.
А у нас и наших народов истекает время. И силы наших народов — тоже.
Я сказал достаточно. Прими это и поступай как считаешь нужным.
Слава Богам!!!
----------------------------------------------------------------------------------
Здравствуй гость, гость незванный.
Слушай и запоминай что я тебе на последок скажу.
Это не угроза, нет-нет. Я никому никогода не угрожал, мне это не к чему. Это мои простые слова, которые я обычно говорю перед боем. Так завещали мои Предки, так будут говорить мои Потомки. Я Воин, я Пахарь, я Князь, я Сын Бога и я тебе говорю, ты пришол ко мне с мечом, на хвосте лживой химеры. Твои глаза налиты кровью и ненавистью к моему Народу. Не тебе судить о моём Народе. Мой народ болен, но ты даже не представляешь как быстро он начал выздоравливать. Ты думаешь что пришел на похороны моего Народа и танцуешь уже радостно лезгинку (которая тебе подарил мой Народ-Казаки) по поминкам , но эти поминки ты танцуешь по себе и своим близким. Ты считаешь что можешь запугать мой Народ? Что-ж, ты разочаруешься, когда этот ещё не совсем окрепший после долгой болезни, зарожонный химерой, худой , долговязый , но семижыльный Народ с яростным (не злобным и не наполненным ненависти, как ваши крики, кличем У-РА!!! с бесстрашием взмахнёт "стопудовою" палицей и сокрушит тебя . Спроси у своих Дедов, они видели эту славянскую ярость в атаке. Когда у врага кровь в жилах застывала и он лишался последнего шанса на спасение. Ибо после спасения уже для тебя и твоего Народа не будет. Нас уже долго хоронили, но все те сами были погребены на просторных степях Руси. И для тебя места хватит. У тебя есть только два выхода, либо ты возвращаешься к себе домой, у тебя есть ещё время это сделать, либо ты найдёшь место на крутых холмах моих степей защищая поразившую тебя химеру. Я нашел свой путь и я уже не боюсь Смерти, ибо Морена Мать Родная мне и моеим Братовьям. Я и Мои Братовья уже взяли в руки "Свещенные Мечи Перуновы", уже тебе неведомыми тропами настигли химеру которой ты служишь сам того не зная. Тебе говорю, твоё последнее решение, остаться здесь, но под землёй, либо вернуться домой и самому навести порядок в твоём доме. Помни слова "Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет". Это мои слова тебе.
Ты мне не враг, но и не друг .
Иди домой с Миром, или сам знаешь.

Ссылка на то сообщество: http://my.mail.ru/community/www.mykavka … 54C14.html

0

12

Ленинградская Кондопога
  Празднование Дня России в поселке Кобралово Сусанинского сельского поселения Гатчинского района Ленинградской области вылилось в полномасштабный межнациональный конфликт. Практически в то же самое время, когда президент России заявлял о том, что "мы окрепли как страна и как единая нация", дагестанцы расстреливали из травматических пистолетов отдыхающих людей, не разбирая пола и возраста.
http://segodnia.ru/index.php?spos=1& … p;imgnum=1

+2

13

ПМ-9мм написал(а):

Гордые дети гор , прочтите и подумаете!!! ЗА МИР

Безусловно,мир нужен,нас же специально ссорят.Правда послание пишет явный язычник.

+2

14

Чеченские следователи жалуются на саботаж Министерства обороны
Пресс-служба главы Чечни Рамзана Кадырова подтвердила информацию, изложенную в материале «Свободной прессы» «Зачем чеченским следователям домашние адреса российских военных?» Кроме того, официальный комментарий «СП» дало и Следственное управление по Чеченской республике — они не только не опровергают информацию о рассылке многочисленных запросов на данные о военнослужащих российской армии, но и подтверждают подлинность тех документов, копиями которых располагает наша редакция
http://nnm.ru/blogs/aleeks1/chechenskie … /#comments

+1

15

Спасибо вам, чеченские учителя!

     
"Я видел колонны автобусов, к которым из-за смрада нельзя было подойти на сто метров, потому что они были набиты телами зарезанных русских. Я видел женщин, ровненько распиленных вдоль бензопилой, детишек, насаженных на столбы от дорожных знаков, художественно намотанные на забор кишки. Нас, русских, вычистили с собственной земли, как грязь из-под ногтей. И это был 1992 год - до «первой чеченской» оставалось ещё два с половиной года." 

Я родился и вырос в Чечне, точнее в станице Шелковской Шелковского района Чечено-Ингушской АССР. С раннего детства пришлось пересекаться с вайнахами. И уже тогда меня поразило, насколько они сильнее нас духом. В детском саду между русскими и вайнахскими детьми постоянно происходили драки, по итогам которых вызывали родителей. Причём с «русской» стороны всегда приходила мамочка, которая начинала выговаривать своему сыночку: «Ну что же ты, Васенька (Коленька, Петенька) дерёшься? Драться нельзя! Это нехорошо!». А с «вайнахской» стороны всегда приходил отец. Он давал сыну подзатыльник, и начинал на него орать: «Как ты, джяляб, посмел проиграть бой вонючему русскому - сыну алкоголика и проститутки?! Чтобы завтра же отлупил его так, чтобы он потом всегда от страха срался!».

В школе редкий день обходился без драк, причём драться мне практически всегда приходилось в меньшинстве. И это при том, что в моём классе на пять вайнахов было пятнадцать славян. И пока я один отмахивался от пятерых, остальные четырнадцать «гордых росичей» в это время внимательно разглядывали свои ботинки. (В принципе, если Вы пользуетесь общественным транспортом, то подобную картину должны были наблюдать неоднократно: один дебошир к кому-нибудь пристаёт, а полсалона мужиков в этот момент всенепременно начинают интересоваться собственной обувью).

На нас постоянно производилось психологическое давление, постоянно «щупали на слабину». Чуть прогнёшься - всё, конец: опустят так, что уже не поднимешься.
Однажды меня после школы подкараулили вайнахи-старшеклассники. В драке я разбил одному из них голову водопроводной трубой. Остальные прекратили бой и утащили своего подранка. На следующий день в классе ко мне подошли незнакомые вайнахи и забили стрелку, объявив, что будем биться на ножах - насмерть. Я пришёл, а их там человек пятнадцать, и все - взрослые мужики. Думаю - всё, сейчас зарежут. Но они оценили, что я не испугался и пришёл один, поэтому выставили одного бойца. Мне дали нож, а чеченец вышел без оружия. Тогда я тоже свой бросил, и мы рубились голыми руками. По итогам этой драки я попал в больницу с переломами, но когда вышел - меня встретил отец того парня, которому я разбил трубой башку. Он мне сказал: «Я вижу, что ты воин, и не боишься смерти. Будь гостем в моём доме». После этого мы долго с ним беседовали. Он рассказывал мне про адаты (чеченские родовые обычаи), про воспитание, превращающее чеченских мальчиков в бойцов, про то, что мы, русские, оторвались от своих корней, перестали слушать своих стариков, спились, выродились в толпу трусливых баранов и перестали быть народом.

Вот с этого самого момента и началось моё «переобувание» или, если угодно, становление.

http://pravoslav-voin.info/polko/361-ya … echne.html

статья большая и интересная и много фото .советую всем почитать   здесь       http://priest-alexandr.livejournal.com/61675.html

+1

16

Потом президент направился к кузнечному мастеру. Там Медведев несколько раз ударил молотом по подкове и выбил надпись «Кузнецу счастья народного».

- Красивая вещь, и показать нестыдно! - оценил свою работу глава государства.

Кузнец объяснил президенту, что вешать подкову лучше вверх ногами, чтобы в такой чаше копился достаток.

Медведевскую подкову кузнечный мастер планирует прикрепить к выбитому из железа его собственными руками к гербу Казани.
http://ncontent.life.ru/media/2/news/2011/06/62157/400.jpg
http://www.hrono.ru/heraldicum/russia/subjects/towns/images/kazan.gifhttp://www.stihi.ru/pics/2009/07/16/4099.jpg
на гербе -василиск http://www.hrono.ru/heraldicum/russia/s … /kazan.htm
http://www.lifenews.ru/news/62157                      подкова вверх "рогами"
"Змий черный под короною золотою, Казанскою, крылья красные, поле белое". да еще рогами вверх подкову прибавить-что получится?

Отредактировано ЕленаЭсперанса (2011-06-27 03:30:54)

+1

17

а получится змий рогатый и татарский, вот коктель какой [взломанный сайт]

+1

18

Врет татарин вниз надо вешать,один раз так перевесил (добрые люди посоветовали) через день кот умер :'(

0

19

Косачев: количество мигрантов превысит треть населения России к 2050-му, их уже «целая Португалия»
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/06 … 0017.shtml

МНЕНИЕ

0

20

План хлопонина в действии, а вот первые результаты по уничтожению страны и народа
Полиция разыскивает зачинщика массовой драки с водителями маршруток в Никольском
Полиция разыскивает зачинщика драки, которая произошла накануне в кафе "Оазис" в г. Никольское Тосненского района Ленинградской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 25 июня около 04:30 утра. По предварительной версии следствия, в кафе отдыхала группа дагестанцев, водителей маршрутных такси, в количестве около пяти человек. В этот момент в кафе вошел 28-летний Роман, находившийся, по словам свидетелей, в состоянии алкогольного опьянения.

Между ним и 31-летним дагестанцем Арифом вспыхнула словесная перепалка, которая быстро переросла в драку. Ариф вышел из нее победителем. Тогда Роман по телефону вызвал подкрепление — нескольких местных жителей.  Вновь произошла драка, после которой ее участники разбежались. Побитые оказались с обеих сторон. Тяжелые травмы получил Ариф.

С предварительным диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга", в состоянии комы, он был госпитализирован в больницу. В ночь на воскресенье потерпевший скончался.

По факту драки следственными органами Тосненского ОВД было возбуждено уголовное дело по статьям 111 части 2 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений) и 213 (хулиганство) УК РФ. В ходе предварительного расследования установлены и допрошены свидетели и участники конфликта, за исключением зачинщика драки Романа, местонахождение которого устанавливается. В связи со смертью потерпевшего в настоящее время к расследованию данного преступления подключились следователи СУ СК РФ по Тосненскому району Ленобласти, которые решают вопрос о переквалификации данного уголовного дела на статью 111 часть 4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) УК РФ.

Вчера руководство Тосненского ОВД в целях недопущения развития конфликтных ситуаций встретилось со старейшинами дагестанской диаспоры. Кроме того, в городе Никольское выделены дополнительные наряды полиции для обеспечения общественной безопасности.
http://www.gazeta.spb.ru/539429-0/
Это следствие такой политики ,а последствия могут быть гораздо страшней
Мясники Аль Каеды: Ливия, города русского Севера, Москва
У нас уже почти все было: захват школы, больницы, театрального центра, целого села и части города. Я побывал на развалинах школы № 1 Беслана.  Там погибли знакомые офицеры. Мои друзья освобождали заложников, выносили раненых и убитых на Дубровке. Не было пока еще лишь одного - полноценного захвата и удержания большого русского города. Похоже, такая возможность у ваххабитов уже появилась. Как известно ряд городов русского Севера зимой трудно доступны. Сегодня во многих из них более 25% населения составляют гастарбайтеры.  Настораживает, что среди последних образовалась большая ваххабитская прослойка нигде не работающего, и  не пытающегося найти работу люда . Молятся, ночуют в мечетях. В случае захвата какого-либо города эта публика будет применять методы, показанные нам мясниками Аль Каеды в Ливии.

Потерявшие всякий страх и стыд мэры провинциальных городов, а также все их проворовавшееся окружение должны отдавать себе отчет в том, что именно они являются первыми кандидатами для пыток ваххабитов. С  остальных то и взять особенно нечего. По ряду признаков, думаю, что это может произойти с очень большой вероятностью.  Перед  всеобщей дестабилизацией.необходима хорошая репетиция.
Для приведения в чувство власть имущих (слабонервных прошу не смотреть)
http://maramus.livejournal.com/10742.html#cutid1
По ссылке много роликов о подвигах повстанцев из Ливии я смотреть не стал
Это в продолжение к посту Арианы

Отредактировано niko (2011-06-28 05:56:19)

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Враги России. » Радикальные исламисты являются угрозой существования России.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно