Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Настали времена - исповедничества


Настали времена - исповедничества

Сообщений 81 страница 100 из 209

81

А еще очень сильно перекликается с книгой о Касандре Ю. Вознесенской, ведь в 14 году в продажу поступит система виртуальной реальности.

0

82

А мне знаете, что бросилось в глаза, когда я ( благодаря Жасмин) зашла просмотреть этот проект? Там написано Апокалипсис, а не Откровение. То есть, на мой взгляд, ноги этого проекта, "растут", скорее всего с запада.

Ксения_ спасибо за добрые слова.

0

83

Евгений написал(а):

Полиса ОМС нет, как сами понимаете, по идейным соображениям

Братья и сестры. Я взял этот полис... Написал заявление, добровольно, прекрасно осознавая всю его гадость. Нет, когда шел на в поликлинику, успокоил себя тем, что там нет разделителей. Но сейчас понимаю, что это было самооправдание. На руки мне его пока не выдали. Сижу теперь кусаю локти, уныние страшное. Стыдно, на душе мерзко. Похвалялся-похвалялся и сел в лужу. Вот теперь думаю, что же делать.

0

84

Для меня есть тоненькая грань, когда можно еще получать полисы и "эти" документы на руки и осознаю, что будет случай, когда уже нельзя, но я его скорее всего могу и не заметить, если Господь не сподобит осмыслить. Проблема то в том, что сейчас еще что то можно (полохо, но можно, потому что нужно для нормальной мирской жизни), но враг коварен и в момент не поймешь когда уже совсем нельзя...

0

85

maxcom110 написал(а):

тоненькая грань

В чем грань-то? Пока все не свели к одному документу?

0

86

Евгений написал(а):

Вот теперь думаю, что же делать.

В 3й части вышевыложенной конференции адвокат Мартирий рассказывает о "достижениях" современной медицины и под конец рекомендует перестать вообще ей пользоваться.
Помоги вам, Господи, Евгений. И всем нам тоже.

+1

87

Ксения_ написал(а):

адвокат Мартирий рассказывает о "достижениях" современной медицины и под конец рекомендует перестать вообще ей пользоваться.

думаю, он переборщил с выводом о том, что обезличивание ПД приведет к какому-то исчезновению личностности у души: ведь

"в законе есть определение обезличивания (п. 9 ст. 3) как процесса: «действия, в результате которых становится невозможным без использования дополнительной информации определить принадлежность персональных данных конкретному субъекту персональных данных»."
http://infosec-irk.ru/articles/anonymous

к потере личности человека это, уверен, отношения не имеет.

об ЕНП услышал впервые, но ведь судя по всему  он будет менее важен, чем СНИЛС (СНИЛС - единый сквозной идентификатор)  но, в отличие от отказа от того, при отказе от ЕНП велик риск смерти. Пока не думаю, что благоразумно не пользоваться медицинской помощью ради неполучения еще одного номера, по  статусу "легче", чем СНИЛС.   кто что думает?

0

88

Максим-лесник написал(а):

в законе есть определение обезличивания

а вы хотите, чтобы они вам в законе так и написали "обезличивание - это действие, приводящее к исчезновению души человека")?

0

89

Ксения_ написал(а):

а вы хотите, чтобы они вам в законе так и написали "обезличивание - это действие, приводящее к исчезновению души человека")?

Нет конечно, но , насколько знаю догматику, личность - это способ бытия природы, и никто (тем более на земле) не может лишить душу личности. Даже гееннские страдальцы не будут лишены личности.

0

90

конечно, нет! вряд ли и Мартирий говорит о уничтожении. Речь идет скорее о качественном изменении личности, о замене личности - личиной, лица - рылом, грубо говоря.

0

91

замещение Образа Божьего в человеке - образом сатаны. Вот что имеет в виду Мартирий под обезличиванием, как я понимаю.

0

92

Обезличевание, в данном случае, это сугубо технический термин. При использовании информации, которая привязана к конркетному ФИО, связь с ФИО не используется и в итоге невозможно определить к кому относилась информация. Например, на основе личных данных физ. лиц собирается общая статистика (сколько пенсиониров, или сколько больных диабетом и т.п.) и эта статистика содержит только "цифры" без связи с конкретными ФИО. Или при передаче данных могут передаааться сами сведения, без привязки к ФИО. Опять же, это имеет смысл для статистики.

+3

93

конкретно что сказал Мартирий:

Обезличивание, которое вводится при согласии на обработку ПД означает, что человек сам собственноручно отрекается от своей души. Т.е. он соглашается на обезличивание, неодушевленность.

что хочу сказать. братья и сестры, мы не можем точно знать, что на самом деле происходит в духовном мире, на духовном уровне, когда мы совершаем те или иные действия. Человек берет электронный паспорт (СНИЛС, ИНН, ЕНП и тп), казалось бы простое юридическо-бытовое действие, а в духовном смысле - отрекается от Христа.
То же самое может быть и с обезличиванием. Я не знаю, прав Мартирий в этом или не прав, но в главном я с ним согласна - от всей этой электронной заразы надо держаться как можно дальше.

0

94

Ксения_ написал(а):

Человек берет электронный паспорт (СНИЛС, ИНН, ЕНП и тп), казалось бы простое юридическо-бытовое действие, а в духовном смысле - отрекается от Христа.

Если это так, тогда мы все уже отреклись, поголовно и не надо делать невинную морду, что "я не отрекалась". Миллион раз уже на сайте говорили, что например СНИЛС есть у всех и уже давно. Сколько можно переливать из пустого в порожнее? В чем разбираться? Ксения у вас есть СНИЛС, ИНН или полис? Если есть, значит в "духовном смысле" Вы отреклись? На себя примерьте, сделайте выводы, в конце концов, а не рассуждайте просто так от "неча делать".

0

95

Евгений написал(а):

Сижу теперь кусаю локти, уныние страшное. Стыдно, на душе мерзко. Похвалялся-похвалялся и сел в лужу. Вот теперь думаю, что же делать.

Вот еще один... что делать-что делать. Рви полис иди и кайся к священнику. Только специального священника подбери, а  не первого попавшегося, а то пальцем у виска покрутят. У нас ведь теперь священники строго разделяются, на тех которые ИННов не бояться и на тех, которые от ИННов как черт от ладана бегают.

0

96

Оксан, Господь милостив, а мы еще живы, пока еще можно покаяться.
честно говоря, была уверена, что пишу для всех здесь очевидные вещи.

0

97

Ксения_ написал(а):

а мы еще живы, пока еще можно покаяться.

так чего же Вы медлите?
Раз уж Вас угораздило от Христа отречься, так надо бегом бежать каяться и справлять ситуацию действиями, а не разглагольствованиями.

0

98

Оксана написал(а):

В чем разбираться? Ксения у вас есть СНИЛС, ИНН или полис? Если есть, значит в "духовном смысле" Вы отреклись? На себя примерьте, сделайте выводы, в конце концов, а не рассуждайте просто так от "неча делать".

Оксана, солнышко, рассмотри пожалуйста мою ситуацию. ИНН мне выдали как инд. предпр. в середине 90-х. Крестился в 2000-м. Больше никогда и ничего у гос-ва не брал. Отрекался я или нет? И почему тебя возмущают слова Ксении:

Ксения_ написал(а):

от всей этой электронной заразы надо держаться как можно дальше

В отношении идентификаторов личности я тоже так считаю. Нельзя сочетать несочетаемое.

0

99

Оксана написал(а):

так чего же Вы медлите?
Раз уж Вас угораздило от Христа отречься, так надо бегом бежать каяться и справлять ситуацию действиями, а не разглагольствованиями.

а почему Вы так уверены, что я этого не сделала http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ?

0

100

просто даже странно)

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Настали времена - исповедничества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно