Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Как избежать начертания, не мудрствуя лукаво?


Как избежать начертания, не мудрствуя лукаво?

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Мир вам!
Похоже, у старца была Русская Библия:
http://pkr.orthgymn.ru/textbook/p12.html

а вот и ссылка на нее:
http://old.stsl.ru/manuscripts/russkaya … 8?fnum=477

в ролике алесса иллюстрации те же, а стихи иеромонаха Романа:
http://soulibre.ru/Глаголы_вещие_(поэма)_(иеромонах_Роман)

+1

42

Для  разговора православного с православным:
Беседа о смысле зла:
http://verapravoslavnaya.ru/?Beseda_o_smysle_zla
Беседа о человеке:
http://verapravoslavnaya.ru/?Beseda_o_cheloveke
Воля.
http://verapravoslavnaya.ru/?Volya_-_alfavit

Уважаемый Алесс:

Разговоры об опасности УЭК не противоречат словам старцев.  Смысл борьбы добра и зла: отвратить человека от его Творца. Создать человека сатане невозможно, он может украсть, заставить служить себе. Что он должен украсть, если человек трехсоставен: тело, душа, Дух. Только в этом составе, человек может принадлежать Богу.

Сначала нужно отнять Дух, заменить его духом сатанинским, отнять Благодать.

Душа-  как купить ее?
Душа человека является как бы связующим звеном между телом и духом, представляя собою, как бы мост от тела к духу.

Воздействовать на …движения души: мысли (мозг), чувства (сердце), желания (воля)

Как украсть тело (единственную материальную составляющую), его невозможно украсть, его возможно использовать: подчинить сатанинской воле физическим путем.

Падший Ангел – есть дух, пустой, по нашим меркам, гениальный. Может действовать через людей – научно- технический прогресс как результат.

Мы стоим в конце решения задачи. Обнародованы планы на ближайшие 10-15 лет – они вопят огромными буквами!

Церковью дается имя при Крещении (рождении для Христа) – Сатаной дается имя при рождении для него- имя цифровое уникальное УЭК (например, а например, потому что в разных его «церквях-странах» разные имена (карты) даются);

Зачем мне номер вместо имени? Я что товар? Нет – человек – христианка. И вообще, целью нужно интересоваться, прежде чем не видеть опасности. Нет царя, подчиненного Богу, на решения которого можно положиться. Есть чужое иго нерусское негосударственное подлое и циничное. По этим игом жили долго, терпели, не видели ничего, но номер уникальный эта власть мне дает зачем? Чтобы что? Чтобы идентифицировать меня где и зачем?   Что будет на этой карте обо мне – все, где – в виртуальной реальности - бездушном мире, где нет ни Бога, ни людей, ни Духа Святаго! И что дальше, а дальше программа будет принимать решения, потому что цель – управлять мной – моими действиями и решениями, то есть моей волей. Прочтите про то, что такое воля:

Не тело человека, как многие думают, есть источник греха, нет, а оно делается орудием греха иди добра не само по себе, а от воли человека.
Первая причина (зла в мире) лежит в свободе воли человека. Наша свобода воли - это отпечаток Божественного подобия. Этот Божий дар поднимает человека выше всех существ мира...
если бы не допускать человека до падения, то его не надобно было создавать по образу и подобию Божию, не давать ему свободной воли, которая есть неотъемлемая черта образа Божия, а подчинить его закону необходимости, подобно бездушным тварям

А если не подчинюсь? Да, это лучший исход, взять карту и не подчиниться – убъют, но хоть душу не продашь, если конечно при получении начертание не нанесут.

А дальше, а дальше - чип – продать тело, принять его знак (вместо креста) – начертание  без этого вместе, параллельно или последовательно или одно заменит другое не стоит и гадать . Главное, что мы предупреждены Иоанном Богословом Словом, которое открыл ему Бог.

В Откровении не написан срок, в который второй зверь будет заставлять живущих сделать образ зверя и принять начертание – 10-30-100 лет? Оговорен срок первого зверя-3,5 года.
Ведь это второй зверь – карикатура на Иоанна Крестителя, который Пророчествовал о Пришествии в мир Сына Божия.  А мы, как древние иудеи, слепы, не чувствуем, что грядет Зло.

О ТЕХНИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЯХ
К УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЕ И ФЕДЕРАЛЬНЫМ
ЭЛЕКТРОННЫМ ПРИЛОЖЕНИЯМ
http://www.businesspravo.ru/Docum/Docum … 77728.html

Отредактировано Вера (2013-01-31 13:55:22)

+4

43

Минэконом развития вынесло на публичное обсуждение «Проект федерального закона „Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации“».

(разработчик акта: ФМС России). Официальный текст законопроекта (49 кб) см. здесь: http://notinn.ru/ http://notinn.ru/pasport/proekt/pfz.zip (или здесь: http://www.economy.gov.ru/wps/wcm/conne … 5857e63988).

В сопроводительном уведомлении (см.: http://notinn.ru/pasport/proekt/uved.doc) крайне важная информация:
СРОК ОБСУЖДЕНИЯ 28.01.2013 г.-11.02.2013 г. и "Способ направления ответов: Направление по электронной почте на адрес Mikhaeva@economy.gov.ru в виде прикрепленного файла."

Времени на обсуждение дали мало. Многие из нас не имеют интернета. Посодействуйте распространению информации и увеличению числа протестов.

http://inok-arkadiy.livejournal.com/290084.html

0

44

Предлагаемая ниже статья- часть диссертации, написанной в конце 90-х.
Виртуальная реальность как царство Антихриста, укравшего у Бога созданного Им человека, сделавшего человека рабом Антихриста, и это царство не миф, а наша реальность.
Размещаю ее потому что, как все мы, очень хорошо понимаю, что есть много людей, сомневающихся, ищущих, очень высоко интеллектуальных (но не верующих), которым нужны не простые Слова Откровения, а доказательства философские,  логическо-технического характера, чтобы поверить, есть много людей просто не задумывающихся. А времени нет.   

Очень страшно видеть в такой ситуации, как безотчетно (или невольно) безчестно поступают люди, призванные Богом вести ко спасению.
Вчера, в теле-интервью митрополит Илларион Алфеев, на вопрос журналиста о реакции Собора на обращения верующих по поводу УЭК, сказал примерно следующее (очень не хотелось своими словами, но интервью не нашла): есть часть верующих озабоченная опасностью введения карт,   видящих угрозу в электронных технологиях. Мы успокоим их, отреагировав соответствующим образом. Но они рассуждают так, будто печать Антихриста им засунут (или запихают, не помню) в портфель, тогда как известно, что человек должен будет сознательно отречься от Христа и выбрать Крест или хлеб.

Недавно приводились две цитаты  Откровения из 13 и 15 глав, но есть 14 глава:

9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;

http://www.otkrovenie.de/bible/rus-bible/otk14.htm
В этих строках не говорится о ЧИСЛЕ ИМЕНИ ЗВЕРЯ (карте, паспорте, документе, присваивающем человеку уникальное цифровое имя). Нам хорошо известно, что будет с тем, кто что-либо убавит или прибавит к Словам Откровения… Так вот, с большой вероятностью можно допустить, что взяв карту (УЭК, ID), последний шанс спастись еще будет, но, очевидно, ценой гораздо более высокой, чем тем, кто имени числового не принимал. 
__________________________________-
Обещанная выше статья, по сути, философское  идеологическое основание звериного царства. Очень любопытная. (Очень важно заметить, что ЧИП не есть обязательное условие принять образ зверя, этот образ можно принять по своей воле. Пример тому - подростки и кровавые интернет-игры с трагическими последствиями, связанные со сломом психики. )
Несколько цитат:

Виртуальная реальность и симулякры
http://emeline.narod.ru/virtual.htm

В конце 90-х годов на передний план выходит специфически новая, форма передачи и восприятия данных, связанная с использованием технологий виртуальной реальности

Глубина проникновения виртуальности в социальную и индивидуальную жизнь позволяет говорить о "виртуализации" общества. Можно утверждать, что на сегодняшнем этапе информационные технологии постиндустриального общества начинают выступать в своей виртуальной ипостаси...

О чем мы можем говорить сегодня определенно, так это о вхождении в постмодернистскую культуру специфически "новых технологических способов бытия в мире" (Ларри Маккефри). Смерть субъекта, которую провозгласили постструктуралисты, находит безусловное подтверждение в процессе виртуализации информационных технологий. Субъект в электронную эру уже не может быть описан в парадигме классической философии, и для описания субъективной позиции в контексте киберландшафта современного состояния предлагаются новые термины, например, "техносостояние рассудка" (Брюс Стерлинг), или, "терминальная(конечная) тождественность" (Уильям Берроуз). По мнению Скотта Бьюкетмена, последний эпитет более удачен, так как в нем воплощаются как техно-пророчества Маршалла Маклюэна, провозвестника электронной эры, так и культурные анализы Жана Бодрийяра, теоретика постмодерна. Терминальная тождественность – это безошибочно вздвоенное сочленение, в котором мы находим и конец субъекта, и новую субъективность, сконструированную за пультом компьютера или телевизионным экраном (14).
Так, начав с довольно узкой области применения ВР-технологий, мы приходим к фундаментальным философским проблемам, связанным деконструкцией субъекта в культуре постмодерна. И дело даже не в том, что сбываются прогнозы Маклюэна, выдвинутые еще в 60 – 70-х годах, о расширении и продолжении нервной системы человека электронными медиа. И не в том, что в результате такого расширения происходит слияние человека с машиной и образование "компьютерно-порожденного" субъекта, гибрида человеческого и технологического, создания, имя которому киборг. Главное то, что налицо факт слияния субъекта и симулякра, т.е. субъект обращается в собственный симулякр, и физически, телесно оставаясь в действительном мире, он ментально переходит в мир виртуальный, пространство симулякров(15), где наделяется новым телом, не имеющем ничего общего с телесностью. Можно сказать, имеет место шизофреническое состояние, расщепление целостности индивида, который одновременно находится в двух пространствах: уютно расположившийся за столом, окруженный компьютером и периферийными устройствами, он, в тоже время, ощущает себя другим существом, движения которого он видит на экране терминала и управляет ими. Эффект двойного присутствия, обладания двумя самостями. Вопрос: умножая самость, не придем ли мы к ее полной вивисекции?
_______________________________________________
И еще статья, точнее целый сайт:

Мировой трансгуманизм

Россия и РТД (российское трансгуманистическое движение) сейчас являются центром мирового трансгуманизма. Именно в России по данным опросов 18% населения хочет жить вечно, именно здесь трансгуманизм получает одобрение среди политиков, именно здесь трансгуманистическое движение создало криофирму, именно здесь менталитет людей помогает им принять идеи бессмертия и трансгуманизма. Единственной страной, где трансгуманизм столь же хорошо развит, является США, где базируется международная Humanity+ и где зародился современный трансгуманизм. Большая часть стран застряла в 20-м веке и люди там ничего про трансгуманизм не знают. Страшно представить, но, например, в Китае всего 15 человек, входящих в трансгуманистическую организацию (из 1,5 миллиардов).
Российское Трансгуманистическое Движение, созданное в 2005 году, является независимой организацией. За пять лет мы сделали трансгуманизм серьёзной силой. Общество узнало о возможности радикального продления жизни и отреагировало на это с большим интересом и надеждой. Идеи трансгуманизма были восприняты в академической среде, большинство футурологов, узнав о трансгуманизме, серьёзно изменили свои прогнозы. Руководство страны постепенно внедряет трансгуманистические идеи в практику. Был создан NBIC-центр при Курчатовском институте, создана корпорация "Роснано", вопрос увеличения продолжительности жизни вышел на повестку дня. СМИ России снова и снова возвращаются к теме будущего, бессмертия, перестройки человека. Постепенно, через форсайт-проекты, такие как "Детство-2030", даже самые радикальные идеи, пусть и с трудом, находят принятие в обществе.
В мире идеи трансгуманизма тоже находят свое воплощение. Руководители государств, такие как Сильвио Берлускони и Нарсултан Назарбаев говорят о необходимости борьбы со старением и радикального продления жизни. Биньямин Нетаньяху и Абдул Калам говорят о скорой технологической сингулярности. Частично это и наша заслуга. Мы общаемся с зарубежными СМИ и поддерживаем зарождающиеся трансгуманистические организации.
Может быть добавить?
В 1980-е годы в Калифорнии образовалась группа единомышленников-трансгуманистов. Их объединили идеи Роберта Эттингера о бессмертии, Эрика Дрекслера - о нанороботах, Ганса Моравека - об искусственном интеллекте.
http://transhuman.ru/menyu/dvizhenie/mi … nsgumanizm

Совместная работа оцифровки жизни
http://digitalizelife.livejournal.com/

http://ve-group.ru/

Отредактировано Вера (2013-02-04 17:23:14)

+1

45

Спасайтесь о Господе. Ответ иеродиакона Авеля на письмо читательницы по вопросу номеров.

09-03-2003

Иеродиакон Авель

(статья старая, но очень актуальна и сегодня)

Проблемы, связанные с принятием или непринятием ИНН (индивидуального налогового номера) физическими лицами, продолжают находиться в центре внимания православной общественности.

С разрешения автора книги “Знамение пререкаемо” иеродиакона Авеля (Семенова) мы публикуем его ответ на письмо православной жительницы города Анадыря
.
"Здравствуйте, отец Авель! Пишу Вам по благословению нашего Владыки Диомида. Меня зовут Марина. Живу в столице Чукотки Анадыре. В настоящий момент читаю Вашу книгу "Знамение пререкаемо".

На основании прочитанного я поняла, что, по-Вашему, тот, кто принял ИНН, независимо от причины, считается Иудой, так как принял господство антихриста и вступил в его царство. Меня это убило. Придавило здорово.

Я приняла Святое Крещение в марте 2002 года. А до этого, в декабре 2001 добровольно, но по незнанию, приняла ИНН. Я не оправдываюсь. Я действительно думала, что это обязательная процедура для всех.

О мистическом значении номера я в то время не знала. Я только приехала в город из села и вставала на учет в службе занятости.

Там мне и подсунули анкету, сказав, что это сейчас делают везде, и если не здесь, то на работе, когда я буду устраиваться, всё равно присвоят ИНН.

Я виновата в том, что когда я спросила: "А что, можно не принимать?", а специалист сказала туманно "Некоторые отказываются", я не поинтересовалась, кто эти "некоторые". У меня мелькнула мысль, что это те, кому есть что скрывать (доходы). Если бы я тогда узнала, что не принимают православные, я бы уже насторожилась, и не стала бы до выяснения причин спешить с этим делом.

Так случилось по промыслу Божьему, что спустя короткое время я приняла Святое Крещение. Тогда я и узнала все подробности об ИНН. Не сразу я прочувствовала душой его пагубность. Сначала его наличие меня не беспокоило.

Потом, с поступлением информации, стала ощущать себя Иудой. Осознала, что надо отказаться. Но пойти в налоговую инспекцию мешал страх остаться без денег и т.д.

Было множество лукавых мыслей, дескать, я внутренне отвергаю мир зла, я с Богом, вот когда все признаки явно проступят, тогда буду отказываться. В общем, не сразу я решилась на официальный отказ. Но потом укрепилась духом и сделала это.

Номер признали недействительным (как они говорят), однако я почти уверена, что они лгут, и всё равно его используют. Я без суда получила то, что в процессе суда добились православные Приозерска.

Но ведь удалить номер из базы данных нельзя (в налоговой говорят). И судебная экспертиза в Приозерске сделала такое заключение. Я обращалась повторно, просила перенести меня в списки тех, кто не принял ИНН изначально. Сказали, что этого они сделать тоже не могут, программа не позволяет.

Приозерцы радовались, когда их номера признали недействительными. Они считают, что победили. У меня же такое ощущение, что меня уже заклеймили. Какая же это победа, если удалить ИНН невозможно?

Теперь я в этих списках уже навсегда. Проклятое клеймо жжет мне душу. Я знаю, что Вы скажете, что я сама виновата. Я подписала заявление на присвоение номера добровольно.

Но я же не знала тогда, что это такое! Неужели сейчас уже я считаюсь слугой антихриста? Но видит Бог, это не так. Я не хочу быть в рядах принявших власть антихриста. Что мне теперь делать?

Я сама не знаю, чего я хочу от Вас. Может быть, все-таки поддержки. Вы судите таких, как я, в своей книге безоговорочно.

Но откуда Вы знаете, что Господь не даст нам, попавшим в дьявольские сети по незнанию и мучающихся теперь, шанса вырваться из этих сетей?

Неужели Он откажется от меня теперь, и система зла поглотит меня?

Неужели номер уже является моим именем?

Ответьте мне, прошу Вас, отец Авель. Мысль о том, что я уже считаюсь на службе у сатаны, разрывает мою душу на части.

Для меня важно, что Вы думаете обо мне и о моем положении. Буду ждать Вашего ответа с нетерпением. Если можете, помолитесь за меня.

Р.б. Марина".

Многоуважаемая Марина!

Явление в мир Спасителя для того и произошло, чтобы верующие в Него отвергли диавола и дела его и стали земными небожителями.

Упование надежды блаженства в Царстве Божием должно стать для нас жизненной реальностью.

Вера во Христа до такой степени способна преобразить в этой надежде человека, что любые горести земной жизни становятся сладкими.

Святые именно такой веры и достигали; для них и тюрьмы, и ссылки, и мучения, и смерть, и любые притеснения были радостью, всё внешнее для них, сменяющееся, казалось бы, любыми горькими событиями, напоминало рай и приближало Христа.

Становлению в нас Христа препятствует греховность, соблазн греха, привычный круг такой же греховной жизни.

Разорвать его сейчас настолько тяжелее, насколько взаимосвязаннее, взаимозависимее стала жизнь каждого человека от других.

Социальная среда и особенно фактор научно-технического прогресса так влияют на человека, создавая свой особый мир, теперь уже "цифровой эпохи", что выход из этой социальной среды для многих покажется трагедией.

Есть очень "меткая" поговорка: "привычка — вторая натура".

Современное человечество настолько "привыкло" к "благам" прогресса, настолько он вошел в наш внутренний и внешний мир, что не он стал неотъемлемой частью современной цивилизации, а человечество стало его атрибутом.

Т.е. мы в структуре уже надвигающегося сетевого общества определяемся скорее как вещь, которая должна иметь свое обозначение, свой ярлык, свой номер.

Процесс реального втягивания каждого из нас в виртуальный мир киберпространства всё больше программирует человека на заданный образ жизни.

А что можно запрограммировать? То, что в твоей власти.

Отсюда понятно, что личный код человека — это ключ к его программированию. Что же может быть дальше,— Вы себе сами можете представить.

Обещает прогресс, "злато, а дает блато".

Какой же из этого выход? Мне, думается, тот, о котором говорится в Апокалипсисе: "И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени". (Ап. 12, 14).

По толкованию свт. Андрея Кесарийского "жена",— это Церковь Христова, "пустыня",— это чувственные горы, пещеры, пропасти, чтобы "избегнуть его прещений", т. е. прещений антихриста.

О бегстве в "пустыню" во времена антихриста говорят и другие Св. Отцы (Ефрем Сирин, Арефа Кесарийский, Ириней Лионский и др.).

Предлагаемый самим Богом в Откровении св. Иоанну Богослову выход из безвыходного положения, должен, казалось бы, радовать и веселить нас.

Но именно этот реальный шаг христианина перед лицом наступающего зла, готового вот-вот воплотиться, повергает многих в уныние. Никто к этому не готов.

Когда мы из года в год периодически читали строки Апокалипсиса, то всё описанное в нем воспринималось как обозначение чего-то отдаленного.

Но когда мы видим, что каждому человеку, как какой-то вещи, присваивают по образу антихриста номер и что процесс "начертанизации" осуществляется на наших глазах, то это повергает многих бодрствующих христиан в шок и страх.

Мы осознаем: трезвились-трезвились, молились-молились, но всё равно застигнуты врасплох.

Неумолимо бегущее время течет так, что прежде осознания своего места и своего христианского делания в круговерти событий, мы оказываемся втянутыми в веками готовящийся антихристианский "порядок" вещей.

А если человек знаком с информацией по глобализации и создающемуся электронному контролю, то сквозь этот кругозор выявляется действительно наимрачнейшая картина глобального "будущего" планеты.

Что делать?

Куда бежать?

Некоторые читают нашу книгу "Знамение пререкаемо" и впадают в отчаяние.

Но неужели она страшнее Апокалипсиса, или там говорится о чем-то более ужасном, чем написанное в Откровении?

Нет. Просто подобного рода информация открывает, расшифровывает содержание Апокалипсиса, помогает увидеть его реальность в современной действительности.

То, что скрыто образным языком Св. Писания, обнажается порой до невообразимой, но реальности.

Если бы мы боялись Бога, то для нас факты становления глобальной системы зла напоминали бы предупреждение Самого Спасителя: "Начинающим же сим бывати, восклонитеся и воздвигните главы ваша, зане приближается избавление ваше" (Лк. 21, 28).

Ведь за этим стоит долгожданный для праведников Страшный Суд, а с ним и нескончаемая вселенская радость вечного Христова Царства, ради которого и живем, и веруем.

Тогда действительно настанет подлинное бытие, когда грех будет уничтожен. А сейчас должен происходить процесс его становления пока что в наших сердцах.

Смысл первых слов Господней молитвы заключен также и в этом. Ибо, когда мы просим: "Да приидет Царствие Твое", то тем самым свидетельствуем пред Богом о жажде небесной, ангельской чистоты, в которой скверны греха нет и в помине.

Слава Богу, что Господь открывает нам жуткую реальность антихристовой системы уже сейчас, а не потом, когда будет создан его настоящий тотальный режим!

Слава Богу, что Господь не оставил нас и дал нам прозреть!

Слава Богу, что подлинная вера сама по себе разоблачает козни диавольские и как горящий светильник указывает нам путь ко спасению!

Да, номеров надо бояться, ибо антихрист сам под номером — нумерует и своих.

Да, надо бояться электронного контроля, ибо при его установлении каждый человек, где бы он ни был, будет приведен на поклонение антихристу и принуждаем даже под пытками принять его богомерзкую печать.

Но разве свидетельство о Христе — это погибель?

Разве для христиан есть безвыходные ситуации? Не для нас ли говорится: "Бог, идеже хощет побеждается естества чин"?

Не сказал ли нам Господь: "Не убойтеся от убивающих тело, души же не могущих убити" (Мф. 10, 28)?

Разве не будет трепетать мерзкий антипод Христа от одного только крестного знамения, а молитва христиан для него — что прободение копием?

Или мы забыли, "что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной" (Еф. 6, 12)?

Разве мы не воины?

Разве забыли, что носим в себе Христа и по примеру святых должны не возлюбить "душ своих даже до смерти" (Ап. 12, 11)?

Пусть нас мир боится! Для диавола смерть за Христа есть жесточайшее поражение.

И он будет трепетать от одного только призывания сладчайшего имени Спасителя!

Нас диавол задумал запугать тем, что всех может тайно пронумеровать, начиная от младенцев и до стариков.

Но мы ему должны напоминать, как и все две тысячи лет напоминали, что для нас верность Христу дороже собственной жизни.

Ведь подлинная наша радость — это не жизнь в удобствах прогресса, а следование за Христом.

Если Он призывает нас благовествовать миру Евангелие — это радость. Если Он призывает обличать мир "о гресех" — это радость. Если Он призывает испить с Ним чашу голгофских страданий — это неизмеримая радость!

Многие мученики с великой благодарностью проливали кровь за Христа, и многие христиане мечтали об этом чудном и славном богоподражательном подвиге! И это — наше время! "Блажени мертвые умирающие о Господе от ныне.

Ей, глаголет Дух, да почиют от трудов своих! Дела бо их ходят в след с ними" (Ап. 14, 13).

Господь со своими верными на этом поистине счастливом пути христианской истории человечества будет творить небывалые чудеса!

Насколько мы возлюблены Господом, настолько Его любовь будет действовать в нас, решивших идти за Ним на Крест.

И если мы ежедневно читаем в молитвах: "Се бо прииде Крестом радость всему миру", то эта радость не есть только свидетельство о совершившемся искуплении человечества тысячелетия назад.

Это — радость непрестанного сораспятия Христу, радость такого крестного становления Его в душе каждого из нас, при котором человек будет жаждать и алкать страданий за Него.

Любовь Христова есть Его крестоношение.

И как не бывает веры без любви, так не бывает и любви без Креста.

А кто стяжал Христову любовь,— тот и весь мир приобрел.

Вы, Марина, отчаиваетесь, что, приняв по незнанию личный номер, уподобляетесь Иуде.

Но это не так. Иуда-то делал свое предательство вполне сознательно, и, несмотря на это, по свидетельству церковного Предания (преп. Нил Мироточивый), Господь после Своих крестных мук являлся ему и призывал к покаянию.

Но Иуда оказался настолько горд, что предпочел удавиться, чем покаяться.

Мы же — и каемся, и пишем в налоговые органы заявления об отказе от ИНН.

Да, номер из базы данных не изъять. Но ведь становящаяся глобальная антихристова система всё равно всех пронумерует, хотим мы того или нет.

Вся суть проводящейся лукавой нумерации заключается в ее добровольности.

Лишь только при этом условии человек впадает в прельщение от диавола и не видит в номерах ничего дурного.

Пронумеровать всех как в концлагере, не спрашивая желания,— не проблема, но при этом душа-то остается свободной, а диаволу необходимо именно порабощение души, иначе человека не прельстишь.

Поэтому, хитростью и обманом он старается "добровольно" выдать нам номера.

А если мы после этакой "добровольности" по милосердию Божию приходим "в себя", как тот евангельский блудный сын (Лк. 15) и отказываемся от идентификационного номера, то Отец Небесный вновь возвращает нам утраченную "одежду" нетления, одежду св. Крещения, одевает "перстень на руку" — печать христианства, и дает "обувь на ноги" — готовность благовествовать и служить на пользу другим.

Приняли номер — оступились, подвергли свою душу участию в богопротивном процессе апостасии.

Отказались от номера — восстали, предупрежденные о готовящейся смертельной опасности.

Несогласие воли на систему зла ставит человека вне ее.

Поэтому, с отказом от номера человек перестает служить, как Вы выражаетесь, диаволу.

А те, кто имеет номер, в слепоте продолжают работать на его систему.

То, что сейчас происходит в России с присвоением и отказом от номеров, с чем столкнулись и Вы, имеет давние аналоги.

С этим ухищрением диавола христиане сталкивались еще в первые века по Рождестве Христовом.

Для примера приведу свидетельство свт. Григория Богослова из его "Первого обличительного слова на царя Юлиана".

Святитель приводит пример того, как хитро Юлиан Отступник прельщал христиан-воинов при раздаче наград после военного похода.

Нужно было сделать всего лишь малое: перед получением награды положить на жертвенный огонь жертвенный ладан, т.е. засвидетельствовать свое почтение к "отеческим" богам.

И многие христиане, прельстившись золотом и почестями, пренебрегали "малыми" языческими действиями, продавая за это "малое" всю душу.

Святитель пишет: "Некоторые из обманутых по неведению, когда, подвергшись обольщению, возвратились домой разделить с товарищами трапезу, и когда пришло время, по обычаю, прохладиться питием, как будто с ними не случилось ничего худого, приняв прохладительную чашу, стали возводить очи горе и с крестным знамением призывать имя Христово; тогда один из товарищей удивился и сказал:

"Что же это? После отречения вы призываете Христа!" Они полумертвые спрашивали: "Когда же мы отрекались?

Что это за новость?" Товарищ объяснил: "Вы возлагали фимиам на огонь, а это значит то же, что отречение".

Немедленно оставив пиршество, как исступленные и помешавшиеся в уме, пылая ревностью и гневом, бегут они по торжищу и кричат: "Мы — христиане, мы — христиане в душе!

Да слышит это всякий человек, а прежде всех да внемлет Бог, для которого мы живем и готовы умереть.

Мы не солгали Тебе, Спасителю Христе!

Не отреклись от блаженного исповедания.

Если и погрешила в чем рука, то сердце не участвовало.

Мы обмануты царем, но не уязвлены золотом. Совлекаясь нечестия, готовы омыться кровию".

Потом прибегают они к царю, повергают пред ним золото, и со всем мужеством вопиют: "Не дары получили мы от тебя, царь, но осуждены на смерть.

Не для почестей были призваны, но приговорены к бесчестию.

Покажи милость своим воинам: предай нас на заклание для Христа. Его одного признаем мы Царем.

Воздай огнем за огонь, и за пепел нас обрати в пепел; отсеки руки, которые простирали мы на зло, — ноги, которыми текли к злу.

Отдай золото другим, которые не будут раскаиваться в том, что взяли: для нас довольно одного Христа; Он заменяет нам все".

Так говорили они, и в то же время увещевали других познать обман, истрезвиться от упоения, и оправдать себя перед Христом кровью.

Царь вознегодовал на них, но удержался умертвить явно, чтобы не сделать мучениками тех, которые были уже мучениками, сколько состояло то в их власти; царь осудил их в изгнание, и таким мщением оказал величайшее благодеяние, потому что удалил от своих скверн и козней".

В приведенном историческом примере свт. Григория Богослова полная аналогия с сегодняшними днями.

Под видом блага, удобства и выгоды присваиваются номера, но сущность их — в отречении от всего того, что установил Творец: от имени, от своего человеческого достоинства, от образа Божия.

Таким образом, происходит падение и начинается помрачение ума.

Человек теряет страх Божий, который не может пребывать в личности, вся жизнь которой и работа которой протекают теперь в иной антагонистичной системе измерений, в личности, в которой хотя бы началось раздвоение бытия, бытия со Христом и с Его противником.

Осмысливая Ваше письмо, приходишь к убеждению, что Вы более нуждаетесь в укреплении в вере.

Понимать-то Вы всё понимаете.

Только тяжело сделать первый и главный шаг — выбор, как сделали его древние христианские воины-мученики.

Они не побоялись отречься пред царем от богопротивных жертвоприношений и свидетельствовать о Христе.

За что Промыслом Божиим они были высланы.

То же промыслительно может происходить и со всеми "отказниками" от создаваемой глобальной системы.

Если сами не уйдем из социальной среды, как указывает Апокалипсис, то во всеуслышание не принимая и обличая это зло, от мира будем "осуждены в изгнание".

Чем Господь окажет нам "величайшее благодеяние", потому что сможет "удалить от скверн и козней" антихриста, между тем, как язвы Апокалипсиса будут посылаться на всех, принявших эту систему.

Спасайтесь о Господе, Марина!

Будьте ревностны о Христе и живите в любви!

Никого не осуждайте, имейте мир со всеми, только непримиримы будьте ко греху.

"Обидяй да обидит еще, и скверный да сквернится еще; и праведный правду да творит еще, и святый да святится еще. И се гряду скоро, и мзда моя со Мною, воздати коемуждо по делом его" (Ап. 22, 11-12).

Не унывайте ни при каких обстоятельствах!

Пусть бесы унывают!

Геена для них уготована, а для христиан — Райское Небо! "Царство Твое, Христе Боже, Царство всех веков!

И владычество Твое во всяком роде и роде!". Аминь.

Храни Вас Матерь Божия.

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_4982/

+1

46

На мой взгляд представляет интерес то, что инфраструктура ЕСИА в  стране будет создана посредством  инновационных ИТ- решений, - инфоматов (универсальных информационных терминалов-компьютеров) для многофункциональных центров (МФЦ) предоставления государственных услуг и интерактивного самообслуживания пользователей в городах, где смогут получить доступ к электронным платежам граждане, принявшие УЭК, но не имеющие интернета.
Идентификацию пользователя с выходом в интернет  и возможность информационного взаимодействия через инфомат  с ЕПГУ, согласно выбранной правительством стратегии, обеспечат СНИЛС и УЭК.
http://s3.uploads.ru/t/txc2o.jpg
Инфомат оснащен всеми атрибутами обычного компьютера  (подключенного к интернету), банкомата и платежного GPRS-терминала, контактными и RFID считывателями УЭК и банковских карт, встроенными  микрофоном,  телефоном, Wi-Fi  и Web-камерой высокого разрешения с автофокусировкой, обеспечен сканером и принтером документов,  сканером  линейных штриховых кодов большинства модификаций и системой видео-конференцсвязи с оператором  МФЦ на правом дисплее.
То есть,  по существу,  инфомат представляет собой  функциональный аналог говорящего образа зверя, - “технотрона”.
Невидимые линейные и некоторые 2D-bar-коды, наносимые на владельцев ID-карт, захватываются соответствующими сканерами штрих-кодов и Web-камерами  инфоматов с со стереосъемкой, при наличии дополнительного UV-освещения, и автоматически распознаются программой. То же позволяют делать и многие, особенно встраиваемые в инфоматы, биометрические сканеры отпечатков пальцев. В штатах такие технологии  называют  “духовными “ (Spirit) , поскольку они  “вкладывают дух”  в образ зверя.
Факты и подтверждение последних утверждений приведены в файле “3D-Biolaser photolithography.doc” (2.9 Мб). Файл добавлен к предыдущему в папку “Черновики” по адресу Bromromov@yandex.ru,  psw: Chromgromov.
Как видно на фотографии инфомата “Ростелекома”, на верхней панели UV-излучение присутствует в виде обрамляющей   LED- подсветки его компонентов.
В течение следующих 3 лет (до конца 2015 года) “Ростелеком”, назначенный исполнителем работ по созданию инфраструктуры электронного правительства, планирует установить более 50 тысяч инфоматов по всей России. Вскоре инфоматы перестанут принимать наличные деньги, поскольку их заменят УЭК и банковские карты.   
Таким образом  ненаблюдаемое для людей начертание будет определяться в России специальными фото- и видео-сканерами патрульных  “технотронов”.

+6

47

Поскольку рассмотренный ранее метод ,”биолазерной”  3D-фотолитографии  достаточно нов и малоизвестен, то привожу небольшое пояснение, для ясности.   
Будет правильнее определить  метод   как Projective LPA Ion-Beam Photolithography: проекционная ионно-лучевая фотолитография с лазерно-плазменным  ускорением . LPA-Laser Plasma Acceleration (лазерно-плазменные ускорители ) представляют собой компактные ускорители многозарядных элементарных частиц, которые иначе называют  “table-top”, размещаемые на столе. Это новое поколение ускорителей ионов и ядер (протонов) появилось как результат многолетних научных исследований и усовершенствований технологий ядерной, лазерной и плазменной физики, как в зарубежных странах, так и в России. Теоретическая и первая экспериментальная база новой области лазерно-плазменной физики была создана 30-40 лет назад советскими физиками, в частности, коллективом ядерно-плазменных лабораторий МИФИ и других советских научных институтов, некоторые патенты продавались за рубеж. Большие, площадью в несколько километров, ускорители (фазосинхротроны) позволяют достичь очень высоких скоростей, ядерно-плазменных энергий и разрешения выходного ионного, электронного или лазерного лучей для нужд исследователей. На этапе научного процесса так же были созданы  менее габаритные устройства лазерных и ионно-электронных ускорителей. 
[/align]
http://s3.uploads.ru/u9OPQ.jpg
“Table-top” устройства явились продолжением развития физики синхронных, ядерных, радиационных и лазерно-плазменных исследований и служат  для решения задач анализа химического и структурного состава веществ, спектроскопии, литографии и других применений. С уменьшением габаритов ускорителей падают предельно достижимые скорости  и энергия заряженных частиц, однако они оказываются достаточными для своей области исследований.        
    В то время исследовались возможности воздействия лазерного излучения на вещество, которое нагревалось до высоких температур, и при соответствующих длительностях лазерных импульсов, испарялось в воздушной среде с образованием высокоэнергетической плазмы и целого спектра (“ансамбля”) положительно и отрицательно заряженных частиц .  Таким образом был получен  лазерно-плазменный физический феномен, когда при воздействии лазера на вещество, вместе с образованием плазмы с одной стороны мишени, с ее противоположной  стороны  электроны  и протоны приобретали достаточную тепловую энергию и отрывались от своих атомов, то есть происходило преобразование тепловой энергии лазерного излучения в кинетическую энергию электронов и положительных ионов с высокой скоростью  излучения и преобразованием частоты монохроматического света в радиочастотный диапазон СВЧ. Оторвавшиеся от атомов ионы и электроны двигались перпендикулярно к плоскости мишени,  разделялись с самофокусировкой   луча на пролете выходной магнитной системой, задерживавшей или положительные ионы или отрицательные электроны. На выходе полученного таким способом ускорителя элементарных частиц образовывался, в зависимости от конструкции,  электронный или ионный луч.    
    Малогабаритные LPA генераторы ионных лучей нашли успешное применение не только в измерительных задачах, но и  в области электронно-лучевой, ионно-лучевой и рентгеновской литографии, поскольку новое физическое явление воспроизводило собой  модель лазерно-плазменной термоядерной реакции (дейтерий + тритий) в миниатюре, где  также присутствовало электромагнитное, рентгеновское, нейтронное и мягкое радиационное гамма-излучение, как результат ядерного взаимодействия лазера с веществом.  Полученные LPA “table-top” ускорители нашли применение в медицине, биологии, материаловедении, а так же использовались для ионно-лучевой литографии и дистанционного  рисования ионным лучом.           
В XXI веке уже было исследовано взаимодействие с лазером многих химических элементов с атомными массами Z<50 и более. Дальнейшие исследования, для элементов с Z>50, проводились в Швейцарии. В связи с развитием нанотехнологий в XXI веке были получены результаты, позволяющие создавать наноизображения из сложного ансамбля ионов различных нанодисперсных веществ, вплоть до единиц нанометров в рентгеновском диапазона длин волн, и невидимых невооруженным глазом в области белого света.                    
На прилагаемом  рисунке приведены, для наглядности, на мой взгляд, более-менее соответствующие изложенному  схемы LPA-ускорителей (в некотором приближении это ЛПГ, лазерно-плазменные генераторы ионов), лазерно-плазменного взаимодействия  и пример рисунка, выполненного проекцией импульсного  ионного луча  с фотошаблонной маски изображения.                    
Таким образом, открытия в области  ионно-лучевого рисования привело к новому этапу развития проекционной (трафаретной) фотолитографии с использованием мишеней различных веществ  со сложными композитными, вступающими в лазерно-плазменную реакцию, покрытиями. 

+2

48

0

49

Ввиду имеющихся теоретических, а учитывая высокие темпы развития методов и технологий оптической нанолитографии, и практических предпосылок, привожу  несколько замечаний по поводу применения последних в области биометрической идентификации. Рассмотренная ниже концепция, на мой взгляд, может быть вполне осуществима.
Специализированные сканеры  отпечатков пальцев американской корпорации по идентификации  , используемые в общегосударственных программах по регистрации и первичной идентификации населений многих государств мира (при оформлении ID-карт), в том числе, предназначенные и для российской программы захватывают изображения от загрязненных, отмеченных  и затемненных отпечатков пальцев с высокой контрастностью и субпиксельной геометрической точностью. В определенные модели устройств встроены прозрачный поликарбонат Lexan и запатентованные сферические линзы (patented spherical lenses), которые в спецификациях к биометрическим сканерам других производителей не отмечаются.
Сферические микролинзы, заявленные в патентах, представляют собой:
1)  либо многослойный поликарбонат, прозрачный пластик в виде многослойных линз- GRIN полимеров (десятки слоев на толщину 1 мм) из материалов с различными коэффициентами преломления и отражения света, которые улучшают качество передачи захваченного изображения;
2) либо это набор микросферических линз на поверхности поликарбоната, где они расположены в матричном порядке и служат для фокусировки лазерного излучения в ближнем поле (несколько микрон) и позволяют  записать нужное изображение на соприкасающуюся с ними поверхность методом оптической микролитографии в широком диапазоне углов рисования лазерным пучком.
http://s3.uploads.ru/sP5Mx.jpg
Прозрачный материал, выполненный в виде микрооптической решетки позволяет гомогенизировать пучок излучения диодного (и не только) лазера и выровнять интенсивности пучков до нужного уровня и качества. Области применения оптической гомогенизации лазерного пучка: микросварка и микроспайка деталей сверхмалого размера, отжиг и резка,   абляция (перенос массы материала с поверхности лазерным лучом) и  маркировка поверхностей различных материалов.
Лазерные модули с гомогенизирующими матрицами определенной формы микролинз могут иметь компактную конструкцию, а линейки диодных лазеров высокой яркости нового поколения эффективно формируют лазерный малоразмерный пучок высокой мощности с помощью микрооптики.  Они используются  для маркировки и новых технологических процессов, приэтом глубина расположения микролинз на любых подложках, как правило, не превышает 3 мм.
Следует отметить, что один из новых способов оптической нанолитографии, обеспечивающий процесс прямой записи наноразмерных  структур был предложен коллективом американских исследователей Принстонского Университета около пяти лет назад. Он позволяет формировать изображения с собственным размером  или размером их элементов около 100 нм и менее. Диаметр микросферической линзы в принстонских экспериментах составил менее одного микрона. Записываемая поверхность модифицировалась сфокусированным непосредственно под микросферой пятном с размером много меньшим длины волны рабочего лазера, в нужном месте и в нужный момент времени.  На приведенном примере тестового изображения (на рисунке 1 справа), полученного методом оптической нанолитографии, выполненной в фокусной зоне микросферических линз, длина штриховой полоски составляет 2 мкм, а диаметры пятен изображения от микролинз соответствуют порядку в 100 нм.
http://s2.uploads.ru/5NZjI.jpg
Примеры конструктивного исполнения CW- (непрерывный режим) и QCW- (импульсный режим) компактных лазерно-диодных линеек (чипов мощностью 20-200W) в интегральном исполнении, защищенных американскими патентами,  приведены на рисунке 2.
За последние 10 лет в оптико-физических лабораториях  за рубежом был создан  экспериментальный и технический задел, например,  UV-лампы на микроплазменных матрицах с общей толщиной менее 1 мм. Также, исследовались процессы образования низкотемпературной плазмы в наноматериалах.
http://s3.uploads.ru/ynSqM.jpg
Практические результаты экспериментов по созданию матриц из микросферических линз были получены в 2006 году американскими учеными оптиками. Матрицы микролинз разрабатывались для технологий микро-рисования, микро-фокусировки, MR-литографии, GT-фотолитографии (Gray-Tone), LDW-записи (Laser Direct Writing) сапфировым лазером и для формирования трехмерных микроструктур. Использование сферических микро-линз и линз с другими изоформами, диаметром порядка 15 мкм,  оказалось очень удобным для рисования параллельных линий заданной ширины и глубины и рассматривалась возможность их применения в интегральных оптических устройствах в рамках американских научных программ.
Поскольку при совершении процедур идентификации, наблюдается тенденция к внедрению новых технологий, а также маскирование устройств, обеспечивающих литографическую запись изображений, путем ее встраивания или комплексирования с обычными фотокамерами, то фотомикрографический сканер с  микролитографической записью штрихового кода  мог бы идеально соответствовать указанной концепции.
Стоимость приведенного выше сканера модели 300 LC и его модификаций (LC, - Lexan Case) в интернет магазинах составляет от $450 до $1100, т.е. в среднем около 25 тыс. рублей. На некоторых других сайтах те же сканеры моделей 300/310 можно найти по цене от $45 до $90, т.е. в среднем за 2 тыс. рублей).  Таким образом наблюдаются  пяти-десяти кратные скачки цен.
http://s3.uploads.ru/E2Aef.jpg
Последние замечания позволяют предположить, что некоторые американские сканеры (из определенного на рисунке 3 модельного ряда), созданные для программ государственной гражданской идентификации и первичной регистрации по отпечаткам указательных пальцев, могут обладать аппаратно-программной способностью не только чтения, но и ультрабыстрой микроплазменной записи на пальцы штриховых кодов (laser microlens-array lithography, рис.4); а также, содержать драгоценные материалы и новые высокотехнологичные устройства.
http://s3.uploads.ru/ltW7B.jpg
Пример действия указанного вида лазерно-микроплазменной литографии с использованием микросферических линз в полупроводниковой промышленности приведен на рисунке 5. Справа показан плазменный разряд от микролинзы c продуцированием жесткого ультрафиолетового (EUV) света и ионизированного луча.
Методы генерации плазмы в EUV-свете: лазерно-плазменное продуцирование (LPP,Laser Produced Plasma) и продуцирование плазменным разрядом  (DPP, Discharge Produced Plasma).

0

50

Пенсионерам на заметку, или Маленькая повесть о том, как можно избавиться от штрихкода на пенсионном удостоверении
О документе, подтверждающем принадлежность  к пенсионерам
Считаю своим долгом поделиться небольшим, но ценным в наших теперешних условиях опытом.
Когда пришло время получать пенсионное удостоверение, сдала все положенные документы, приложив ксерокопию со страницы в паспорте с печатью и записью, что имею право осуществлять свои права без идентификационного номера.
Получив пенсионное удостоверение, радовалась, что имею пожизненную «стипендию» и могу теперь не стоять в очереди за жетонами в метро и безплатно ездить в городском транспорте.
Но как-то после крестного хода мы проходили в метро вместе с одной сестрой во Христе, Надеждой. Смотрю, она предъявляет контролеру не пенсионное удостоверение, а какой-то белый листочек формата А5. На мою заинтересованность Надежда показала мне справку из районного Пенсионного фонда города Одессы и объяснила, что получила ее вместо пенсионного удостоверения, потому что пластиковые документы даже без чипа получать нельзя, не благословляется. Вот только тогда, внимательно посмотрев на свой «проездной», я и обнаружила, что на моем пенсионном удостоверении ниже моей фотографии стоит... штрихкод, несмотря на то, что я - отказник от ИНН! Когда пришла домой, выскребла бритвой изнутри этот антихристов атрибут, понимая, что это даже не полумера.
И вот настал день, когда я, предварительно созвонившись со своим инспектором по Пенсионному фонду, с молитвой о благословении на всякое дело отправилась туда, захватив с собой паспорт, «прооперированное» мною пластиковое пенсионное удостоверение и одну фотографию 3х4.
Справку вместо удостоверения мне выдали быстро и без всяких затруднений, указав в ней размер моей пенсии, трудовой стаж (так положено, ведь это справка). В графе «Довідка видана для пред’явлення» инспектор написала: «На заміну пен-сійного посвідчення» и, вклеив мою фотографию, направила меня в приемную. Там на справке расписалась начальница ПФ, а секретарь поставила печать. Справка получена.
Но это еще не все! Ведь надо было официально отказаться от прежде официально принятого мною пенсионного удостоверения. О своем решении я заявила в кабинете, где мне раньше выдали это пластиковое удостоверение. Мне предложили самой выбросить удостоверение или просто оставить его у них. По моему настоянию работники ПФ без особого энтузиазма приняли у меня официальное заявление вместе с пенсионным удостоверением. Приведу примерный текст заявления:

Начальнику ПФ ________________
г. _____________
от ____________________________________,
проживающему(й) по адресу:
_______________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, _______, отказываюсь от своего пенсионного удостоверения по причине наличия в нем штрихкода. В ____ году я отказался(лась) от идентификационного номера по религиозным убеждениям. При оформлении пенсионного удостоверения мною была представлена ксерокопия той страницы паспорта, на которой стоит отметка о моем праве осуществлять свои права без идентификационного номера. Наличие в моем пенсионном удостоверении штрихкода, который формируется на основании цифрового идентификатора личности, от которого я отказалась, является фактом законопреступления и нарушения моих конституционных прав.
Настоятельно прошу впредь не использовать цифровой идентификатор личности и штрихкод при моем пенсионном учете. Прошу не нарушать мои конституционные права.

Дата             Подпись
После этого, зайдя в кабинет начальника ПФ, спросила у нее, каким образом штрихкод мог оказаться на моем пенсионном удостоверении, если среди документов, сданных для оформления удостоверения, имеется документ, свидетельствующий об отказе от ИНН. Начальница уверенно заявила, что этот штрихкод - одинаковый для всех удостоверений, является стандартной принадлежностью бланка и не имеет никакого отношения к личности пенсионера - владельца удостоверения. На что услышала с моей стороны возражение, что человек - не вещь, не товар, чтобы на удостоверении под его фото проставляли штрихкод.
Домой мне было радостно возвращаться от осознания того, что с Божией помощью все-таки того зла, в котором мир лежит и которое коварно прокралось в лично мою жизнь, стало с этого момента меньше! Слава Богу за все!
Конечно же, тем будущим пенсионерам, которые не согласны на документ с личным «начертанием», содержащим антихристов атрибут - «число зверя 666», лучше вообще не получать пенсионное удостоверение, а сразу оформить справку.
Обнаруженная мною в Интернете Постанова від 25.03.2004 №4-1 «Про Порядок обліку, зберігання, оформлення та видачі пенсійних посвідчень в Пенсійному фонді України та його органах» полностью опровергает уверение начальницы ПФ и подтверждает, что в пластиковом пенсионном удостоверении проставляется «идентификационный штрихкод владельца удостоверения», то есть штрихкод человека.

О полезности удостоверения «Ветеран труда»
Если вы подходите под категорию, дающую вам возможность получить удостоверение «Ветеран труда», советую это сделать. Это еще один документ, который не имеет никаких личных цифровых идентификаторов и штрихкодов. Им также можно пользоваться для безплатного проезда в метро и городском транспорте (но не в маршрутках), удостоверение предоставляет ряд и других льгот.
Для получения удостоверения «Ветеран труда» необходимо прийти в Управление труда и социальной защиты населения вашего районного совета. С собой иметь паспорт, справку о пенсии или пенсионное удостоверение (если вы его еще не сдали), одну фотографию 3х4.
Согласно Закону Украины «Об основах социальной защиты ветеранов труда и других граждан преклонного возраста в Украине» ветеранами труда являются:
- все граждане со стажем работы 40 лет - для мужчин и 35 лет - для женщин, которые вышли на пенсию;
- граждане, которым назначены пенсии на льготных условиях по Списку №1 производств, работ, профессий, должностей и показателей на подземных работах, на работах с особо вредными и особо тяжелыми условиями труда - при наличии стажа работы у женщин - 25 лет и у мужчин - 30 лет;
- по Списку №2 производств, работ,
профессий, должностей и показателей с вредными и тяжелыми условиями труда - при наличии стажа работы у женщин - 30 лет и у мужчин - 35 лет;
- те, кто вышел на пенсию на льготных условиях или по выслуге лет в соответствии с пунктами «в» - «з» статьи 13 и статьи 52 Закона Украины «О пенсионном обезпечении» - при наличии стажа работы у женщин - 30 лет и у мужчин - 35 лет;
- лица, которые болеют гипофизарным нанизмом (лилипуты) и диспропорциональные карлики, вышедшие на пенсию в соответствии с частью первой статьи 18 Закона Украины «О пенсионном обезпечении» - при наличии стажа работы у женщин - 25 лет и у мужчин - 30 лет;
- пенсионеры, награжденные медалью «Ветеран труда» по законодательству бывшего Союза ССР;
- инвалиды I и II групп, получающие пенсии по инвалидности, если они имеют стаж работы не менее 15 лет.
(Весь текст Закона Украины от 16.12.1993 №3721-XII «Про основні засади соціального захисту ветеранів праці та інших громадян похилого віку в Україні» - http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/3721-12)
Р.Б. Татиана
Контактный телефон: 067-791-64-00
(Из газеты "Мир")
http://srn.kharkov.ua/periodicals/newsp … srn.html#4

+3

51

В штриховой код на пластиковых пенсионных  удостоверениях Украины,  по-видимому, записан номер лицевого счета, присвоенный пенсионному удостоверению, взамен персонального кода до введения УНРЗ. В России  номер лицевого счета (СНИЛС), будет являться основным идентификатором.
Новый паспорт гражданина Украины будет выпускаться также в форме пластиковой карточки, на чип которой и на самой карте будут записаны уникальный номер записи в Реестре (УНРЗ) или персональный номер, который,  как важнейший атрибут обезличивания, и будет представлять собой числовое имя зверя (ЧИЗ) для украинских граждан.
На электронных мировых паспортах-карточках  в перечисленных ниже странах, при отсутствии в списке ошибок,  ЧИЗ имеет следующие обозначения:

1) Греция: АКМА;
2) США: Social Security Number;
3) Украина: УНРЗ (персональный номер или уникальный номер записи в реестре);
4) Россия: СНИЛС;
5) Литва и Грузия: Personal Number;
6) Эстония: Personal Code;
7) Великобритания: Unique ID Number;
8) Объединенные Арабские Эмираты: ID Number;
9) Бразилия: RIC или CPF.

Массовая выдача электронных карт-паспортов с биометрическими данными и одновременным применением новых технологий
"биолитографии" в большинстве стран мира началась в период с 2010 по 2013 года.
Создание инфраструктуры электронного правительства и оказания государственных электронных услуг гражданам в России,
а также выдачу населению электронных ID-карт планируется завершить до конца 2015 года.
Переход на биометрическую систему паспортизации граждан в Узбекистане планируется завершить до 31 декабря 2015 года.
Учитывая, что на Украине, согласно решению ОБСЕ (и для всех стран-членов этой организации, 56 государств) переход на биометрические загранпаспорта  должен быть завершен 31 декадря 2014 года, можно предположить, что внедрение внутренних электронных карт-паспортов и на Украине по требованию Евросоюза планируется завершить к концу 2015 года.
Так, по данным Ассоциации европейских исследований Института Европы РАН, Европейской Комиссии на cессии Европейского Совета, проведенной 4 февраля 2011 г. в Брюсселе, поручено обеспечить быстрый прогресс в цифровой экономике и осуществить к 2015 году создание Единого цифрового рынка в странах Евросоюза и развитие электронной коммерции (т.е.подразумевается широкомасштабное использование ID-карт гражданами в электронных торгах, банковских операциях и в других видах сделок купли-продажи).

Последние "совпадения", приходящиеся на 2015 год позволяют определить его как завершающий переход мирового рынка к единой модели цифровой экономики и обладающий полной степенью готовности к переходу мирового сообщества на единую политическую модель управления миром: мондиализм и единовластие, когда вся власть сосредотачивается в руках одного лица.

+3

52

Пример из Узбекистана.
В конце 2012, а по-существу, начиная с нынешнего 2013 года начался перевод граждан  на биометрические паспорта в  Республике Узбекистан.
Обмен паспортов проводится в несколько этапов. В первую очередь биометрические паспорта получают служащие министерств, ведомств и учреждений республики, граждане, выезжающие за границу, и те, кто находится за пределами страны. А также лица, достигшие 16-летия или же возраста, когда необходимо менять паспорт, т. е. 25-ти или 45-ти лет. Второй этап охватил остальных граждан Узбекистана. На сегодняшний день биометрический паспорт получают все граждане. Ежедневно , в отдел въезда, выезда и оформления гражданства УВД г.Самарканда обращаются более 300 человек. В день биометрические паспорта получают свыше 350 граждан.
http://stv.uz/uploads/posts/2013-04/1366451072_zarina-pasport.jpg

Сбор биографических и биометрических данных осуществляет оператор при помощи современных технологий. На современном оборудовании он фиксирует оцифрованное фотоизображение и биометрические параметры, то есть отпечатки пальцев рук. На основании всех этих данных формируется электронная заявка, которая через специальную электронную сеть направляется в государственный центр персонализации Узбекистана.

Паспорт гражданина Республики Узбекистан текущего образца является действительным на весь период обмена паспортов, т. е. до 31 декабря 2015 года.

Вопрос: новое технологическое микропрограммное  устройство на фотографии, - это аппарат только для сканирования данных, или биометрический  терминал двойного назначения со встроенной  функцией записи штрихового кода на лоб (ионно-лучевая LPA-фотолитография короткой вспышкой с затененной мишени на лицевой панели устройства) и на указательный палец правой руки (микролинзовая LP-литография)?
На фотографии, по-видимомому, устройство стререосъемки изображения лица со встроенным сканером отпечатков пальцев и невидимого на глаз штрихового-кода (записанного на указательный палец правой руки и на лоб, над левой бровью: терминал использует УФ- подсветку лица, штриховой код над левой бровью несколько  маскирован тенью). Жестких требований к ориентации и позиции штрихового кода, записанного на лоб, над левой бровью (видимо для удобства считывания мобильным терминалом с правой руки), как было показано на приведенных ранее примерах и выше на фотографии, по-видимому не предъявляется, а зона для его фотолитографии с левой стороны лба может определяться площадью  около 4-х квадратных см.
Следует отметить, что при таком способе (ионно-лучевом) литографии в незначительной степени ионно-лучевому осаждению подвергаются и лобовая кость с некоторым проникновением по глубине в левое полушарие головного мозга, отвечающее за языковые способности, логику и  аналитическую обработку информации.

+5

53

Избранные толкования о звере Апокалипсиса и его образе.

A) Объяснение понятия "зверь":

I) Архиепископ Аверкий Таушев
("Апокалипсис или откровения святого Иоанна Богослова.", изд. 1998 г. ):

1) "Под этим "зверем, выходящим из моря", почти все толкователи понимают антихриста, выходящего из
"моря житейского", то есть из среды волнующегося, подобно морю, рода людского."
2) "Некоторые под этим "зверем" понимали богоборческое государство, каковым во времена первохристианства
была Римская империя, а в последние времена будет всемирное царство антихриста."

II) Иеродъякон Авель Семенов ("Схиархимандрит Христофор", изд. 2007 г.):

1) "Рассказывал, что в Америке или где-то на Западе есть такая машина "Зверь", в которую сводят все данные и
с её помощью враг опутает всех. - На весь мир, - говорил он, - строится эта сатанинская сеть, чтобы весь мир
проглотить. Это всё - отречение от Бога."
2) "Пойдет законопослушный гражданин получать пластиковую карту или снимать отпечатки пальцев, протянет
руку, а в этот момент прибор и нанесет начертание. Пойдет фотографироваться на новые документы с
биометрикой - камера и зафиксирует на лбу число зверя. Власть-то лукавая, она же его образ носит, его
систему нам навязывает, его царство строит и отчитываться перед нами не будет."
3) "Сейчас люди кланяются ему в духе, принимая номерки, новые документы, даже не замечая этого.
А потом станут покланяться ему и физически, но только уже в животном страхе, потому что когда этот
изверг обнажит свои когти, никакой  демократии тогда не будет, будет страх и ужас, как при Гитлере
или Сталине. Из-за боязни за свою жизнь сосед соседа будет закладывать, сын отца, ведь все непокланяющиеся
ему, согласно Апокалипсису, будут убиваемы (Откр. 13,15)."

Б) Объяснение понятия "образ зверя":

I) Видение Григория, ученика преподобного Василия Нового
(книга X века "Мытарства блаженной Феодоры и Страшный Суд"):

"После этого Господь отделил многих от находящихся по левую руку, и вот пришли лукавые; они были хуже
других. Глаза их темнее и мрачнее, чем у прочих, на челе у каждого из них были надписи сатаны, в руках
они держали дощечки, на которых было написано их отвержение."

II) Монах Зиновий Мних
(книга XVII века "Сказания Зиновия Мниха ученику своему о прелести антихристовой" из библиотеки Почаевской лавры):

1) " Первое пятно значит образ антихристов вымалеванный.Второе пятно значит имя его властное, литерами выраженное.Третье пятно значит литеры, которое вкратце личбу имени его будет в себе замыкать..."
2) " Тако антихрист людем пятно свое будет давати, дабы, на тое пятно глядучи, каждый познал иже суть
слуги антихристовы."
3) " Аще кто и малым чем замарается, то уже бесы написуют на челе его отвержение Христа. Зрите, братие,
аще и много понудят вас печать или карту прияти, то аще и кровь пролияти или имения лишитися, то с
радостию претерпите, точию не мозите поклонитися многоперстной их прелести. За то велие воздаяние:
будете пшеница Царская."
4) " Опасайтеся трех вещей: зверинаго образа, карточек, а наипаче всего – душепагубныя печати, понеже
ей несть покаяния, погибе таковый от Бога и человек." (Гл.14,16. Пророческие откровения о сущности печати
антихриста.)

III) Протоиерей Сергий Булгаков ("Апокалипсис Иоанна. Опыт догматического истолкования",изд. в 1948 г.):

"Далее следует еще черта того же порабощения личности государству, которая еще не находила для себя
полного осуществления в древности, но получает поистине пророчественное подтверждение теперь. Это
есть порабощение экономического характера, через карточную и тикетную систему распределения
хозяйтвенных благ для удовлетворения насущнейших потребностей "и что никому нельзя будет ни покупать,
ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его" (17). Всем,
сохраняющим и утверждающим свободу от деспотии зверя, объявляется хозяйственный бойкот, лишение
"продовольственных карт" со всеми его страшными последствиями - угроза голода."

IV) Монахиня Нина Деревянко
("Солнце Правды. Современный взгляд на Апокалипсис Святого Иоанна Богослова", сост. в 2001 г.):

"Чтобы понять, что подразумевается под образом зверя, ещё раз уточним, что означает сам зверь. Зверь –
это тотальная власть антихриста: политическая, экономическая, военная, социальная и пр., основанная
на достижениях научно-технического прогресса и его новейших технологий, базирующихся на широком
применении вычислительной техники. Следовательно, образом зверя может быть электронный документ,
т.е. специальное микропрограммное устройство, предназначенное для ввода, хранения и передачи
информации в соответствующие центры контроля и автоматизированного управления, касающихся
практически всех сторон жизнедеятельности каждого человека, в соответствии с указанной выше
сферой интересов в осуществлении тотальной власти диктаторского режима в отдельной стране или
во всём мире. В таком именно понимании образом зверя в миниатюре является даже "карточка москвича"
или электронный паспорт."

V) Священник Андрей Горбунов ("Тайна зверя. Опыт объяснения пророчеств Апокалипсиса",изд.2005 г.):

1)"Как мы выяснили, образ "иконы зверя" подразумевает и компьютерную технику. Значит, св. Иоанн Богослов
сначала сказал о средстве внедрения в жизнь людей электронных имен — компьютере (который и хронологически
появился до них), а потом уже о самих электронных, компьютерных именах. У него это единый, целостный
рассказ о будущей электронно-цифровой цивилизации."

2) "О том, что "икона зверя" (Экран и виртуальная реальность) и звериное имя-начертание (электронная система идентификации  и контроля), о которых говорится в 13-й главе Апокалипсиса, являются двумя главными и взаимодополняющими орудиями сил тьмы для достижения единой цели обезличивания людей, пишет монах Арсений Вянкофтис: "...В том и состоит цель введения различных кредитных карточек, чтобы мы привыкли к
запрограммированному образу жизни по законам электронной эпохи, вследствие чего мы легко примем и
электронную карточку-удостоверение, а впоследствии, не замечая скрытого коварства, перейдем к печати
на правой руке и на лбу...""

VI) Протоиерей Олег Стеняев (Беседы на Апокалипсис. Прочитаные в храме Рождества Иоанна Предтечи в
Сокольниках, 2006-2007 гг.):

1) " Ну, как это образ может говорить? Где может быть говорящее изображение? В телевизоре, правильно."
2) " Убивается правильное восприятие жизни. Если день и ночь смотреть антихристово шоу, то постепенно
убивается правильное восприятие жизни. И формируется восприятие жизни другое, - такое, какое нам
навязывается телеэкраном."
3) "Уже сейчас благодаря системе кодов любая информация о купле-продаже автоматически заносится
в некоторые информационные блоки. Существует огромный компьютер европейского значения, который
по странному стечению обстоятельств называется «Зверем». Туда стекается вся информация, которую только
можно собрать, обо всех людях. Происходит стандартизация рода человеческого, когда всех проштамповывают,
каждому дают номер."
4) " Может быть, мы и антихриста уже видим по телевизору. Мы не знаем, кто это. Может быть, его уже и
показывают. Так, между прочим. Приучают нас потихоньку."
5) " А однажды наш президент такое сказал, что я прямо за него испугался. Он сказал: Национальная
идея должна заключаться в том, что все должны конкурировать друг с другом. Представляете? Все будут
подсиживать друг друга, конкурировать друг с другом?.. Это и есть звериная идеология. Борьба за
выживание. Там сильный зверь поедает слабого. Когда сильный зверь ослабеет, на него мелкие звери нападают
и грызут его."
6) " Как я уже сказал, каждая шестерка — это урезанная семерка. То есть это такой безблагодатный
перевертыш, бесовский перевертыш. И вот, похоже, верующие смогут противостоять всему этому, если у них
будут гусли Божии в руках — то есть соборная, церковно выверенная позиция."

VII) Иеродиакон Авель Семенов ("Лучезарный батюшка" Воспоминания об игумене Гурии (Чезлове), изд. 2007 г.):

1) ""Образ зверя" из Апокалипсиса - это компьютер, который будет ставить печать антихриста. Окончательная
печать антихриста есть совпадение (идентификация) номеров на твоем теле, в твоем документе и в компьютере.
Она уже ведет только в ад. Но одно только уклонение от печати антихриста Бог вменяет в подвиг достаточный,
чтобы попасть в Рай."
2) "Чего еще ждать, ведь электронные паспорта, микрочипы, которые уже нам предлагают в самых "благих
намерениях" - это и есть уже духовная гибель, как говорил наш батюшка."

VIII) В.П. Филимонов ("Исполнение пророчеств", изд. 2012 г.):

1) " Образно говоря, УЭК — это электронный поводок со строгим ошейником,который не только позволяет
держать человека "в рамках дозволенного", но и удушить его."
2) " Несомненно, что добровольное принятие и использование идентификационного номера и универсальных
электронных карт — это принятие идеологии антихриста, признание его власти, а значит, и поклонение
ему в духе!"
3) " Система цифрового кодирования людей введена с целью нанесения начертания на тело человека.
Это единый процесс!"
4) " Таков принцип автоматической идентификации — идентификатор должен быть нанесен на объект управления!"

Милостивый Господи, спаси нас всех от духовной погибели!

IX)  Выводы:

1) Следовательно УЭК, или биометрический гражданский паспорт - это инструмент подмены образа
человеческого на образ зверя, говорящего и действующего по новым правилам  Глобального Электронно-
Сотового Сетевого Общества, - биосоциума.
2) В тоже время образ зверя, с технической стороны, представляет собой интерфейс взаимодествия социальной
среды с единой сетью нформационно-телекоммуникационных платежных систем по предоставлению любого
вида электронных услуг.
3) Учитывая принцип автоматической идентификации, электронная карта-паспорт  заменяет имя человека
на основной идентификационный номер физического лица (числовое имя, СНИЛС, УНРЗ и др.), при пользовании ею, по принципу  "тело-документ-компьютер".
4) Поклонение человека образу зверя начинается с принятия им электронной карты-паспорта ("документ"),
с одновременным программирующим нанесением наначертания на лоб и указательный палец его правой руки ("тело"),
и регистрацией его в базе данных Единой государственной системы электронных госуслуг по числовому имени зверя ("компьютер").

+4

54

Чего стОит бояться- иное мнение

0

55

Moto_rus написал(а):

Чего стОит бояться- иное мнение

По плодам мы их узнаём...например А.И.Осипова и еже с ними.
Профессор болен,похоже,высокоумием.

+1

56

Нужно ли подавать заявление об отказе от УЭК, и позволит ли это избежать репрессивных
мер с целью ускорения регистрации людей в реестре по принципу "тело-документ-компьютер",
отказ не написавших,?

Посколько в юридическом русле на данный момент наблюдается постепенный рост числа постановлений и
законов,регламентирующих правовую базу для электронных документов и их основной статус, то приведенные
ниже рассуждения, до возможного в дальнейшем появления определенности в принятых правительством решениях,
можно рассматривать лишь как предположения сегодняшнего дня.
В действующем  с нынешнего года законе "Об организации предоставления государственных и муниципальных
услуг" № 210-ФЗ в пп.10,5,4, ст.26 регламентирована возможность отказа от УЭК и после ее выпуска в 2014
году в любое время.
Однако, законопроект "Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина РФ", разработанный в этом
году ФМС, со сроком начала действия с 1 января 2015 года (ст.17), в отличии от предшествующего закона,
в п.2, ст.2 блокирует возможность отказа от электронных карт, которые с 2015 года могут быть переименованы
в паспорт гражданина РФ. Тогда дополнительная функция УЭК, как документа, удостоверяющего личность гражданина
РФ, будет трансформирована в основную функцию идентификации гражданнина РФ по персональному номеру (СНИЛС)
в единой информационной базе.
Т.е. отказаться от УЭК можно будет только до 31 декабря 2014 года, после чего для градан РФ она становится
обязательной.
Согласно п.1, ст.6 законопроекта, выдача электронной ID-карты (паспорта, п.1,ст.1) производится только в
случаях достижения гражданином РФ 14-летнего возраста, утраты или хищения электронной карты и приобретения
гражданства Российской Федерации, а также по истечении срока ее действия (ст.7).
Поскольку согласно ст.6,7 и 8 законопроекта, электронная карта подлежит выдаче только при наличии
определенных в нем обстоятельств, можно предположить, что выданные до 1 января 2015 года людям УЭК-и просто
автоматически заменят им паспорт нынешнего образца и электронный паспорт нового образца, определенный в
законопроекте. Возможность заимствования для нового паспорта УЭК в законопроекте предусмотрена и
устанавливается по усмотрению правительства (п. 2, ст. 3).
Юридическую силу для  людей, принявших УЭК до 1 января 2015 года, нынешний паспорт тогда потеряет,а срок
действия УЭК будет автоматически продлен до 10-ти лет (ст.7).
Выдаваться ID-карты, по указанным выше обстоятельствам, будут в территориальных органах ФМС (ст.5), а
гражданство РФ для владельцев электронных карт будет определяться указанным выше законопроектом.
В качестве основного документа, удостоверяющего личность гражданина РФ, действие паспорта гражданина
РФ продлевается до его замены на электронную карту или до 1 января 2025 года (п.1,ст.15).
Тогда можно предположить, что граждане, не отказавшиеся от УЭК до 31 декабря 2014 года, будут считаться
обязанными получить ранее выпущенные им электронные карты (УЭК) в качестве паспорта нового образца, и
карточки им будут просто разосланы (п.9,ст.26 ФЗ-№210) без фотографий (пп.2, п.3, ст.22 ФЗ-№210) с требованием
явки в органы ФМС для сдачи биометрических данных и их активации для электронного паспорта.
Требования к обязательной сдаче биометрических данных и записи их на УЭК,или электронный паспорт,
устанавливаются правительством отдельно (п.5,ст.22 ФЗ №210 и ст.4 законопроекта).
Такой подход (рассылка) может автоматически повлечь за собой потерю бумажным паспортом юридической силы,
поскольку замена на УЭК как-бы произошла, но до явки в ФМС воспользоваться ей будет нельзя. Следовательно,
при отказе сдавать биометрию, такой человек юридически блокируется государством.
В то же время люди,которые отказались от УЭК до конца 2014 года, согласно ст.8 законопроекта, будут иметь
право на паспорт старого образца до 2025 года. С окончанием же перехода на электронную систему платежей и
бумажный паспорт уже не поможет.
Таким образом, основные нормы для электронного паспорта определены в уже действующем законе № 210-ФЗ, а
рассмотренный законопроект лишь уточняет понятия и дополняет некоторые положения, причем в первом
(п.2, ст.22) предусматривается, что в случаях, предусмотренных федеральными законами, УЭК является документом,
удостоверяющим личность гражданина.
К тому же, требований к содержанию и функционалу электронной карты в законопроекте-2015 не предопределено,
что подтверждает основное назначение УЭК для автоматической смены обычных паспортов и заимствования ею роли
электронного паспорта начиная с 2015 года. 
Вся созданная с УЭК путаница , по-видимому, позволяет скрыть основную цель внедрения электронных карт, -
нанесение невидимого в спектре белого света начертания на тело человека, что законами не определено и без
которого вскоре независимые от государства платежные операции  совершать будет нельзя.
Следовательно люди,не желеющие принимать УЭК (электронный паспорт), проигнорировавшие к тому же извещения об
ее выпуске в 2014 году, и не подавшие отказных заявок до конца 2014 года, могут оказаться в мышеловке:
поскольку отказ будет не возможен, а паспорта юридической силой обладать не будут, то положение тех из них,
кто регистрировать УЭК в ФМС не будет, с 1 января 2015 года может оказаться нелегальным.
Т.е. получаем категорию людей вне закона, которые официальных прав на существование в государстве не имеют, и
которых могут обязать получить и активировать УЭК-и.
Такой сценарий развития событий говорит о том, что люди, брать электронные паспорта действительно не желающие,
должны заявить об этом во-время. Если все пойдет именно так, как изложено выше, то заявить об отказе от УЭК (и,
думается, от СНИЛС), по-видимому, следует не позднее 31 декабря 2014 года.

+2

57

Привожу пример очень грамотно составленного
заявления об отказе от УЭК,  регистации в реестрах
УЭК и реестрах отказников от УЭК в единой базе данных УОС
(уполномоченная организация субъекта РФ), т.е. с отказом и от
автоматизированной обработки персональных данных:

Независимая форма отказа от УЭК

УОС   …………………………

УОГВС ………………………..

Заявитель: ФИО
Адрес:……

Уведомляю Вас, как уполномоченного оператора субъекта (УОС) и УОГВС, о том, что я, отказываюсь от универсальной электронной карты до её выпуска.    Требую не оформлять (не персонифицировать) мне универсальную электронную карту, не заключать договор банковского счета от моего имени с целью оформления банковского приложения уэк, не осуществлять никаких других юридически значимых действий от моего имени, поскольку я, действуя своей волей и в своем интересе,
- не выражаю вам согласия на обработку свих персональных данных,
- не выражаю согласия на автоматизированную обработку ПД, в том числе содержащихся в данном уведомлении,
- не выражаю доверенности действовать от моего имени и в моих интересах.
Так же я никогда не выражал такого согласия и доверия ни Российской Федерации, ни субъекту РФ, ни муниципальным организациям, не регистрировался на портале госуслуг и не передавал добровольно свои ПД, а потому законные основания для таких действий у вас отсутствуют.
      В соответствии с ФЗ № 210 «О порядке предоставления государственных и муниципальных услуг», граждане наделены как правом получения уэк, так и правом отказа от нее.
В силу принципа диспозитивности гражданских прав,  граждане по своему усмотрению осуществляют принадлежащие им права (п. 1 ст. 9 ГК РФ), в частности, в любое время и в любой форме, если иное не установлено законом. ФЗ № 210, не устанавливает императивных норм о форме отказа граждан от уэк, а так же не ограничивает сроков, ранее которых такой отказ, заявлен быть не может.
Следовательно, простое письменное уведомление об отказе от выпуска уэк, хотя бы и направленное раньше начала такого выпуска, является надлежащим способом реализации права гражданина на отказ.
Поскольку граждане  приобретаю и осуществляют гражданские права своей волей и в своем интересе, данный отказ носит уведомительный характер. Отказ принять данное уведомление не может иметь правового значения, поскольку реализация прав граждан, не может быть поставлена в зависимость от воли должностных лиц, при отсутствии на то законных оснований.
Объем указанных в уведомлении данных (ФИО, адрес регистрации), является достаточным для того, что бы однозначно определить меня как правообладателя и исключает возможность нарушения прав и законных интересов других граждан со сходными ФИО.  Другое, действующими на сегодняшний день материальными нормами права, не предусмотрено (ст. 7 ФЗ № 59).
Таким образом, данное уведомление, по форме и содержанию, соответствует требованиям действующего законодательства.
.Не может являться препятствием для реализации права на отказ от уэк и отсутствие на сегодняшний день регламента, утвержденного субъектом РФ, поскольку ФЗ № 210, не ставит право на отказ в зависимость от наличия каких либо НПА  регионального либо Федерального уровня.
   В связи с изложенным, прошу:
направить мне письменное подтверждение о том, что мой отказ от оформления универсальной электронной карты принят  и моё требование её не оформлять ( не персонифицировать) будет выполнено, а именно:
1). Универсальная электронная карта мне оформлена не будет, не будет персонализирована на моё имя и выпущена
2) Мои персональные данные не будут обрабатываться автоматизированными методами, а именно - не будут  включены в реестр универсальных электронных карт , в иные системы по оформлению и использованию уэк, связанные с выпуском уэк, включая реестр отказов от уэк.
Прошу направить мне ответ в установленный законом  срок по адресу:
ФИО  ____________________________________

+2

58

Для тех, кто хочет сохранить Христианское имя - формы отказов
Для тех, кто хочет на Украине в своих официальных взаимоотношениях с государственными органами и частными структурами сохранить свое Христианское имя, предлагаем брошюру с формами заявлений. Если печатать брошюру, то первые два файла - две стороны обложки брошюры - подготовлены для печати без изменения масштаба. Файл "БРОШЮРА" - в двух форматах.

Брошюру (как и отдельные заявления, не требующие изменения текста) лучше печатать с pdf-ки (с учетом правильного для брошюры расположения страниц). На лист А-4 получается 4 страницы: по 2 страницы на каждую сторону (уменьшение масштаба в 2 раза).
В формате doc удобнее брать отдельные формы заявлений, требующих вмешательства в текст.
Особо обращаем внимание на формы заявлений для школьников, дошкольников и пациентов поликлиник (взрослых и детей).
Продолжаем работать над брошюрой, разрабатывать и другие формы заявлений.
Будем благодарны за Ваши замечания и предложения.
Просим Ваших святых молитв.
Помоги Господи!

От инициативной группы православных христиан
р.Б. Татиана.

Обложка в pdf - >>  Ссылка

Брошюра в pdf - >>  Ссылка

Архив zip комплекста в MS Word >>  (по ссылке)
Оглавление

ЧАСТЬ I.
О чем говорит нам Господь через Священное Писание? ............................................2
Отцы Церкви и подвижники благочестия о последних временах...............................3
Из официальной позиции Церкви..................................................................................8
Выводы научных экспертиз..........................................................................................12
ЧАСТЬ II. ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЙ
Информация, которая может быть полезной при подготовке и подаче заявлений.......14
Заявление об отказе дать согласие на сбор и обработку персональных данных
для тех, кто официально отказался от ИНН (до даты вступления в силу
Налогового кодекса). Форма 01Т-1-ов .............................................................................16
Заявление об отказе дать согласие на сбор и обработку персональных данных
для тех, кто официально НЕ отказался от ИНН (до даты вступления в силу
Налогового кодекса). Форма 01Т-1-нв .............................................................................17
Заявление об отзыве заявления-согласия на сбор и обработку персональных
данных для тех, кто отказался от ИНН. Форма  02Т-ов-О..............................................18
Заявление об отзыве заявления-согласия на сбор и обработку персональных
данных для тех, кто официально НЕ отказался от ИНН. Форма  02Т-нв-О..................19
Заявление об отказе от банковской карточки для получения зарплаты тех,
кто отказался от ИНН. Форма 11Т-ов-зп...........................................................................20
Заявление об отказе от банковской карточки для получения зарплаты.
Форма 11Т-ув-зп (универсальная)...…..............................................................................21
Заявление об отказе от банковской карточки для получения пенсии/соцвыплат.
Форма 11Т-ув-п (универсальная)..….................................................................................22
Заявление об отказе от электронного реестра учеников, от электронного
школьного билета (тем, кто отказался от ИНН) Форма 12Т-од-шк................................23
Заявление об отказе от электронного реестра учеников, от электронного
школьного билета. Форма 12Т-уд-шк (универсальная)...................................................25
Заявление об отказе от электронного реестра детей дошкольного возраста
(тем, кто отказался от ИНН) Форма 12Т-од-дс.................................................................27
Заявление об отзыве заявления-согласия на сбор и обработку персональных
данных и на внесение в электронный реестр детей дошкольного возраста
Форма 12Т-уд-дс-О (универсальная).................................................................................29
Заявление на получение ДИПЛОМА старого образца
(тем, кто отказался от ИНН). Форма 12Т-ов-ст................................................................31
Заявление об отказе от реестра пациентов (для ребенка).
Форма 15Т-уд (универсальная) ….....................................................................................32
Заявление об отказе от реестра пациентов (для взрослого).
Форма 16Т-ув (универсальная) ….....................................................................................33
Пенсионерам на заметку …...............................................................................................34
http://srn.kharkov.ua/ru/journalism/45- … -hsrn.html

+1

59

Людмила Б написал(а):

История Оксаны мне напомнила мой случай. У меня был обычный бумажный полис. Раньше на работе нам их выдавали по истечении срока действия. Пару месяцев назад на работе по внутренней почте пришло письмо, что по новому закону сотрудники теперь сами должны оформлять себе полисы, у старых срок действия заканчивается в 2013,  новые, без ограничения срока действия должны получать сами, либо с 2014 уже УЭК.  Еще написали, что пришла сотрудница страховой и у всех желающих будет принимать заявки на новые полисы, чтоб потом самим не бегать. Я как прочитала про УЭК в первых рядах ломанула.  И вы знаете вот ни чего абсолютно не смутило, ни то что фоткали, ни электронная подпись, я была уверена, что будет обычный полис бумажка. И только уже спустя какое-то время, появились сомнения. И что имею, пластиковую карту, с фоткой, подписью и такой штукой как на банковских картах, не знаю чип это или нет. Может я параноик, но наличие этой карты меня очень беспокоит. Вот боюсь как бы с печатью так не попасться.

Да сейчас законов напридумывают... Возникает ощущение что их придумывают не во благо, а лишь бы развести бюрократию. Или содрать еще немного лишних налогов с населения. Больше законы ни на что не годятся!

0

60

Начертание зверя, прежде всего, имеет духовную суть. Следует понимать: что есть зверь в этом мире. Звериным духом является дух,который противостоит на государственном мирском уровне Духу Христову. Наш Господь Иисус Христос, придя в этот мир,  разделил всех людей в этом мире по духу - на глину и железо(по пророку Даниилу) - на тех, кто принял Христа Господом и имеет Дух Христов, и на  тех, кто   Иисуса Христа Господом не принял и имеет дух антихриста. "34. Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35. ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее."(Мф.10:34,35). По сути, все те в этом мире, кто Духа Христова не имеют, те имеют дух антихриста. Звериным духом является дух мирских властей, которые противостоят духу Христову. Избиение Вефлеемских младенцев уже происходило духом звериным. Учитывая то, что все мирские власти имеют плотские мирские помыслы, то все власти последнего времени  имеют именно звериный дух и действуют этим духом в своих целях, принимая мирские законы, которые не учитывают Заповедей Божьих, но преследуют те законы, которые преследуют только плотские мирские интересы самой власти. Именно поэтому мирские власти противостоят по духу христианам, своим духом звериным по Слову: "потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной."(К Ефес. 6:12).
        И таким  образом все те христиане, которые нарушают Заповеди Божьи в угоду  мирским властям - есть идолопоклонники и по духу поклоняются зверю, в лице звериной власти. И все такие поклоняющиеся имеют на себе, духовно,  - начертание зверя на челе.  Те же , кто служит  мирским властям,  духовно,  имеют начертание на правой руке. Что касается физических начертаний на человеческих телах, как храмах Божьих, то эти начертания впервые стали ставится, согласно Божьих пророчеству,  через нашествие саранчи: "3. И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
4. И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
5. И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека."( Откр. 9:3-5). Т.е. когда мирская медицина была использованая темными силами, для  нанесения начертаний людям, которые не имеют печатей божьих на своих челах и согласились принять это ужаление скорпиона, которое дает отдаленные последствия для здоровья человеков и позволяет использовать идентификацию ужаленых людей с целью контроля над ними с помощью специальной аппаратуры, а также позволяет контролировать их передвижение и дает возможность ограничивать их свободы и могут ставить людей в зависимость от власти.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Как избежать начертания, не мудрствуя лукаво?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно