Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Как избежать начертания, не мудрствуя лукаво?


Как избежать начертания, не мудрствуя лукаво?

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Предлагаю начать обсуждение здесь.

0

2

Суд против дьявола. Штрих - код каждого ИНН содержит число 666. Признание Федерального суда.

На судебном заседании в городе Приозерске Ленинградской области 13 февраля 2002 года было установлено, что в ИНН содержится "число дьявола" – 666.

То есть уже тогда Федеральный суд впервые официально признал, что штрих-код каждого идентификационного номера налогоплательщика содержит три шестёрки.

Знак, который согласно Библии является "печатью антихриста".

Этот процесс стал сенсацией.

Верующие назвали его "судом против дьявола".

Они молились, чтобы Господь помог восторжествовать правде.

И тринадцать христиан, подавших иски против Министерства по налогам и сборам, выиграли суд!

Впервые информация об этом была опубликована Григорием Тельновым в издании «Жизнь» (Омск, №10(31), 5 марта 2002 г.)

Тогда судья Виктор Шелудяков вынес решение, в котором признал право православных граждан стоять на налоговом учёте без идентификационного номера налогоплательщика по религиозным мотивам.

В ходе процесса в Приозёрске выяснились скандальные факты.

Оказалось, что должностные лица Министерства по налогам и сборам уже четыре года (на тот момент! - примеч. ред.) обманывают иерархов Русской Православной Церкви, утверждая, что в ИНН нет трёх шестёрок, что ИНН не подменяет имя человека.

Назначенная судом научная экспертиза доказала – ИНН полностью соответствует описанию, данному св. ап. Иоанном Богословом в Апокалипсисе:

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое, число его шестьсот шестьдесят шесть".

Истцам – простым жителям Приозёрска, людям без чинов, денег и связей – противостояла целая система.

Мощное ведомство, формирующее бюджет государства, – Министерство по налогам и сборам.

Структура, которая стремится контролировать всё и вся.

Но в Приозёрске налоговая коса нашла на камень.

Впервые в России, по сути, был подписан смертный приговор ИНН.

Судья Шелудяков обязал налоговиков признать выданные истцам идентификационные номера недействительными.

Судья подошёл к делу профессионально.

Он послал запрос в Министерство по налогам и сборам и затребовал документацию по ИНН.

Представьте, что почувствовали столичные налоговые чиновники.

Провинциальный судья из какого-то заштатного Приозёрска посмел сунуть нос в самое сокровенное детище их ведомства.

И не просто в справку об ИНН, на основании которой принимал свои решения о благожелательном отношении Русской Православной Церкви к этому налоговому новшеству Священный Синод.

Судья Шелудяков потребовал технологическую документацию по ИНН.

Всю!

Он воспользовался своим законным правом.

Ведь все судьи, независимо от места, где они работают – в Москве, в Петербурге, в Приозёрске или любой другой точке России, – имеют федеральный статус и равные права.

В том числе право запрашивать нужные документы по исследуемому делу в любых ведомствах.

Папка из министерства по налогам и сборам пришла в Приозёрск нескоро.

С номерным грифом на фирменной обложке. 400 листов, на которых детально описана технология применения ИНН.

Судья Шелудяков назначил экспертизу, поставив одиннадцать вопросов. И получил ответы, которые стали сенсацией.

В качестве эксперта был приглашён заведующий лабораторией Центра энергоинформационных технологий при Государственном институте точной механики и оптики Алексей Ипатов.

Кандидат технических наук, признанный специалист в этой области, он изучил документацию по ИНН и схватился за голову:

– Представители Министерства по налогам и сборам целенаправленно дезинформировали Святейшего Патриарха о том, что в ИНН нет числа 666!

В используемой налоговиками системе кодировки EAN/UPC идентификационный номер, записанный в виде штрих-кода, содержит ключевую последовательность из трёх шестёрок.

Без этих трёх "шестёрочных" штрихов, которые разделяют группы знаков в виде чёрных линий и пробелов, информация попросту не читается…

– А откуда взялась в России эта система?

– Разработали стандарт EAN в Америке, в середине 90-х приняли его и в России.

Были и другие варианты, "безшестёрочные", но наши чиновники выбрали именно этот.

Полностью:

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_4008/

а так же:

http://www.russia-talk.com/inn.htm

http://www.rusfront.ru/3615-shtrih-kod- … o-666.html

http://www.zaistinu.ru/old/econtrol/SMI/obzorsud.shtml/

и т.д.

Насколько я понимаю, начинать надо все таки с того, чтобы писать отказы от ИНН?

0

3

Оксана написал(а):

Насколько я понимаю, начинать надо все таки с того, чтобы писать отказы от ИНН?

Вот смотри. Мне присвоили ИНН еще до моего крещения, не требуя никаких отречений, да и вообще, мало кто в 90-х (точнее - никто) не понимал что происходит. Можно было-бы и успокоиться, но для очистки совести лучше все же написать. Сомнительно что его с тебя окончательно снимут (в своих базах данных), но позицию свою как христианина ты обозначишь. И для Бога, и для себя, и для этих чертей.

+1

4

Танк ББ написал(а):

но позицию свою как христианина ты обозначишь.

Да, это главное.
Но если выдадут бланк, как Лирику, с согласием на сбор персональных данных, то получается что возможность написать отказ мы уже проворонили. Ну да ладно, никто не мешает, порвать этот ИНН и покаяться на исповеди у понимающего священника.

0

5

Про ИНН И СНИЛС нас уже не спросили, а как дальше?
Я просто  боюсь представить, что вот приходит ребенок из школы и говорит - мам, а нам сегодня прививки делали (а я знаю, что этот прививки делать нельзя) или еще лучше, приходит и говорит - нам карточки выдали или нам чипы вшили.

0

6

Наталия написал(а):

не смогут

Смогут

0

7

Как по мне, то тут выход только один — не участвовать во всем этом. Принести ИНН в налоговую с написанным в произвольной форме заявлением об отказе от него, положить все это «добро» на стол, рассказать что и почему, разревутся и уйти. И если в следующий раз нужно будет ИНН, то говорить что у вас его нету. А все остальное — то ихние проблемы, приняли они ваш отказ или нет — это не должно нас беспокоить. Тоже самое с УЭК, когда вас заставят оформить его, или уже принесут вам его оформленным — не брать его, и не подписывать никакие документы. Ведь без вашей подписи (то есть вашего согласия) они вам его не дадут, так было с ИНН, так будет и совсем остальным. Кто сомневается — можете проверить, ни один документ вам не дадут без вашей подписи. Если все так сделают — ничего у них не получится, но боюсь что будет как раз наоборот... Последствия тоже не трудно представить, но боюсь что иного пути у нас нету...

+2

8

Оксана
На счет прививок. Может, кому пригодится информация. Есть федеральный закон о вакцинации. Он сообщает, что вакцинация делается только при наличии письменного согласия человека или его законных представителей (если это ребенок).  Если при наличии письменного отказа сделают прививку - это повод идти в суд. Не думаю, что на это пойдут, закон полностью на стороне отказывающихся. Другое дело, что врачи любят давить и запугивать. Общалась на эту тему с родителями детей, ни у кого детям после письменного отказа ничего не делали, но некоторые "продвинутые" врачи и медсестры пытались пугать, настраивали других родителей....
Извините, что немного не в тему.

Vitaliy
Согласна.
Вот только ИНН мне присвоили вообще без ведома, прислали уведомление "Вам присвоин ИНН №..." и все. Но не думаю, что такое будет с УЭК. Там нужны данные, подпись, фотография.

0

9

Vitaliy написал(а):

Как по мне, то тут выход только один — не участвовать во всем этом. Принести ИНН в налоговую с написанным в произвольной форме заявлением об отказе от него, положить все это «добро» на стол, рассказать что и почему, разревутся и уйти. И если в следующий раз нужно будет ИНН, то говорить что у вас его нету. А все остальное — то ихние проблемы, приняли они ваш отказ или нет — это не должно нас беспокоить. Тоже самое с УЭК, когда вас заставят оформить его, или уже принесут вам его оформленным — не брать его, и не подписывать никакие документы. Ведь без вашей подписи (то есть вашего согласия) они вам его не дадут, так было с ИНН, так будет и совсем остальным. Кто сомневается — можете проверить, ни один документ вам не дадут без вашей подписи. Если все так сделают — ничего у них не получится, но боюсь что будет как раз наоборот... Последствия тоже не трудно представить, но боюсь что иного пути у нас нету...

+1000

0

10

Друзья, я согласна с тем, что надо ото всего отказываться, а в активной или пассивной форме, может быть не так уж и принципиально. Я в этой теме все таки хочу поговорить о последствиях наших отказов. Понятно, что сейчас сильно еще не давят, но давайте в этой теме потихоньку все таки готовиться к взаимовыручке что-ли, к поддержке друг друга. Пока мы не знаем, какие именно преследования нас ожидают, со стороны властей, это может быть давление от ЮЮ, может от налоговой или ЖКХ и т.д... Вобщем давайте думать, как будем справляться с предстоящими трудностями.

+2

11

Вот  Оксана сайт, там и бланки нормальные.
http://ruspatriotrus.narod.ru/

Отредактировано LIrik (2012-10-09 15:14:25)

+1

12

Вера Л  написал(а):
Вот только ИНН мне присвоили вообще без ведома, прислали уведомление "Вам присвоин ИНН №..." и все.

Вам же только пришло уведомление, но вы  то его взяли и при его получении расписались. Апостолу Петру и в голову не приходило отрекаться от Господа, но он сказал что не  знает этого человека лишь бы к нему не было лишнего внимания — а на деле оказалось совсем по другому.

«Без мене не можете творите ничесоже»!
Вспоминается расказ про двух братьев во Христе первых веков, которые вместе шли ко спасению. Но в один момент они сильно поругались и с того времени больше не общались друг с другом. Когда пришли времена гонений, то они мужественно стали отстаивать истину, притерпели все мучения и не отступили от Христа. Когда их вместе подвели на казнь,  в этот момент один из них, чуствуя тяжесть ихней ссоры и понимая что им осталось жить считанные минуты, просит прощения у второго. Второй же не прощает брата своего и говорит что никогда ему это не простит. В этот момент благодать отошла от второго брата, и на него нашел такой ужас что он не выдержал, и отрекся, другой же мужественно подошел к казни и стал мучеником. 

Старцы наверно уже все сказали что нам необходимо делать, что бы спастись (в том числе не принять начертание). Прежде всего — это пост и молитва. Будем же молится и мы друг за друга. Еще можно организовать молитву по соглашению.

+4

13

Vitaliy написал(а):

Вам же только пришло уведомление, но вы  то его взяли и при его получении расписались.

В том и дело, что нигде я не расписывалась, даже за письмо не расписывалась))) Пришло письмо, что мне присвоин номер, нигде подпись и не подразумевалась.  У нас Налоговая наглая такая, видимо. Сколько с ней знакомые борятся...
Вот когда СНИЛС брала, да, расписывалась. Вообще тогда не знала ничего про документы, ну карточка и карточка... Никто в храме о таком не говорил, к сожалению, и сейчас не говорит... как-то потом все узналось через знакомых и Чин Покаяния.

Vitaliy написал(а):

Старцы наверно уже все сказали что нам необходимо делать, что бы спастись (в том числе не принять начертание). Прежде всего — это пост и молитва. Будем же молится и мы друг за друга. Еще можно организовать молитву по соглашению.

Согласна с Вами.

Отредактировано Вера Л (2012-10-10 14:43:25)

0

14

Оксана написал(а):

Предлагаю начать обсуждение здесь.

Я предлагаю смоделировать ситуацию, в которой нам придется оказаться в ближайшее время. Не буду замахиваться на чипы, а скжу пока про УЭК. Как мне кажется, возможны следующие вариант развития событий:

1. УЭК является "мягкой" альтернативой зарплатным картам, ИНН, медкнижки и т.д. Т.е. государство и работодатели оставляют на практике возможность жить и трудиться без нее. Что делать? - дружно не принимать. Приходит к вам босс и говорит: получите - распишитесь. Мы: неа, не хотим. Он - почему? Мы - убеждения не позволяют (не удобно, страшно потерять и т.д.). После этого продолжаем жить как жили.

2. УЭК - практически безальтернативный вариант. Босс: получите-распишитесь, будем вам зарплату перечислять. Мы: а если не буду? Босс: уволим. Мы: суд по вам плакал. Если же и суды будут на стороне работодателей. поликлиник и т.д., то выход - искать "неофициальный" заработок на то время, пока не запретят наличку (а в 2014 ее вряд ли отменят полностью). Тяжело, конечно, потерять хорошую работу или тем паче расстаться со своей фирмой. Но иного выхода при таком варианте не будет. Придется раздавать листовки, объявления, мыть полы. Пока не отменят наличку, конечно. А дальше надо думать уже.

Что касается детей, - ничего сказать не могу, у самого нет, Бог пока не дает. при первом варианте и так понятно - пара скандалов с учителями на счет прививок и электронных маячков. Во втором случае - искать таких же "чокнутых" родителей, как мы сами, и учить детей самостоятельно. Хотя выглядит это слабореализуемо.

Отредактировано Евгений (2012-10-10 18:35:43)

0

15

Ну а когда наличку отменят, или тем более предложат чип вживить, - тогда точно, побег. "Выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее". Куда идти? Варианты такие:

1. монастыри, стоящие на наших с вами позициях. Почаевская Лавра, например.
2. собираем единомышленников, человек 20 (например знаковцев) и "тютю на Воркутю". В лес. Вместе выжить можно. У меня когда прадеда ссылали в 30-ых, так их (человек 40 крестьян) просто погрузили в вагоны и увезли за много километров, где высадили в лесу. Как-то выжили, деревню построили даже. Дед мой вот в ссылке родился. Прадеда расстреляли, правда, через 5 лет. Но это уже другая история.
3. находим священника, разделяющего наши взгляды, а дальше по обстоятельствам, но скорее п.2

Все это демагогия, конечно. Сказано, что "убиваем будет каждый". Не побоюсь сказать такую вещь - для стойких, к коим я себя не смею причислять, это даже лучше. Определенность, что ли. Убили - принял мученический венец. С голоду страшней загнуться, наверное. Вообщем, мне сложно судить о таких вещах, погряз в комфорте и тепле. Какое уж там мученичество.

0

16

Еще, уважаемые форумчане, у меня к вам такой вопрос. Касающийся "третей мировой". Все вы уверены, что Россия ну никак не может войти в состав войска Гога? Вот честно. Да простит меня Юрий Палыч, я не уверен. Хот версия с Китаем выглядит вполне правдоподобно. Итак, проблема - Россия каким-то чудом решается впрячься за "союзников", отвоевывает Константинополь, затем идет "бить ж..дов" в Израиль. Как вести себя в такой ситуации мужской части населения? Дезертировать? ибо быть спаленным огнем (ладно. умереть, так еще и проклятым быть) в долине Мегидо - не ахти какая перспектива. Вопрос серьезный, по-моему.

0

17

Вопроса нет.
Как я понял Константинополь отвоюют,  но в него даже не войдет. Его возьмут греки.
Все это случится из-за удара по раше в результате которого москва провалится. а питер утонет тупо домой в зараженные радиацией родные просторы.
вот тогда то уже народа останется мало .... ну и так далее
... Мегидо это уже в следущей серии. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Отредактировано алесс (2012-10-10 23:17:58)

0

18

Евгений написал(а):

Тяжело, конечно, потерять хорошую работу или тем паче расстаться со своей фирмой.

Знаете как я ИНН взяла? Расскажу пожалуй, хотя старожилы в курсе.
Я про ИНН знала давно и по религиозным соображениям от него отказывалась. Без ИНН я умудрялась работать и даже менять работу, переходила из одной фирмы в другую, несмотря на то, что бухгалтерия с меня его требовала. Без личного ИНН я умудрилась открыть свою фирму "ООО", т.е у фирмы был ИНН, а у меня лично нет. Еще на самых первых Знаках, я громче всех наверное кричала, что можно жить без ИНН и прочей лабуды, запросто, а тем более у меня мама жила без паспорта много лет в деревне.
Потом наступил кризис, глянцевый журнальчик пришлось прикрыть, а из офиса съехать. Я конечно без дела дома не сидела, придумала, как на базе своего рекламного агенства заработать, но честно признаюсь было то густо, то пусто. Плюс у мужа дела тоже шли не очень.
И вдруг мне предлагают работу, с очень хорошим окладом и возможностью заработать на процентах и премиях. Должность - директор ночного клуба, в том смысле, что стрип-клуба. В стране эта целая сеть клубов, они считаются достаточно престижными. В меня просто бес вселился, я пошла без колебаний, несмотря на аморальность такой работы, несмотря на то, что график был очень напряженный, приходилось бы работать и днем и выходить в ночь, младшему сыну пришлось бы нанимать няню, ну и муж понятное дело был против.
Я прошла собеседование и конкурс из 15 человек, меня представили коллективу, как директора, пару дней входила в курс дела и в тот день когда должен был быть подписан договор и региональный руководитель должен был мне передать все дела окончательно, мне не хватало только ИНН и я с утречка поехала за ним в налоговую. Пока  ездила и получала эту чертову бумажку, высшее руководство по моему поводу передумало, мне назвали причину, передо мной извинились и попрощались.
С того момента, мне этот бланк с ИНН ни разу нигде не пригодился, но я его выбрасывать пока не хочу, мне этот бланк, как напоминание о моей слабости, как предупреждение на будущее, потому что когда я его беру в руки и на него смотрю, я реально вижу хохочущую дьявольскую рожу и мне стыдно.
Не знаю, предала ли я в тот момент Христа или нет, но теперь точно знаю, как я смогу предать, если не запомню этот урок на всю оставшуюся жизнь.
Так что, Евгений, работа может потеряться в независимости от того, что мы по этому поводу думаем, работу можно найти другую, а вот душу мы можем потерять раз и навсегда.

Отредактировано Оксана (2012-10-11 00:21:31)

+1

19

Евгений написал(а):

Во втором случае - искать таких же "чокнутых" родителей, как мы сами, и учить детей самостоятельно. Хотя выглядит это слабореализуемо.

А вот не скажите, в нашем классе есть как минимум еще одна "чокнутая" мамашка, в том смысле что именно она притащила прошение к президенту от нашей епархии и предложила нам, родителям, его подписать. Да и еще один папашка тоже верующий. Вообще "рыбак рыбака видит издалека"... присмотритесь вокруг, по очень незначительным признакам можно определить свой-чужой.
Мы еще когда на подготовку ходили, детей в коридоре ждали, я псалтырь сижу читаю, а эта мамашка Ю.Вознесенскую. (полтора часа просто так ведь сидеть невозможно, я и подсматривала, у кого кроссворды, кто в телефоне в игры рубится...) А вот папашку одного, я разоблачила по простым двум фразам - "Благослови Господь", которую он мне сказал буквально вчера за небольшую помощь с моей стороны и "Я не хочу никого осуждать", это по поводу школьной программы.
Я уверена, что когда вырубят интернет, Господь пошлет нам единомышленников.

0

20

История Оксаны мне напомнила мой случай. У меня был обычный бумажный полис. Раньше на работе нам их выдавали по истечении срока действия. Пару месяцев назад на работе по внутренней почте пришло письмо, что по новому закону сотрудники теперь сами должны оформлять себе полисы, у старых срок действия заканчивается в 2013,  новые, без ограничения срока действия должны получать сами, либо с 2014 уже УЭК.  Еще написали, что пришла сотрудница страховой и у всех желающих будет принимать заявки на новые полисы, чтоб потом самим не бегать. Я как прочитала про УЭК в первых рядах ломанула.  И вы знаете вот ни чего абсолютно не смутило, ни то что фоткали, ни электронная подпись, я была уверена, что будет обычный полис бумажка. И только уже спустя какое-то время, появились сомнения. И что имею, пластиковую карту, с фоткой, подписью и такой штукой как на банковских картах, не знаю чип это или нет. Может я параноик, но наличие этой карты меня очень беспокоит. Вот боюсь как бы с печатью так не попасться.

Отредактировано Людмила Б (2012-10-11 19:22:40)

+1


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Как избежать начертания, не мудрствуя лукаво?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно