Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » ЛЖЕ-ЦАРЬ ГРЯДЕТ! Новые пророчества о будущем России.


ЛЖЕ-ЦАРЬ ГРЯДЕТ! Новые пророчества о будущем России.

Сообщений 61 страница 80 из 392

61

Ну ооочень содержательный ролик. Лица ведущего не видно. Посплетничали да разошлись, придя к глубокомысленному "выводу" о нехватке чести у наших Патриархов, здравствующего и покойного.... Так и крутится на языке присказка про то, что "не со всяким рылом - да в калашный ряд..."

+1

62

Александр N,думаю ролики которые поднимут вам настроение будут ближе к осени.

0

63

ваня написал(а):

лександр N,думаю ролики которые поднимут вам настроение будут ближе к осени.

2 ноября)?

0

64

Kromarti написал(а):

2 ноября)?

А что должно случится 2 ноября? Извините, не в курсе.

0

65

Я тоже не в курсе, что будет?

0

66

Kromarti написал(а):

2 ноября)?

с 6

0

67

Танк ББ написал(а):

Какой нормальный православный примет Антихриста? Никакой. Значит надо подсунуть самого что ни на есть православного царя-батюшку, который займется спасением своего народа:

+1, я тоже с этим согласна.
Те люди, которые вроде ходят в Храм, даже молятся, постятся, но вера которых нетверда и Бог нужен для того, чтобы "в жизни было все хорошо", конечно, не замятят такой подмены. К сожалению, знаю православных, которые не разбираются в сути происходящего, считают Путина хорошим и политику его правильной, ждут царя и думают, что он 100% будет (а о том, что сам народ должен измениться для этого не думают), говорят "Россия возраждается" и "Карточки и ИНН не страшны, их можно брать!" и "Когда еще антихрист придет, все хорошо". Очень грустно видеть это. За маской можно и не разглядеть сущность, если смотреть поверхностно или через розовые очки.

+1

68

Kromarti написал(а):

А что должно случится 2 ноября? Извините, не в курсе.

Мб. война?
У нас есть пророчество Блаженной Алипии:
Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мертвые тела будут лежать горами, но никто не возьмется их хоронить. Горы, холмы распадутся, сровняются с землею. Люди будут перебегать с места на место. Будет много бескровных мучеников, которые будут страдать за Веру Православную. Война начнется на апостолов Петра и Павла. Будете лежать: там рука, там нога. Это случится, когда вынесут труп из мавзолея”.
____________________________________________________________________
По толкованию(по крайней мере то, что я встречал) речь о 2 ноября.  Чисто моя логика- уже столько вложено в пропаганду "конца света2012" + именно сейчас мир на грани(Сирия,Иран)+ постоянно говорят о захоронении трупа. Много просто признаков приближения точки не возврата.

Отредактировано Kromarti (2012-07-07 21:16:55)

+1

69

Александр N написал(а):

Принцип соборности (народность) предполагает внимательный и добросовестный анализ разнящихся точек зрения, коль скоро собеседник находится на одной и той же религиозно-нравственной  мировоззренческой платформе, одинаково болеет за Россию и желает ей государственной крепости духовного процветания. Сегодня патриотическое движение настолько разномастно в своих тактических оценках (целесообразности тех или иных мер и действий), что нельзя рубить поспешно, нельзя избирать своим  оружием сжигающий все напалм обвинений (в продажности и измене) или холодный скальпель высокомерного сарказма. Иначе мы получим пустыню, в которой  кроме озлобления и подозрительности не будет ничего....

Вполне справедливо.

+1

70

Kromarti написал(а):

Мб. война?
У нас есть пророчество Блаженной Алипии:
Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мертвые тела будут лежать горами, но никто не возьмется их хоронить. Горы, холмы распадутся, сровняются с землею. Люди будут перебегать с места на место. Будет много бескровных мучеников, которые будут страдать за Веру Православную. Война начнется на апостолов Петра и Павла. Будете лежать: там рука, там нога. Это случится, когда вынесут труп из мавзолея”.
____________________________________________________________________
По толкованию(по крайней мере то, что я встречал) речь о 2 ноября.  Чисто моя логика- уже столько вложено в пропаганду "конца света2012" + именно сейчас мир на грани(Сирия,Иран)+ постоянно говорят о захоронении трупа. Много просто признаков приближения точки не возврата.

Отредактировано Kromarti (Вчера 21:16:55)

Ну да, осенью, она говорила так. Это же новомученики Петр и Павел 2 ноября...В сети "гуляет" летний, апостольский вариант. Но Алипия говорила - осенью.

0

71

Есть желание поделиться мыслями с народом по поводу царя. Общался с неодним "видящим" или прозорливым батюшкой, одним словом к ним со всех концов россии едут за советом. Вывод такой, надеюсь я не в чем  не ошибся. Царь будет, но будет он на самый последний момент, когда придет антихрист.А вот это тайна, когда. "Пока в миру есть провославные "старцы", сын проклятого не явиться. Мне 40лет  и как я понял я до прихода царя по возрасту не дотяну. Возможно нашим внукам придется хлебнуть всего.
К тому времени автотранспорт уже будет не ездить а летать. Царь будет гениального ума и пламенной веры.Да не забывайте, что когда в россии будет царь, в миру будет еще два великих человека это (Илия и Енох). Сказали все будет быстро и сложно, будет война, но походу не с Китаем. (Войны бывают еще духовные) от этого может быть путаница с неправильным толкованием пророчеств.
Еще должен явиться предтеча антихриста, на это тоже нужно время.

0

72

Если верить пророчествам, то все должно решиться к 18-28 году.

0

73

LIrik написал(а):

Если верить пророчествам, то все должно решиться к 18-28 году.

Далековато закидываете .Судя по событиям ,которые совершаются на наших глазах,все произойдет намного раньше.

+1

74

Да кто знает, через сколько лет и что случится. Господь по молитвам праведников и ради исправления людей может изменить все в один миг. А если и дальше будет продолжаться это безумие, люди сами ускорят сроки. Многие говорят: "Господь может отодвинуть сроки". Да, но если люди будут исправлятся, а если поезд летит под откос и всем все равно? Все от нас зависит. Но происходящие события показывают, что конец не за горами, "сейчас уже позже, чем мы думаем". И можно успокаивать себя, но лучше вглядется в происходящее и все станет ясно.
Я так думаю.

+2

75

джондо написал(а):

Еще должен явиться предтеча антихриста

По некоторым толкованиям, предтечей может явится сама система устройства мира. Да и если это будет человек, не так много надо времени. Лично я думаю, не претендуя на истину, что время остается мало, если все будет также идти по наклонной, как сейчас.

0

76

Наталия
А ВИЛ?

+1

77

Да нет у ВИЛа уровень не тот, марионетка. По творимому злу им не будет равных. Что касается антихриста его распознать будет легко. Он появиться как миротворец и сыграет основную роль в примерении и объединении стран после 3 мировой. Для убидительности когда будут голосовать за мирового руководителя земли, он будет единственный кандидат на этот пост.  Ему дана будет большая сила обояния и прельщения. Кстати то, что у тоговых комплексов ставят большие экраны телевизоров, связано именно с ним. Те верующие, что не имеют телевизоров, будут ловиться там, в местах скопления у продуктовых маркетов. Через экран он многих затянет.  мед и пут. это марионетки низового звена. Они же и их хозяева  знают реальную оценку их популярности. С предтечей сложнее. Как перед Спасителем был Предтеча Иоан, так и обезъяна все повторит, без временных перерывов.

В писание сказано, что во времена зверя спасется 144 тыс. человек, так что Наталья думаю не все дети для ада)))
Про сроки прихода сына погибили  сказано, ангелы не знают на небесах, а мы батюшек мучаем когда придет......

0

78

джондо написал(а):

Как перед Спасителем был Предтеча Иоан, так и обезъяна все повторит, без временных перерывов.

В писание сказано, что во времена зверя спасется 144 тыс. человек, так что Наталья думаю не все дети для ада)))
Про сроки прихода сына погибили  сказано, ангелы не знают на небесах, а мы батюшек мучаем когда придет......

Чем Обама не предтеча? он уже начинает проект чипизации? Это соберут 1444 тыс. Думаю в учет тут не берут тех кто не смог придти. Ну теоретически сроки уже были объявлены, но оттягиваются. В видениях у ряда старцев была дата 7500 год(1992).

+1

79

Не могу с уверенностью сказать, мы не знаем что будет дальше. Согласно истории, провославный народ считал анитихристом и Петра 1, и Ленина и Гитлера, Наполеона и пр. но все же они были не те. Есть мнение, что они явяться, когда грех станет нормой, обыденностью, например (два целующихся священника) никого не удивят. Все будут так жить.
А пока..., недавно спросил старца, что с г.  Крымском случилось (человеческий фактор или что другое), он ответил что Крымск посетил гнев Божий ( за половые преступления), когда приехал и у себя на приходе рассказывал про Крымск, женщина рядом стояла, тоже подтвердила, ей об этом в Лавре сказали монахи(С-Пасад). Почему именно Крымск не спрашивал. Так что пока наказывают, есть еще немного времени.

0

80

джондо

Ну я думаю грех уже норма, как минимум на западе норма.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » ЛЖЕ-ЦАРЬ ГРЯДЕТ! Новые пророчества о будущем России.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно