Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » ЛЖЕ-ЦАРЬ ГРЯДЕТ! Новые пророчества о будущем России.


ЛЖЕ-ЦАРЬ ГРЯДЕТ! Новые пророчества о будущем России.

Сообщений 1 страница 20 из 392

1

Братья и сестры. Исполняю обещание и размещаю ниже четыре пророчества отца Адриана (Кирсанова) о  грядущем царе.
Все пророчества публикуются впервые. Сохранена стилистика живого разговора, без какой-либо редакторской правки.

ОТРЫВОК ИЗ РАЗГОВОРА С ОТЦОМ АДРИАНОМ (КИРСАНОВЫМ) В СЕНТЯБРЕ 2009 Г.

о. АДРИАН -  А щас пока ждут царя еврейского. Вот. Царя боле русского не будет. А еврейский будет! Об этом даже, вот, говорится, вот, в одной книге вот этой… да…
ВОПРОС – Но этот еврейский царь, он будет иудаизм исповедывать или как, батюшка? Или он будет прикидываться, что он православный? Внешнее будет православность? Внешность?
о.АДРИАН – Так он будет с евреем… Вот, пожалуйста
ВОПРОС – Он будет некрещеным евреем? Да?
о.АДРИАН – Вот, пожалуйста… Вот наш сидит Путин. Вот патриарх этот Алексей. И вот он даже крест поставил, чтобы от Путина на него какая-нибудь… это… стрела не пустилась. (смеется) И вот они составляют, как быть Святой России? Значит должна Святая Россия быть. Вот Святую Россию составляют. И вот они как составят Святую Россию… этот помер, а этот пока остался. А Святая Россия покамест идет тут.
Царь будет еврейский, и тут будут блуд, разврат, убийства и все на свете. А потом, наконец, еврейка одна родит этого самого царя еврейского. И он как вырастет, а, может быть, уже вырос… да… Его в (неразборчиво) и поставят этим самым. Не (неразборчиво), а католики. Католики его поставят царем еврейским. И вот он начнет  усех… Евреев своих повесит, чтобы они были выше-выше. А вот русских начнут… чистить!.. вот это, вот… (неразборчиво) А уж Царя русского, уже это, говорить нечего…

ВОПРОС – Я тоже так думаю, батюшка. Тоже.
о.АДРИАН – Вот так вот.
ВОПРОС – Не будет Царя, да? Русского?
о.АДРИАН – Не-не- не. Какой же русский Царь, когда вот они пыталися… у их ничего не получилось. Да. Так что будет только один царь – еврейский. Для которого все это готовится. …

ОТРЫВОК ИЗ РАЗГОВОРА С ОТЦОМ АДРИАНОМ В СЕНТЯБРЕ 2010 Г.

ВОПРОС - Батюшка, когда эта власть кончится, спрашивает Сергий?
о.АДРИАН - Когда кончится?
ВОПРОС - Их двое, да.
о.АДРИАН - Кончится тогда, когда только... этого... еврейского царя выбросют... в это... в море огненное и этих евреев, которые ждут... это... ихняя как бы царь... ...
Они вот все больше и больше евреи распространяются... А потом он явится. Он щас скрывается где-то, скрыто ходит. А потом его сделает католический папа царем. И он, скажет, только порядок наведет. И вот этот порядок будет наводить.

ВОПРОС - Когда, спрашивает Сергий, когда это будет?
о.АДРИАН - А когда будет, в какое время, нам уже... известно только... что похолодание начинается сильное. То есть, тяжело и в природе и в жизни человеческой. Поэтому, наверное, в скором времени он явится. ...
ВОПРОС - А еще один вопрос можно? Из Венгрии кто-нибудь выйдет? ...
о.АДРИАН. - А что там в Венгрии? ...
ВОПРОС - Он считает, что там антихрист уже живет. В Будапеште. Около Будапешта.
о.АДРИАН - А мне думается, что он в Америке находится. Вот... И в Америке там спасается. И там нефть идет, заливает все на свете. Вот... Они не знают куда деваться, и все гибнет.

ОТРЫВОК ИЗ РАЗГОВОРА С ОТЦОМ АДРИАНОМ (КИРСАНОВЫМ) В СЕНТЯБРЕ 2011 Г.

о.АДРИАН - Вот ко мне два человека приходили сюда и говорили... вот. Я говорю:"Что вот лучше ли мне отчитывать или нет?" Да. А мне говорят: "Только у этого... наместника можете благословиться." И потом говорят: "Мы все помрем (а 60 человек было), а ты останешься и дождешься царя еврейского." Я грю: "Батюшка, я не хочу его видеть." "Нет. Ты жив будешь." И смотрю - отец Иоанн помирает, и этот... Афанасий, (неразборчиво - быстрое перечисление имен) помирает. И все как один померли - один я остался. Да. И отец Тихон, и то моложе меня... А я один старик только здесь.
Так что, до царя я доживу, до этого. Он там с католиками пока вино пьет, а как усе погибнут люди, тогда он придет и будет ходить, проверять. И евреи его поставят царем!


ОТРЫВОК ИЗ РАЗГОВОРА С ОТЦОМ АДРИАНОМ (КИРСАНОВЫМ) В ИЮНЕ 2012 Г.

ВОПРОС. А еще вот хотел спросить. В стране вот сейчас такая тяжелая экономическая ситуация. Вот мне мои знакомые экономисты говорят, что вот осенью может быть дефолт даже. То есть рубль очень сильно упадет осенью. Как вы думаете, что может быть в ближайшее время?
о.АДРИАН. ...Протоколы еврейские говорят так, что Иисус Христос, когда эти евреи решили у Него спросить… «У нас – говорят – Царя нету. Нам надо Царь.» Он: «Хорошо. Я вам дам Царь. Только в конце века». И вот в конце века, вот теперь скоро будет…  им Царя даст. А Царя уж (неразборчиво. Возможно – «никогда раньше») не было… вот… а теперь будет у них Царь. Он скоро явится, как по благословению Самого Бога. Вот. И приложится к твоему, этому, Ленину в Мавзолее. Короновать его будут католики, Папа Римский. Вот. ЭТО БУДЕТ В ФЕВРАЛЕ, ИЛИ НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ, ИЛИ ДЕКАБРЕ. СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА. И вот его сделают… А потом он здесь побудет, в Москве. И он к нам зайдет. А потом поедет в Иерусалим. И там уже готовится здание, где, вот, он жить… или церковь такая, Соломонова, какая-то есть. Вот. Там он будет тогда жить и находиться.
А с Москвой будет… уж я тебе ранее сказал, что может… Валяться трупы, и будут только орлы истреблять их, чтобы их не было. А потом уж явится Господь. Ну, тут, конечно, при нем Господь закроет это самое… небо, вот. Дождей не будет. И оне, все эти, которые ему поклонятся, будут просить: «Господи! Дай нам хлеба, воды! У нас этого нету.» Как ты (неразборчиво) сейчас подыматься цены. А он говорит: «А я виноват, что небо не дождит, а земля не родит?» Тогда они узнают, что это вот, значит, не Христос, не Бог, а сам дьявол их решил обмануть. Он в тело зайдет и в теле будет. Вот тогда они обратятся к Богу. Ну, тогда будет печальное положение.

Источник: беседы с отцом Адрианом с 2009, 2010, 2011 и 2012 гг.

Достоверность источника: абсолютная.

Комментарии: Таким образом в следующем, 2013 г., в России будет реставрирована монархия. Основные признаки будущей монархии таковы. Царя на царство "посадят" евреи. Царь будет еврейских кровей, но православного вероисповедания. Царь будет приглашен из какой-то католической страны. "Посаждение на царство" будет происходить "КАК УСЕ ПОГИБНУТ ЛЮДИ", то есть после каких-то кровопролитных событий, связанных или с внутренней смутой, или с внешней агрессией.
По моему мнению, пригласят "Кирилловичей" (не имеющих, напомню, никаких законных прав на Российский Престол); тем более, что в 2013 г. празднуется 400-летие Дома Романовых. Монархию, естественно, установят конституционную, не самодержавную...
Из всех пророчеств о царе, которые я когда-либо видел, этот корпус пророчеств самый подробный и... самый пессимистичный. Похоже, не будет больше на Руси самодержца Царя-батюшки. Печаль...

Отредактировано Синаит (2012-07-03 21:21:09)

+2

2

Синаит написал(а):

о.АДРИАН - А мне думается, что он в Америке находится. Вот... И в Америке там спасается. И там нефть идет, заливает все на свете. Вот... Они не знают куда деваться, и все гибнет.

Я тоже так думаю, ведь антихрист выйдет из обломков Вавилона великого, из гражданской войны. А Вавилон великий это США или вся западная культура, которую возглавляет США.

Синаит написал(а):

Комментарии: Таким образом в следующем, 2013 г., в России будет реставрирована монархия. Основные признаки будущей монархии таковы. Царя на царство "посадят" евреи. Царь будет еврейских кровей, но православного вероисповедания. Царь будет приглашен из какой-то католической страны. "Посаждение на царство" будет происходить "КАК УСЕ ПОГИБНУТ ЛЮДИ", то есть после каких-то кровопролитных событий, связанных или с внутренней смутой, или с внешней агрессией.
По моему мнению, пригласят "Кирилловичей" (не имеющих, напомню, никаких законных прав на Российский Престол); тем более, что в 2013 г. празднуется 400-летие Дома Романовых. Монархию, естественно, установят конституционную, не самодержавную...
Из всех пророчеств о царе, которые я когда-либо видел, этот корпус пророчеств самый подробный и... самый пессимистичный. Похоже, не будет больше на Руси самодержца Царя-батюшки. Печаль...

Тут я не соглашусь, мне думается речь идет о 8 соборе, именно на 8 соборе будет присутствовать антихрист(и последний папа закончит при ужасном царе, Малахий). Далее мы не раз слышали что нам в цари пророчат Романовых, якобы православных. Думаю это намек на Алексея Романова? Или как там его. А Может Гари и Уильям, они тоже как бы Романовы. Православный же царь нам обещан по линии матери от истоков Романовых, а эта ветвь затерялась где то в России, не Романовская уже фамилия. Да и антихрист  придет к власти после войны, но мне думается(исходя из слов, о.Адриана) он засветится еще до войны. Вот как засветится этот паразит то народ должен его погнать. Тогда Господь смилуется.

Отредактировано LIrik (2012-07-03 22:01:20)

0

3

Синаит написал(а):

Достоверность источника: абсолютная.

Синаит, мы вам   должны конечно верить на слова. ВЕДЬ ДОСТОВЕРНОСТЬ---- А_Б_С_О_Л_Ю_Т_Н_А_Я
Исходя из изложенного:
1. Не будет последнего расцвета Православия и всемирной проповеди(Источник СВ. Евангелие, пророчества старцев и святых).
2. Не будет Царя(монархии) о котором говорили очень многие старцы, святые.
______________________________________________________________________________________
Вы так и не выложили ни одной диктофонной записи... Если вы выкладываете текст, значит можете выложить и аудио.
П.С. Я особенно не доверяю т.к. есть сербские пророчества, где говориться о живущем в России Андрее сербском Царе, правой руке Царя Михаила. Уже не говоря про пророчества о Царе и Монархии  не так давно почивших старцев Тадея и Гавриила.

Отредактировано Kromarti (2012-07-03 22:04:30)

0

4

Не говоря о том что у пророка Даниила сказано о князе Михаиле, а князья были токо у славян(у православных).

0

5

Гмммм.....
А где в Евангелии сказано о расцвете Православия в последние времена??????????????
В Евангелиях сказано прямо противоположное - что при Втором пришествии Иисус вряд ли найдет веру на земле. Так что все скорбные пророчества находятся в полном соответствии с Евангелиями.
А что касается диктофонных записей... то, во-первых, там много личных вопросов, которые не следует выносить на всеобщее обозрение. И, во-вторых, услышите старческий голос. И что? Может мне это старичок сосед по подъезду надиктовал. Это имеет смысл для тех, кто лично знает отца Адриана. Если таковые найдутся, готов какую-либо запись по почте послать...

0

6

LIrik написал(а):

Гмммм.....
А где в Евангелии сказано о расцвете Православия в последние времена??????????????

И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Мф. 24:14)

LIrik написал(а):

Гмммм.....
А что касается диктофонных записей... то, во-первых, там много личных вопросов, которые не следует выносить на всеобщее обозрение.

Дак удалите лишние.

LIrik написал(а):

И, во-вторых, услышите старческий голос. И что? Может мне это старичок сосед по подъезду надиктовал. Это имеет смысл для тех, кто лично знает отца Адриана. Если таковые найдутся, готов какую-либо запись по почте послать...

Мб это лучше чем то, что лично мне рисуется в моей грешной голове)?
1. Человек ввел в заблуждение. "пророчество" не сбылось.
2. Пропадает и появляется с текстом(намек понят думаю).
3. Улыбнуло когда вы спросили что такое "тролинг"(не встречал еще человека умеющего пользоваться интернетом, форум_кодом и не имеющего понятия о тролях)
Вы это все распространяете, чтобы подорвать веру в Православных патриотах)? Что мол, все КОНЕЦ(а именно конец,это по другому и не назовешь). Это даже хуже "буржуйского" варианта с вильямом в 2015 году(или как там его именуют). Грядет царь еврейский, не ждите- все кончено. Рисуется то такая картина. ВСЕ пророчества перечеркнуты. И о возрождении России через 20 лет, пророчества Преподобного Лаврентия, Книги Эздры.
Вы знаете скорбные пророчества, что Царя не будет? Я нет. Ни у сербов, ни у греков,ни у русских. Нигде на планете.
П.С. Кто-нибудь имеет доступ к о. Андреану? Ведь это НА ВЕСЬ интернет разойдется ... 3рм.инфо и т.п.

Отредактировано Kromarti (2012-07-03 22:48:07)

+1

7

Муть галимая. Сделано в Госдепе.

0

8

Кто-нибудь объяснит, мне грешной, какова будет роль православного царя? Для чего он придет и что он будет делать во время коронования антихриста и его последующей власти над миром?

0

9

Оксана

А подумать? Первое будет собирание православного народа, второе, всемирная проповедь и покаяние перед 2 пришествием, ну и само собой спасение верующих от антихриста, противление ему.

0

10

Старец Феодосий (Почаевский).

"Когда ему говорили о новом царстве в России, он отвечал: «Сейчас думать надо о том, что времена последние настали, антихрист грядет! Вот о чем надо думать, последнее время близко». А однажды он и так сказал: «Они еще и своего могут поставить царем»."

http://floxasia.ru/predskazaniya-sxiarx … lipsise/4/

«Отец Антоний, – начал я, – а как вот пророчества о восстановлении монархии российской, периоде подъема Руси?».

«Душа моя, я же говорил уже тебе, – отвечал старец, – что судьбы мира может знать только один Вседержитель. Мне дано было видеть опасности последнего времени и то, как спасаться, о том и молвлю. Однако, будет монархия, не будет монархии – что спорить, и как это связано со спасением? Я так понимаю: ну, восстановится монархия, и что все люди пойдут в храм, начнут держать духовные посты, сохранять целомудрие, будут учиться любить ближнего?! Конечно, восстановление монархии может стать долгожданным дождем после страшной засухи. Но после таких проявлений милости Божией из земли быстро-быстро появляются сорняки, которые заботливый земледелец выпалывает. Так что с монархией тоже бдеть надо, дабы сорняка на наших грядах не увеличилось так, что добрая поросль отеческого благочестия совсем места для себя не найдет.
/из книги "Духовные беседы и наставления старца Антония" о.А.Краснова/

http://hramsatka.orthodoxy.ru/bib/bib00010.htm

Отредактировано Br (2012-07-04 03:31:58)

+1

11

И достаточно известное явление явления Святгого Царя Николая Второго р.Б. Игорю.

Царь Николай Второй предупреждает... О будущем России (Пророчество для наших дней)

В ночь с 28 февраля на 1 марта 2002 года Евстигнееву Андрею Анатольевичу в тонком сне явился сам Мученик и показал, что стоит у нас на пороге. Выполняя распоряжение Царя оповестить об увиденном верующих, он сообщил обо всем своему духовнику иерею Андрею Коврижных из Рязанской епархии, а тот привлек меня в качестве журналиста для подготовки материала. Но прежде чем дословно воспроизвести это откровение, скажем несколько слов о самом Андрее и о тех немаловажных событиях, которые предшествовали этому явлению.

Евстигнееву 45 лет, у него пятеро детей. Работает он главным художником в одной полиграфической фирме, которая снимает офис в издательстве "Московская правда”, занимаясь выпуском литературы, в том числе и православной. В частности, были изданы такие работы, как "Размышления о Божественной Литургиии Н. В. Гоголя” и "Русская идеология и новое тысячелетие”, а также несколько книг о последнем Царе. Андрей является человеком воцерковлённым, по благословению Митрополита Рязанского и Касимовского Симона, периодически алтарничает в сельском приходе села Сабурово Касимовского района, где настоятелем является отец Андрей Коврижных, помогает ему исполнять требы. Тем не менее, как утверждает сам художник, в силу своего чрезмерного образования и обилия порой пустопорожних знаний долго не воспринимал страстотерпца Николая как святого, все сомневался да колебался. И Господь, являя особую милость, вразумил его удивительными событиями.

Первое произошло 13 декабря 2001 года, как раз в день памяти апостола Андрея Первозванного. Тогда Андрей, крепкий и совершенно здоровый человек, кстати, бывший десантник, участник боёв с китайцами и афганскими душманами, внезапно занемог. Он вошёл в кабинет начальника, чтобы отпроситься домой, сел перед его столом в кресло, наклонился и... умер.

— Передо мной возник серебристый круг, который начал стремительно сужаться, — вспоминает художник. — Появился серебристо-голубой коридор, через который меня понесло ввысь. Я отчётливо осознал, что умер. Страха не было, только жалость к моей семье. Там, в ярком и золотисто-голубовато-зеленоватом лазурном пространстве, цветом, похожим на фон редких старинных икон, меня встретили шестеро светозарных сущностей — прекрасных ликов с крылами-руками. Они их сложили, протянули ко мне и приняли мою душу. Я испытал неземное блаженство и радостъ от несказанной любви, которая исходила от этих существ. Все мои страхи, отчаяния и переживания о земном мгновенно утратили значение, как пустое и никчемное. Вся земная любовь — это не любовь, а скорее самолюбие по сравнению с небесной. Причем все было абсолютно реально. А потом услышал голос: "Ты нужен на земле, твой путь не закончен. Иди и выполняй свой долг”. — Через мгновение, — продолжает Андрей, — я оказался в кабинете начальника, откуда и начал свое путешествие. Только на потолке. Оттуда, сверху, я увидел свое потемневшее тело с запрокинутой головой, которое приобрело серо-зеленый цвет. Вокруг него, как угорелые, носились мои коллеги: кто-то звонил в "скорую”, кто-то наливал воды, кто-то просто переживал. Все были очень напуганы, кроме меня. Я чувствовал себя нормально, насколько это было возможно в моем положении. И категорически не желал возвращаться в это чужое и гадкое тело, к которому испытывал чувство крайнего отвращения, особенно к улыбке, которая оставалась на лице. Один сотрудник, отпустив мою руку, произнес: "Андрей умер, не дышит, и сердце не бьется”. Знали бы они, что я живее прежнего! Но, так или иначе, я прозевал то мгновение, когда вошел в тело, словно голым в грязное чужое пальто. Тут же почувствовал, как из него выделилось довольно много вонючей слизи по всей коже. И мне стало крайне стыдно и противно за свое поведение, за всю свою прежнюю жизнь. Полет меня полностью изменил, в одно мгновение. Я "приземлился” совсем другим человеком.

Смерть длилась всего полторы минуты и ушла без последствий для здоровья. На следующий день Андрей вышел на работу как ни в чем не бывало, физически абсолютно нормальным. Но духовно совершенно обновленным. Пройдя через столь благодатный опыт, он полностью изменился, поменяв свои жизненные ориентиры и ценности. Теперь он абсолютно не боится смерти, потери средств, не стремится к заработкам, светским "радостям жизни”, ведет более углубленную и внимательную жизнь. Он знает, что здешняя жизнь — совсем не та жизнь, ради которой надо тратить отпущенное ему время.

Незадолго до откровения Андрей вместе с названным священником провел несколько напряженных дней. Он служил с отцом Андреем в Сабурове, потом участвовал в закладке камня в фундамент храма, возводимого в Рязани в память Царя-мученика, уже второго в этой епархии. Потом в Москве помогал устраивать сына батюшки в детскую клинику. И в ту ночь свалился на кровать буквально без ног, устремившись навстречу неведомому. Теперь предоставим ему слово: "Это происходило в предместье крупного города на старинной усадьбе с верандой, где чудесным образом оказался и я: там царская семья вкушала чай и очень скромную трапезу. У всех розовато-светлые лица, одеты они были в очень чистые, местами заштопанные белые одежды. Общались трогательно и нешумливо то на французском, то на немецком языках. Когда они осознали, что я ничего не понимаю, перешли на родную речь. Запомнилось, что Царь был облачен в военный мундир без знаков различия, а царевич в косоворотку.

Вот император встает, подходит и берет меня за плечи так, словно мы с ним старые друзья, и произносит: "То, что я тебе скажу, ты запомни, запиши и обязательно передай людям. Вот что скоро будет с Россией”. Он простирает руку и передо мной разверзается страшная картина, от которой сознание раздваивается. Часть остается на веранде, а другая половина становится участником этого кошмара: разрушенный город, очереди за хлебом, полевые палатки и кухни, в которых, кроме консервов, галет и баланды, ничего нет. Везде руины, гарь и смрад, разбросаны трупы, ходят военные с автоматами и в грязных маскхалатах. Буквально на все продукты монополия государства, особенно на водку, которую распределяют спецслужбы. Водка запомнилась особенно, ибо ее употребляли как панацею от всего этого ужаса. Она была главной ценностью, средством для затыкания ртов мечущихся людей. Военные владели всей ситуацией, были хозяевами в этом хаосе, причем я бы их назвал даже не военными, а военщиной, поскольку их лица были злобными и жестокими, со стальными глазами. И они больше походили на демонов, чем на людей. Меня обуял страх от осознания, что деться некуда, что все безысходно и безнадежно, тупиковая, неотвратимая и очень близкая всем нам ситуация, предвестник конца света для всех без исключения. Угнетался весь наш народ.

Передай всем, что мы страшно страдали перед смертью
Когда я в страхе прильнул к Царю, который находился с правой от меня стороны и немного сзади, как бы прикрывая меня от опасности, он мне сказал, что Россию ждут муки и страшные страдания, что мы находимся в преддверии конца. Потом добавил: «Передай всем, что мы страшно страдали перед смертью».

И я вдруг почувствовал, что именно испытала царская семья в момент казни, но передать нет слов. Одно могу сказать, что эти муки сопоставимы с теми, которые испытывали наши солдаты, у которых афганские палачи живьем сдирали кожу. Это были страшные физические и душевные страдания, аналогичные тем, которые, по словам Николая II, отмерены и всем нам.

Отмечу, что никаких намеков на возрождение России, мне явлено не было. Напротив, Император отчетливо произнес: «Уходите из больших городов. В них — смерть». При этом весь он излучал бездонную любовь и спокойствие, а в его голубых и бездонных глазах я буквально растворялся.

И вот что еще. Я тогда понял, что в стране царила военная диктатура, что вполне естественно для начала боевых действий. Мне никто не сообщал, но я могу точно сказать, что почувствовал тогда внешнюю причину трагедии — военный переворот, причем к власти пришли угнетатели и гонители веры православной, антихристиане.

Потом мне было показано, как будет спасаться моя семья. Мы все оказались в тонущей лодке. И в последний момент я сказал: "Пойдем по воде”. И мы пошли по воде на отдаленный остров, где находилось нечто подобное скиту. Царь показал, что уходить надо в отдаленные пустыни, монастыри, труднодоступные места, где собираться в общины и вместе спасаться. Это путь всех православных — как апостол Петр, без колебаний идти за Спасителем, не боясь опасностей. Каждый должен идти по воде со своим крестом и помогать друг другу”.

http://planeta.moy.su/blog/car_nikolaj_ … 5-30-21200

Здесь тоже не говорится о восстановлении монархии.

0

12

Kromarti написал(а):

Вы это все распространяете, чтобы подорвать веру в Православных патриотах)? Что мол, все КОНЕЦ(а именно конец,это по другому и не назовешь). Это даже хуже "буржуйского" варианта с вильямом в 2015 году(или как там его именуют). Грядет царь еврейский, не ждите- все кончено. Рисуется то такая картина. ВСЕ пророчества перечеркнуты. И о возрождении России через 20 лет, пророчества Преподобного Лаврентия, Книги Эздры.
Вы знаете скорбные пророчества, что Царя не будет? Я нет. Ни у сербов, ни у греков,ни у русских. Нигде на планете.

Отредактировано Kromarti (Вчера 22:48:07)

Подпись автора

    За Веру Царя и Отечество.

ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!!!!

Это основная цель данной публикации. Все мои знакомые монархисты (лично я по своим политическим воззрениям - монархист) прочитав, сначала впадали в ступор, а потом нормально так реагировали со словами "Поборемся!", "Будет и на нашей улице праздник", "Еще посмотрим, чья возьмет" и т.д.
Так что лично я в отчаяние не впадаю - "Будет или не будет - то Господь ведает. А ты паши да сей".

К тому же не забывайте, что сейчас страна находится в состоянии жидовско (чеченско)- агарянской оккупации. Священноначалие наше молчит, в отличие от  греков, Священный Синод которых громогласно объявил, что их страна находится под внешним управлением. Ситуация аховая. Все ростки русского народного сопротивления немедленно купируются (Кондопога, "Приморские партизаны", Сагра, далее везде). Абортарии работают на полную катушку. Пьянство. наркомания, погоня за "золотым тельцом"... Условия вполне подходящие для "посаждения" засланца.

0

13

Выход в астрал - к "светозарным сущностям, излучающим неземную любовь..."(по доктору Моуди). Царственные страстотерпцы в не-царских заштопанных одеждах, болтающие на иностранных языках (нонсенс)....Чувство безысходного уныния и отчаяния, совершенно чуждое христианину (смертный грех). Гипертрофированное внимание к водке (очевидно последствие боевых действий в горячих точках). Армия и военные в образе демонов, полное молчание о судьбе Церкви, службах в храмах, крестных ходах...Всеобщий страх, деморализация и разложение. На фоне призыва "императора" не участвовать в сопротивлении, в партизанской войне, уходить семьями отдаленные монастыри и скиты (а-ля Геббельс "Ваня, бросай винтовку, иди домой, тебя ждут дома...")

ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ДЕМОРАЛИЗОВАН. Русские, расползайтесь по своим норам, так  вас будет легче перебить, получив вашу землю безо всякого сопротивления...

+2

14

Александр N написал(а):

ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ДЕМОРАЛИЗОВАН. Русские, расползайтесь по своим норам, так  вас будет легче перебить, получив вашу землю безо всякого сопротивления...

+1.  Из Пророчеств мы знаем:
1. Будет переворот(гражданская война). Затем увезут верующих.
2. Мировая бойня.
3. Верующие возвращаются, китайцы позволяют выбрать Царя. Россия после потери земель, объединяется со славянами и составляет единое Царство. Через 2-40 лет(разные отцы по разному говорили) приходит антихрист. Все эти пророчества ЕСТЬ на форуме кстати. А то что пишет господин Синаит отличается кардинальным образом. Не предоставив каких-либо доказательств- он подписывает каждый свой текст:
Достоверность источника: абсолютная. Это для того чтоб сомнений не вызывало?
Есть кстати пророчество о. Иосифа. Аудиозапись. Там говориться и о войне с Турцией и о расцвете Православия на 30-40 лет. тут вот можно поставить графу- Достоверность источника: абсолютная.

Отредактировано Kromarti (2012-07-04 09:14:55)

0

15

Уважаемый Синаит, чтобы никого не смущать, убедительно прошу Вас убрать из всех пророчеств строку "Достоверность источника: абсолютная".
Вы на форуме даже не под своим именем, мы не знаем кто-Вы, где живете, чем занимаетесь и т.д., поэтому навязывать свое мнение о достоверности информации, не совсем корректно с Вашей стороны.

0

16

Разрешите вмешаться в вашу беседу. Чем больше в последнее время муссируются слухи (уж извините, пропахшую временем, с пожелтевшими страницами, книгу, где были бы изложены пророчества о православном царе последних времен - в руках держать не доводилось, так что пока - слухи), тем сильнее гложет сомнение - а не специально ли все внимание православных (да и просто патриотов) приковывается к этой теме? Не спорю, вполне может быть, что такие пророчества существуют в действительности, а не только в виртуальном пространстве. Однако наверняка есть и совершенно обратные. Как по мне (а я - абсолютный пессимист), так все эти посулы просто обезоруживают русских (русские - в широком смысле, для меня Дарина, к примеру - более русская по духу, чем может я сам). Сейчас эти мантры о грядущем православном царе действуют на последних соображающих людей как снотворное - ничего делать не надо, царь придет, сам во всем разберется. ИМХО, если это жидовская задумка - она гениальна.

+4

17

Танк ББ написал(а):

если это жидовская задумка - она гениальна.

Я представляю какие будут баталии внутри православной церкви на эту тему?
Какой нормальный православный примет Антихриста? Никакой. Значит надо подсунуть самого что ни на есть православного царя-батюшку, который займется спасением своего народа:

LIrik написал(а):

Первое будет собирание православного народа, второе, всемирная проповедь и покаяние перед 2 пришествием, ну и само собой спасение верующих от антихриста, противление ему.

Преподобный Нил Афонский Мvроточивый: “Мир будет воображать, что сей антихрист кроток и смирен сердцем, а на самом деле он будет по сердцу — лисицей (Лк. 13, 32), по душе — волком (Ин. 10, 12), смущение людей будет его пищею (см. Мф. 26, 10; Ин. 12, 4-5). Когда превращаться (т.е. погибать) будут люди, тогда живопитаться будет антихрист.

+2

18

Оксана написал(а):

Я представляю какие будут баталии внутри православной церкви на эту тему?

Вот вчера я как раз и имел такой разговор. И, честно говоря, сделалось немного дурно от какой-то (а со стороны так и выглядит) одержимости этой идеей. Смотришь и поражаешься - христианин перед тобой, но все помыслы и разговоры не о Христе, а о царе (мол надо больше молиться, а противостоять в реальной жизни злу - не нужно, царь все исправит). Когда я сказал что вера без дел мертва - на меня чуть с кулаками не бросились (спасибо комплекции, не решились, а то бы еще и с синяками православными ходил). Хотя Бога не хулил, а просто высказал сомнение относительно сомнительного.

0

19

Танк ББ написал(а):

Сейчас эти мантры о грядущем православном царе действуют на последних соображающих людей как снотворное

Согласна. Хотя и самой хотелось верить.
Но приведенные материалы Синаита и Br больше сообразуются с действительностью.

+2

20

Оксана написал(а):

Какой нормальный православный примет Антихриста? Никакой. Значит надо подсунуть самого что ни на есть православного царя-батюшку, который займется спасением своего народа:

Кстати, это самое умное что можно сделать на месте жидов. Да и чему удивляться? Забыли как кое-где даже Путину корону напяливают? Но за него сами дела его свидетельствуют, так что не та кандидатура. А вот подсунь марионетку с безупречным прошлым и настоящим - и можно творить любое будущее.

+1


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » ЛЖЕ-ЦАРЬ ГРЯДЕТ! Новые пророчества о будущем России.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно