Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » ЛЖЕ-ЦАРЬ ГРЯДЕТ! Новые пророчества о будущем России.


ЛЖЕ-ЦАРЬ ГРЯДЕТ! Новые пророчества о будущем России.

Сообщений 341 страница 360 из 392

341

vik.mi.67 написал(а):

смерд написал(а):

    важна  суть

дьявол кроется в мелочах. если я не ошибаюсь, это бывший иеромонах Антоний, который "подставил" митрополита Диомида.

http://www.anti-raskol.ru/pages/2093

Подпись автора

    Будь превознесен выше небес Боже, и над всею землею да будет слава Твоя.пс.56

В  чем   подставил ? Говорит  правду  ,в  числе  немногих,  и  за  это   естественно  в   гонениях ,  а   за  такое  http://www.youtube.com/watch?v=6qMHZGht-Rc
по  головке  не  гладят, и  я  почему то  ему  верю

0

342

Осипов о пророчествах Оптинских старцев монахов из монастыря Оптина пустынь

+1

343

Пророчества императора Льва Мудрого.
Сын Василия I Македонянина Византийский император Лев VI Мудрый царствовал в 886 – 911 годах. Ему принадлежит ряд поэтических и нравоучительных текстов, в том числе пророческого характера, и среди них следующий:
О многоглаголемом царе, обитающем на окраине Византия [Константинополя], убогом и [бого]избранном, знаменитом и безвестном. Истинный царь... изгнанный людьми из своего жилища... объявится при конце [владычества] исмаильтян... в третий час... Подобает ему открыться в сиянии света и [иных] знамениях. Сей будет призван от Ангела, имеющего образ человека-евнуха в белых ризах, который возглаголет в ухо ему, объятому сном: «Восстани, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос. Ибо Он призывает тебя пасти народ великий». И в другой раз речет: «Изыди, сокровенный, и не таись, ибо многие тебя ищут». А на третий раз вручит ему скрижали каменные с начертанием двух законов, из коих первый – «Отомсти [врагам] и дай народу все потребное», второй – «Истреби нечестие, покарай огнем творящих дела содомские. Сверх сего, иереев порочных из храма изгони, а достойных вновь на служение Богу поставь».ЦАРЬ  ТОТ ИМЕЕТ ОСОБЫЕ ЗНАКИ  НА ТЕЛЕ... На бедре правой ноги у него светлое пятно, а на обеих лопатках пурпуровидное начертание креста... имя же царя сего сокровенно в народах. И возложит Господь на главу ему руку Свою.
В те дни люди будут претерпевать великую тесноту, и преклонят лица долу, и посыплют прахом главу, и возопиют ко Господу Богу неба и земли. Тогда услышит Господь молитву их, и обратит слух Свой к населяющим землю, и пошлет Архангела Своего в человеческом образе, и тот водворится на островах. И обретет святого Божия, дотоле невидимого и незнаемого. Потаенный и для всех безвестный, ве?домый лишь Господу и себе самому, будет он из удела княжеского и от рода царского... свят Богу. Сего откроет и помажет в конце дней сам Бог...
Откроет же так. Три дня и три ночи будет являться вверху града звезда, и не из числа планет, но подобная являющейся на Рождество Спасово. И три дня будет звучать глас вестника, призывающий чаемого [царя] открыться. Тогда все, дивясь виду и громоподобному кличу вестника, в исступлении и страхе рекут в ответ, что сей искомый им неизвестен. Но вслед за тем как, воззрев на небо, возопят «Господи, помилуй!» и пав ниц, со слезами скорби посыплют прахом главу, услышит Бог, призрит на них милостивым оком и ради оставшихся избранников Своих явит провозвещенного.
Откроется взору всех солнечная твердь в облаках, величиной подобная молотильному кругу на шесть волов, и снидет оттуда пурпуровидный крест, а на левой стороне его явится дуга, данная праотцам нашим в знамение завета. И указуя всеми чаемого избранника, прострется дуга сия чрез южный предел небесного круга, и нижний край её будет над местом, где обретается хижина истинного царя. Тогда народ, воздав славу Богу, устремится со светильниками и оливковыми ветвями к месту, означенному краем дуги, и, приняв с великой честью престарелого отпрыска царственного рода, пожелает хотя бы хитростью ввести его в великий Сион*... И вестник во всеуслышание, но не являя себя, возгласит с небес: «Угоден ли вам сей?». Люди же, бия себя в грудь и воздевая руки к небу, с плачем и стенанием рекут: «Ей, воистину угоден, Господи, ибо Ты даровал его нам!». И поклонившись царю, введут его в великий Сион. И когда тот помолится, отверзутся запечатанные врата... Все окрест сущие соберутся с великим трепетом и, возведя его на возвышенное место, объявят царем и так среди ночи введут во дворец, сопутствуемого двумя Ангелами в облике мужей-белоризцев. Сии Ангелы в самые уши ему возглаголют, наставляя всякому делу, какое надлежит предпринять.   http://www.f7x.ru/source/661

0

344

Синаит
Царя русского действительно никогда уже не будет.
Тем более уже более никогда не будет православного царя в России.
Но...
Но будет царь российский, т.е. для всей новой ментальной национальности под названием "российский народ", т.е. россияне.

Мироздание одно на всех.
Галактика "Млечный путь одна на всех".
Наша Солнечная планетарная система одна на всех.
Наша планета Земля одна на всех нас.
Бог у нас один на всех.
Следовательно...
Следовательно новый российский царь будет от Бога один на всех, т.е. и для православных,  и для мусульман, и для буддистов, и для атеистов, один для всех народов и всех религий. И даст он качественное новое знание, качественно новое учение для всех народов с любыми мировоззрениями.

Предлагаю ознакомиться с одним из новых царей, которые о себе уже заявили - http://tsv-11.narod.ru/2017/pagers/04_map.htm
Это мой сайт, это я заявил, что я новый российский царь.
Мое имя по паспорту Сергей.
Мое имя от Бога Тимур.

0

345

http://pp.userapi.com/c543107/v543107822/23c9d/xRlPrOSXUJc.jpg

0

346

путник-сергей-тимур,напечатал часть  плана ,по воцарению антихриста...сатану интересуют только православные,соблазнить нужно только их ...любой вселенский царь ,православными будет принят-как антихрист...поэтому для их обмана надо принять вид православного царя, и не просто царя, а посланного Богом.....у греков много и подробно об этом сказано...очень коротко-турки начнут захватывать острова у греков...(поводом может быть кипрский газ на шельфе)...греки и турки состоят в нато...поэтому когда начнётся эта заваруха,европа не станет в неё вмешеваться...а русские на это поглядят поглядят и возьмут стамбул с проливом под свой контроль...(для деблокирования черноморской эскадры...про это много говорили в инете  когда турки сбили наш самолёт)...про взятие стамбула русскими, много говорил прп.Паисий Святогорец....европа от "наглости"русских огорчится и начнёт собиратся чтобы "вышвырнуть наглого русского медведя".....собиратся они будут 5-6 месяцев (у греков об этом сказано-"пока зелие прорастёт")...прошлый год прибалты жаловались в нато что мол де-"как вы нам поможете если русские на нас нападут?"....нато в швеции собралось ,покумекали дней несколько и ответили-"мгновенно мы можем помочь только ядерным оружием.для развёртывания полноценной наземной группировки нам понадобится 5-6 месяцев"...стамбул состоит в списке юнеско как город-"мировое наследие"...поэтому европа не будет применять тяжёлое вооружение для выдворения русских..в ходу будет лёгкая стрелковка....посмотрите космоснимки стамбула...старинный город с очень плотной застройкой.между зданиями 3-5 -10- метров...боевые действия в такой застройке без применения тяжёлого вооружения превратятся в мясорубку...мясорубка будет продолжатся три дня,а затем будет остановлена "гласом с небес"и далее начнётся бла-бла-бла которую описал путник-сергей-тимур....после этого "призванный богом царь" встанет во главе объединённого войска христианских государств и направится против сборища под "зелёным знаменем".........................(за несколько месяцев до этого)пока европа собиралась "усмирить русских", на ближнем востоке игиловская шваль кинула кличь-"они взяли стамбул а мы у них возьмём иерусалим"... под их знамёна стекётся оооочень много народа..и израиль будет  захвачен.... и поведёт европейские войска во главе с русскими ,новоявленный "царь" чтобы освободить святой град иерусалим.....(со стороны выглядеть будет как новый крестовый поход)..."война будет длится 2,5 года "-прп.Паисий Святогорец....в долине мегидо произойдёт известное многомилионное побоище под названием"Армагедон"....и въедет этот "царь-воитель" в освобождённый  иерусалим на "жеребячем осле"якобы от великого смирения...в израиле 25%населения-русскоязычные..недавно в  инет вплыло видео из питерской синагоги  где раввин говорит что-"христианство и ислам являются еврейскими проектами"...в исламе (кто не знал)только не помню ,у суннитов или шиитов..в учении о конце света сказано что "в конце времён придёт Исса бен Мариам" (Исус сын Марии)...так что принятие православия , иудеями и муслимами будет не затруднительно,при том у всех на виду будет этот "царь посланник божий" с "чудесами и знамениями"....последующее затем  воцарение "царя",на мировом престоле ,будет подаваться как торжество православия по всей вселенной.....прп.Лаврентий черниговский - "Антихрист будет короноваться как царь в Иерусалимском великолепном храме с участием духовенства и Патриарха.

Будет свободный въезд и выезд из Иерусалима для всякого человека. Но тогда старайтесь не ездить, потому что все будет сделано, чтобы прельстить.

При его короновании, когда будет читаться православный «Символ веры», он не даст его правильно прочесть, где будут слова Иисуса Христа, Сына Божия; он отречется от этого и признает только себя.

И при этом Патриарх воскликнет: «Это – антихрист!» — и за это будет умерщвлен Патриарх.

При короновании антихрист будет в перчатках, и когда будет снимать их, чтобы перекреститься, то Патриарх заметит, что у него на пальцах не ногти, а когти, и это послужит к большему уверованию, что это антихрист......в Апокалипсисе сказано -. "когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса"..отцы это место толкуют,что -", после воцарения антихриста   на земле В ТЕЧЕНИИ ОКОЛО ГОДА  будет благоденствие,"мир и безопасность")((возможно бежать из мира  нужно в это время ,но я также читал что "он " "повелит ни кому не переселяться"). . по воцарении антихриста-богатство упразнится на основе равенства всех людей..ни будет ни богатых ни бедных...ни банков ни ипотеки..будет главенство закона над всеми-от суда не скроешься,все будут равны перед законом.......сексменьшинства -"из страха перед ним,уцеломудрятся"...."богатые распахнут свои житницы"-всего будет вдоволь.....НО..."и егда рекут-" мир и безопасность" ,тогда грядет на них пагуба"...прп.Нил Мироточивый-"И тогда антихрист начнет печатать людей своей печатью, якобы для того, чтобы знамением сим спасать их от бедствия, ибо только имеющим печать, согласно Апокалипсису (Апок. 13, 17), будет продаваться хлеб......посреди мира ,который погружается в ураганы, землятресения ,цунами...-логично ставить чипы для поиска людей под завалами и контроля раздачи продовольствия...и непринятие такого чипа-НЕЛОГИЧНО (читающий ,да разумеет)....а затем наступят времена гонений (2,5 года)на не принявших .....Ей, гряди Господи.

0

347

раб Божий димитрий написал(а):

сатану интересуют только православные,  соблазнить нужно только их

Утверждение неверное.

противоречит тому, что писали святые отцы, тому что говорили старцы.

У врага планы нацелены на то, чтобы обольстить всех.
И уже сейчас он мог бы это сделать, если бы не православные.
Они ему мешают, так как они пока ещё держатся в истине, сохраняют благодать Святаго Духа
и удерживают этот мiр от окончательного падения.  Поэтому и придуманы все эти экуменизмы
и подсылаются волки в овечьих одеждах к православным, чтобы завлечь и отвести их от веры истиной,
чтобы объединить с католиками и прочими еретиками под соусом "любви" и "единства".

Различить царя истинного от царя ложного можно будет как раз по вероисповеданию.
Царь православный будет хранить неповреждённое исповедание веры и бороться за чистоту православия.
Ни с какими еретиками он не будет дружить и объединяться.

А у антихриста будет своё учение, он будет отрицать крестную жертву Христа,
будет отрицать первородный грех и потребность в его искуплении, 
будет отрицать необходиомсть самоотвержения для спасения,
будет ненавидеть Крест ( и бояться будет изображений Креста ),
будет сторонником экуменизма и свеобщего объединения всех религий
( хотя потом захочет, чтобы поклонялись только ему как Богу и религии все запретит ).

Изучайте писания святых отцов, в первую очередь старцев Паисия Святогорца и Фаддея Витовницкого,
а также Лаврения Черниговского и прочих.   Они  во всех подробностях рассказывают о том
что и как будет.  И те, кто будет их читать, сможет распознать все козни, избежать обмана и обольщения
"новым учением", которое хотя и будет пытаться подражать православию, но будет ложным, фальшивым и гнилым,
погибельным для души.

0

348

николаусу-верное.... о явлении антихриста  предсказывал в XIX веке и выдающийся русский богослов и аскет, святитель Игнатий (Брянчанинов). В пророчестве об антихристе от 26 октября 1861 г. святитель писал: «Народ наш может и должен соделаться орудием гения из гениев [антихриста], который наконец осуществит мысль о всемирной монархии, о исполнении которой уже многие пытались» [См.: Пророчества об антихристе и судьбах России. – М., 1997. С. 45; Также: Собрание писем святителя Игнатия Брянчанинова, епископа Кавказского и Черноморского. М.-СПб, 1995. С. 27; Также: Полное собрание творений святителя Игнатия Брянчанинова. – М.: Паломникъ, 2002. Т. 4. C. 536-537]..................по учению святых отец-"все неверные -часть жребия сатанина",его добыча.....один авва ,из недавно живущих сказал мне что-"в последнее время бесы креста боятся не будут...а паполять их будет приветствие"Христос Воскресе !!!"...косвенное подтверждение этому искушение которое было у Силуана Афонского,когда он в храме зрел небо отверсто и с неба доносилось славословие Всевышнего.он посчитал это истинным видением на основании той мысли что-" бесы славословить Бога не могут".и за принятие такой мысли он несколько лет страдал от бесов.....................экуменизм придуман чтобы все религии безболезненно восприняли православие антихриста...и воцарение его будет, аки торжество православия  по всей вселенной....в своё время когда я был вне лона Матери Церкви,хотел бросить курить и обратился для этого в центр"вита" (в питере ,примерно 92-93 год)( акупунктурное программрование)..мне там сказали что я должен крестится чтобы их лечение сработало.....я не стал тогда этого делать.............много позже я узнал что колдуны и ворожеи посылают своих "пациентов","кто крещён- пусть причастится"",кто не крещён -тот пусть крестится"...бесам достовляет особую радость осквернить такого человека...вот для этой "радости ,весь мир будет крещён в православии...а после, весь мир (за немногим исключением) поклонится антихристу...и это будет осквернение вселенского масштаба...

0

349

Пророчества о России: правда и ложь ( часть 1 )

Аннотация. Где найти истоки апокрифов Кейси, Генделя, Ванги и Парацельса? Кто предсказывал будущее от имени монаха Авеля? Какова история предсказаний Серафима Саровского? Участники обсуждения ставят порой неожиданные вопросы, и с сожалением констатируют, что большинство распространяемых в Интернете предсказаний (Парацельса, Ванги, Немчина, Кейси, Неро, Левы Федотова и др.) являются либо мистификациями, либо запредельно искаженными текстами, в которых смысл предсказания становится противоположным оригиналу. Причиной этого мы считаем общую бездуховность общества и литературную дерзость мистификаторов. В конце статьи мы обсуждаем проблему деструктивных интерпретаций пророческих текстов.

Занимаясь долгое время темой пророчеств, мы заметили, что часто при публикациях (особенно в интернете) отсутствуют ссылки на первоисточники. Более того, при повторных публикациях текст искажается, и наконец его смысл меняется, вплоть до замены на противоположный. Также мы обратили внимание, что некоторые пророчества специально фальсифицируются. Это явление столь масштабно, что отыскать подлинные тексты среди подделок порой бывает непросто. Разумеется, наш анализ феерии современных апокрифов не претендует на полноту: новые тексты сомнительного происхождения появляются ежегодно, описать их все невозможно. Мы выделяем лишь наиболее известные мистификации и намечаем общие тренды явления. В конце статьи мы затрагиваем проблему деструктивных интерпретаций, которые особенно характерны для пророчеств Нострадамуса, Даниила, Иоанна Богослова.
Продолжение  https://svetan-56.livejournal.com/516224.html

0

350

раб Божий димитрий написал(а):

о явлении антихриста  предсказывал в XIX веке и выдающийся русский богослов и аскет, святитель Игнатий (Брянчанинов). В пророчестве об антихристе от 26 октября 1861 г. святитель писал: «Народ наш может и должен

Сейчас многие занимаются тем, что выдёргивают цитаты из контекста
и перетолковывают по уму своему,  нередко существенно извращая
иходный смысл.

Так получилось и со словами святителя Игнатия Брянчанинова,
вот разъяснение:

0

351

KSP написал(а):

Пророчества о России: правда и ложь ( часть 1 )

    KSP, тот диалог, который Вы опубликовали (причём в сокращённом варианте) состоялся между Тамарой Николаевной (Челябинск) и Ильёй Разумовым (Екатеринбург) в 2006 году на форуме «Hyren.ru» первого созыва. Затем форум закрывался на два года, а когда снова открылся в 2011 году, то все прежние посты были удалены.
    Это заставило Илью Разумова в своём блоге («Журнал «Нострадамус»: странные закономерности, артефакты, мистика, анализ пророчеств») в 2012 году разместить статью «Могут ли бесы предсказать будущее? Разбор феерии современных благочестивых мифов, фальсификаций и деструктивных интерпретаций пророчеств», которая вместила в себя примерно треть прежнего диалога на данную тему.
    Поэтому лучше ознакомиться с полным вариантом статьи Ильи Разумова, чем отрывками из неё.

0

352

Акимов, 01.10.2017, я задал Вам вопрос:

Евгений Геннадьевич написал(а):

akimov395 написал(а):
21/08/2017 года посмотрел в очередной раз видео схимонахини Николаи. Ей Николай II показал грядущего царя. И я решил получить знаки от святого Николая II. Взял книгу Э. Радзинского о Николае и пальцем последовательно наугад указал три знака три слова о том, у кого будет царская власть. Первое слово "это", второе "на" (бери), третье "Акимов". Отсюда ещё одно подтверждение, что царская власть грядущего русского царя будет принадлежать Акимову.

    Дорогой, Акимов – кандидат во цари.
    Не обижайтесь, если пока буду называть Вас просто кандидатом во цари, так как от меня почему-то современные "православные" цари бегают «как черти от ладана». С форума «Великая Девеевская тайна» в июле от меня сбежал царь – Юрий П., ранее в марте с портала «Чистый интернет» от меня сбежал царь – Владимир.
    Сейчас вот с форума, на Ваших глазах, куда-то исчез царь – Тимур, после того как я задал ему простой вопрос:
    «Сергей  Васильевич, сегодня в Российской Федерации известно 16-ть Православных царей (Вас я пока не считаю), в Казахстане - 3, в Белоруссии - 4, а на Украине - ни одного, как Вы думаете – почему?»
    Этот же вопрос хочется задать и Вам, Акимов, как Вы думаете почему:
     «Сегодня в Российской Федерации известно 16-ть Православных царей (Вас я то же пока не считаю, как и Юрия П., Владимира и Тимура, Вы пока – кандидаты во цари, подсчитанными «царями» Вы станете, после того как продержитесь со своими «претензиями на царские регалии» более трёх лет), в Казахстане - 3, в Белоруссии - 4, а на Украине - ни одного, как Вы думаете – почему?»

     
    Отвечать на вопрос, будете?

0

353

"Раб Божий Димитрий", 01.10.2017, я Вам то же задал вопрос:

Евгений Геннадьевич написал(а):

раб Божий димитрий написал(а):
путник-сергей-тимур,напечатал часть  плана ,по воцарению антихриста...сатану интересуют только православные,соблазнить нужно только их ...любой вселенский царь ,православными будет принят-как антихрист..

    Дорогой, Раб Божий Димитрий, Вам то же хочется задать вопрос (надеюсь, он не повредит Вашему духовному самочувствию и не вызовет осенний кризис депрессии, связанный с вялотекущей шизофренией):
    Какую морально-духовную оценку Вы дадите современному российскому обществу, когда впереди него идут несколько десятков царей и кандидатов во цари, сзади тысячи самопровозглашённых «рабов», с право – десятки тысяч «ревнителей» истинного Православия, с лево – десятки тысяч «ревнителей» Старины, при этом торжествует классическая формула XIX-го века: «На верху – тьма власти, внизу – власть тьмы»?

    Ответ будет?

0

354

Евгений Геннадьевич написал(а):

......    Поэтому лучше ознакомиться с полным вариантом статьи Ильи Разумова, чем отрывками из неё.

Ссылку на указанную статью можете указать?

0

355

KSP написал(а):

Ссылку на указанную статью можете указать?

    http:///www.nostradam.ru/
    http://www.nostradam.ru/research/T.N.Du … heties.htm

0

356

Евгений Геннадьевич написал(а):

Ответ будет?

а Вы ответите на мой вопрос в теме о пророчествах:

..

Евгений Геннадьевич, я хотя и ставил плюсы Вашим сообщениям (напр., узнал, что император Николай Второй , по его дневникам, не читал записей Авеля), но не могу не спросить:  почему Вы доверяете Нострадамусу?
и - на чем основываются  многочисленные, с подробностями, пророчества из "Энциклопедии пророчеств", ведь они не базируются даже на катренах Нострадамуса! - напр, на 2018 год читаем:
 
"У одного из членов Тандема серьёзно заболеет жена и врачи отправят её на юг для укрепления здоровья. Выздоровление, по ряду причин, будет проходить медленно, это заставит одного из членов Тандема часто оставлять Москву и уезжать в свою резиденцию на берег Чёрного Моря. Это обстоятельство даст возможность Лидерам «радикалов» и их друзьям из провинции спокойно распорядиться своими делами в столице."   ?

и т.д. и т.п...   Ощущение полного высасывания из пальца...

?

0

357

Доколе тут в православных пророчествах будут все эти неправославные нострадамусы и прочие подобные им?
Уже много раз объясняли что Нострадамус неправославный и ему тут не место.

0

358

Максим-лесник написал(а):

Евгений Геннадьевич, я хотя и ставил плюсы Вашим сообщениям (напр., узнал, что император Николай Второй , по его дневникам, не читал записей Авеля), но не могу не спросить:  почему Вы доверяете Нострадамусу?

    Максим, а чем Вам Мишель Нострадамус (1503-1566) не нравится?
    Напишите, какие конкретно претензии Вы к нему имеете?
    Только не говорите, что Вы читали его книгу «A L'INVICTISSIME, TRESPUIS-SANT, ET treschrestien Henry Roy de France second, Michel Nostradamus son tres humble, tresobeissant seruiteur et subiect, victoire et felicite» за 1566 год.
    Знаете Максим, если Вы решили серьёзно изучать Отечественную и Мировую историю пророчеств, то заявления типа «Не читал, – но категорически осуждаю», Вы должны из своего лексикона убрать, иначе Вы не исследователь истории пророчеств, а всего лишь жалкая пародия на него.
    Сегодня таких пародистов «разной степени свежести», которые «ничего не читали, но осуждают», на Православных форумах «пруд  – пруди», смотрите не затеряйтесь в толпе.

0

359

Максим-лесник написал(а):

и т.д. и т.п...   Ощущение полного высасывания из пальца...

    Поживём увидим, Ваши посты, Максим, на счёт «По ту сторону земной жизни» то же далеки от совершенства и то же вызывают  «ощущение полного высасывания из пальца», ибо «нет пророков в своём Отечестве», а «Энциклопедию пророчеств» Вы похоже читали отрывками перед сном.
    Но это мелочи, ибо каждый борется со скукой по своему.
    А теперь серьёзно.
    Максим, Вы смотрели «Битву экстрасенцев»?
    Вы задавали себе вопрос: Участники «Битвы» действительно обладают «способностями» – «духовным видением» или же это хорошо поставленное телешоу для «рядового» российского обывателя?
    Вам не кажется странным, что участники проекта, не обладающие способностью в начале шоу уловить биоэнергетику живого человека, находящегося в багажнике машины на расстояние двадцати-тридцати сантиметров, не обладающие способностью в начале шоу по фотографии определить: жив человек или нет и его пол, потом «раскрываются» и показывают телезрителям «чудеса» своих возможностей?
    Вы, возможно, сейчас скажите: Но ведь не все.
    Для этого Максим и существуют режиссёры и сценаристы, и целый штат журналистов, телепроэкт должен вызывать доверие у рядового обывателя.
    Вы хотите поговорить серьёзно о Будущем, но можно ли с Вами серьёзно разговаривать?
    Можно ли Максим серьёзно разговаривать с человеком после его постов в рубрике «По ту сторону земной жизни»?   
    Надеюсь, у Вас в квартире есть икона, которая пробыла в данном помещение более полугода, и у Вас есть серебряный крестик на серебряной цепочки, который висел на Вашей груди хотя-бы три дня.
    Теперь положите икону перед собой и снимите крестик с цепочкой с груди. Если Вы правша, то держите цепочку с крестиком над иконой в правой руке, если левша – то в левой. Кисть руки должна быть совершенна неподвижной.
    Коснитесь крестиком иконы и немного приподнимите его, кружится у Вас крестик на цепочке или нет?
    Ещё раз повторяю: Кисть руки должна быть совершенна неподвижной.
    Если крестик кружится, то почасовой стрелки или против?
    Какая у Вас, Максим, группа крови: положительная или отрицательная?
    Максим, Вы можете по фотографии, лежащей в закрытом конверте, с помощью ладони руки определить: жив человек или нет, и какого он пола?   
    И давайте, договоримся Максим – не врать!!!
    Я не люблю современных «царей», «рабов своего честолюбия», «ревнителей», которые и рядом не стояли с Православием, и лгунов!!!
    Если Вы не обладаете «природным даром», то разговор прекратим, я не учитель, а Вы – не мой ученик.
    Я в интернете с 2002 года и имею опыт диалога с «любопытствующими». Есть вопросы, – читайте в «Яндексе» «Кочневу Тамару» 1, 2, 3, 4, 5, 6, сейчас уже 7. Заниматься Вашим самообразованием индивидуально я не собираюсь, ибо Ваше имя – Максим. Не обижайтесь, имя – хорошее, но в Будущих событиях оно не прозвучит, вероятно, далее рубрики «По ту сторону земной жизни» Вы не пойдёте.

0

360

Nikolaos написал(а):

Доколе тут в православных пророчествах будут все эти неправославные нострадамусы и прочие подобные им?
Уже много раз объясняли что Нострадамус неправославный и ему тут не место

    Nikolaos, а Вам чем Мишель Нострадамус (1503-1566) не нравится?
    Напишите, какие конкретно претензии Вы к нему имеете?
    Только не говорите, что и Вы читали его книгу «A L'INVICTISSIME, TRESPUIS-SANT, ET treschrestien Henry Roy de France second, Michel Nostradamus son tres humble, tresobeissant seruiteur et subiect, victoire et felicite» за 1566 год.
    Nikolaos, Вы постоянно истерически вопите: "Не читал, читать не собираюсь, но всех осуждаю", и постоянно пытаетесь внедрить в сознание российского обывателя "ложные" пророчества, какую цель Вы всё-таки преследуете?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » ЛЖЕ-ЦАРЬ ГРЯДЕТ! Новые пророчества о будущем России.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно