Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » ЛЖЕ-ЦАРЬ ГРЯДЕТ! Новые пророчества о будущем России.


ЛЖЕ-ЦАРЬ ГРЯДЕТ! Новые пророчества о будущем России.

Сообщений 301 страница 320 из 392

301

Да, надо же для вас обоснование подкрепить...

"Приидет же всескверный, как тать, в таком образе, чтобы прельстить всех, приидет смиренный, кроткий, ненавистник, как скажет о себе, неправды, отвращающийся идолов, предпочитающий благочестие, добрый, нищелюбивый, в высокой степени благообразный, постоянный, ко всем ласковый, уважающий особенно народ иудейский, потому что иудеи будут ожидать его пришествия. А при всем этом, с великою властью совершит он знамения, чудеса и страхования; и приймет хитрые меры всем угодить, чтобы в скором времени полюбил его народ. Не будет брать даров, говорить гневно, показывать пасмурного вида, но благочинною наружностью станет обольщать мир, пока не воцарится."

Путин явно доказал, что возлюбил народ он иудейский, равно как и сам сказал это (хотя в Христианской стране живёт всё для них делает и окружился ими). "Из бездны вышел" - так никто не знает откуда же он. А по некоторым фоткам можно в глазах его прочитать, что в нём нет сострадания к людям. Кому не верится, гляньте фотки его и проверьте инфу про то, как он в первые же годы правления полетел в Израиль... Да и ложью он себя покрыл. А про поступки по отношению к нам я вообще молчу... Чего стоит его желание удовлетворить мир супер-мега сочинским развлечением на наши с вами трудом заработанные деньги (а нам туда попасть почти нереал) вместо того, чтобы деньги направить на нужды наши и оборонку. Кто верит в то, что деньги тип не израсходываются, так ложь это, их просто нет. Как нет и большинства запасов в нашей с вами стране - всё вывезено, да распродано... Нефть довыкачают, да свалят. И тут всё логично... Не нужна ему страна наша - сырье наше нужно было, да рабы, что за копейки будут работать. А чтобы невинно свалить с "арены" хотят нас с мусульманами в глупой войне скрестить, да подчистить заодно, чтоб не бунтовались. А вдобавок прикреплю и закреплюсь, что сам Обама в войнушку с Сирией не пошёл из-за сильного властного влияния ВВП, хоть потом и выёживался на саммите и недовольство показывал своё. Уж думайте, как хотите, хоть осудите меня в дурости моей. Но мне более всех описаний Антихриста по сердцу: "По поступкам его, узнаете его".

0

302

Антихрист есть никто иной, как ВВП

Не тянет на еврея из колена Данова, недостаточно умен и харизматичен. Нет, мимо.

Свята Русь росла, пока не вощёл этот знак к нам в виде герба, чтобы порушить веру христову.

Вот уж Палеологи сатанисты эдакие!

P.S Вы это серьезно?

+1

303

Димитрий

Ну ведь во времена древних Шумер о Ваале  и речи не было, его тогда еще не придумали(на сколько помню).

0

304

Дмитрий написал(а):

Не тянет на еврея из колена Данова, недостаточно умен и харизматичен. Нет, мимо.

Вот уж Палеологи сатанисты эдакие!

P.S Вы это серьезно?

Если бы это колено можно было просчитать, то изначально все бы знали, кто он. Но, сказано, что он сам себя лишь объявит, а до этого он будет править тихо и скрытно. Насчет ума его вы зря так. Он, как черт лукав и скрытен (пересмотрите его выступления к народу) - люди напрямую спрашивают, а он всё в лес густой тянет, что, порой, понять сложно о чем же он сказал. Для такого нужно иметь отличные тактические и логические понимания мира сего, чтобы так ловко уходить. Я на полном серьёзе. Душа у него точно гнилая, я не видел ещё его поступков хороших для сердец народа.

LIrik написал(а):

Димитрий

Ну ведь во времена древних Шумер о Ваале  и речи не было, его тогда еще не придумали(на сколько помню).

Если заглянуть в Веды, то он там есть. Веды писаны тысячи лет назад и так же повествуют о борьбе между добром и злом (богом добрым, светлым и богом тьмы, сатаной)

0

305

Вообще

Димитрий написал(а):

Если заглянуть в Веды, то он там есть. Веды писаны тысячи лет назад и так же повествуют о борьбе между добром и злом (богом добрым, светлым и богом тьмы, сатаной)

Веды спорная книга. А вот в шумерских мифах это символ сына Энлиля, того кто спас Зиисудру и помог построить ковчег.

0

306

LIrik написал(а):

Вообще

Веды спорная книга. А вот в шумерских мифах это символ сына Энлиля, того кто спас Зиисудру и помог построить ковчег.

Все может быть. Как и может быть то, что ковчег был создан для спасения этих поклонистов. Так как в древние времена не полностью было уничтожено зло, а на чем-то же они должны были придти сюда, спасаясь. Почему бы им не боготворить своего божка, как сегодня боготворят сатанисты сатану. И тут же было сказано, что он ещё относится и к древним, до Христовым, иудеям. А Иисус Христос и пришёл-то к ним, чтобы они отреклись от своего богохульства и в Бога настоящего и единого поверили. Получается, что этот символ он тоже отрицал, раз и вероучение это порицал, я так считаю.

0

307

И тут Остапа понесло...
Да чего тут с этим родноверным троллем болтать. Он не ищет истины, он сбивает с верного пути других.

Димитрий - ты что и вправду думаешь, что если Всемогущий Бог кого то захочет истребить потопом,  их кто то сможет спасти от Руки Его в пешерках подземных, шконках плавучих, анабиозах, паралелльных мирах и кораблях космючих? Да хотя какого ответа можно дождаться, если из аргументов одна неуёмная фантазия и домыслы высосанные из пальца.

Что это ещё за веды такие и какой у них срок годности то у этого новодела сырого. Материал из википедии:
Веды считаются одним из самых древних священных писаний в мире. Согласно современной индологической науке, Веды составлялись в течение периода, который продолжался около тысячи лет[17]. Он начался с составления «Ригведы» около XVI века до н. э.[17], достиг своего апогея с созданием различных шакх в Северной Индии и завершился во времена Будды и Панини в V веке до н. э.[18] Большинство учёных сходятся на том, что до того, как Веды были записаны, в течение многих веков существовала устная традиция их передачи[19].

Из-за недолговечности материала, на котором записывались Веды (для этого использовалась древесная кора или пальмовые листы), возраст дошедших до нас манускриптов не превышает нескольких сотен лет. Древнейшие манускрипты «Ригведы» датируются XI веком. В Бенаресском санскритском университете хранится манускрипт, датируемый XIV веком.

Таким же макаром я вам древнейший манускрипт знаний цивилизации жившей до большого взрыва могу на принтере распечатать, переданный мне азбукой Морзе левой пятке от моей 469 реинкарнации жившей тогда же.

Да ну тебя вообще бы в бан ибо совсем не по теме болтаешь, вот тебе очередной антихрист - жуй http://zeniuda.blogspot.fr/2009/11/blog-post_27.html

+1

308

Порой подумаешь...Как полезно читать первую Книгу Библии. :)
Истребилось всякое существо, которое было на поверхности земли; от человека до скота, и гадов, и птиц небесных, — все истребилось с земли, остался только Ной и что было с ним в ковчеге.
(Книга Бытие 7:23)
Хотя сейчас по телевизору активно промывают мозги о "спасшихся"во время потопа "атлантах".

+2

309

А от чего же не по теме :) коль в ту же степь всё и идёт :) Я про герб говорю. А герб Царский, Романовский, как считают. А эта не вся инфа про веды, и она более в степь буддизма идет, а не православия. Реальные корни Православия, ну хоть головой об стенку бейся - есть староверование наше. Между прочим, в самих книгах буддиских сказано, что знания им пришли с севера, вот и думай что хочешь. А про Веды - т.е. староверование НАШЕ, так записаны они на пластинах из золота. Сказать, что это ложь, так всё равно что сказать, что наши деды не жили и до сих пор знания не сохранили. Но, надо понимать, что это корень, а вот ветви пошли с христианством. Живём мы по заповедям Иисуса Христа. Но, если же отделяться от понимания откуда же наша вера пришла и верить, что один лишь Бог нас спасёт, так это нет, нет и ещё раз нет. Бог всех ждёт после жизни человека и судит его. А при жизни человеку даны заповеди, по которым он должен судить себя, до того, как его посудит Бог. Поймите одну вещь: Бог не даёт нам тут сладкой жизни, потому что иначе никак не научить человека быть добрым всегда, вне зависимости от сложности жизни. Он возле себя не хочет видеть предателей Его, а что же за ангел такой, который даже не понимает, как противостоять искушению. Ладно, действительно, чего это я... вечно находит на меня во время спора... Просто судя по всему - Царь уже "гуляет", высматривает, что и как. А это так, к слову про Царя и веру его. Если же она будет иной, то не видать славы его в поступках, ибо лишь только в церкви запрётся, так как храбрости не взыщет :) Иль вы думаете, что чтобы противостоять царству Темных, ему одной молитвы хватит??? Молитва его обережёт от дурных поступков, ибо молитва сердце благостью укрывает и страх прогоняет. Но сами поступки совершать лишь ему одному, по велению Бога. Иль вы думаете, что легко вот так вот взять и убивать, любя людей всецело? Или вы думаете, что взял, пришёл, покомандовал и всё вышло? А в это время никто не ходит за спиной и не пытается оболгать или камень бросить только лишь потому, что "не похож"?

Это не антихрист, в его душе нет черноты, по лицу видать. Просто он попал под "фокус".

Хотите баньте, хотите нет. Всё равно вам решать, что принимать, что отвергать. Каждый говорит с позиции своих личных знаний и я конечно могу ошибаться, но, на то привели меня эти знания. То, о чём пишу, ну, косвенно касаются Царя. Так что это не офф топ. К тому же на эти ответы сами же и загоняете.

0

310

Anthodon написал(а):

Порой подумаешь...Как полезно читать первую Книгу Библии.
Истребилось всякое существо, которое было на поверхности земли; от человека до скота, и гадов, и птиц небесных, — все истребилось с земли, остался только Ной и что было с ним в ковчеге.
(Книга Бытие 7:23)
Хотя сейчас по телевизору активно промывают мозги о "спасшихся"во время потопа "атлантах".

Не ну я конечно всё понимаю, но, там что, написано на нашем русском языке? Или переводчики добились таких успехов, что переводят точь в точь с первообразами оригинала? Для сравнения: есть три слова "ручка", "ручка", "ручка". Какое слово из них что? Верить можно во всё, что написано. Но у человека есть то, что никогда не меняется со временем - его чувства. Тексты ещё можно умышленно изменить, чтобы изменить и влияние её. Но как можно изменить чувство боли? или любви? или страха? а счастья как? Но, это отступление. А вот насчет писаний, так я вообще тогда ничего не пойму, если всё объединю воедино. Ибо почти везде ненавидят друг друга. Как же так вышло-то?

0

311

Anthodon написал(а):

Хотя сейчас по телевизору активно промывают мозги о "спасшихся"во время потопа "атлантах".

Ну тут не промывают, действительно в Ю.Америке есть  города на вершинах гор,  по одной из версии потоп шел от 40 до 100 лет, там и жили люди. То что после потопа были технологии тоже факт, но потоп резко все пропало, возможно это время когда Бог рассеял народы, а может позже.

0

312

Димитрий

Конечно в сторону буддизма. Арии пришли в Индию и им передали часть свей культуры, на этом строится каста в Индии. В общем был контакт.

0

313

Димитрий написал(а):

Я про герб говорю. А герб Царский, Романовский, как считают. А эта не вся инфа про веды, и она более в степь буддизма идет, а не православия.

Поделитесь, пожалуйста, источником сакральных знаний. Откуда у орла Будды выросла вторая голова? И не проклевывается ли там третья? Только давайте отойдем от сказочно-былинного характера повествования и будем чуточку конкретней - где, когда, сколько, из какой посуды?

Димитрий написал(а):

Реальные корни Православия, ну хоть головой об стенку бейся - есть староверование наше.

Если я правильно понимаю, то речь идет не  староверах дониконовской реформы, а о поклоняющихся Перуну, Велесу и прочим деревянным истуканам, то есть - о язычниках? К Православному Христианству отношения не имеющих? И сам термин "Православие" восходит не к греческому "ортодоксия", а к неоязыческому прославлению некоей Прави, нигде в достоверных источниках ранее ХIХ-ХХ века не встречавшейся? Тогда Вы плохо читали Правила сайта.

Димитрий написал(а):

А про Веды - т.е. староверование НАШЕ, так записаны они на пластинах из золота.

Ну дык, а на чем же еще? Не на вульгарной бересте же? На Руси испокон веку золота как грязи было, а вот с древесиной - проблемы.

Димитрий написал(а):

Сказать, что это ложь, так всё равно что сказать, что наши деды не жили и до сих пор знания не сохранили.

О чем знания то? Если не абстрактно?

Димитрий написал(а):

Но, надо понимать, что это корень, а вот ветви пошли с христианством.

Вот оно что! То есть Учение Христово, для проповеди которого понадобились и чудеса, и невероятная для того времени ясность изложения самого Евангелия, и жертвенная смерть на Кресте, и Воскресение, и подвижническая жизнь и смерть Апостолов - все это "ветви"? Знаете, за этими "ветвями" я что-то корешок и не разгляжу. Что там в сухом остатке? НИ-ЧЕ-ГО!

Димитрий написал(а):

Живём мы по заповедям Иисуса Христа. Но, если же отделяться от понимания откуда же наша вера пришла и верить, что один лишь Бог нас спасёт, так это нет, нет и ещё раз нет.

То есть в Спасении души человеческой роль Бога ничтожна?

Димитрий написал(а):

Бог всех ждёт после жизни человека и судит его. А при жизни человеку даны заповеди, по которым он должен судить себя, до того, как его посудит Бог.

А кто же дал эти заповеди? И в какой форме?

Димитрий написал(а):

Поймите одну вещь: Бог не даёт нам тут сладкой жизни, потому что иначе никак не научить человека быть добрым всегда, вне зависимости от сложности жизни. Он возле себя не хочет видеть предателей Его, а что же за ангел такой, который даже не понимает, как противостоять искушению.

Вот, вот, уже интересней. Я правильно подумал? Речь о том самом ангеле идет? Который на сегодня уже не ангел? И для Вас это неприемлемо?

Димитрий написал(а):

Ладно, действительно, чего это я... вечно находит на меня во время спора... Просто судя по всему - Царь уже "гуляет", высматривает, что и как. А это так, к слову про Царя и веру его. Если же она будет иной, то не видать славы его в поступках, ибо лишь только в церкви запрётся, так как храбрости не взыщет

То есть если не уверует он в новоделанные Велесовы таблички, то и надеяться нам, окаянным, не на что?

Димитрий написал(а):

Иль вы думаете, что чтобы противостоять царству Темных, ему одной молитвы

Что-то я не пойму. Если молитва недейственна или "слабоэффективна", скажем так, то Кто еще может помочь человеку кроме самого Бога? А молитва - обращение к Нему.

Димитрий написал(а):

Молитва его обережёт от дурных поступков, ибо молитва сердце благостью укрывает и страх прогоняет.

Ага. То есть это что-то вроде транквилизатора - и "страх прогоняет", и "благостью покрывает", но явно недостаточна для свершения великих дел? Нужно что-то еще.

Димитрий написал(а):

Но сами поступки совершать лишь ему одному, по велению Бога. Иль вы думаете, что легко вот так вот взять и убивать, любя людей всецело? Или вы думаете, что взял, пришёл, покомандовал и всё вышло? А в это время никто не ходит за спиной и не пытается оболгать или камень бросить только лишь потому, что "не похож"?

С молитвой может и полегче. Список воинов-святых сами найдете или помочь? Вот для начала:
http://rosgeroika.ru/russkie-svyatyie-v … o-voinstva

Димитрий написал(а):

Хотите баньте, хотите нет. Всё равно вам решать, что принимать, что отвергать.

Есть Правила, ознакомьтесь с ними. Если будете продолжать в том же духе, то будем вынуждены. Уж не обессудьте.

+2

314

Молодёжь сейчас не хочет слышать слов Правды. В Православии ничего не надо придумывать и давать объяснений, когда и кем написано было Евангелие, потому что тому есть подтверждение : жития святых. Православие было принесено на территорию Руси святым Апостолом Андреем. Это было почти 2000 тысячи лет назад. Но почему молодому поколению, верить в Евангелие? Ведь есть Хиневич, есть Трихлебов, был Левашов - современники, приложившие немало труда, чтоб организовать СЕКТЫ. Покажите мне исторически узнаваемые труды, подтверждёнными житиями "староверов", как их называют. Вспомните как сказочки советского союза, типа "Снегурочки" и спросите современника лет 40-50 ти: сколько раз им такими сказочками, мозги запудривали. Отвечу, каждонедельно -нам запудривали мозги. Но нам не лень было разбираться, искать подтверждения. Ходить в храм, молится. И рассудок вот как то не помутился, слава Богу.

Прежде чем чему то верить безоговорочно,Димитрий, таким россказням, например, как Веды, вы бы для начала попросили того перуна- сделать благо какое то для вас или ближнего, и посмотрели бы на результат.

Древняя Русь верила в идолов. Вживую ни одного их "бога" они не видели(большинство из них). А вот когда пришёл Христос и затем Апостолы - ИДОЛЫ ПАЛИ. А сейчас во время апостасии, у кого то есть особый интерес, этих идолов, вновь поднять((

+3

315

LIrik написал(а):

действительно в Ю.Америке есть  города на вершинах гор,  по одной из версии потоп шел от 40 до 100 лет, там и жили люди. То что после потопа были технологии тоже факт, но потоп резко все пропало, возможно это время когда Бог рассеял народы, а может позже.

Ни только в Ю. Америке. Жили по всей планете. Но речь ведь о том что в Библии сказано- спаслись те кто был в Ковчеге.  Все остальные допотопные люди погибли. Утверждать иное- противоречить Писанию.

+2

316

Anthodon написал(а):

по одной из версии потоп шел от 40 до 100 лет,

об этом забыла написать. Потоп длился чуть больше года. и об этом написано в Вестхом Завете, других источников искать не стоит.

(Бытие. Глава 7  стихи 11)
11 В шестисотый год жизни Ноевой, во второй месяц, в семнадцатый [27] день месяца, в сей день разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились;

Запомним цифру: 600 лет 2 месяца и 17 дней.

(Бытие. Глава 7  стихи 11)
13 Шестьсот первого года [жизни Ноевой] к первому [дню] первого месяца иссякла вода на земле; и открыл Ной кровлю ковчега и посмотрел, и вот, обсохла поверхность земли.
14 И во втором месяце, к двадцать седьмому дню месяца, земля высохла.

На 601 году 1-го месяца 1-го дня жизни Ноя вода ушла и земля подсохла и только к 601 году 27 дню 2-го месяца пришел конец потопу - вода ушла, земля высохла можно было выйти из ковчега.
Итого ОДИН ГОД и ДЕСЯТЬ ДНЕЙ от разверзлись все источники великой бездны да высохла  поверхность земли

А сорок дней и сорок ночей лился сам дождь
12 и лился на землю дождь сорок дней и сорок ночей.

как Господь и обещал  (Бытие. Глава 7  стих 4)
4 … Я буду изливать дождь на землю сорок дней и сорок ночей; и истреблю все существующее, что Я создал, с лица земли.

а вода прибывала сто пятьдесят дней уже без дождя
(Бытие. Глава 7  стих 24)24 Вода же усиливалась на земле сто пятьдесят дней.

Anthodon написал(а):

сказано- спаслись те кто был в Ковчеге.  Все остальные допотопные люди погибли. Утверждать иное- противоречить Писанию.

(Бытие. Глава 6  стихи 6)
6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.

Но потом понял что помышление сердца человеческого — зло от юности его и простил его. Правда все уже умерли от потопа
(Бытие. Глава 8  стихи 21)
21 И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь [Бог] в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого — зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал

+1

317

Anthodon написал(а):

Ни только в Ю. Америке. Жили по всей планете. Но речь ведь о том что в Библии сказано- спаслись те кто был в Ковчеге.  Все остальные допотопные люди погибли. Утверждать иное- противоречить Писанию.

Мне священник сказал, что цель Ветхого Завета была подтвердить, что из древней истории правда, а что миф и объяснить, что Бог Един. Часть книги бытия описывается у Шумер, а это задолго до Ветхого Завета.

0

318

В общем  Ветхий Завет писался не для нас, а для того времени.

0

319

LIrik написал(а):

В общем  Ветхий Завет писался не для нас, а для того времени

Тогда бы мы его не читали. Писание актуально всегда, до скончания века. Будь то Ветхий или Новый Завет.

LIrik написал(а):

Часть книги бытия описывается у Шумер, а это задолго до Ветхого Завета.

Большей частью в уже искаженном виде.

0

320

Anthodon написал(а):

Тогда бы мы его не читали. Писание актуально всегда, до скончания века. Будь то Ветхий или Новый Завет.

Актуальна, потому что мудрость, а мудрость не бывает не актуальной, тем более в наш век, век апостасии. Не стоит забывать, что книга сама по себе стартовая точка, которую продолжает для нас Новый Завет.

Anthodon написал(а):

Большей частью в уже искаженном виде.

Вот именно, цель ветхого было разъяснить что есть что. Жалко больше говорят об НЛО как о богах, но не вспоминают книгу Еноха, где в этом вопросе все разъяснено.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » ЛЖЕ-ЦАРЬ ГРЯДЕТ! Новые пророчества о будущем России.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно