Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Новое пророчество о самом ближайшем будущем.


Новое пророчество о самом ближайшем будущем.

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Сколько существует конфессий и сект, которые своей основой считают Библию? И каждая толкует ее на свой лад и считает, что именно их понимание верное. А споры на тему различий обычно ничем не заканчиваются, кроме огромных многостраничных тем и пустой траты времени.

Подберезовик ) 2017·07·16 ) 16·29

     Ну так сами виноваты, нужно проводить деятельную работу над содержанием. Сказано испытывайте дух веры в человеке, ну так испытывайте, сказано:

Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;

) евангелие·от·матфея ( 10·32 (

     Ну так исповедуйте... а то у вас лежит всё россыпью как деньги какие-то, в которых купаешься и не знаешь куда ещё их потратить, вот и начинает у вас от скуки мысль разбредаться по сектам конфессиям и прочим.

0

122

) 25·ый (
   Постарайтесь читать утренние и вечерние молитвы исповедаться и причаститься тогда я думаю с Вами приятней будет вести диалог.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Новое пророчество о самом ближайшем будущем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно