Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Новое пророчество о самом ближайшем будущем.


Новое пророчество о самом ближайшем будущем.

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Итак. Несколько дней назад я узнал о пророчестве, касающемся всей нашей страны.  Очень важная деталь пророчества - события, о которых в нем говорится, должны по моим расчетам произойти до конца мая этого года, то есть в течение ближайших двух месяцев. Это пророчество было произнесено старцем в одном из русских монастырей около двух недель назад. Оно было открыто во время трапезы в монастыре, чему есть многочисленные свидетели. Мне это предсказание передала духовная дочь этого старца, которой, в свою очередь, сказал о нем свидетель, непосредственно присутствующий при этом событии. Таким образом, информация мною получена через вторые руки, что не позволяет мне со стопроцентной уверенностью утверждать, что так оно собственно все и было на самом деле. Однако, я лично знаю этого старца, неоднократно с ним беседовал, и в одной из предыдущих бесед (датируемой осенью 2010 года) он говорил, по большому счету, о том же самом, только другими словами (об этом я расскажу ниже). Исходя из этих соображений я считаю, что пророчество действительно было произнесено старцем. Это первое, что я хотел сказать.
Второе. Учитывая, что все мы, по словам святителя Игнатия Брянчанинова, находимся "в прелести", я не стану утверждать, что это предсказание абсолютно истинно. Именно по этому я не буду раскрывать имени старца и названия монастыря, где он подвизается (для господ модераторов, в случае их желания, могу сделать исключение и сообщить подробности по электронной почте, ради подтверждения серьезности информации). Ждать осталось совсем недолго, так что наберемся терпения и немного подождем, и Господь Бог все расставит по своим местам. В случае если ожидаемые события сбудутся, тогда - ой! В разговорах со старцем мы неоднократно затрагивали будущее России, и у меня есть весьма полная картина того, что произойдет с нашей страной в течение ближайших нескольких лет. Но, возможно, все это и результат действия "прелести", поэтому, чтобы не вводить своих братьев и сестер во Христе в дебри ложной эсхатологии, я пока о прочих грядущих событиях умолчу. Как говорится: "Всему свое время, и время всякой вещи под небом" (Ек. 3.1). Если сбудутся события этого предсказания, тогда я, возможно, рискну открыть и другие гораздо более важные события предстоящих лет. Но если пророчество не осуществится - что ж... значит не стоит лишний раз смущать свою душу.
А теперь собственно пророчество. Оно очень короткое.

ПУТИН НЕ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ. ЕГО НЕ УТВЕРДЯТ. А МЕДВЕДЕВ ОБЪЯВИТ НОВЫЕ ВЫБОРЫ.

Вот такая политика из уст православного старца.
Думаю, что основные события произойдут в начале мая, перед инаугурацией Путина, которая, понятное дело, легитимизирует его президентство. Не даром в Москве "МАРШ МИЛЛИОНОВ" на 6 мая намечается. Но это только наиболее вероятное предположение, поскольку,  как все будет происходить на самом деле - я не знаю. Старец в подробности не вдавался.
Напоследок объясню, почему я говорю о ближайших двух месяцах. Как я уже упоминал, осенью 2010 года была беседа со старцем, в которой участвовал я и еще несколько паломников. Среди них был один священник со своим сыном. Сын в 2010 году перешел в  десятый класс. У священника был вполне практический вопрос - куда его сыну поступать после окончания школы в 2012 году? И старец сказал дословно следующее: "Пусть пока учится... этот год. А там будет большая перемена". И после этого отказался благословлять его поступать куда-либо. При этом по контексту беседы было ясно, что "большая перемена" относится не к конкретному человеку, а к общей ситуации в стране (мы как раз задавали старцу вопросы на общеполитические темы). Из всего вышеизложенного я и сделал вывод о времени исполнения пророчества - до конца мая 2012 года. Думаю, что это соответствует действительности, хотя старец конкретных сроков сам не называл.
Ой, как интересно! Только что позвонил мой духовник и благословил раскрыть имя старца! Что ж - послушание превыше всего. Все вышеизложенное было сказано старцем отцом Адрианом (Кирсановым) в Псково-Печерском монастыре.
Ждем исполнения.

Источник: информация, полученная лично из третьих рук

Достоверность источника: подложное. Смотреть 4 страницу обсуждения по данной теме.

Комментарии: без комментариев.

Отредактировано Синаит (2012-07-03 20:39:59)

+3

2

Ждём

0

3

Синаит написал(а):

ПУТИН НЕ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ. ЕГО НЕ УТВЕРДЯТ. А МЕДВЕДЕВ ОБЪЯВИТ НОВЫЕ ВЫБОРЫ.

... и что?

Синаит написал(а):

А там будет большая перемена

как-то не конкретно...

+1

4

Оксана написал(а):

Синаит написал(а):

    ПУТИН НЕ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ. ЕГО НЕ УТВЕРДЯТ. А МЕДВЕДЕВ ОБЪЯВИТ НОВЫЕ ВЫБОРЫ.

... и что?
Синаит написал(а):

    А там будет большая перемена

как-то не конкретно...

Подпись автора

    Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.

Я думаю, что если будет сорвана инаугурация Путина, то мало никому не покажется. Не исключаю прихода к власти коммунистов (тем более, что есть и такие пророчества).
А то, что не конкретно - ну, тут уж я ничего поделать не могу. За что купил, за то и продал - от себя ничего не добавил.
Пророчества, как правило, они все такие... эдакие... не конкретные. Не даром толкования пророчеств является важнейшей частью православного богословского наследия. Если бы все пророчества сообщали нам, что такого-то числа произойдет конкретно то-то и то-то, то, я думаю, жанра толкования не существовало бы в принципе.

0

5

Синаит написал(а):

будет сорвана инаугурация Путина

Если честно, я с трудом представляю, как можно сорвать инагурацию в сегодняшней ситуации, если только военные восстанут и будет политический переворот? Тогда возникает естественный вопрос - под чьим руководством и кто процесс финансирует?

0

6

Даже не знаю, что хуже...

0

7

Коммуняки, наверное, меньшее из зол.

0

8

Куда ни кинь - всюду клин.

0

9

Рогозин в твиттере ёрничает по поводу народного недовольства базой НАТО. Люди недоумевают. Ведет себя как клоун.

+1

10

Оксана написал(а):

если только военные восстанут и будет политический переворот? Тогда возникает естественный вопрос - под чьим руководством и кто процесс финансирует?

Если военные - это будет военный переворот.
Кто у нас способен на это?

0

11

Оксана написал(а):

Синаит написал(а):

    будет сорвана инаугурация Путина

Если честно, я с трудом представляю, как можно сорвать инагурацию в сегодняшней ситуации, если только военные восстанут и будет политический переворот? Тогда возникает естественный вопрос - под чьим руководством и кто процесс финансирует?

Подпись автора

    Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.

Если честно, то я тоже с трудом это представляю. Мой вариант развития событий. "Марш миллионов" удается и на него приходит около миллиона человек (с трудом верится, т.к. марш организовывает "оппозиция", в свою очередь организованная Путиным (на фоне ЭТОЙ "оппозиции" Путин выглядит очень выйгрышно, собственно для чего эта "оппозиция" и создавалась. Реальная оппозиция сидит в тюряге, или отстреливается "Камазами"). Толпа начинает штурмовать чего-нибудь - например, Кремль. К ней выходит Медведко, весь такой в белом фраке, и объявляет, что раз народ не доволен результатами выборов и считает их сфальсифицированными, то, естественно "Vox populi, vox Dei". Специальным Указом назначаются перевыборы... Примерно так...
Написал и понял, что вариант с военным переворотом более реален...
А финансировать будут как всегда иудеи - больше некому.

+1

12

Ну или же Путин решит, что  лучше не злить народ, и станет серым кардиналом, а вместо себя позволит "выбрать" другого. Таким образом сохранит влияние, но избежит открытого противостояния.

Отредактировано Корк (2012-04-11 00:55:22)

0

13

Синаит, а Вы как воспринимаете это пророчество - скорее позитивно или наоборот?

0

14

Корк написал(а):

Ну или же Путин решит, что  лучше не злить народ, и станет серым кардиналом, а вместо себя позволит "выбрать" другого. Таким образом сохранит влияние, но избежит открытого противостояния.

Отредактировано Корк (Сегодня 00:55:22)

Хммммммммммммммммммм.... Очень интересная мысль. Надо подумать...

0

15

Корк написал(а):

Синаит, а Вы как воспринимаете это пророчество - скорее позитивно или наоборот?

Воспринимаю позитивно!!!!!!!!!!!
Считаю В.В.Путина последовательным либеральным изничтожителем России, русского народа и Православия. Да, да. Путин - абсолютно не православный человек, и тому есть огромное количество свидетельств.
Все варианты помимо Путина, думаю, будут лучше.

+1

16

Синаит написал(а):

Корк написал(а):

    Ну или же Путин решит, что  лучше не злить народ, и станет серым кардиналом, а вместо себя позволит "выбрать" другого. Таким образом сохранит влияние, но избежит открытого противостояния.

    Отредактировано Корк (Сегодня 00:55:22)

Хммммммммммммммммммм.... Очень интересная мысль. Надо подумать...

Подумал. И, пожалуй, раскрою одну "тайну Мадридского двора".
Один мой приятель зашел на днях в Патриархию, чтобы похлопотать о квартире для своего многочисленного семейства. И встретился ему там отец Всеволод Чаплин, с которым мой приятель достаточно дружен. Напоминаю, что о. Всеволод чрезвычайно информированный человек - ему это по должности положено. Мой приятель сказал, что он написал письмо Путину-Медведеву о своем бедственном положении и попросил отца Всеволода сие письмо передать. Но о.Всеволод отказался, сказав, чтобы приятель оставил свои напрасные труды, т.к. СЕЙЧАС ПУТИН И МЕДВЕДЕВ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ. И ушел. Может быть это была простая отмазка, но мне кажется, что нет. Есть вот такое внутреннее ощущение. А своим ощущениям я привык доверять - они меня редко подводят.
Так что похоже, что влияние Путина сейчас очень незначительное... со всеми вытекающими из этого последствиями.

+1

17

Господа, напоминаю Путин и Медведев действительни ничего не решают. Это лишь менеджеры в системе, а не истинные правители России. Для начала, уважаемый автор, хочу Вас предостереч, об опасности неисполнения пророчества для Вас лично, ибо это значит, что кто-то из вас двоих распространяет ложь. Простите великодушно, не обидеть я Вас хотел, но предупредить о духовной ответственности которую Вы взвалили созданием этого топика на свои плечи. Собственно о самом "пророчестве" (простите, что в кавычках, но пока оно не сбылось) если это и произойдёт, то возможны лишь 2 варианта почему:
1. И самый невыгодный для страны, система поддерживаемая диктатурой олигархии сменит этих двух менеджеров за их неэффективностью и предложат (точнее навяжут) гражданам страны более харизматичного лидера. И абсолютно не важно кто это будет, при сохранении либерастического курса.
2. Военный переворот. Больше никак, ибо НАТОвская база в наших пределах ни что иное как государственная измена и иначе к к этому истинные офицеры относиться никак не могут. Я более того скажу, если военные замолчат этот факт, значит армии у нас больше нет, а нет армии, нет и надежды на возрождение Российской государственности. Останется лишь молиться за душу и ждать врагов Христовых уже не на границе, а на пороге.

+2

18

По пророчествам нас ожидает смена власти:
Старец Виссарион (Оптина пустынь): В России случится нечто вроде государственного переворота. В тот же год нападут китайцы. Они дойдут до Урала. Тогда произойдет объединение русских по православному принципу...
И далее о подробностях узнаем отсюда:
http://www.youtube.com/watch?v=lJJGzZE6 … re=related 06:04 (Съёмка велась ещё до распада СССР)
В некоторых местах говориться о приходе безбожной военной власти,коммунистах, но в любом случае, через непродолжительное время должна произойти ТМВ и уже после нее Россия поднимется во главе с Православным Царем Михаилом.
Будем надеяться, что пророчество истинное, но нужно проявлять осторожность, т. к. уже были и такие случаи:
Предсказание схимонаха Иоанна из села Никольское (Ярославская обл.): «В апреле, когда вынесут «лысого» из Мавзолея, произойдёт провал Москвы в солёные воды и мало что от Москвы останется. Грешники будут ещё долго плавать в солёной воде, но спасать их будет некому. Они все погибнут. Поэтому тем из вас, кто работает в Москве, рекомендую работать там до апреля месяца. Если не изменяет память это появилось в 2008 году.
Время покажет...

Отредактировано Kromarti (2012-04-11 10:04:12)

+1

19

А я хочу выразить благодарность нашему новому участнику Синаиту.И вчерашний его пост и сегодняшний ,очень интересные.Если кто помнит,где-то в ноябре,во время моего посещения монастыря,женщины с которыми мы были на литургии ,сказали мне,что старцы говорят-"на часах уже без пяти секунд".Многие,помнится, тогда усомнились.Возможно,что об этом говорят уже многие старцы. Да,кстати,друзья,мы не забыли  http://www.pravmir.ru/velikij-vtornik-z … -pravitel/ какая сейчас неделя и какие эти три дня? Почитайте еще раз внимательно,как бы нам не оказаться на месте опаздавших. Какой,однако, знак,я вам скажу!

Отредактировано Дарина (2012-04-11 09:58:12)

+1

20

Считаю возможным исполнение пророчества. А то дальше ехать некуда, и кто-бы ни пришел ко власти, это будет просто началом конца безобразию.

Отредактировано Вера (2012-04-11 10:28:20)

+1


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Новое пророчество о самом ближайшем будущем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно