Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Новое пророчество о самом ближайшем будущем.


Новое пророчество о самом ближайшем будущем.

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

makivi написал(а):

WW3

Подберезовик написал(а):

ничего не будет.

вспомните, друзья, что говорил старец Кирилл Павлов, о чём предупреждал о.Элпидий
также и старец Адриан.   

Они все об одном и том-же говорили и судя по их словам оно начнётся уже этим летом, да. 
Сначала как обычная война.  А потом может там дойти и до применения ядерного оружия.

краткий перевод:

Проповедь на Вербное воскресенье.
Покайтесь, в связи с тем, что приближается.

Если не будет покаяния,если не будет молитвы, Греция будет жесточайше унижена и будет величайшая скорбь.

Если не будет покаяния, то, что начнется в Сирии, вот вот,постепенно дойдет до Иерусалима.
И в момент когда туда дойдет война, будет там очень сильное землетрясение.
Посмотрите и посчитайте, сколько стран воюет в Сирии. Вспомните и пророчества преподобного Косьмы Этолийского,
что по Игнатии одос пройдут иностранные войска, камня на камне неоставят.

Грузия тоже будет принимать участие в этой войне, еще увидим войны между православными государсвами.
Будут засухи по местам, вода будет уходить. Засуха значит и голод.

Если будет засуха, то будет нехватка зерна. Говорит, откуда в Европе зерно?
А оттуда, где сейчас бойня идет на Украине. И если не будет пшеницы, что ждет Европу и ту же Украину? Голод.
А на Украине скоро начинается второй период. Кукловоды все спроектируют так, чтоб зерна не было.
Если не будет покаяния, то,что начинается в Сирии , постепенно дойдет до Иерусалима.
И если не будет покаяния, то будет еще два семилетних периода смирения.Голодом и болезнями.
После Пятидесятницы начнутся события, которые в уме не будут укладываться.

а прежде этого была ещё вот такая проповедь:

там есть перевод в виде субтитров на русском

Посмотрите пророчества старца Паисия, смотрите пророчества Космы Этолийского
скоро, уже очень скоро они начнут исполняться. И в отношении Греции, и в отношении Турции
и то, что говорили про Америку и её падение тоже уже стоит при дверях.

0

102

Осия написал(а):

Сегодня 2017.13.06. в мире больше не существует христиан как только мы тяглые мужики Державы Российской а именно православные России .Прошу не путать нас с МП и патриархом Кириллом (Гундяевым). Нам до него нет никакого дела хотя мы пока ходим в его храмы.Это только до того момента когда исполнится сказанное выше , а именно Апостол Иоанн придет к нам и будет обучать нас правильному пониманию Евангелия и других вещей. Это похлеще всех пророчеств по отношению к Державы Российской. А также мы тяглые мужики под непосредственным руководством Иоанна Богослова из достойных выберем Царя Державы Российской.Это все должно случится еще в 2018 году,ибо Макарон французский метит в антихриста и под этот шумок мы тяглые мужики все это устроим. Пока мы сидим в схроне и молимся умным деланием

    Осия, я восхищён Вашим постом!!!
    И после этого находятся ещё «злые языки», которые утверждают, что индустриальная культура в наших мегаполисах полностью вытеснила околоправославный фольклор.
    Вы, Осия,"тяглый мужик", наглядный пример – обратного.
    Если ранее Священный Синод РПЦ МП утверждал:
    «К сожалению, несмотря на наши предупреждения, в ряде храмов по-прежнему продается литература, носящая неправославный характер, несущая суеверия...» («Обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II к клиру и приходским советам храмов г. Москвы на Епархиальном собрании 16 декабря 1997 г.», М., стр. 29, 1998), то сегодня можно сказать:
    «К сожалению, несмотря на постоянные предупреждения, православный интернет по-прежнему забит информацией, носящей явно неправославный характер, несущий суеверия...».
    Однако, Осия, Вы меня всё же порадовали!!!
    Две недели назад, Виктор Новиков (он же, отец Виктор, администратор сайта «Великая Девеевская Тайна») пообещал предать меня анафеме, если я не уверую, что Православный царь будет явлен российскому обществу в сентябре 2017-го года:
    «Ваши статьи поздно уже читать. Прекратите умничать. Царь давно помазан и действует уже вовсю в России. Одним из этих действий является появление Последних Апостолов Христовых и создание ими Царской Православной Церкви (ЦПЦ). С Рождества 2017 года уже лишены благодати все епископства, и все до единого архиерея Земного Шара, а через месяц будут лишены благодати рукоположения и все до единого священника, не вошедшие в состав ЦПЦ. Чтобы удостовериться в этом, достаточно сравнить голос бывшего патриарха Кирилла до Вознесения Христова и после него (читайте его жалкое послание от 16.05.2017 г.). Для большинства людей стало очевидным, что «архиерейская» составляющая его голоса безследно исчезла.
    После Пятидесятницы мы, Последние Апостолы Христовы, будем говорить без умолчаний. Дары исцеления и чудотворений пока специальным образом удерживаются для того, чтобы никто из сегодняшних архиереев или священников не смог попасть в ЦПЦ по причине начавшихся чудес, но только сделав разумный и сознательный выбор, поняв или совершено уразумев, что потерял благодать рукоположения. Тот, кто знает, что такое благодать и чувствует ее, уже наш, а вот тот, кто только догадывается, что она существует, тот вполне вероятно так и останется до конца веков бывшим священнослужителем.
    Причастие будет везде, по крайне мере, до 12 июля, хотя в Дивеево ни одно таинство уже не действует, интересно только, как быстро живущие там священники и монахини сообразят это?
    И если сообразят, то как поступят?
    В Милостивом варианте развития мировых событий, который предстоит: ни антихриста, ни большой войны уже не будет.
    Наши Апостолы живут на разных континентах и в разных государствах. Сейчас нас двенадцать, но через 15 лет будет около 20 млн. человек. Я – один из них...».
    Получив столь грозное послание, я, можно сказать, стал «колебаться». Мне неоднократно закрывали доступ на разные форумы, к этому я уже привык, но анафемой ещё ни кто ни разу не грозил, и тут Вы «укрепили» меня в сомнениях, заявив, что Православный царь будет явлен только в 2018-ом году.
    Понятно, что после советского разгрома богословских школ, при одичании религиозного чувства народа, при бурном всплеске неоязычества даже у людей, искренне считающих себя православными, появляются странные, «слишком человеческие» воззрения. Появились не только «бающие бабы», но и что опаснее «бающие (то есть богословствующие) мужики», а теперь ещё и "тяглые"
    Поэтому, Осия, мы с Тамарой Николаевной, начиная с прошлого года, решили собрать в одном месте все наши статьи по Отечественной истории пророчеств, начиная с 2007 года и сделать прогноз событий до 2025 года. Если Вас тема «Истории пророчеств» действительно интересует, наберите в поисковой строке «Кочнева Тамара». Ознакомившись с настоящими пророчествами, а не с фейками, надеюсь, Вы перенесёте «приход Православного царя» за 2026 год, или же ещё далее, скажем после 2050-го!!!

0

103

SZV написал(а):

Наше первосвященство призывает нас любить зло и потворствовать злу, любить извращенность и следовать за Христом это разные понятия.Более того как мы не можем насытиться любовью ко Христу так мы не можем насытиться  ненавистью к врагам Божьим.   Враги Божьи это Гундяев и его банда ряженная в овечьи шкуры.

Где это вы такие призывы увидели? А насытиться ненавистью к кому-то, христианство разве этому учит? И давайте не делать из себя судей.

0

104

Если Вас тема «Истории пророчеств» действительно интересует, наберите в поисковой строке «Кочнева Тамара». Ознакомившись с настоящими пророчествами

Набрал. Ознакомился.

Толкование катренов оккультиста Нострадамуса это и есть хваленая "Отечественная история пророчеств"?

Но что меня поразило больше всего, так это просто феерически подробное описание отдельных событий.  Что интересно, источник подобных восхитительный откровений не называется. "Отечественная история пророчеств" в принципе не содержит ссылок на хоть какие-нибудь источники.

Они попытаются отра-зить атаки ударных группировок противника, насыщенных танками, бронетехникой и поддержанных сильной авиацией, линейным построением обороны – уплотнением войск первой линии за счёт уменьшения глубины боевых порядков обороны. Вследствие такого неправильного построения боевых порядков командующие армиями окажутся не в силах организовать сопротивление группировкам противника в глубине обороны и нанести им сильные контрудары из глубины. Российский генералитет полностью забыл опыт войны прошлых лет, подтверждающего необходимость обеспечения бесперебойного и твёрдого управления войсками в бою. Командование армиями не примут никаких мер для маскировки своих командных пунктов и для организации надёжной связи. В результате этого генералы в первые же часы наступления противника потеряют управление войсками и до конца военных действий не сумеют его восстановить.

Что, тоже у Нострадамуса нашлось или может тайный старец есть какой?

0

105

Евгений Геннадьевич написал(а):

наберите в поисковой строке «Кочнева Тамара». Ознакомившись с настоящими пророчествами, а не с фейками,

Дмитрий написал(а):

Набрал. Ознакомился.
Толкование катренов оккультиста Нострадамуса это и есть хваленая "Отечественная история пророчеств"?
Но что меня поразило больше всего, так это просто феерически подробное описание отдельных событий. 
Что интересно, источник подобных восхитительный откровений не называется.
"Отечественная история пророчеств" в принципе не содержит ссылок на хоть какие-нибудь источники.

в православии есть принцип согласия отцов (Consensus patrum)

«Должно сносить суждения только тех отцов,
которые живя, уча и пребывая в вере и в кафолическом общении свято, мудро, постоянно,
сподобились или с верою почить о Христе, или блаженно умереть за Христа.

А верить им должно по такому правилу: что только или все они, или большинство их единомысленно принимали, содержали, передавали открыто,
часто непоколебимо, как будто по какому предварительному согласию между собою учителей, то считать несомненным, верным и непререкаемым;
а о чем мыслил кто, святой ли он или ученый, исповедник ли и мученик, не согласно со всеми или даже вопреки всем, то относить к мнениям личным,
сокровенным, частным, отличным (secretum) от авторитета общего, открытого и всенародного верования; дабы, оставив древнюю истину вселенского догмата,
по нечестивому обычаю еретиков и раскольников, с величайшей опасностью относительно вечного спасения, не последовать нам новому заблуждению одного человека».

Согласно этому принципу надо  брать за основу   те творения, которые принадлежат отцам Православной Церкви, которые имели добрую репутацию  и признаны святыми.
Про Тамару Кочневу в православной среде ничего не известно.   Святой она не признана.  Про образ жизни её мы ничего не знаем.  У неё нет ни доброй репутации,
ни признания среди православных.  Неизвестно даже и то имеет ли она вообще общение с Церковью, пребывает ли в вере и имеет ли плоды Духа Святаго.

Хуже того, сопоставляя те писания, что предлагаются под её именем
с пророчествами известных признанных святых, как греческих, таких как преп. Паисий Святогорец, равноапостольный Косма Этолийский,
с пророчествами сербских старцев, таких как Фаддей Витовницкий и Гавриил Бошнянский
так и с пророчествами русских святых  ( святые преп. Анатолий Оптинский и другие старцы Оптинские, преп. Серафим Саровский и другие прославленные в лике святых )
с грузинским святым блаженным Гавриилом ( Ургебадзе )
обнаруживается   несоответствие того, кто написано у этой Тамары
с тем что предсказывали святые.

При этом наблюдается удивительное согласие между святыми, они нигде друг другу не противоречат.

Таким образом предлагаемое от имени Тамары Кочневой учение не соответствует ни одному из принципов солгасия отцов
и потому заслуживает того, чтобы быть отвергнутым как ложное и ошибочное.

0

106

Я согрешил. Нет человека более грешного чем я. Погибну я и пожну ад. Но вы, уважаемые форумчане,  помните ли вы, что боязливость является смертным грехом наравне с идолопоклонством.   Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр.21:8)
Помните, что случилось с женой Лотова, которая сожалела о свой греховной жизни и оглянулась. Разве мы не сожалеем о своей греховной жизни, боимся мировой войны, что потеряем свою греховную жизнь и сожалеем. Да, Гундяев завлекает на в ад, но не ужели мы не слышали о многочисленных пророчествах святых последних дней, или нам удобно слышать только лесть. Грех нам более любезен, чем малое страдание как плата за вечную жизнь во Христе.  Мы любим наслаждение и ни кто не виноват что мы выбираем ад.  Каждый бес уважает наш выбор. Разве не так?

0

107

Согласно этому принципу надо  брать за основу   те творения, которые принадлежат отцам Православной Церкви, которые имели добрую репутацию  и признаны святыми.

Николаос ) 2017·06·18 ) 19·22

     Да?

А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья;

и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;

и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос.

) евангелие·от·матфея ( 23·2-10 (

     А я вот наивно полагал, что за основу нужно брать, то что один у нас Наставник и Учитель - Христос. А ещё наивно полагал, что:

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.

) книга·пророка·иеремии ( 17·5 (


0

108

) 25·ый ( написал(а):

А я вот наивно полагал, что за основу нужно брать, то что один у нас Наставник и Учитель - Христос. А ещё наивно полагал, что: Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.

   Вы уважаемый что то не то говорите. Я не имея глубокого духовного познания и то могу сказать что слова приведённые выше очень даже правильные. На Бога нужно делать опору, не может быть человек опорой по своей очевидной немощности. И если чувствуешь связь с Богом то и другой опоры самой настоящей быть не может. Бог самый близкий друг.

0

109

Валера написал(а):

Бог самый близкий друг.

   Это как минимум

0

110

На Бога нужно делать опору, не может быть человек опорой по своей очевидной немощности. И если чувствуешь связь с Богом то и другой опоры самой настоящей быть не может. Бог самый близкий друг.

Валера ) 2017·07·14 ) 17·19

            Бога в близкие друзья записал? Даже не вспоминая про Христа, а Он единственный путь к Богу:

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

) евангелие·от·иоанна ( 14·6 (

            Но нет, ты без Христа обойдёшься, прям так напрямую
 

0

111

) 25·ый ( написал(а):

Бога в близкие друзья записал? Даже не вспоминая про Христа, а Он единственный путь к Богу:

   Иисус Христос - это Бог Сын, одна из трёх Личностей Божества: Бога Отца, Бога Сына и Бога Духа Святого. В Священном Писании об этом говориться.

) 25·ый ( написал(а):

Но нет, ты без Христа обойдёшься, прям так напрямую

   Как должно быть так оно значит и есть то-есть по установленному Божьему порядку и точно никак не по моему.

0

112

Вот есть такие слова не мною сказанные и возможно не впервой на этом сайте они упоминались:
Я – СВЕТ, а вы не видите Меня;
Я – ИСТИНА, а вы не верите Мне;
Я – УЧИТЕЛЬ, а вы не слушаете Меня;
Я – ГОСПОДЬ, а вы не повинуетесь Мне;
Я – ПУТЬ, а вы не следуете за Мной;
Я – ЖИЗНЬ, а вы не ищете Меня;
Я – ваш БОГ, а вы не молитесь Мне;
Я – ваш лучший ДРУГ, а вы не любите Меня.
ЕСЛИ ВЫ НЕСЧАСТНЫ, ТО НЕ ВИНИТЕ МЕНЯ.

0

113

В моём понимании такие слова желательно знать каждому как минимум православному человеку.

0

114

Валера написал(а):

В моём понимании такие слова желательно знать каждому как минимум православному человеку.

У человека другая вера, к сожалению.

0

115

У человека другая вера, к сожалению.

Подберезовик ) 2017·07·15 ) 12·52

     Православный.... это тот кто судит на перекор всему или ты испытывал  дух прежде чем схватиться за свою православную книжку-раскраску,, ну серьёзно блин, вы же на уши встаёте от критики...

0

116

) 25·ый (
А для чего критика? В чужой монастырь со своим уставом не ходят :)

0

117

А для чего критика? В чужой монастырь со своим уставом не ходят
:)

Подберезовик ) 2017·07·16 ) 11·32

     Чужой? Ну если у вас тут Слово (Библия) не в ходу, вам ведь положено испытывать дух веры человека:
 

Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.

Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;

а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

) первое·послание·иоанна ( 4·1-3 (

     ...а не формально считать его таким-сяким. Коль Слово не входу может его из логотипа-то убрать и нарисовать внушительный шкафчик с Преданием? А ещё лучше изобразить площадь у Храма Христа Спасителя, но на месте Храма огромный камент-шкаф с ровными полочками утыканными книгами Предания и всё это в знак того, что вы Церковь основанная на камне. Хоть какой-то этому символ будет, а то так-то совсем не чувствуется. А Слово оставим тем, кто Его не пугается и хочет им проникнуться в первозданном виде, а не замыленном.

0

118

Я – СВЕТ, а вы не видите Меня;
Я – ИСТИНА, а вы не верите Мне;
Я – УЧИТЕЛЬ, а вы не слушаете Меня;
Я – ГОСПОДЬ, а вы не повинуетесь Мне;
Я – ПУТЬ, а вы не следуете за Мной;
Я – ЖИЗНЬ, а вы не ищете Меня;
Я – ваш БОГ, а вы не молитесь Мне;
Я – ваш лучший ДРУГ, а вы не любите Меня.
ЕСЛИ ВЫ НЕСЧАСТНЫ, ТО НЕ ВИНИТЕ МЕНЯ.

В моём понимании такие слова желательно знать каждому как минимум православному человеку.

Валера ) 2017·07·14 ) 20·44

     Для начала и ты этих слов не знаешь, а знаешь лишь переделку слов высеченых на Любекском католическом соборе в 12-14 веке в Германии.

Вы знаете, что Я ТВОРЕЦ, но Мне не покоряетесь
Вы знаете, что Я СВЕТ, но Меня не зрите
Вы знаете, что Я ПУТЬ, но Мною не ходите.
Вы знаете, что Я ЖИЗНЬ, но Меня не принимаете.
Вы знаете, что Я МУДРОСТЬ, но Мне не следуете.
Вы знаете, что Я ВСЕБЛАГ, но Меня не любите
Вы знаете, что Я БОГАТ, но Меня не просите.
Вы знаете, что Я ВЕЧЕН, но Меня не ищете.
Вы знаете, что Я МИЛОСТИВ, но Мне не вверяетесь.
Вы знаете, что Я ВЕЛИК, но Мне не служите.
Вы знаете, что Я ВСЕМОГУЩ, но Меня не чтите.
ВЫ БУДЕТЕ ОБРЕЧЕНЫ НА ПОГИБЕЛЬ, НО ВИНИТЕ В ЭТОМ СЕБЯ!

     Забавно, что каждый православный должен их знать.

0

119

) 25·ый (
Сколько существует конфессий и сект, которые своей основой считают Библию? И каждая толкует ее на свой лад и считает, что именно их понимание верное. А споры на тему различий обычно ничем не заканчиваются, кроме огромных многостраничных тем и пустой траты времени.

0

120

) 25·ый ( написал(а):

Для начала и ты этих слов не знаешь, а знаешь лишь переделку слов высеченых на Любекском католическом соборе в 12-14 веке в Германии.

   Католицизм это обломки православия так говорил Серафим Саровский насколько я знаю, а также он сказал что и на обломках люди спасаются но я не спасусь.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Новое пророчество о самом ближайшем будущем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно