Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Новое пророчество о самом ближайшем будущем.


Новое пророчество о самом ближайшем будущем.

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Люди добрые, что важно в  православии?  Правильно терпение, учитесь терпеть)), тренировка лишней не бывает.

0

82

Синаит будьте человеком)). Суп кипит уже нашей голове. Впервые за сотни лет нам обещают сказать про дату лжесабора!

0

83

Я же написал, что года нет.
Точная дата касается темы монархии (ох, уж приоткрою тайну).
Хотя.... видимо в самое ближайшее время опубликую и по восьмому собору слова.
Мне надо только еще два года расшифровать по записям диктофонным...

0

84

Синаит написал(а):

Я же написал, что года нет.
Точная дата касается темы монархии (ох, уж приоткрою тайну).
Хотя.... видимо в самое ближайшее время опубликую и по восьмому собору слова.
Мне надо только еще два года расшифровать по записям диктофонным...

Ох. Сорри -нитак понял. Ждем.

0

85

Добавил тему "Православные пророчества о войне с Китаем".
На сегодня пока все.
Завтра постараюсь порадовать.

0

86

Синаит написал(а):

два года расшифровать по записям диктофонным..

Ты это, дорогой, фигурально выражаясь?  тебе надо на расшифровку два года, или я не так поняла????????????7 Ох!

0

87

Растигай

Материала набралось за 2 года.

0

88

Впервые публикующиеся пророчества отца Адриана размещены в темах:

"Православные пророчества о войне с Китаем",

"Православные пророчества о войне с НАТО"

"Старец Адриан (Кирсанов) о 8-м Вселенском Соборе и Мерзости Запустения".

Готовлю тему "О грядущем Царе и Антихристе", в которой будут указаны впервые в этом, 2012, году произнесенные старцем сроки.

0

89

Синаит, Вы уже раз ввели всех в заблуждение. Но я больше поражаюсь некоторым пользователям, которых так легко купить одной лишь фразой "Вы слышали, что старец сказал?"

+1

90

Алексей Серёгин написал(а):

Синаит, вы уже раз ввели всех в заблуждение. Но я больше поражаюсь некоторым пользователям, которых так легко купить одной лишь фразой "Вы слышали, что старец сказал?"

))))
Пока хотя-бы одна аудиозапись тут не появиться(о которой шла речь на 3рм)....лично я принимать на веру его сообщения не стал бы(но и отвергать 100%)

0

91

примерно 2 года назад я написал Синаиту следующее письмо:

"здравствуйте, Синаит! давно Вас не было на Знаках исполнения пророчеств. не было ли за это время у Вас встреч со старцем Адрианом или с другими старцами, новостей-пророчеств от них, которыми Вы могли бы поделиться?"

10.3.2015 он ответил: (привожу с небольшими сокращениями)

"Здравствуйте, Максим.
В деятельности нашего форума я временно не участвую...

Теперь, что касается вашего основного вопроса. Да. Я посещал старца и получил много важной новой информации. Но теперь я не имею благословения на размещение ее в интернете (раньше такое благословение у меня было). Берегите то, что есть. Напоминаю, что форум является ИСТОЧНИКОМ слов старца Адриана. Это абсолютно эксклюзивная (хотя я и не люблю это слово) информация. Радуйтесь этому жемчугу. Признаю, что мои комментарии к словам старца были, как правило ошибочны - что есть, то есть. Не обращайте на них внимания, внимайте словам старца - они раскрываются постепенно, с течением времени...
По поводу новых сведений от старца могу только сказать, что, мягко говоря, ничего хорошего он не обещает.

В подарок вам сообщу еще немного новостей.

В августе этого года я две недели был на Афоне. Встречался с братией старца Рафаила (Берестова), со старцем Гавриилом Карейским, два раза со старцем Григорием Дохиарским (Зумисом) и с человеком, который общался с "Незримыми Старцами". Также серьезные вещи мне сказали и в Эсфигмене. Одна из бесед со старцем Григорием была пророческая (она у меня записана) - о судьбах мира, России и даже Путина... Разговор был очень глубокий и важный - запись этой беседы я передал в Троице-Сергиеву Лавру. О важности разговора говорит хотя бы то, что на меня через посредников вышли представители ФСБ и попросили поделиться инфой... пока отказал.
НО опять-таки благословения распространять эту информацию через интернет у меня нет.
Однако, понимая важность момента и не желая быть "собакой на сене" кое-чем я с вами поделюсь.

1. СЕРГИЙ 1. О мире в России. И (говорит политкорректно, имея в виду войну между Украиной и Россией) что ждать нам, так сказать, от этой, вот, всей ситуации?
ПЕРЕВОДЧИК. (переводит вопрос на греческий)
О.ГРИГОРИЙ. (отвечает одним словом)
ПЕРЕВОДЧИК. Худшего ожидайте. .......

2. СЕРГИЙ 2. Просили написать статью. Да. И, вот, возможен ли такой момент, что, действительно, молитва за него каким-то образом его изменит, и мы сможем в России, в частности, остановить этот процесс негативный?
ПЕРЕВОДЧИК. (переводит вопрос на греческий)
О.ГРИГОРИЙ. Охи. Охи.
ПЕРЕВОДЧИК. Нет.   ......

3. ПЕРЕВОДЧИК. Дьявол – во всеоружии, чтобы на нас нападать.
О.ГРИГОРИЙ. (говорит по-гречески, начиная фразу)
ПЕРЕВОДЧИК. Но мне кажется, что…
О.ГРИГОРИЙ. (заканчивает фразу)
ПЕРЕВОДЧИК. Но мне кажется, что Господь отошел от этих двух стран. ......

4. О.ГРИГОРИЙ. (говорит по-гречески)
ПЕРЕВОДЧИК. Мы же все готовы съесть друг друга.
О.ГРИГОРИЙ. (говорит по-гречески)
ПЕРЕВОДЧИК. Я очень боюсь, что отсюда и начнется Третья Мировая Война!

Много еще было сказано - но этого достаточно.
Напоследок приведу слова духовника монастыря Хиландар отца Кирилла, которые он мне сказал лично -
Дьявол наступает. Россия победить не сможет… не победит, если не помогут Иисус Христос и Пресвятая Богородица.
По вашему желанию можете опубликовать это сообщение на форуме. Я не возражаю.
Желаю мира вашему дому и здравия вам и всей вашей семье.
Жму руку.
С уважением.
Сергий."

+1

92

очень интересная тема

0

93

Иногда я задумываюсь о России и мне представляется на ум, что Бог стоит к нам спиной, просто отвернулся. Опечалился о нас, о нашей безисходной погибелью. Все как рассудок потеряли ожидая царя, какого царя? Вот пример одного народа, который ждал царя:

7. И сказал Господь Самуилу: послушай голоса народа во всем, что они говорят тебе; ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними;
8. как они поступали с того дня, в который Я вывел их из Египта, и до сего дня, оставляли Меня и служили иным богам, так поступают они с тобою;
9. итак послушай голоса их; только представь им и объяви им права царя, который будет царствовать над ними.
(Первая книга Царств 8:7-9)

16. Теперь станьте и посмотрите на дело великое, которое Господь совершит пред глазами вашими:
17. не жатва ли пшеницы ныне? Но я воззову к Господу, и пошлет Он гром и дождь, и вы узнаете и увидите, как велик грех, который вы сделали пред очами Господа, прося себе царя.
(Первая книга Царств 12:16,17)
Вот и мы туда же. Стою порой, молюсь, а в душе пусто, не за Украину не хочется молиться и за Россию все безисходностью кажется и о себе не понятно что просить нужно, даже радение о своей душе пропало.
Я лично, тоже не жду не чего хорошего

0

94

Иисус сказал: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую( простую) истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас.

0

95

Сергей Егоров
Ваша цитата снова искажена, кто-то лишнее приписал, лучше берите цитаты прямо из Евангелия, а не из интернета.

0

96

Сергей Егоров написал(а):

Иисус сказал: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую( простую) истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас.

Наше первосвященство призывает нас любить зло и потворствовать злу, любить извращенность и следовать за Христом это разные понятия.Более того как мы не можем насытиться любовью ко Христу так мы не можем насытиться  ненавистью к врагам Божьим.   Враги Божьи это Гундяев и его банда ряженная в овечьи шкуры.

0

97

Я предпочитаю верить Евангелию,Святой Апостольской церкви и Свято Отцовскому учению!Иеромонах Серафим (Роуз:1982)сказал:"имеется многоразличных степеней толкования Апокалипсиса,поэтому разные его объяснения вполне могут быть верными".Другими словами,одни и те же библейские образы часто имеют несколько смысловых планов.От себя Осии скажу ,что есть вещи которые касаются только нас тяглых мужиков Державы Российской. А именно нас касается Откровение 10:11 И сказал он мне: тебе надлежит опять пророчествовать о народах и племенах, и языках и царях многих.Здесь я должен пояснить ситуацию.Сегодня 2017.13.06. в мире больше не существует христиан как только мы тяглые мужики Державы Российской а именно православные России .Прошу не путать нас с МП и патриархом Кириллом (Гундяевым).Нам до него нет никакого дела хотя мы пока ходим в его храмы.Это только до того момента когда исполнится сказанное выше , а именно Апостол Иоанн придет к нам и будет обучать нас правильному пониманию Евангелия и других вещей. Это похлеще всех пророчеств по отношению к Державы Российской. А также мы тяглые мужики под непосредственным руководством Иоанна Богослова из достойных выберем Царя Державы Российской.Это все должно случится еще в 2018 году,ибо Макарон французский метит в антихриста и под этот шумок мы тяглые мужики все это устроим. Пока мы сидим в схроне и молимся умным деланием чтоб Господь наш православный Иисус Христос помог нам .Аминь!

0

98

название этого топика "Новое пророчество о самом ближайшем будущем.", но ничего интересного здесь так и не размещено.
Скоро наступит один из четырёх знаковых дней - 21 июня, который много веков почитали и уважали наши предки. Вопрос к форумчанам в рамках темы этого топа:
- наступление какого события что вы бы хотели лицезреть после наступления этой даты, которая является самым ближайшим нашим будущим?

0

99

KSP написал(а):

- наступление какого события что вы бы хотели лицезреть после наступления этой даты, которая является самым ближайшим нашим будущим?

- WW3

0

100

Да ничего не будет.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Новое пророчество о самом ближайшем будущем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно