Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Новое пророчество о самом ближайшем будущем.


Новое пророчество о самом ближайшем будущем.

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

Kromarti

Ну как бы не одно пророчество обещает нам войну с Китаем, да и у них проблемы жилищно коммунальные).

0

62

LIrik написал(а):

Kromarti

Ну как бы не одно пророчество обещает нам войну с Китаем, да и у них проблемы жилищно коммунальные).

меня это насторожило. Да и читать сейчас пророчества не надо, чтоб понять к чему дело идет.

Отредактировано Kromarti (2012-06-20 07:33:01)

0

63

Kromarti, о войне с Китаем предсказывали с десяток православных старцев и святых. Она будет 100%. А том, почему она должна быть или не быть - не заморачивайтесь, не думайте за Господа.

0

64

если Китай хлынет на Русь, то это будет подобно цунами... Хотелось бы верить, что данные пророчества не сбудутся, ведь все в руках Господа Бога и Человека

0

65

Kromarti написал(а):

Второе: отец Адриан всегда твердо говорил, что 8-ой собор будет, и говорил когда.

Когда? По идее - скоро. Но конкретнее есть инфа?

LIrik написал(а):

Ну как бы не одно пророчество обещает нам войну с Китаем, да и у них проблемы жилищно коммунальные).

Не совсем так, там есть пустующие города и очень много незаселенного пространства - у них проблема с водными ресурсами и плодородием, а сейчас добавились природные неурядицы в крупном масштабе. Притом, они тоже знают пророчества. Им на континент поглубже хочется, где леса и реки. Кстати, интересная деталь: у великой стены бойницы расположены таким образом, что получается воин должен бы стрелять не в сторону великой степи, а наоборот - из степи в Китай. Есть версии, что эту стену вовсе не китайцы строили, а сяньби, которые потом слились с китаезами и образовали то, что мы знаем под названием Северный Китай. Там, правда не только сяньби были. В свое время СК воевал с Южным Китаем насмерть. По сути это два разных этноса. Я к чему? К тому, что экспансия Китая на Север начинается всегда с засухой, приходящей периодически в Великую Степь из-за перемены климата. Этот алгоритм устойчивый и хорошо известен этнографам и историкам. И вот сейчас как раз такой период.

Да, чуть не забыла: сяньби жили севернее хунну, то есть в Сибири. Они выжали хунну, те ушли частью на запад, небольшая доля их - в восточные горы, остальные были перебиты или окитаились. А на их место пришли сибирские этносы . неужели кто-то надеется, что генетическая память - пустой звук? Они всегда мечтали вернуться.

Отредактировано Растигай (2012-06-20 12:10:08)

0

66

Растигай

Одним словом проблемы жилищно коммунальные, не света, не газа, не воды, нету дома и.т.д

0

67

LIrik написал(а):

не света, не газа, не воды, нету

Планета Шелезяка.   [реклама вместо картинки]

0

68

LIrik написал(а):

Растигай

Одним словом проблемы жилищно коммунальные, не света, не газа, не воды, нету дома и.т.д

А! Ты в таким смысле... Ну да!

0

69

LIrik написал(а):

Ну мало ли какие дела у человека, а может сочиняет, сочинять тоже не быстро, даже если на коленке. Не в обиду Синаиту.

Лирик развеселил))))) На самом деле был очень занят. Теперь освободился и все сейчас напишу, только не бейте очень сильно...

0

70

Синаит написал(а):

Лирик развеселил))))) На самом деле был очень занят. Теперь освободился и все сейчас напишу, только не бейте очень сильно...

Ждем))).

0

71

По результатам поездки констатирую тот факт, что пророчество оказалось подложным.
К моему огромному разочарованию старец его не произносил.
Несмотря на некоторую мною проявленную осмотрительность, а именно:

Мне это предсказание передала духовная дочь этого старца, которой, в свою очередь, сказал о нем свидетель, непосредственно присутствующий при этом событии. Таким образом, информация мною получена через вторые руки, что не позволяет мне со стопроцентной уверенностью утверждать, что так оно собственно все и было на самом деле.

все равно я был слишком самоуверен в своих утверждениях. Простите меня. Недаром рассудительность, по святоотеческому преданию, является одной из основных добродетелей человека. Я был в данном случае не рассудителен, чем и ввел многих в заблуждение. К счастью, это заблуждение было непродолжительным. Теперь у нас есть информация, полученная непосредственно от отца Адриана, которой я намерен поделиться со всеми уважаемыми форумчанами.
Поездка была очень плодотворной. В разговоре с нами (еще был священник, благословивший меня во время оно на публикацию и еще пара человек) о.Адриан коснулся пары важных вопросов, по сравнению с которыми проблема Путина отходит на второй план (Для этого на форуме будут созданы отдельные темы). А что касается Путина и его деятельности, то его старец очень емко и глубоко охарактеризовал.
Ниже приводится часть разговора, касающаяся данного пророчества и, заодно, принятия путинского закона о митингах, шествиях и демонстрациях.
Сохранена стилистика живого разговора, без какой-либо редакторской правки. Единственно, что убраны места с личной информацией и личными вопросами. Они отмечены - (вырезано).
Обратите внимание, что старец, когда ему что-то не открыто - так прямо и говорит, не лукавит. Вообще, слова о.Адриана надо рассматривать очень внимательно, т.к. по мнению многих священнослужителей, это один из последних старцев оставшихся в силе.

СВЯЩЕННИК. Батюшка, здравствуйте.
о.АДРИАН. О! Спаси, Господи. Спаси, Господи… да… Ну, давай, садитесь. Это твои дети? Да?
СВЯЩЕННИК. (вырезано)
о.АДРИАН. Из Москвы?
СВЯЩЕННИК. Да.
о.АДРИАН. Да… Там нагоняют тоски себе, вот…
СВЯЩЕННИК. И хотели спросить, что ждет-то, батюшка? Мы… Я встретил в электричке одну Галину…
о.АДРИАН. Да…
СВЯЩЕННИК. Она мне сказала, в апреле, что Вы сказали, что инаугурации не будет, то есть посаждения Путина, а Медведев объявит новые выборы.
о.АДРИАН. Какой выборы?
СВЯЩЕННИК. Ну, новые… выборы нового президента.
о.АДРИАН. А-а-а. Нет. Я это не говорил.
СВЯЩЕННИК. Вот. А она сказала, что…
о.АДРИАН. Нет, нет, нет… Покамест будет у нас Путин.
СВЯЩЕННИК. А долго будет?
о.АДРИАН. Ну уж это… Пока мне ничего не открыто. А ПОКА ОН БУДЕТ ПОНОМАРИТЬ. (смеется) По церкви, то есть по… по Москве.

(далее следует мой вопрос, весьма коряво сформулированный. От встречи со старцем мысли разбежались и собрать их вместе было весьма непросто.)
ПАЛОМНИК 1. А вот щас…
О.АДРИАН. А?
ПАЛОМНИК 1. А вот сейчас вот Путин и его команда начинают жестко действовать. Они там организовали такой закон, что триста тысяч платят за всякие митинги, которые против него. Наказание такое, увеличили резко. Вот как Вы думаете, вот эта вот жесткость, как она на православных отразится? Вот Путин… Как он будет с православными дальше поступать?
О.АДРИАН. Знаете, когда гайку сильней-сильней затягиваешь, она лопнет. И вот… оборвется. Так и этому, вот…

Больше путинской темы мы в разговоре не касались. Я специально выделил слова "А пока он будет пономарить". С моей точки зрения, это очень емкая характеристика президента. В иерархии церковнослужителей пономарь занимает отнюдь не главные места и является исполнителем чужой воли. Таким образом получен еще один серьезный аргумент в полемике с людьми, считающими Путина независимым и самостоятельным политиком. Я надеюсь, что вы к этим людям не относитесь.)

+2

72

Синаит написал(а):

о.Адриан коснулся пары важных вопросов, по сравнению с которыми проблема Путина отходит на второй план (Для этого на форуме будут созданы отдельные темы)

Давай поскорее, а? Не томи! Плиз! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Синаит написал(а):

людьми, считающими Путина независимым и самостоятельным политиком. Я надеюсь, что вы к этим людям не относитесь.)

точно не отношусь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

73

Считаю промыслительной свою задержку с ответом, так как внезапно в этой теме появилась КИТАЙСКАЯ ПРОБЛЕМА. Совершенно из ниоткуда вынырнула, благодаря Kromarti.)
Так вот, Kromarti правильно указал мой пост с 3-го Рима.

Решил немного посматреть его сообщений на нехорошем сайте:) :
ПРОДЕРЖАТЬСЯ ДО ВЕСНЫ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА". СТАРЕЦ АДРИАН
У меня есть диктофонные записи бесед с батюшкой (последняя - сентябрь 2010 г.) Если дадут благословение - поведаю. Но уж больно много там конкретики весьма печальной.
Сейчас могу только сказать, что да - Царь будет. НО... (а дальше начинается печаль)...
А 8-й собор близок - очень скоро вы все сами увидите.

К сожалению, этя стятья является дезинформацией. На это указывают три обстоятельства.
Первое: о.Адриан никогда не говорил, что Россия будет воевать с Китаем. Врагами России (а война конечно же на пороге) будут, по словам батюшки, совсем другие страны.
Второе: отец Адриан всегда твердо говорил, что 8-ой собор будет, и говорил когда.
Третье: у отца Адриана нет привычки во время беседы несколько раз повторять одно и то же без сугубой на то просьбы посетителей.
Похоже, что эта статья является составной частью информационного тумана, который сейчас активно распространяется, в частности в православном интернете, чтобы отвлечь внимание верных от истинных христоборцев.
И, кстати, информация к размышлению. Зачем Китаю с нами воевать, когда он по первой же своей просьбе всегда получает от России просимое вполне мирным путем? Следите внимательнее за текущим законодательством и экономико-демографической ситуацией в южной Сибири.
___________________________________________________________________________________________________

Отец Адриан никогда не касался китайской темы (во всяком случае, в разговорах с моим участием). Пять лет я к нему езжу, и ни разу он о Китае не говорил. В этот же раз БЫЛО ВПЕРВЫЕ СКАЗАНО О ГРЯДУЩЕЙ ВОЙНЕ С КИТАЕМ (к сожалению, весьма кратко). Я делаю вывод, что эта опасность оформилась серьезно именно сейчас, ранее же она была только в виде некоторой вероятности. Сейчас организую соответствующую тему, где будет размещено это пророчество.

0

74

Растигай написал(а):

Давай поскорее, а? Не томи! Плиз!

Накал страстей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

75

на самом деле я тоже весь заждался

0

76

Второе: отец Адриан всегда твердо говорил, что 8-ой собор будет, и говорил когда.
Синаит -когда???

+1

77

Старец называл месяцы когда он произойдет, но не говорил точно года.
В этот  же раз старец сделал одно пророчество (о котором он всегда говорил, каждый год) с точным сроком исполнения! Впервые! Вот что важно. Сейчас дозваниваюсь до священника, чтобы он благословил публикацию.
P.S. Да, и еще. Сейчас мы темы 8-го собора не касались. Забыл я как-то о нем. Через пару месяцев обязуюсь исправить упущение.

Отредактировано Синаит (2012-06-20 21:49:40)

0

78

Весь форум замер в ожидании....
Я понимаю, терпение надо вырабатывать, но я уж больше не могу.... :(

0

79

Ох, ну погодите. У меня тут еще белье стирается и суп кипит - жена на даче в отпуске...))

+1

80

Синаит написал(а):

У меня тут еще белье стирается и суп кипит - жена на даче в отпуске...))

Извиняюсь за назойливость. Конечно подождем. :)

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Новое пророчество о самом ближайшем будущем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно