Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Новое пророчество о самом ближайшем будущем.


Новое пророчество о самом ближайшем будущем.

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Вера написал(а):

Считаю возможным исполнение пророчества. А то дальше ехать некуда, и кто-бы ни пришел ко власти, это будет просто началом конца безобразию.

Теперь читаем  , читаем

и это, и это , и это , и это

Отредактировано Дарина (2012-04-11 13:25:42)

+3

22

Дарина
Сравнивание одного из людей со Спасителем, это богохульство и кощунство, какие бы благие цели не преследовал этот человек.

+1

23

Я бы не воспринимала так буквально. Думаю,что интервьюируемый,человек просто не верующий,возможно атеист. Главное в этой статье это суть происходящего,а она изложена весьма четко,человек ,видимо,информированнный.

0

24

Дарина написал(а):

Главное в этой статье это суть происходящего,а она изложена весьма четко,человек ,видимо,информированнный.

Согласен.

0

25

Дарина написал(а):

Теперь читаем  , читаем
и это, и это , и это , и это

Прочел. Волосы дыбом, особенно касательно сознательного уничтожения ГРУ. Пожалуй действительно хуже уже не будет и база НАТО в Ульяновске - первое оккупационное образование на территории России, но не последнее. Все, дальше некуда. И надо всегда помнить что "восстание" и поход на Москву мещанина Минина и князя Пожарского с точки зрения "законной власти" лжеДмитрия тоже считалось "революцией", или как тогда говорили - "смутой". Но сейчас этим "смутьянам" в Москве стоит памятник, а распутная продажная власть предателей проклята не только потомками, но и Церковью.

+2

26

У меня, у самой

Танк ББ написал(а):

Волосы дыбом

:idea:    http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

27

подводя итог многим событиям, можно сказать : события происходят в каком то ускоренном темпе?!

0

28

vik.mi.67 написал(а):

события происходят в каком то ускоренном темпе?!

похоже на то

+1

29

Дарина написал(а):

похоже на то

Время.

0

30

Синаит

Я единственное не понял, Вы пророчество перепостили откуда-то, или вы и есть автор первого сообщения? Просто по сети это предсказание рапространяется очень бысторо, местами вызывая срачи и бурю эмоций. Я встретил его уже на множестве ресурсов, - от Третьего Рима до портала русских язычников, от католического форума до всевозможных ЖЖ. Если оно исполнится, на репутацию отца Адриана это повлияет положительно, а если нет? Опять пойдут разговоры про прельщенных жидо-МПшников сиречь содомитов-экуменистов-фашистов-антипуссириистов-антилиберастов-коммунистов-гбшников и т.д.(каждый поставит "определение" согласно своим взглядам). Представьте, какое количество падкого до предсказаний народа пребывает сейчас в напряжении и ожидании исполнения предсказания?  Неисполнение которого приведет к разочарованию и всяческому негативу. За два месяца ведь так себя можно накрутить и таких мечт насочинять(вот сейчас придет царь православный и будет нам счастье, или вот придут коммунисты и я стану мучеником и будет мне счастье). Люди ведь часто видят себя героями и не думают о возможных трудностях. А тут такой облом, - все мечты могут в конце мая рассыпаться, как карточный домик.

PS В любом случае, время покажет.

Отредактировано Евгений (2012-04-13 19:22:12)

+2

31

Когда появилась эта тема, первое, что сделал- начал проверять весь гугл-встречалось ли что-то подобное ранее( час назад,год,несколько лет). Не встречалось(по крайней мере в тексте). Уж очень надоело, когда появляются темы вроде "готовьтесь-август,сентябрь и т.д.).  Затем эта информация буквально облетела весь инет)).Что и понятно. Время сейчас не простое, люди хотят знать что дальше- война, голод,чипы и т.д. Если Синаи-та дезинформировали(сознательно)-это наверное по жестче чем с клеветой об о. Кирилле. Если же это правда-пророчества старца, в дальнейшем мы узнаем, что нас ожидает. Сейчас нужно сохранять трезвомыслие-не принимая и не отвергая информации(ждать осталось не долго).

Отредактировано Kromarti (2012-04-13 22:21:19)

+2

32

Kromarti написал(а):

(ждать осталось не долго

Я думаю еще долго, целых долгих 6 лет.

0

33

я тоже так думаю!!!  лет 6 до войны, но болезни и катоклизмы раньше!!!

Отредактировано иван (2012-04-13 23:16:29)

0

34

Kromarti написал(а):

Сейчас нужно сохранять трезвомыслие-не принимая и не отвергая информации(ждать осталось не долго).

Абсолютно правильно. И даже если ждать очень долго.

LIrik написал(а):

Я думаю еще долго, целых долгих 6 лет.

иван написал(а):

я тоже так думаю!!!  лет 6 до войны

Человек предполагает, а Бог располагает (народная мудрость).

+2

35

К современным пророчествам  нужно относиться осторожно, лучше всего не обращать на них внимания, все что нужно давно уже было сказано в Евангелии. Насчет данного пророчества хотелось сказать, что оно ложное. Сегодня главное не то, вступить или не вступить в мае месяце Путин на должность президента, а главное заботиться о собственном духовном спасении и стараться сделать мир рядом с самим собой немножко лучшим. А, насчет ближайшего будущего мне один уважаемый батюшка сказал, что все будет нормально, так что думаю Путин вступить на должность президента России.  :flag:

0

36

Arhangel12 написал(а):

все будет нормально, так что думаю Путин вступить на должность президента России.

Этот вариант такой-же "нормальный" как и его невступление в должность.

+1

37

иван написал(а):

я тоже так думаю!!!  лет 6 до войны, но болезни и катоклизмы раньше!!!

Что-то я сомневаюсь в этом. Уж слишком много масоны промывали мозги своим проектом 2012, "инопланетянами" и т.д. Если они не устроят свой спектакль-все уйдет в трубу)).

+1

38

Дарина написал(а):

Думаю,что интервьюируемый,человек просто не верующий,возможно атеист. Главное в этой статье это суть происходящего,а она изложена весьма четко,человек ,видимо,информированнный.

Уважаемая Дарина! Хочу лишить Вас иллюзий по поводу этого человека.
Лет 8 назад я руководил одной небольшой компанией, и у этой компании были интересы в г. Волгодонске. Там я и встретил гражданина Пахолкова. Он и по сей день остаётся главным редактором одной волгодонской газетёнки.
Так вот, я частенько посещал редакцию его газеты. Он мне пообещал разработать фирменный стиль для моей компании. Я внёс предоплату. Не буду вдаваться в подробности, но скажу одно, результатов работы я тогда не увидел. Непрофессионально. В то время человека больше занимали черный пиар, грязные предвыборные технологии и проч. на региональном уровне. В чём он, в конце концов, и поднаторел, перейдя на уровень федеральный.
Точно также не увидел результатов у его однопартийца, г-на Миронова, на которого он работал.
Я бы не стал относиться к его словам серьёзно и назвал бы его Остапом Бендером современного "ростовского розлива". Полуклоун, полуаферист.

+1

39

Ну что ж,уважаемый Наблюдательный, Вам,как обычно,виднее. )

А что Вы можете сказать по поводу О.Шеина? Просто интересно,я например,ничего о нем не знаю.

Отредактировано Дарина (2012-04-15 07:44:16)

0

40

Читая это новое пророчество, первое, с чем начал ассоциировать, так это с предсказаниями других старцев, а именно 1)"в стране случится нечто напободие переворота"; и 2) "коммунисты еще придут к власти". В итоге думаю, что пророчество имеет шанс стать явью, ведь когда-то это должно случиться. Тем более щас народ "разогревают" НАТО-ульяновской новостью.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Новое пророчество о самом ближайшем будущем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно