Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » отовсюду собираются персональные данные.


отовсюду собираются персональные данные.

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Есть и хороший момент в электронных медкартах, может хоть теперь карты перестанут терять и писать в них нечитаемую галиматью.

0

182

Я тут намедни обновил автомобильный навигатор. В новой прошивке полуобязательное подключение к инету с предложением сохранять маршруты и путевые точки в своем хранилище на сервере. Чувствую, что в следующей прошивке подключение будет уже обязательным.
Вот и и получается, что из карты узнают куда и с чем обращались, из ЭП - где и с кем живем, из навигаторов - куда ездим, из банковских - сколько имеем и как тратим...
И захочешь, не скроешь. )

0

183

Добрый день!

Я давно знаю о том, что о нас собирают информацию, но недавно случилось вот что. Я устроилась на новую работу. Приблизительно через две недели после этого я зашла на facebook и увидела в ленте возможных знакомых моего зам. начальника. Информацию о том, что устроилась сюда на работу я не выкладывала. Как такое могло произойти? Вот теперь думаю, как и можно ли вообще удалить всю информацию о себе из базы данных в интернет сети? :huh:

0

184

Тэона
Может вы общались с ним по почте, через которую заходите на фэйсбук, или с кем-то из его подчиненных, с которыми он общается или у которых в друзьях. Действительно раздражает, что все собирают о нас, но никуда не денешься, одни смартфоны на андроиде чего стоят, чуть ли ни каждая программа в нем при установке требует доступа к смс или списку контактов и ей не составит труда отправить это куда-нибудь при выходе в интернет, не говоря уже про сам гугловский андроид.

0

185

Тэона , здравствуйте! Там есть понятие "круг общения" Где-то у Вас эти круги пересеклись.

0

186

Вы знаете, я пришла к выводу что это произошло следующим образом. Мой айфон засек мое место положение, а его айфон его местоположение.Пришла к этому потому что,нет у нас с ним общих знакомых с которыми я на фейсбуке общаюсь. Кстати говоря читала не так давно о том что фейсбук,гугл и скайп одна кантора которая обменивается информацией между собой.Напоминает мне треугольник с глазом в центре. Вот созрел такой вопрос, можно ли как-то исправить ситуацию? Наверно только если сменить полностью Ф.И.О,место жительства и отказаться от всех технологий.Ведь стоит зайти в интернет как вы уже в поле зрения,позвонить по мобильнику и вы снова на крючке.

0

187

Тэона
Интересная идея про местоположение. Это определение наверняка можно отключить в телефоне, если оно раздражает, надо на форуме айфонщиков спросить.
На мой взгляд, ничего страшного нет в том, что они за нами следят, неприятно только, что суют свои носы не в свое дело.

0

188

Тэона, Вы видели в интернете спутниковые карты? При укрупнении я нашла там свой дом) Возможно, и такие есть, где я хожу, просто в открытый доступ не выкладывают.
Прятаться бесполезно, видят всех. Дальше будет круче. Технологии развиваются просто стремительно. От дьявола не убежишь, примите как данность. Не бойтесь и на Бога уповайте.
Камеры и микрофоны могут быть в лампочки вмонтированы.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » отовсюду собираются персональные данные.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно