Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Советы по выживанию » Исповедь врача


Исповедь врача

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://video.mail.ru/mail/agrippina-1812/1036/3186.html

0

2

Не знаю куда поместить эту,на мой взгляд ,очень интересную статью,думаю,сюда будет уместно:

http://sevos.ru/2011/11-03/11-03-26/foto-07.jpg

Как жить долго и счастливо? – этот вопрос мучит человечество с момента его появления. А одним из непременных условий исполнения этой мечты, конечно, является здоровье. И пока ученые пытаются разглядеть панацею в своем новом увлечении – нанотехнологиях, исследователи из народа, напротив, призывают вернуться к истокам, корням…
К числу последних относится и 75-летний пенсионер, инженер и бывший преподаватель горно-металлургического техникума Сулейман Тавказахов.
– Вопросами работы человеческого организма и сбоев в этой системе я заинтересовался еще полвека назад, – говорит о своем увлечении Сулейман Магометович. – Однако, будучи инженером, а не врачом, подходил к пониманию происходящих внутри нас процессов, проводя аналогии с работой сложных механизмов.
В частности, я обратил внимание на проблему совместимости, а точнее, несовместимости различных химических элементов как в природе, технике, так и в нашем организме. Например, меди и алюминия.
Из курса школьной химии еще советских времен известно, что алюминий – химически очень активный, даже агрессивный, металл. Он появился в жизни человечества всего около ста лет назад, а когда его производство стало дешевым, быстро вытеснил из быта многих ставших дорогостоящими «старожилов», в частности, гораздо более спокойную в химическом отношении медь. Только вот Сулейман Магометович считает эту «алюминиевую революцию» фатальной для человечества.
– Медь содержится в организме человека в довольно больших количествах по сравнению с остальными микроэлементами, – около 100 миллиграммов, – рассказывает народный ученый. – Без нее невозможны правильный обмен веществ, борьба с микробами, нарушается кроветворная функция костного мозга…
Медь очищает сосуды, в том числе и самые тонкие – капилляры, без нормальной работы которых происходит дистрофия, а затем и атрофия тканей. Хорошая работа сосудов – это еще и необходимое условие полноценной работы головного мозга и интеллектуальной деятельности человека.
Первые серьезные попытки по изучению лечебных свойств меди в нашей стране, начиная с 1958 года, также были предприняты инженером Ниной Сафоновой. И с 1975 года благодаря ее трудам врачи стали применять медные диски – аппликаторы – при лечении различных болезней. Перечислять их просто не имеет смысла – так велик этот список вплоть до раковых заболеваний. И, наоборот, нехватка меди в организме ведет к развитию не менее большого «букета» болезней.
Сулейман Тавказахов построил целую теорию эволюции человечества в зависимости от содержания меди в нашем организме. Расцвет цивилизации он относит к «медному» и «бронзовому» векам (на самом деле это не буквально века, а не одно тысячелетие!), ведь бронза – тоже медь в сплаве с оловом или цинком. Использование в это время – около 6 тысяч лет назад и позже – орудий труда и посуды из меди и обусловило большое содержание меди в организме людей. В это время ресурс человеческого организма, считает исследователь, был рассчитан на 120 лет жизни.
– Выражение «голубая кровь» – это не только литературный образ, но и вполне конкретное указание на цвет реальной крови, богатой медными соединениями, – поясняет народный ученый. – Вспомните цвет медного купороса – ярко-голубой, и при застывании, свертывании на воздухе кровь людей той эпохи тоже приобретала голубоватый отлив.
На смену тем векам пришел «железный век», и использование меди в хозяйстве и быту стало резко сокращаться. Что, по мнению исследователя, стало вести к снижению в организме людей не просто меди, но и количества капилляров.
– На сегодня человечество утратило уже четверть изначально данных ему матерью-природой капилляров, – считает Сулейман Магометович. – С момента, когда их количество сократится еще на 15%, человечество перейдет черту невозврата из состояния физической и духовной деградации. И этот порог уже недалек, он начнется… через четверть века!
И все же у нас есть время и средства не доводить процессы до опасной черты, более того, вернуться в благословенное прошлое крепости нашего организма, настаивает биолог-любитель.
– Вспомните посуду наших бабушек и дедушек – медные тазы и чаны, половники, – ностальгирует Сулейман Магометович. – В них варили пиво и варенье, еду на каждый день и для крупных мероприятий. Медным купоросом подсинивали белье, добавляли в известь при белении, протравливали зерно, поливали сады, обрабатывали домашних животных, боролись с плесенью в домах, в питьевую воду клали медный пятак. На груди носили медные украшения и религиозные знаки, в ушах – медные серьги, на пальцах – медные кольца…
Наши предки ели мало, были сухопары, но выносливы, и энергии у них было намного больше, чем у нас, потому что медь способствует лучшему усвоению пищи и извлечению из нее калорий.
Сегодня нам все это заменили алюминиевая посуда, вредные «синьки», инертное золото и синтетические антибиотики.
Сам пенсионер уже много лет пару раз в месяц принимает ванны с добавлением небольшого количества медного купороса и умывается такой водой. Уверяет, что благодаря этому смог значительно улучшить свое подсевшее зрение. Ванны за счет влияния на капилляры и очистки кожи улучшают и ее работу, а значит, и организма в целом, благотворно сказываются на суставах.
Сулейман Тавказахов считает, что наиболее интеллектуально развитая часть человечества уже приходит к осознанию необходимости возврата к меди в нашу жизнь. Он полагает даже, что цивилизация разделится на две части, которые пойдут разными путями – развития и деградации. Жаль, что мы с вами уже не сможем проверить эти пророчества... Впрочем, может быть, медь и сотворит с кем-нибудь из нас чудеса?

.http://sevos.ru/2011/11-03/11-03-26/02-obchestvo.htm#ob06

Отредактировано Дарина (2012-02-27 11:02:12)

0

3

Дарина написал(а):

Медным купоросом подсинивали белье, добавляли в известь при белении, протравливали зерно, поливали сады, обрабатывали домашних животных, боролись с плесенью в домах, в питьевую воду клали медный пятак.

Вот это мне пришло на память, когда прочла о медном купоросе. Так как мы с братом все каникулы всегда проводили в деревнях у бабушек, немного знаю и о медном купоросе, его употребляли с большой осторожностью, это помню точно. Потому как уже в возрасте после 20ти лет, столкнулась с проблемой плесени под обоями, и прежде,чем использовала купорос, проштудировала тему. Надо ещё подумать, как к дядечке вернулось зрение. Считаю,что медный купорос вреден для огранизма. Конечно могу и ошибаться, но лучше уж сразу быть настороже к какому то предмету, чем сразу принять на" вооружение". Вот про то,что использовали медь, с этим согласна полностью, но теперь поди найди такую медь, какая была ещё лет 50 назад. 8-)

0

4

Ода! Хозяйственному мылу!

http://megasklad.ru/data/photoes/402349.jpg

Лучшим по микробиологическим показателям оказалось... мыло "Хозяйственное".
А меня свекровь научила курицу, окорочка там всякие перед приготовлением обязательно с хоз. мылом помыть. Она очень крутой повар и уже 35 лет так готовит.

Тогда в душевой текла только холодная вода, и мыло выдавали хозяйственное. Но зато когда отец приходил стричься, парикмахерши удивлялись: такие густые волосы - и совершенно нет перхоти! Всё допытывались, чем это он таким голову моет...

Моя одноклассница (давненько дело было!) имела густую роскошную шевелюру ниже попы. Такую, что сама расчесывать не могла. Ей все вслед ахали, а я не удержалась и выпытала, как она за ними ухаживает. Первый помыв - шампунем (смываем основную грязь), потом - хоз. мылом. Я попробовала! Через полгода вместо моих трех тонких волосин - клевые волосы и 0 перхоти. Уже 9 лет прической довольна.

Наша соседка рассказывала, что в войну мыла голову именно хозяйственным мылом, и волосы выглядели лучше, чем после мытья шампунем.

Кто-то из знакомых, по совету воспитателя, избавил ребенка от начинающегося серьезного воспаления на ноге при помощи хозяйственного мыла.

Хозяйственное мыло успешно применяется для лечения воспалительных процессов (вплоть до начинающейся гангрены).

Хозяйственным мылом успешно лечат даже гинекологические заболевания (в некоторых роддомах его используют для мытья пола в отделениях, где находятся новорожденные).

Хирурги знают об удивительной способности хозяйственного мыла заменять хирургические перчатки (если его намылить на руки и оставить подсыхать) – говорят, что тогда даже при порезе во время операции риск заражения минимален.

Хозяйственное мыло является и противовирусным средством. И с этим назначением с успехом применяется в интимной сфере для профилактики различных заболеваний.

Моя голову хозяйственным мылом, можно добиться того, что волосы становятся густыми и здоровыми (исчезает и перхоть, и ломкость волос). Правда, чтобы кожа головы не была после такого мытья пересушена, нужно все же затем ополоснуть голову кислым раствором на основе уксуса или лимонного сока.

Хозяйственным мылом советуют умываться – хотя бы 2 раза в неделю – для того, чтобы кожа всегда молодо выглядела. После умывания надо смазывать кожу обыкновенным детским кремом. Причем эффект от таких умываний, как говорят те, кто попробовал, лучше, чем от использования дорогой профессиональной косметики.

подробнее:
http://xan-13.livejournal.com/1705103.html

Отредактировано Дарина (2012-03-13 10:25:59)

+3

5

хороший обзор тушонки должна пригодится
не в ту тему забросил  модераторы перенесите будьте любезны

Отредактировано Дядя Федор (2012-03-15 11:56:29)

0

6

Доктор Матиас Рат о современной медицине
http://smi2.ru/san_jok/c1097649/
Фармацевтическая промышленность - это отрасль, рассчитанная на постоянный рост и приток средств от инвесторов.
По самой своей природе она не может и не будет производить препараты, предотвращающие и уничтожающие болезни, потому что исчезновение этих болезней будет означать для нее потерю рынка сбыта, состоящего из пациентов, постоянно принимающих эти лекарства.

Эту истину трудно осознать, и еще труднее признать.

Но это правда, и об этом должны знать все.

Соответственно, 80% фармацевтических препаратов, продающихся во всем мире, не обладают доказанным терапевтическим эффектом; они всего лишь устраняют симптомы болезни.

В результате этого наступление наиболее распространенных заболеваний современности, включая заболевания сердечно-сосудистой системы, рак, СПИД и многие другие, не приостановлено, а продолжается, несмотря на наличие эффективных непатентованных лекарственных средств.
полностью: http://atnews.org/news/doktor_matias_ra … 04-02-2125

Отредактировано Дарина (2012-04-02 12:47:03)

+2

7

Призыв доктора Рата к народам мира, Берлин 13.03.2012

Послушайте этого достойного человека до конца ! Он обращается не только к немцам и европейцам, он говорит о будущем
справедливом мире, в котором будут жить ваши дети. И мы, живущие ныне, должны исправить этот мир, нацелить его на
прогресс и достойную жизнь для всего человечества.

http://lidiya-nic.livejournal.com/1600259.html

0

8


Информация к теме.
Тотальная грибковая эпидемия надвигается на мир
Экологи из Имперского колледжа при Лондонском университете (Великобритания) в своей статье, опубликованной в журнале Nature, предупреждают: на мир надвигается тотальная грибная эпидемия. Мало того, что за год грибы уничтожают 125 млн тон риса, кукурузы, картофеля и бобов сои, которыми можно было бы прокормить почти 9 процентов населения Земли, пишет science.compulenta.ru. Но патогенные грибы еще и поражают все новые и новые виды. Например, в 72% случаев именно грибы являются причиной гибели животных, оставляя далеко позади бактерии и вирусы. http://smi2.ru/sergey_sinyaev/c1115282/

РАК – ЭТО ГРИБКОВОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ… И ОНО ИЗЛЕЧИМО
http://www.3rm.info/23321-rak-izlechim.html

0

9

«И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу» (Быт. 1, 29). Эти загадочные для современного «цивилизованного» человека слова из Ветхого Завета вдруг обрели конкретный смысл на встречах с травницей Еленой Федоровной Зайцевой (г. Москва) на Православной выставке, проходившей в Самаре в начале сентября 2011 года. полностью: http://3rm.info/21255-monastyrskaya-tra … renij.html

+3

10

Моем волосы содой

http://marafet.net/uploads/images/0/3/6/f/1/be41395558.jpg

У каждой из нас в доме есть пищевая сода. Кто-то использует ее для выпечки, кто-то оттирает раковину и посуду, кто-то избавляется от изжоги. Но мало кто знает, что содой можно мыть волосы.
Доктор Гилда Кларк советует применять соду для мытья волос. Уже многие девушки следуют ее советам, кто прочитав книги, кто по наслышке, и все довольны результатом. Сода хорошо очищает волосы, так как при взаимодействии жировой смазки волос (выделение сальных желез волосяных фолликулов) и питьевой соды образуется мыло (натриевая соль жирных кислот) и глицерин (вспомните глицериновое мыло). Мыло, ясное дело, моет волосы, а глицерин смягчает кожу.

Примерный рецепт шампуня из соды:

2 столовых ложки пищевой соды развести в стакане очень горячей воды, дать немного остыть (до комфортной температуры) и вымыть раствором волосы, как шампунем.
Как только смачиваешь волосы раствором – появляется пена.
Почему рецепт примерный? Состав жировой смазки у каждого индивидуален, значит и состав образовавшегося «шампуня» у каждого свой и специально для тебя, который нужно регулировать.

После того, как помыли волосы их нужно обязательно ополоснуть кислой водой. То есть водой с лимонным соком либо лимонной кислотой. На крайний случай подойдет домашний яблочный уксус. Кожа головы должна иметь слегка кислую среду: на ковшик теплой воды выжать 1/3 лимона. Для придания блеска волосам погрузите лимон дважды в горячую воду, а затем проведите коркой по волосам, как следует нажимая.

Как таковым лечебным свойством сода для волос не обладает, она используется для их очищения. Но были случаи, когда она препятствовала выпадению волос и избавляла от перхоти. В любом случае это альтернатива для тех, кто хочет уберечь свои волосы от вредных ПАВ.
http://ani-al.livejournal.com/616307.html

+2

11

100% способ спасти человека во время инсульта- перепост, китайские методы
http://geval-dima.livejournal.com/128295.html
Это совет от китайского профессора.

Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.

Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.

«Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта. Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульти, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!

Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.

Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.

1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.

2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.

3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.

4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.

5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется.

6). Если рот жертвы, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.

7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капели крови вышли из каждой мочки. Через несколько минут жертва должна прийти в себя.

Подождите, пока жертва придет в его (ее) нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его ( ее) в больницу. В противном случае, если он / она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы лопаются.

Если ему / ей с удается справиться с ходьбой, то они, слава Богу, спасены. Я узнал о кровопускании для спасения жизни от специалиста в китайской традиционной медицине доктора Ха Бу Тина, который живет в San-Juke.

Кроме того, у меня был практический опыт работы с этим методом, поэтому я могу сказать, что метод является эффективным на 100%.

В 1979 году я преподавал в Фунг Гаап колледже в Тай Чунг. Однажды я был в классе, когда другой учитель прибежал в мой класс и взволнованно сказал: «Г-жа Лю, быстро идите, наш руководитель перенес инсульт!». Я сразу же отправился на 3-й этаж. Когда я увидела нашего руководителя г-на Чэнь Фу Тянь, он был бледен, его речь была невнятной, его рот был искривлен – все симптомы инсульта.

Я сразу же попросила одного из студентов – практикантов пойти в аптеку за пределами школы, чтобы купить шприц, который я использовала для уколов во все 10 пальцев г-на Чэнь. После нескольких минут, когда все 10 пальцев были в крови (каждый с каплей крови с горошину), лицо г-на Чэнь восстановило свой цвет и осмысленность появилась в его глазах. Но его рот был все еще перекошен. Так что я потянула его за уши, чтобы заполнить их кровью. Когда его уши стали красными, я уколола его в правую мочку уха два раза и выпустил две капли крови. Когда обе мочки ушей были с двумя каплями крови на каждой, произошло чудо. В течение 3-5 минут форма рта вернулась к нормальной, и его речи стало ясной.

Мы позволили ему немного отдохнуть и выпить чашку горячего чая, затем мы помогли ему спуститься по лестнице и довезли до Вэй Вах больницы. Он полежал там одну ночь и был выпущен на следующий день, чтобы вернуться в школу преподавать! Все работало нормально. Не было никаких последствий, хотя обычно жертвы инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга на пути в больницу. Как результат, эти жертвы никогда не выздоравливают. Таким образом, инсульт является второй распространенной причиной смерти. Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованным на всю жизнь. Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни.

Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, в течение короткого времени, жертва будет возвращена к 100% нормальности.

Если возможно, пожалуйста, перешлите это, после прочтения, всем в вашем списке. Это может помочь в будущем спасти кому-нибудь жизнь от инсульта.
http://gerbertspb.livejournal.com/1392766.html

0

12

Интересно, что врачи про это думают.

0

13


Искусство сохранить здоровье. Чужие продукты. В наших продуктах витамины и минералы привычны нашему организму. Закон экологической совместимости. Иван-чай (кипрей). Пепси-кола, кока-кола, жевательные резинки, аспартам. Белый хлеб без оболочки зерна. Овёс на молоке лечит бронхи, овёс на воде лечит печень, полстакана молока и три капли йода лечат щитовидку и кретинизм, забывчивость, головокружение, депрессия, сердце, атеросклероз, воспаление придатков. Не удаляйте кисту. Киста - 3 недели болиголов, 3 недели аконит, 3 чистотел, 3 мухомор, 3 лопух. В чай листья облепихи. Проблемы с печенью, холецистит - нельзя ягоды облепихи. Пырей едят кошки и собаки, содержит кремний, а кремний удерживает кальций, обостряет слух и зрение. Лидии Нестеровне 75 лет в 2006 году, в 2012 соответственно 81. Желудочные болезни от белого хлеба. Язвенникам бездрожжевой хлеб. Пониженная кислотность - подорожник, повышенная - аир. Опасно есть много витамин С. Появляется язва и болезни поджелудочной железы. Витамины дают рак в передозировке. Боярышник, чеснок, ромашка содержат селен. Репа - бронхи лечит и печень. Елка лечит бронхи и чистит сосуды. Осина , тополь, ива снимают жар..далее: http://servicefree.livejournal.com/1499051.html http://gerbertspb.livejournal.com/1497524.html

http://cortik565.livejournal.com/friends?skip=50

Отредактировано Дарина (2012-07-01 18:26:51)

+1

14

Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил

http://pybikon.livejournal.com/2744139.html

Оригинал взят у sergeykulikov в Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил
Оригинал взят у rehtym3 в Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил
Оригинал взят у dimka34 в Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил
Оригинал взят у nikolino в Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил
Оригинал взят у surrir50 в Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил
Автор - Mila111111. Это цитата этого сообщения

Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил

Канадские исследователи нашли простое лекарство от рака, но крупные фармацевтические компании в этом не заинтересованы. Исследователи из Университета Альберты в Эдмонтоне, Канада, вылечили рак, но в новостях и на телевидении это почти не было освещено.

Это простая техника, использующая несложный лекарственный препарат. В методе используется дихлорацетат (dichloroacetate), который в настоящее время применяется для лечения нарушений обмена веществ. Так что не стоит волноваться о его побочных эффектах или долгосрочных последствиях. Этот препарат не требует патента, так что все могут использовать его повсеместно и дёшево, а не использовать дорогостоящие препараты от рака, которые создаются крупными фармацевтическими компаниями.
.

Канадские учёные проверили дихлорацетат на клетках человека; препарат убил раковые клетки лёгких, молочной железы и мозга, но не затронул здоровые. Препарат был протестирован на крысах с тяжёлыми формами опухолей; их раковые клетки сократились, когда их стали поить водой с добавлением дихлорацетата. Препарат широко доступен, техника его использования проста, так почему это не интересно крупным фармацевтическим компаниям? И почему в этом открытии не были заинтересованы СМИ?

В человеческом теле существуют естественные противораковые клетки, митохондрии, но чтобы они начали действовать, их надо «подтолкнуть». Учёные привыкли думать, что клетки митохондрии повреждены, и следовательно неэффективны против рака.

Поэтому вместо них они сосредоточились на гликолизе, который менее эффективен и более опустошителен для организма. В борьбе с раком производители сделали ставку на метод гликолиза. Однако метод использования дихлорацетата полагается на митохондрии; препарат «пробуждает» клетки, которые начинают бороться с раковыми клетками. Фармацевтические компании не инвестируют средства в эти исследования, потому что метод дихлорацетата нельзя запатентовать, а без патента они не смогут зарабатывать деньги, как они делают это сейчас со своим патентом лечения СПИДа.

Эта статья призвана дать аудитории знать о данном исследовании, в надежде, что какие-нибудь независимые компании или мелкие стартапы подхватят эту идею и начнут производить препарат, потому что крупные компании ещё долго не будут обращать на неё внимание.

Источник:  http://www.sott.net/articles/show/22858 … kes-notice перевод для mixednews http://mixednews.ru/

http://earth-chronicles.ru/news/2012-01-29-16057

+2

15

Медицинская система свщмч. Серафима (Чичагова) (видео)-2 части
http://rivertsna.livejournal.com/1486369.html

0

16

С этой системой осторожнее, уже много разговоров пошло, что это отсебятина.

0

17

Подберезовик
что это отсебятина

трудно не согласится, поэтому нашел книгу отца Серафима, скачать можно здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4180535, сам еще не читал ...

0

18

Учёный: Вирусы, угрожающие человечеству, нужны для продажи дорогих лекарств
Смертельно опасные вирусы могут представлять из себя лишь мутированный вирус обычных респираторных заболеваний, лечение которых всегда будет традиционным

Москва, 28 декабря – АиФ-Москва. Доцент из Иркутска Владимир Агеев заявил, что появление новых заболеваний и смертельных вирусов является не чем иным, как отлаженным бизнесом, сообщает ЕВРОСМИ.

По мнению учёного, занимающегося проблемой СПИДа, СМИ могут за считанные минуты распространить любую информацию, в том числе и касающуюся какой-либо болезни. На самом деле, как считает Агеев, большинства из вирусов, с которыми борется весь мир, попросту не существует.

Проведя серию исследований на примере СПИДа, Агеев уверен, что такого заболевания в природе нет. Именно после подобного заявления Агеева назвали ВИЧ-диссидентом.

Однако точку зрения иркутского учёного разделяют свыше шести тысяч врачей. Они рассматривают в аналогичном ключе и внезапное появление в 2003 году атипичной пневмонии, которая зародилась в Юго-Восточной Азии и сопровождалась симптомами, напоминающими ОРВИ или грипп. Однако все случаи летального исхода от новой болезни были зафиксированы у лиц пожилого возраста. Агеев уверен, что данная инфекция не опаснее гриппа и для людей, начавших лечение вовремя, не представляет угрозы.

Но среди людей любые сообщения о новых вирусах вызывают настоящую панику. А придание любому заболеванию характера пандемии позволяет продать как можно больше дорогих лекарств. Не стоит забывать, что в мире не проводилось за всё это время ни одной конференции по атипичной пневмонии или иным «новоявленным» вирусам. Учёные, по мнению Агеева, не придали значения данному заболеванию.

+2

19

Помогают ли антибиотики при кашле? Ученые ответили: «Нет!»
Парадоксально, но факт: швейцарские ученые опровергли бытующее мнение, что кашель непременно нужно лечить антибиотиками. Оказывается, данный класс препаратов бесполезен при большинстве видов кашля.

Пациентам с кашлем или бронхитом часто прописываются антибиотики, причем все исследования в этой области не давали четкого ответа о действенности данного алгоритма. И вот, швейцарские ученые взялись доказать (или опровергнуть) эту аксиому, для чего 2000 участникам исследования, которые жаловались на кашель, давался или антибиотик амоксициллин, или неактивное плацебо.

В результате оказалось, что амоксициллин ничуть не эффективнее плацебо. По словам одного из авторов исследования, доктора Филиппа Шутца, антибиотики отнюдь не обязательны к приему при респираторных инфекциях (если, конечно, не предполагается наличие пневмонии).

Данное исследование является на сегодняшний день самой крупной в своем роде научной работой, доказывающей неэффективность антибиотиков при инфекциях нижних дыхательных путей. Безоглядный прием антибиотиков заключает в себе определенные риски, такие, например, как нарушение внутренней микрофлоры кишечника и связанные с этим явлением тяжелые диареи. Другим негативным фактором неоправданного приема антибиотиков является вероятность приобретения антибиотикорезистентности. Чем это грозит? Да хотя бы тем, что, когда действительно понадобится бактерицидное действие антибиотика, бактерии уже будут к этому готовы и препарат не окажет абсолютно никакого эффекта.

Многие пациенты, лишь стоит им простудиться, хватаются за антибиотики. Но при вирусных инфекциях они абсолютно неэффективны, скорее, даже вредны.

Что же делать? Эксперты советуют при простуде больше спать, пить много жидкости, увлажнять воздух в помещении, особенно ночью. Если кашель не отпускает, то необходимо провести бактериологические тесты, чтобы подтвердить, что инфекция имеет именно бактериальную природу.

0

20

Лекарство от рака?
http://www.wedma.fantasy-online.ru/wedma.kuhnya/wedma.travki.files/buzina/buzina.jpg
Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.
Собрать ягоды бузины черной и пересыпать их сахаром в стеклянной посуде – слой с палец ягод, затем такой же слой сахара и так далее до самого верха посуды. Настаивать от полумесяца до месяца. Затем полученный экстракт процедить. Принимать 3 раза в день сразу после еды по 1 ст ложке. За 10 минут до еды выпивать по 150 г дистиллированной воды. Курс лечения 1,5 месяца, через месяц повторить. Три таких сеанса – и рак излечивается.
Для профилактики достаточно одного курса в год. Это лекарство придаёт бодрость и энергию.
отсюда http://trickss.ru/
http://ani-al.livejournal.com/1051816.html#cutid1

+1


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Советы по выживанию » Исповедь врача


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно