Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Время и место исхода?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Для не кого не секрет, что апокалиптическое время уже настало, сейчас мы не вольно себя спрашиваем "что делать?".
Когда покинуть этот погрязший в грехе мир и уединится в пустыне с Богом.

Мой ответ это период 2014-2015, а лучше раньше, а может уже сейчас, потому-что этот мир как болото с каждым днём затягивает в бездну грехов.

И может быть завтра уже не получится по разным причинам воспользоваться поездом для переезда в лучшее место.
Как первая церковь 12 лет находилась в Иерусалиме, так и последние выйдут из среды не праведных и будут находится в уединении.
Т.е. предлагаю собрать рюкзак и поехать в святые места где есть старцы но самое главное благочестивые батюшки и образовать палаточные городки и так пребывать там до второго славного пришествия Христова.
Одно из святых мест это Дивеево, тем более есть предание, что антихрист не одолеет его.

Отредактировано сейка (2011-11-15 13:36:04)

0

2

При исходе с собой не брать электронику: телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры, навигаторы, телевизоры и т.п. ерунду.

Отредактировано сейка (2011-11-14 17:41:01)

0

3

сейка написал(а):

антих

Ув.Алексей, убедительная просьба к Вам и Кириллу, если вам неприятно слово "антихрист" даже в печатном виде, то называйте его "противник Господа" или "сын погибели", а то в первую очередь создается впечатление что используется какой-то "олбанский" или детсадовский язык, а во вторых приставка "анти" означает "против", в вашем случае остается еще буква "х" в этом слове. Вы что, таким образом слово Христос шифруете? Спасибо за понимание и уважение к русскому языку, которое вы несомненно проявите.

0

4

Танк ББ

Хм..., интересно замечание, я правда стараюсь анти писать, но тоже задумывался что надо бы как то по другому. Спасибо.

0

5

даже на год раньше, т.е. с 2013 года, потому-что с 2014 года уже будут в обязательном порядке введены УЭК.

0

6

Сейка, а зачем вам палаточный городок? Не лучше ли просто уйти в монастырь, сначала поработать, а потом если на то воля Божья будет и постриг принять?

0

7

Оксана,

согласен, но у меня семья большая.
монастырь приезжающих в скором времени не сможет всех принять, поэтому в начале палаточный городок, а потом деревянные домики, чтобы зимой не замёрзнуть.

Отредактировано сейка (2011-11-15 13:37:12)

0

8

А где гарантия что Вам кто-то разрешит обустроить палаточный городок и уж тем более построить домик рядом с монастырем? Ведь земля на которой Вы предлагаете обосноваться обязательно кому-то принадлежит. На мой взгляд, все кто хочет спасаться вдали от цивилизации, присматривают себе "домик в деревне" или уже сделали такое приобретение.
В России, Слава Богу, огромное количество заброшенных деревень, в которых дома и прилегающие к ним земельные участки стоят просто копейки.

Отредактировано Оксана (2011-11-15 14:25:52)

0

9

точно подмечено,
в Дивееве уже существовали палаточные городки, потом люди на этом месте дома построили.
можно сказать что мы придём к Пресвятой Богородице, Она никого не оставит, всех примет.

у меня приобретения такого нет, но я знаю, что для несколько многодетных семей монастырь может предоставить домики, так что первым лучше будет.

важно чтобы были не далеко благочестивые батюшки, чтобы участвовать в таинствах Церкви.

Отредактировано сейка (2011-11-15 14:34:00)

0

10

Сейка, ну не нравится мне Ваш настрой, что значит "первым лучше будет"?
Вы что, поселившись в Дивеево, билет в рай себе чтоли приобретаете? И потом, ну а как же остальные? Приду вот я такая последняя, а все места-домики уже заняты...  http://savepic.net/419914.gif

+2

11

Да и еще, простите за язвительность, но вот две цитаты для сравнения:

"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец" (Мк. 13, 32)

сейка написал(а):

Мой ответ это период 2014-2015

0

12

"первым лучше будет"?

в смысле не надо думать о строительстве дома.

Вы что, поселившись в Дивеево, билет в рай себе что ли приобретаете?

ты будешь удивлена, но примерно так.

И потом, ну а как же остальные?

остальным будет и тяжелее и проще, проще что люди будут помогать друг другу, и организационные вопросы уже будут решены, а тяжелее, что последним будет тяжелей оторваться от мира и добраться сюда.

Приду вот я такая последняя, а все места-домики уже заняты...

возможно уже сейчас всё занято.

Отредактировано сейка (2011-11-15 14:55:47)

0

13

"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец" (Мк. 13, 32)

всё правильно, я не говорю о дне и часе, но я думаю, что примерные сроки Бог откроет своим детям для спасения.

Бог призовёт своих людей из среды не праведных в пустыню.

Мой ответ уже, это период 2013-2014

Отредактировано сейка (2011-11-15 14:57:14)

0

14

сейка написал(а):

Мой ответ уже, это период 2013-2014

А не много Вы на себя берете? Святые и Пророки этого не знали, а Вы знаете. Не знаю как другим, но мне уже начинает надоедать эта пустопорожняя болтовня. Если есть что сказать полезное, то говорите, если нет - не мучьте клавиатуру. Возьмите пример с Бункера, если он говорит что-то по этой теме, то нужное и дельное, а Вы в прошлый раз две страницы безсмысленным флудом заполонили и дальше продолжаете.

+1

15

Если Вы эту тему считаете флудом, то мне действительно здесь делать нечего.

А не много Вы на себя берете?

Вот Вы много на себя берёте, не смотря на то что Вы модератор.

вперёд, отключайте и чистите свой сайт от меня, а то я тут к Богу призываю, а это похоже не в ваших интересах.

Отредактировано сейка (2011-11-15 15:33:21)

-1

16

Название темы стоит под вопросом, это значит что тема открыта для дискуссии, у кого есть своё мнение пишите обсудим.

0

17

сейка

Место исхода? А смысл у монастырей прятаться? Ведь "сын погибели" уничтожит монашество, лично для себя я так решил, как Господь поведет так и будет, а бежать как те "выживальщики"  которые хотят пересидеть армагеддон я не хочу. Если мне суждено погибнуть то пусть, ибо тленный мир не наш, наш мир тот который обещал Господь. Если меня схватят и будут пытать, то дай Бог что бы я вытерпел и не отрекся от Господа, если будут требовать враги этого.

Отредактировано LIrik (2011-11-15 16:02:11)

+3

18

сейка написал(а):

Вот Вы много на себя берёте, не смотря на то что Вы модератор.

Ну, на то Валерий и модератор, чтобы брать на себя ответственность делать вам замечание.
Тема с еврейским названием и безсмысленным наполнением закрыта.

+1

19

сейка написал(а):

вперёд, отключайте и чистите свой сайт от меня, а то я тут к Богу призываю, а это похоже не в ваших интересах.

Человек искренне верящий в Бога и Богу не станет писать вот это:

сейка написал(а):

Мой ответ уже, это период 2013-2014

Это вы уже себя на место Бога поставили. Еще одна глупость - и в бан как раз до

сейка написал(а):

2014

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно