Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » ГОСТЕВАЯ


ГОСТЕВАЯ

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

С Днем пограничника!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

82

Когда то давным давно-в радужном *советском детстве* я была в Артеке на смене Пограничников=и нас всем отрядом пионэрским *посвятили* в пограничников! Так что я тоже=-в душе=ПОГРАНИЧНИК=-стою на страже рубежей." А на плечах у нас=зеленые погоны и мы опять с тобой идем в наряд-у пограничников особые законы-=НЕЛЬЗЯ НАМ СПАТЬ. КОГДА ДРУГИЕ ЛЮДИ СПЯТ!!!"
Всем большой привет от меня. С уважением Елена Эсперанса

0

83

Еще раз всех приветсвую! Думаю, что собравшиеся здесь люди - гарантия успеха данного форума!  :cool:

Ну и с днем пограничника! Ура! :)

Отредактировано Батин (2011-05-28 22:02:46)

0

84

Синоптик написал(а):

Представляю, каково будет Батину, когда он с отдыха вернется...
Он ведь еще не знает, что забанен, что есть этот сайт. Батин пока в блаженном неведении.
Хотел бы я посмотреть на его лицо в ТОТ САМЫЙ момент...

Да уж!!! Хотя, Павел, признаться, я был уверен что буду забанен еще в прошлые выходные... Но я действительно поражен и восхищен тем, что так быстро появилась новая площадка!!! И мое лицо в этот момент действительно много чего выражало  :cool:  :jumping:   :whistle: 
Между прочим, для тебя есть подарочек, не пиво, но тоже чешское национальное, очень вкусное...  :cool:

Отредактировано Батин (2011-05-28 22:28:57)

0

85

Батин, какой сюрприз!!!
Константин, я так рада, что ты с нами!

0

86

Оксана написал(а):

Батин, какой сюрприз!!!
Константин, я так рада, что ты с нами!

Ну а куда ж я денусь?! Конечно я тут. :)

0

87

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

88

Батин написал(а):

Ну а куда ж я денусь?! Конечно я тут.

Костя!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

89

Валерий и Оксана! Я того же мнения :) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано Батин (2011-05-29 10:05:29)

0

90

Может, кто посоветует где взять аватарку? При чем не абы какую, а в русле сайта. Свою фирменную аву видимо смогу получить сравнительно не скоро, а хотя бы на это время хотелось бы как-то отображаться...

0

91

Russia написал(а):

Лови Константин

Спасибо огромное, Евгений! Сейчас попробую установить.

Отредактировано Батин (2011-05-29 09:52:07)

+1

92

Господа! Я уже несколько раз натыкался на упоминание про некий "Орден". Может я невнимательно читал, но четкого описания этого образования я не нашел. Понятно, что к "Ордену" имеют отношение лица, так сказать, из противоположного лагеря, но что это? Можно поподробнее?

Отредактировано Батин (2011-05-29 12:04:58)

0

93

Батин написал(а):

Господа! Я уже несколько раз натыкался на упоминание про некий "Орден". Может я невнимательно читал, но четкого описания этого образования я не нашел. Понятно, что к "Ордену" имеют отношение лица, так сказать, из противоположного лагеря, но что это? Можно поподробнее?

присоединяюсь к пожеланиям тоже хочется услышать что за такое этот орден

0

94

Кирии ке кириес, научите меня неграмотную как выставлять фото и картинки в постах. Ну не выходит у меня. Модератора прошу в созданной мной теме - Константинополь вставить фото храма святой Софии.  и не могу дальше продолжать тему, потому что не могу вставлять фото      :shine:

0

95

Виктория делается очень просто если фотка на компе у вас то надо ее сначала загрузить на радикал или аналогичный ресурс а от туда уже вставить в форум. если с сайта то правой кнопки мыши щелкаете по изображению выберете в  меню скопировать сылку изображения в панели где пишете ответ найдите   этот значок и вставите ссылку изображения и все у вас картиночка на сайте.

Отредактировано Дядя Федор (2011-05-29 21:57:44)

0

96

«Орден» – самоназвание группы пользователей, вступившей в заговор с целью установления контроля над сайтом «Знаки», смены команды модераторов и радикального изменения характера его информационной политики. Большинство крупных конфликтов на «Знаках» за последние несколько месяцев были инспирированы сознательно, с целью дестабилизации  и после предварительной подготовки в личке. В качестве оружия регулярно использовалась настроенная в пользу членов «Ордена» рейтинговая система. Во главе «Ордена» стоял нынешний главный идеолог сайта Марек, этнический еврей, рядящийся в маску антисемита (у него на аватаре не волк, а оборотень). «Орден» вобрал в себя всю еврейскую диаспору сайта.

+5

97

Вот теперь многое стало на свои места. У евреев гадкая тенденция где б они не появились надо ожидать подлости и удара в спину.

+1

98

Мне омерзительно было за время моего отсутствия на сайте со стороны смотреть. как Марек старался в своих постах обольстить участников сайта. Я так хорошо видела все его уловки с его днем рождения. когда он  *встречал* каждого по отдельности из поздравляющих, когда он *делал комплименты дамам*, эти его мерзкие высказывания *на сайте все не требуют лечения*, его циничные *постановки диагнозов* всем участникам разговора. И еще он старался выставить себя *православным психиатром*=но вот когда я поставила специально для него пост насчет старого приема дореволюционных психиатров "10 стаканов воды"-он почему-то не стал обсуждать это, а скорей  перевел разговор в другое русло. В медицине, а особенно в психиатрии, как наиболее престижной области науки, преобладают лица определенной национальности. Это факт. Я это уже видела неоднократно в реальной жизни. Особенно меня насторожило и его *объятия* Синиши=как своей *украинской землячке*. Значит. были основания для этого *маневра*, сама Наталья-Сениши мне говорила о своих контактах с Мареком и тесном общении: а Сениши они могут использовать и *втемную*. Не забывайте.что психиатры обладают методами гипноза и внушения и могут их применять в своих корыстных целях.

0

99

Ну. вот, что и требовалось доказать. Сениши и Марек на ветке ДИКТАТУРА БЕЗУМИЯ о демоническом воздействии на человека и *мнение православного психиатра* прилагается к трудам Сениши.
здесь
http://www.f7x.ru/blog/senishi/1722#comment-57406
Посмотрите, как они *слаженно*, *в тандэме* обсуждают эту тему.
Марек
Затронутый уважаемыми дамами вопрос специалистам известен как постстессовое состояние, т.е. нервно-психический статус, наблюдающийся у женщин после физической и психической нагрузки, перенесенной ими во время родов. Именно по этому в нормальном штатном расписании клиник предумотрены ставки штатных психологов, в функции к-рых входит выяснение психической наследственности будущих мам, и разъяснение им того, что входит в медицинское понятие послеродовый стресс и послеродовая депрессия.
Теоретические аспекты такой работы популярно изложены здесь:
http://rebenok.by/hobby/psychology/pregnant/~id=1784
Ув. г-жа Senishi правильно затронула момент Православной трактовки того, что более известно под научными терминами: душа женщины, после стресса, теряет нек-рые свои силы сопротивления и становится доступной слугам врага рода человеческого, что четко описано в приведенном ею материале. Очень хорошо, если психологи, работающие с молодыми мамашами, являются верующими Православными людьми, что позволит им дать соответствующие неформальные установки душам, при подготовке к предстоящим испытаням, угодным Богу. К 15 шагам, изложенным в статье по ссылке, такой психолог непременно прибавит обязательную ежедневную благодарственную молитву за ниспослание испытания по выполнению Высшей Женской Миссии.

Отредактировано ЕленаЭсперанса (2011-05-30 11:48:38)

+1

100

Галина, как к администратору к Вам оращаюсь сейчас - у меня есть несколько тем, популярных в греческих блогах - они относятся к нашему русскому народу - нашим событиям, о Чернобыле, о наших святых, и ещё кое что. Всё больший интерес к нам появляется у греков. Они как бы внезапно начали искать такую тематику и распространять её в интернет. Может стоит сделать эту тему. И если да, то скажите куда её определить

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » ГОСТЕВАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно