Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » ГОСТЕВАЯ


ГОСТЕВАЯ

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Всем привет!

0

2

Привет всем!

+1

3

Привет! Все прекрасно!

+1

4

Привет всем)

0

5

Serzov
Привет! Располагайтесь....  :flag:

+1

6

Ничего себе вы работаете, отлучилась на пол часика, а у вас тут уже столько всего!
Рада приветствовать Юрия Павловича!

+1

7

Здравствуйте, друзья. Я на сайт не пойду уже даже в качестве гостя, наверное. Писать что-то туда… Нет желания уже. Ладно, все уже, начнем с нуля…
Личку первым открыл, видимо не Еня, как мы думали, что нам в помощь,  а Чернов (МИД) – он еще во времена Меланы Лариной так делал. Мы увидели уже открытую личку, т.е. материалы из ветки «Мозговой штурм» дозировано шли  прямо в ветку «Орден». Мы вошли в их личку, и инфа пошла обратным порядком. Т.е., когда я банил Сениши, я исключал случайность ее действий: я точно знал, что она все сделала нарочно и потом недвусмысленно выражала удовлетворение. МИД бан Сениши так, по сути, и не признал. Меня призвал к ответу за вход в личку (ему можно, а мне нельзя), а всех послал «к Навальному», запретив критиковать Путина. Я написал Ене, что «это война». Всю субботу убил на переговоры с ним по скайпу (от обоих сайтов меня отключили как-то, не баня на самих сайтах), пытаясь спасти ситуацию.  В финале он прислал четыре фразы:
«Ну, на викиликс это не тянет. Заговор налицо, а дальше что? Предлагаю в первую очередь вам успокоиться. Меньше эмоций, больше конструктива».
Я подал в отставку, о чем и сказал Оксане. Больше писем не было и, видимо, уже не будет. Дальше в дело вступили радикалы, т.е. уважаемый Алексей Серегин и иже с ним. Еня все уничтоженное восстановит с зеркал. Ясно, что наши дела там были плохи, и МИД рано или поздно всех бы убрал, а Еня всегда поддержит МИДа как земляк земляка. Угроза с рассылкой компромата на самозваных масонов во главе с «магистром» Мареком более значима, как мне кажется, ибо отвратит от сайта многих нейтральных пользователей. Пока, наверное, будем здесь начинать с нуля – я больше не знаю, что делать?

+1

8

Начинать с нуля. Сайт - это прежде всего пользователи, а не администрация. Адреса у нас есть. Материала навалом. Обсуждать тоже есть что. Главное что не будет довлеющей цензуры и деструктива в виде заговоров и троллинга.

+1

9

Здравствуйте друзья! А вот и мое недостоинство нарисовалось на вашей (нашей) новой площадке  :flag:  Подозрения относительно мида, если честно, меня никогда и не покидали, мои войнушки с его "летчиками" (по аналогии с их "танкистами"), так же дали много пищи для размышлений.... Письма то уже всем нормальным знаковцам разослали?

0

10

Приветствую Вас уважаемые Юрий и Александр!

0

11

На том сайте аврал:

mid - 23 мая, 2011 - 07:48 #

Темы действительно пропали. Переходим в режим ручного управления.
Модерские полномочия на это время остаются только у меня и Ени.

_______________________________________________________________________

Вовремя зачистились. Конечно, восстановят, но попыхтят.

0

12

:rolleyes:  Привет всем!

0

13

Добрый день! Рад всех видеть!  :cool:

+1

14

Рады пополнению в наших рядах!

0

15

Что-то я не найду, как темы создавать?

0

16

Алексей Серёгин
Наблюдательный
Здравствуйте!

0

17

Galina написал(а):

На том сайте аврал:

А поутру они проснулись...

0

18

Здравствуйте!

0

19

Алексей Серёгин написал(а):

как темы создавать

Вы можете в любой теме создавать подтемы. Если не хватает тем, пишите в предложения по форуму. Извините, пока так. Форум вчера сделала, ещё не во всём разобралась.

0

20

Оксана написал(а):

А поутру они проснулись...

Нам нужно групповое официальное заявление.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » ГОСТЕВАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно