Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » Кто из политиков наиболее полно отвечает вашим взглядам?


Кто из политиков наиболее полно отвечает вашим взглядам?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кто из политиков наиболее полно отвечает вашим взглядам?
Иосиф Сталин

25% - 2
Николай II

75% - 6
Владимир Ульянов (Ленин)

0% - 0
Борис Ельцин

0% - 0
Константин Родзаевский и Анастасий Вонсяцкий

0% - 0
Борис Немцов и Гарри Каспаров

0% - 0
Геннадий Зюганов

0% - 0
Адольф Гитлер

0% - 0
Владимир Путин

0% - 0
Виктор Анпилов

0% - 0
Голосов: 8

1

Перед началом громко озвученного тайм-аута, хотелось бы спросить участников форума о том, кого они видят в качестве идеального политического деятеля.

0

2

Странно,я нажал проголосовать а он мне пишет что я голосовал,хотя я всего лиш глянул статистику голосования(

0

3

Можно я голосовать не буду? Опрос некорректен... Если нет графы "Никому", то почему список ограничен именно этими именами? Или к примеру где графа "Свой вариант ответа"? И потом, как должен голосовать Православный человек, если в списке присутствует Царь Николай || ? В смысле "А как же еще голосовать?"... Но приравнивать Царя (любого) к политикам я бы не стал... Это "немножко" разные вещи... Вот такой я вредный... :(

+2

4

Bodric написал(а):

Можно я голосовать не буду? Опрос некорректен... Если нет графы "Никому", то почему список ограничен именно этими именами? Или к примеру где графа "Свой вариант ответа"?

1. Можно. Не голосуйте, раз не хочется.
2. Свой вариант ответа можно опубликовать в качестве сообщения. Препятствий к этому не вижу.
3.Опрос ограничен этими именами потому что на мой взгляд перечисленные деятели наиболее четко отражают пристрастия современного политического спектра.

Отредактировано Батин (2011-07-24 18:16:54)

0

5

Батин написал(а):

1. Можно. Не голосуйте, раз не хочется.
2. Свой вариант ответа можно опубликовать в качестве сообщения. Препятствий к этому не вижу.
3.Опрос ограничен этими именами потому что на мой взгляд перечисленные деятели наиболее четко отражают пристрастия современного политического спектра.

Ок. Именно так в предыдущем своем посте я и поступил...
Прошу считать это оффициальным ответом на опрос...

Отредактировано Bodric (2011-07-24 18:25:36)

0

6

Что можно сказать о политиках, о которых имеешь представление только из истории или из прессы(Ленин,Сталин...,кроме Ельцина)?Более менее достоверно можно сказать,что-то лишь о тех,современниками ,которых мы являлись и являемся.  Из тех политиков,которые  помнятся,пожалуй с наибольшей теплотой можно вспомнить Брежнева .Да,пожалуй я бы проголосовала за Брежнева,хотя его правление омрачено афганской войной.

Отредактировано Ариана (2011-07-24 20:43:27)

0

7

А почему именно такой список политиков? А где Екатерина Вторая, Александр Македонский,Иван Грозный, Михаил Горбачев...

+3

8

Оксана написал(а):

А почему именно такой список

Цезарь и Клеопатра....

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » Кто из политиков наиболее полно отвечает вашим взглядам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно