Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мендель.

Сообщений 121 страница 140 из 215

121

Issa написал(а):

Вы не сможете - и не потому, что считаете это аморальным. Вы просто не сможете этого сделать.

По сути все это дело привычки, воспитанности и развращенности. Когда человеку вдалбливают что он педик или может быть им он привыкает к такому варианту, раньше от этого шарахались, теперь это дело нормы, так еще можно дружить с такими.

Отредактировано LIrik (2012-12-10 20:38:10)

0

122

Issa написал(а):

Вот Вы Оксана попробуйте заняться сексом с женщиной, Вы не сможете

а откуда Вы знаете?

0

123

Тогда - это Ваши ПРОБЛЕМЫ. ПРИРОДОЙ  это не предусмотренно.

0

124

Issa написал(а):

Мужчина не станет педиком из за того,   что голубых рекламируют по телевизору

А если детям прививать это как норму? Станет?

0

125

Issa написал(а):

ПРИРОДОЙ  это не предусмотренно.

В том и беда, что отклонения от нормы теперь считают нормой. Я училась по учебнику по психиатрии, где черным по белому было написано - нетрадиционная ориентация - отклонение психики. А теперь деткам говорят: "Это нормально, это здорово". А на Западе? В США? Там уже такой учебник запретят, а людей с такой позицией считают ненормальными. Воистину, мир встал с ног на голову. Содом, одним словом. И если сейчас в России не обращать внимания на эту проблему, на то, что ходят эти личности парадами и говорят: "Мы такие крутые", конец мира близок. Одно дело, когда кто-то там с кем-то грешит втихую, другое, когда грех становиться нормой для общества. Мы и так вымираем. Не хватало еще "голубых" и розовых". И верхи мировые поддерживают это, им и нужно уменьшение численности населения и дибилизация общества.

+2

126

Нет, не  станет, не сможет нормальный мужик стать гомиком.

0

127

Issa
Было исследование в США. Учитывалось множество факторов, и обнаружили, что не все лица нетрадиционной ориентации имели проблемы, "были ненормальными" от природы. Большой процент людей стали такими благодаря моде на подобные вещи. И мои учителя-психиатры говорили тоже самое: не все с патологией подобной  в псих. плане (или из-за гормональных проблем) становятся гомосексуалистами и наоборот.
А когда в детстве девиантное поведение преподноситься как норма, даже если ребенок, как Вы говорите "нормальный", он может не быть затем таким. Он не знает, что это не норма. А модели поведения берет из общества. Лиц с нетрадиционной ориентацией становиться все больше в тех же США. Неужели думаете, это все "от природы стало больше не так"?

Отредактировано Вера Л (2012-12-10 21:24:27)

+1

128

Не согласна с Issa. Многие считают, что студенческие годы самые лучшие и я тоже всегда так считала. А теперь понимаю что эти 5 лет были самыми ужасными в плане духовного состояния, я бы даже сказала падения. Нет я была обычной среднестатистической студенткой. Но не имея твердой духовной основы, учась , так сказать на творческом факультете, где кого только не было и розовых и голубых, неизвестно чем все могло закончится. Но Господь милостив, многое поняла и осознала. Хотя и было мне не так уж мало лет. А что говорить о детях. Сорокалетний мужик может и не станет педиком, а дети, подростки это такая благодатная почва, что хочешь, то и сей.

+2

129

Дело в развращенности, Вы правы Людмила,  дело в падении, в степени падения, когда просто быть с одной любимой жещиной - приелось или не модно.
Сначала в ход идут много разных женщин, потом по накатанной групповуха, однополая любовь, дети, животные, садо-мазо и прочие прелести...
Тихих, внешне приличных гомиков, действительно очень мало.

Отредактировано Оксана (2012-12-10 21:31:17)

+1

130

Где гомосексуализм и ему подобные извращения там сатнизм и язычество. Две самые яркие империи практиковавшие эту дрянь был библейскими империями, государства антихриста, империя Александра Македонского и Рим, Вавилон. Про другие империи не знаю. Люди звереют, пропадает культура.

0

131

Я выросла в обществе, в России, где проституция считается нормой. Разве нет?  Скажу больше, если бы я относилась к этому как к норме, многих проблем  в жизни удалось бы избежать, была бы прекрасно оплачиваемая работа и все  блага отсюда вытекающие. Ну не могу я лечь в постель с человеком,  который мне  не приятен,  а тем более заниматься сексом с женщиной, так устроена, и мораль и нормы общества тут не причем и я думаю, что не я одна такая.  А другие могут, и я их не осуждаю, они просто другие.
А сатанизм и язычество не нужно сравнивать, это не одно и то же.

0

132

Issa написал(а):

А сатанизм и язычество не нужно сравнивать, это не одно и то же.

Во-первых, это одно и то же.
Во-вторых, мы рады, что Вы такая замечательная и стойкая.
В-третьих, посмотрела бы я на Вас, когда Ваши дети, не смогут устоять перед соблазнами мира. Вот узаконят сейчас марихуану и другие легкие наркотики и начнут их законно наши дети употреблять, а потом, когда внуки недоразвитые начнут рождаться, Вы первая будете проклинать тех людей, кто посчитал наркоту "нормой" и ввел в соблазн ваших детей.
Проституция, была всегда и во все времена, главное зло - это массовый разврат, который уже привел огромное количество женщин к абортам, бесплодию, легкомысленному и безответственному, инфальтильному отношению к ним мужчин.
Так что педики и прочая нечисть - логический итог.
Духовное обнищание приведет к полнейшей духовной деградации и духовной смерти.

0

133

И еще хочу добавить к своему посту.  Есть знакомая женщина,  которая ну абсолютно сексом не интересуется, такая вся правильная, в церковь каждую неделю ходит, а в свободное  время из воздушки в бродячих котов стреляет. Она считает, что бездомным котам не место в городе. И  как то на автобусной  видела пару влюбленных бомжей, пропитые такие оба, смотрели друг  на  друга влюбенными глазами, и кормили булкой бродячую собаку. Не знаю как вам,  но для меня  даже эти бомжи  -больше люди, чем та правильная мадам.

0

134

Issa написал(а):

они трахаются

Issa написал(а):

В сексе меня интересуют

Issa написал(а):

с кем кто трахается

Issa написал(а):

чужая сексуальная жизнь

0

135

Issa написал(а):

для меня не важна чужая сексуальная жизнь

Issa написал(а):

попробуйте заняться сексом с женщиной

Issa написал(а):

проституция считается нормой

Issa написал(а):

не могу я лечь в постель

Issa написал(а):

а тем более заниматься сексом с женщиной,

Issa написал(а):

ну абсолютно сексом не интересуется

0

136

И все это в теме, название которой - Мендель.  :D

0

137

Есть узаконенные сигареты, алкоголь, но не все употребляют. Есть очень много примеров,  когда в непьющих семьях дети пьют и наоборот.  Есть у  знакомых два сына, один алкаш, второй вообще не пьет, воспитывались одинаково. Не знаю даже что лучше марихуана или алкоголь. Марихуана запрещена, алкоголь продается свободно.

0

138

Оксана, я не поняла, к чему Вы все  это написали...я думала нахожусь среди взрослых людей, а не в   детском саду.

0

139

Issa написал(а):

Оксана, я не поняла, к чему Вы все  это написали...я думала нахожусь среди взрослых людей, а не в   детском саду.

Давайте по взрослому. Вы будете хладнокровны и спокойны (а может и рады?) если ваш имеющийся или будущий сын будет воспитан педерастом и таким останется в силу общественных норм "продвинутого" века?
З.Ы. Вообще-то это злостный оффтоп (что и отметила Оксана) и если имеется желание развить эту тему, то Наблюдательный уже открыл ветку для пидоров толерантных личностей. С таким фуфлом - туда, на препарирование. Он вам все "разложит по полкам".

+2

140

Мой ответ Медведеву Д.А.
http://ur-2222.livejournal.com/1186709.html
оригинал: http://ve4er-i-m.livejournal.com/1078952.html
http://cortik565.livejournal.com/friends?skip=40
Димочка наш сцуконенаглядныйхотьтелевизорразбивайплеватьвэкранужнадоело Медведев глубокоглоточно соболезнует в фейсбуке Бараку Обаме по поводу.
http://ic.pics.livejournal.com/ve4er_i_m/27262907/88175/88175_original.jpg
Вопрос (мой):
http://ic.pics.livejournal.com/ve4er_i_m/27262907/88384/88384_original.jpg
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/04/12/2012/834935.shtml

И выразить, будучи президентом, от лица России соболезнования Муаммару Каддафи по поводу гибели от прицельной бомбардировки Обамой и его сообщниками его собственных внуков, младшей из которых Мастуре не было и полугода, наш мальчик Димочка как-то тоже не сподобился почему-то.

А, ну да, он ведь считал, что Каддафи нелегетимен и должен уйти, поэтому зверское убийство самого Каддафи и его детей и внуков, уничтожение  бомбардировками многих тысяч мирных ливийцев, половины городов и водной инфраструктуры Ливии, разграбление ее богатств, геноцид ливийского народа и ввержение территории в бесконечную бойню на фоне гуманитарной катастрофы это совсем не преступление, совершенно не чудовищное и, безусловно, имеет оправдание. Именно поэтому он, будучи президентом, от лица России это все Обаме его дьяволам  и позволил сотворить, великодушно, от чистого сердца, и  ни плач и стоны ливийских женщин и детей, ни скрежет зубовный русского народа его по ночам не будили.

Не, ну, а что там, подумаешь, какие-то ливийцы, сирийцы, арабы, негры какие-то, дикари ваще какие-то черномазые, они ж не люди. Их всегда было принято истреблять и порабощать миллионами, страны их уничтожать, а ресурсы грабить. Это никогда не считалось преступлением в цивилизованном обществе, к которому причисляет себя Д.Медведев. За счет этого, собственно, европейские "цивилизованные" популяции маньяков всегда и жили, этим только и занимались, вообще-то, последние лет семьсот как минимум. Какие там, действительно, еще соболезнования.

Вот белых американских детей свой же псих расстрелял - это вот да, великая трагедия и чудовищное преступление. Весь испереживался Димочка, поплакал, и немедленно настрочил  айфоном в фейсбуке соболезнование лицемерному американскому черту. А Асад что, Асад нелегитимен и должен уйти вместе со всем своим этим, как его, народом.

Только вот знаешь, Дима, представь себе, кроме тебя и твоих дружков, и шайки западных преступников, которым ты служишь и которые тебе айфончики дарят, на свете есть еще люди. Настоящие люди, знаешь, с настоящими сердцами, настоящими душами, настоящим состраданием и настоящим пониманием настоящей действительности. Русские люди, те самые, которые зарвавшихся западных маньяков в настоящей истории всегда останавливали и наказывали, и не давали им уничтожить, сожрать и перерезать весь мир. И они, эти люди, между прочим, представь себе - все видят, знают и понимают, даже если тебе в твоем измененном инфантильном состоянии сознания пока так не кажется.

И мы, русские люди, знаешь, почему-то не видим разницы между ливийскими, сирийскими и американскими детьми. А если ты видишь, значит ты - не русский и не человек. Ты фашистская западная нелюдь и подлежишь возвращению обратно в ад вместе со своими хозяевами, во имя жизни, мира и процветания всего человечества. И твои мысли, друг лицемерная, сейчас лучше были бы об этом.

+4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно