Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Отчеты/планы » Баны и предупреждения. Отчет.


Баны и предупреждения. Отчет.

Сообщений 161 страница 179 из 179

161

maxcom110 написал(а):

предысторию рассказала

ну у Виктории может какая и есть... трудно комментировать "тайны мадридского двора"

0

162

Ну Оксана, Вы правы конечно, но мне думается, что форум уже перерос те задачи, которые изначально перед ним ставили его создатели. Теперь все сложнее и ответственность больше. Время такое.
И в первую очередь на Вас и на всех админах и модераторах. Вы здесь уже получается не просто за посты, а за людей отвечаете. За честность, правду и слово истины.
И действиями делаете людям либо хорошо либо плохо. Ошибка может быть и незаметна, но стоить многого...
Ни в коем случае не хочу поучать, но прошу задуматься.
А то рубанешь так пару голов, а потом остынешь, ставишь назад а они БАЦ, и не прирастают...

+1

163

maxcom110 написал(а):

Вы здесь уже получается не просто за посты, а за людей отвечаете.

Нет, всего лишь присматриваем за порядком, кому-то ведь надо и техническую часть выполнять.
Бывают конечно форумчане, которые становятся идеологами форума, независимо возложены на них модераторские обязанности или нет, но лично мне, такая миссия не по плечу.

maxcom110 написал(а):

За честность, правду и слово истины.

Соглашусь, ложь изобретение сатаны и на форуме ей не место.

+1

164

Оксана написал(а):

Сторож написал(а):

    На форуме она правил не нарушала

нарушала и Вы сейчас нарушаете правило, не мной, кстати, придуманное:
Борцунство - Публичное обсуждение действий администрации или модераторов.
[взломанный сайт]

В своем ли ты уме, Оксана? Где в этой фразе обсуждение действий?
Мне, кстати можете вынести предупреждение или бан, я в данном случае Вас публично обсудил.

+6

165

Оксана написал(а):

Нет, всего лишь присматриваем за порядком,

Нет, это Вы так думаете, что только выполняете техническую часть. А в самом деле уже и  за людей отвечаете. И люди видят как это происходит. У каждого есть мнение по этому поводу, большинство молчит не желая "усугублять".
Не буду все это расписывать и споры поднимать, но Вы подумайте над этим. На человеке у которого власть какая либо есть всегда ответственность больше, чем он сам предполагает. Но он может просто не задумываться об этом, или делать вид, что не задумывается ибо так проще.
Помните, как написано: „Внимай — истина на земле среди тех, которые, имея власть, истиной живут и праведный суд творят“»

+1

166

apkls12 написал(а):

я в данном случае Вас публично обсудил

“Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1)

0

167

Продублировал с "украинской" ветки, так как что то делать надо:

Димкит написал(а):

На войне, как на войне!
Сергей Васильев

Читаю и диву даюсь - ну не менее чем в 5-й раз натыкаюсь на эти строки. Пошел по ссылке, время публикации - Сегодня, 03:40. Думаю, может у меня дежавю или похуже чего? Решил перед походом к психиатру испытать проверенный способ. Делюсь бесплатно. Копируешь предложение из статьи, например вот это:

Димкит написал(а):

Причем Россию особо никто не спрашивают, хочет ли, будет ли она воевать.

Забиваешь в гугловский поисковик и смотришь. Ну конечно! Поход к доктору можно пока отложить. Вот она, ссылка на статью:
http://seva-riga.livejournal.com/78444.html
Дата публикации - 3 мая, 22:11. То есть прошло полтора месяца и это, мягко говоря, слегка несвежее творение только у нас вывешивалось раза три, не меньше.
О чем это говорит, какие выводы можно сделать? Мы здесь, на форуме привыкли читать то, что впоследствии публикуем. Это позволяет избегать захламления одним и тем же повторяющимся материалом. И если ты не бездумный копипастер, превращающий площадку в помойку, то такие накладки случаются очень редко. Но я уже раз в третий прошу - читайте то, что публикуете! И это уже не просьба! Но на мои слова, как модератора, тупо кладут с прибором и продолжают забрасывать ветку чем попало, что под руку попадется. Что же делать с этим неприкасаемым лицом, находящимся под защитой у одного из модераторов? Принять меры административного характера по отношению к нему нельзя, так как даже из недельного бана за игнорирование предупреждений его сразу выводят и обвиняют меня в чудовищной кровожадности, свойственной Пол Поту и Пиночету. Дескать, мягшее к людям надо быть. Не спорю. Но чем отличается любой другой участник форума, принимающий исполнение Правил как должное, например Подберезовик или покинувший форум (к сожалению) Vigor, от такой выдающейся личности? Дружбой с модератором? Это не заслуга, здесь не может быть людей разного сорта. Сорт бывает только первый, он же единственный (с), а остальное.... дальше смотрите у классика. Вот я сейчас в растерянности - замечания делать бесполезно, как не читал он свой копипаст, так и не читает. Меры принять не могу. Может оставить одного модератора, а Дарину, apks12, Синоптика, Алексея Серегина, меня, вывести из состава администрации, раз мы ничего не решаем? Тем более что по утверждению этого модератора - он этот форум и основал? Что скажете, люди? Мне на кнопку плевать, могу и уйти, жаль что уничтожается сам форум.

+2

168

Рано или поздно, но этого все рано не избежать. Спасающийся да спасает свою душу...

0

169

vik.mi.67:

"Это даже для восприятия  верующего человека некрасивые, неудобоперевариваемые  заявления, а для верующего- первый звоночек : а стоит ли мне вообще здесь находиться, ведь в большинстве здесь говорят -форум православной направленности, а на деле, форумчанин -это просто никнейм, не более того..."

+1

170

Пользователь Димкит заблокирован до 30.06.2014 за хамство модератору в личке. По окончанию срока бана у него будут сутки для принесения извинений. По отсутствию будет заблокирован окончательно. Меру надо знать, господин землеторговец и не считать других глупее себя. Кроме тупого копипаста и хамства от вас еще ничего не было.

0

171

Вечер добрый, потрудитесь мне пожалуйста, Галина, пояснить за что вы меня в бан отправили на 10 дней? Можете хоть навечно забанить, (у вас все равно функция самоудаления не предусмотрена) За то, что написала, что грызню личную в ветках на другие темы читать уже противно? Так правда противно! Сайт православный, а некоторые личности гордостью меряются и ядом плюют. Я тут почти не писала, только читала некоторую информацию. Но даже меня, спокойного человека, вы своими склоками вывели из себя. За людей вы тут не держитесь, ну и не надо. Бог судья. Но перед тем как забанить навечно- все таки поясните, за что. Хотя что я распинаюсь, сейчас наверняка удалите мое сообщение вместе со мной. Не помогут вам ваши отказы от документов (если вы конечно вообще от чего то отказываться планируете) если так не по людски себя вести будете.

+2

172

Магнолия отправляется на отдых еще на один месяц, так как бан в десять дней, был недостаточным сроком для усмирения гнева и обретения мира в душе.

0

173

Магнолия написал(а):

сейчас наверняка удалите мое сообщение вместе со мной.

Не угадали.

0

174

Здравствуйте! Поддерживаю Futurum, Фиалка о снятии бана с Виктории! Я тоже считаю бан несправедливым. Вы простите уж её, Администрация, в жизни всякое бывает, она ведь просила прощения.

0

175

Димкит забанен на месяц за оскорбление модератора.

+2

176

Пользователь Тамбов-Москва заблокирован за игнорирование предупреждений и хамство в адрес  администрации сроком до 29.07.2014

0

177

Ув.модераторы!За что заблокировали всех,кого заблокировали после пользователя Тамбов-Москва?И он почему до сих пор заблокирован?Срок же вышел?

0

178

Пользователь Алекс заблокирован до 02.07.2015 за фамильярность и хамство Модератору в личном сообщении.

+1

179

Пользователь мо заблокирован до 18.07.2015 за хамство Модератору

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Отчеты/планы » Баны и предупреждения. Отчет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно