Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Отчеты/планы » Баны и предупреждения. Отчет.


Баны и предупреждения. Отчет.

Сообщений 1 страница 20 из 179

1

Пользователю fedot объявляется замечание за публикацию 19.06.11 статьи, содержащей неправославный материал. В следующий раз будет бан.

0

2

Пользователь Альб заблокирован за троллинг. Если администраторы не согласны с моим решением - отмену блокировки приму как должное.

Отредактировано Батин (2011-06-21 21:24:35)

0

3

Батин написал(а):

Если администраторы не согласны с моим решением

Я Вам доверяю, полностью. Я вот не умею троллей распознавать. И вообще, не для того назначаются модераторы, чтобы отменять их решения. Когда в товарищах согласья нет.... - это не про нас!

+1

4

Галина написал(а):

Я Вам доверяю, полностью.

И я Костику доверяю на 153%. А главное - он юрист и с опытом работы. Кому как не ему доверять в этом вопросе (модераторстве)?

0

5

Батин написал(а):

Пользователь Альб заблокирован за троллинг.

троллем меня ещё не называли.. :rofl:
если Вам не сложно дамы и господа.. удалите блокировку.. :writing:

0

6

Альб-1 написал(а):

оллем меня ещё не называли..  если Вам не сложно дамы и господа.. удалите блокировку..

Токо прошу без провокации,и бред потому что не может быть)

0

7

конечно.. если вам важно в первую очередь ваши мысли :rolleyes:  а не чужие мнения. я могу и помолчать..

0

8

альб-1 написал(а):

конечно.. если вам важно в первую очередь ваши мысли   а не чужие мнения. я могу и помолчать..

Да нет,мнения тоже полезны,просто мы говорим о факте,а не бреде,факте который доказан.Да и народ Православный.

0

9

так меня пустят или мне опять пора!? :D

0

10

слово бред я не произносил! и не писал.. :rolleyes:  это ваши домыслы..

0

11

Альб-1 написал(а):

если Вам не сложно дамы и господа.. удалите блокировку..

Вот это вряд ли.

0

12

альб-1 написал(а):

так меня пустят или мне опять пора!?

Не знаю,не я модератор)

альб-1 написал(а):

слово бред я не произносил! и не писал..   это ваши домыслы..

Звучало именно так.

0

13

альб-1 написал(а):

так меня пустят или мне опять пора!?

Давайте уже определяться что-ли. Если Вы к нам "чисто постебаться", то с какой целью? По привычке? Так у нас тут другие правила и взаимоотношения. Если все таки общаться, как взрослые и культурные люди, то "Приветствую Вас альб-1"  :flag:
Дубль два, так сказать...

0

14

странно.. а мне показалось что вы ошиблись.. :sceptic:
по крайней мере Галина так сказала.. :rolleyes:
ну ладно! нет так нет.. :D
совет на последок..
вам бы лучше открыть гостевую тему! а не разрешать писать гостям в теме административной.. :writing:

0

15

.. написал(а):

странно.. а мне показалось что вы ошиблись.. 
по крайней мере Галина так сказала..

Ошибки не было. Упражняйтесь в своем искусстве в другом месте.

Отредактировано Батин (2011-06-21 23:41:38)

+1

16

.. написал(а):

совет на последок..вам бы лучше открыть гостевую тему! а не разрешать писать гостям в теме административной..

Я вот не врубаюсь Вы кого напоследок хотели унизить? Такие советы в личку пишут, а не в "административные" темы. Вы может не в курсе, что человек интеллигентный, никогда не позволит другому выглядеть глупо. А Вы уже половину пользователей выставили идиотами.
Вам вообще сколько дублей надо, чтобы научиться нормально разговаривать? Я до середины завтрашнего дня свободна... хотите  тренировать навыки культурного общения?

+1

17

.. написал(а):

по крайней мере Галина так сказала..

Альб, я сказала, что не узнала Вас, хотя мы общаемся в форуме поддержки. Но стёб на этом сайте не допустим.  Если Вам у нас интересно, читайте, если не интересно, Вы найдёте своих единомышленников легко, интернет большой. Решений модераторов здесь никто не отменяет.

+2

18

Ариана! Простите великодушно, но каждый копипаст (если своего нет) должен быть хотя бы идейно выдержан. Моленко - это развеселая апокалиптическая  секта, гле фюрером служит сам бывший поп Олег. А св. Иоанн Богослов служит в Тибете... Как модератор выношу Вам предупреждение. Прежде чем публиковать такое сверяйтесь с Позицией Матери Церкви. Еще один такой залихватский копипаст и будет бан - у меня рука не дрогнет. Даже на ветерана сайта... Администраторы конечно поправят, но это дело их совести. Но такое я банил и буду банить.И пусть меня забанят за это самого.  Повторюсь: Моленко - враг. Если Вы веруете во единую святую соборную и апостольскую Церковь вы должны думать также. А если нет - будет бан. или пусть меня лишат модераторства или вообще забанят - не в первой. Такое я не пропущу.

Отредактировано Батин (2011-07-23 17:00:17)

0

19

Пользователь Леонид забанен. Подробности.

+1

20

Не поленился и перенес очень странный диалог из темы "новый мировой порядок" в тему "А поговорить?".
Там ему и место.
Предупреждение участнику ДИОНИСИЮ: ваш диалог сильно напоминает зафлуживание темы. Напоминает - это я еще мягко выразился.
Будьте внимательней при выборе разделов форума, прежде чем что-либо опубликовать.

+3


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Отчеты/планы » Баны и предупреждения. Отчет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно