Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Отчеты/планы » Баны и предупреждения. Отчет.


Баны и предупреждения. Отчет.

Сообщений 141 страница 160 из 179

141

maxcom110 написал(а):

Rotoros написал(а):

    “…втроем и закончим”, не так ли, мэм?

Ненужно утрировать. Благодаря соблюдению правил этот форум сохранился в нормальном виде, с нормальными, адекватными людьми. А не превратился в ... ну сами понимаете, не превратился, как многие другие "либеральные" ресурсы.
И не останутся они втроем, я как минимум четвертым буду. Думаю здесь есть и другие люди того же мнения.
?

Я поставила плюс за то, что maxcom110 отметил необходимость соблюдения правил, что правда очень важно, тоже видела разные форумы, действия администрации обсуждать не буду,

0

142

Futurum написал(а):

так ее обгадить

Какими конкретно словами её обгадили?  Её просто забанили.

Futurum написал(а):

я вобщем не увидела в ее словах ни хамства ни злобы.

Вы где читали? По ссылке, что я дала? Или судим по советскому принципу "Не читал, но осуждаю".

0

143

Галина написал(а):

Какими конкретно словами её обгадили?

мне тоже интересно, какими конкретно словами ее обгадили...

0

144

Галина написал(а):

Ради Вас одного.

Галь, если посчитаешь меня хоть вполовину от Макса, то было бы уже полтора) Надо было бы вам обеим в личке списаться и объясниться, но из бана не напишешь.

+1

145

Оксана написал(а):

мне тоже интересно, какими конкретно словами ее обгадили...

Я думаю, ответа не будет.

0

146

Танк ББ написал(а):

из бана не напишешь.

Я разбанила, успокойтесь.

0

147

Галина написал(а):

Я разбанила, успокойтесь.

Загляни в Одноклассники пожалуйста)

0

148

Галина написал(а):

Я разбанила

Инцидент исчерпан, тема будет почищена.

+2

149

Галина написал(а):

Я разбанила, успокойтесь.

Спасибо Вам! Большое человеческое спасибо.

0

150

Уважаемые форумчане.
По многочисленным просьбам, вчера, Викторию великодушно разбанила Галина, однако это никак не повлияло на агрессивную позицию Виктории.
Она соизволила отписаться и стало очевидно, что Виктории было не достаточно времени, для того, чтобы хоть немного прийти в себя.
В связи с этим, Виктория, снова отправляется в бан , сроком на один месяц.

0

151

Оксана написал(а):

Уважаемые форумчане.
По многочисленным просьбам, вчера, Викторию великодушно разбанила Галина, однако это никак не повлияло на агрессивную позицию Виктории.
Она соизволила отписаться и стало очевидно, что Виктории было не достаточно времени, для того, чтобы хоть немного прийти в себя.
В связи с этим, Виктория, снова отправляется в бан , сроком на один месяц.

Так она же вроде отписалась что виновата и попросила прощения у всех? Неужто она в личку что то другое написала?
Что то несоотносится. Не могу поверить...

vik.mi.67 написал(а):

Здравствуйте. Спасибо, что разбанили, потому как иначе, на форуме написать ничего не могла, у меня  к нему  не было доступа, даже открытые ветки  просматривать.
Отдельное спасибо форумчанам, которые пусть и не поняв по бОльшему счёту суть конфликта, просили о том, чтобы меня вывели из бана. Если быть честной до конца, для меня это было приятной неожиданностью, и подвигло меня (в большей степени) написать многое.  Но пока лишь эти пару строк здесь.
Так как виноватой в скандале форума была и буду я, как зачинщик, потому приношу свои извинения. и мои извинения не примите за слова , брошенные на ветер.
у меня поверьте, не было  намерений оскорблять администрацию форума, изначально писала  на личном уровне, но разговор как то перешёл  незаметно-на административный, намерений , расчитанных именно на такую вашу реакцию -не было вообще .Администрация  написала, что я им даже не отписалась(интересно как бы я это сделала), и что я не считаю нужным даже извиниться. Во всех ваших сообщениях написанных от лиц Администрации  мне или обо мне , я вижу только обвинения.Простите уж, если ошибаюсь, значит со мной что то явно не так.

+1

152

maxcom110, позвольте полюбопытствовать, а где Вы взяли этот текст? правильно, в теме "а поговорить".
а про личку, следовательно, догадались? догадались.
так вот у меня есть другой текст, который "немного" отличается...

0

153

Оксана написал(а):

maxcom110, позвольте полюбопытствовать, а где Вы взяли этот текст?

Взял в разделе "А поговорить". Вика разместила " Сегодня 13:31:35 "

0

154

Оксана написал(а):

а про личку, следовательно, догадались? догадались.

Оксана. я в Ваших постах пока вроде неадекватности не видел на форуме, поэтому если уж повторно решили вжать доступную кнопочку "бан" - да, предположил, что видимо в личке продолжилась переписка.
Тут особой мудрости ненужно, что бы догадаться.
Но может Вам обеим стоит обратить внимание на поступки? Не поймите превратно.
Честно говоря не хочу больше эту тему обсуждать. Сделано то, что сделано. Я бы сделал по другому, возможно поэтому я и не имею к этому отношения.

0

155

maxcom110 написал(а):

Но может Вам обеим стоит обратить внимание на поступки?

Да не только нам обеим, а нам всем, всегда, стоит обращать внимание не только на свои поступки, но и на свои слова, и даже мысли.

+2

156

Любая власть - это испытание для человека. Власть может быть большая, может быть маленькая, а отвечать одинаково придется.

+5

157

Оксана написал(а):

Уважаемые форумчане.
По многочисленным просьбам, вчера, Викторию великодушно разбанила Галина, однако это никак не повлияло на агрессивную позицию Виктории.
Она соизволила отписаться и стало очевидно, что Виктории было не достаточно времени, для того, чтобы хоть немного прийти в себя.
В связи с этим, Виктория, снова отправляется в бан , сроком на один месяц.

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

Странно. Все это крайне неприятно, однако хотелось бы ясности, поскольку такое может войти в обычную практику. Мотивы бана неясны. На форуме она правил не нарушала, в этот раз по крайней мере, а общение в личке не может быть основанием для повторного бана.

+3

158

Сторож написал(а):

На форуме она правил не нарушала

нарушала и Вы сейчас нарушаете правило, не мной, кстати, придуманное:
Борцунство - Публичное обсуждение действий администрации или модераторов.
[взломанный сайт]

0

159

Сторож написал(а):

Странно. Все это крайне неприятно, однако хотелось бы ясности, поскольку такое может войти в обычную практику. Мотивы бана неясны. На форуме она правил не нарушала, в этот раз по крайней мере, а общение в личке не может быть основанием для повторного бана.

Мне Вика написала что там было в личке. И предысторию рассказала (чего я не ожидал узнать). Не скажу, что я с ней солидарен, но "камнями забрасывать" точно не стоило.
Неприятная это история, не ожидал здесь такого, особенно от админов. Хотя... Все мы люди.
Кстати, Оксана, а администраторы и модераторы считаете непорицаемы и изначально правы хотя бы потому, что наделены местным правом? :)  Есть нормы поведения, правила для админов? Люди многие, между прочим сюда приходят потому что видят серьезность этого ресурса. Многие находят для себя ответы и это помогает им верный путь выбрать.
Не хотелось бы здесь чьи то личные счеты наблюдать. Я уважаю правил форума, соблюдаю их, но как участнику, мне странно видеть фразы навроде " я админ и если кто то со мной не согласен он идет в бан". Не подобающе это для православного.

+2

160

maxcom110 написал(а):

Есть нормы поведения, правила для админов?

Правила существуют для всех, если админы правила нарушают, им тоже делают замечание "товарищи по оружию".

maxcom110 написал(а):

я админ и если кто то со мной не согласен он идет в бан

В бан идут те, кто нарушает правила, а не те, кто не согласен с чьим-то мнением. Форум, вообще-то и создавался для сбора информации и обмена мнениями.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Отчеты/планы » Баны и предупреждения. Отчет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно