Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Отчеты/планы » Баны и предупреждения. Отчет.


Баны и предупреждения. Отчет.

Сообщений 101 страница 120 из 179

101

Александр N разблокирован.

0

102

Танк ББ написал(а):

Александр N разблокирован.

если будет устраивать расколы, пусть знает, мы снова этого не потерпим. И требуем извинения перед всеми участниками форума(с момента его основания)

0

103

Александр N зарегился как Апрель и отписался здесь:
СПОРЫ ПАТРИОТОВ. ИМПЕРСКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ РУССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ.
Поэтому блокировка прежнего профиля потеряла смысл. Хотя это и противоречит правилам, но пусть выберет тот профиль, которым будет пользоваться в дальнейшем. Другой удалим.

0

104

По правилам форума, одному пользователю запрещено иметь два никнейма, Поэтому ник Апрель, я заблокирую. Остается ник Александр N.

0

105

Танк ББ написал(а):

Леша, на хамство в свой адрес я не обратил особого внимания, но будь сдержанней отныне, Бога ради.

Всем кого обидел, всем кому нахамил, и в частности Валере и Оксане прошу простить меня, обещаю больше не хамить. и я ради Бога прощаю вас!
великодушно прошу всех отнестись к моему инакомыслию с терпением, если это мой горб, то прошу Бога исправить меня.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+6

106

Я конечно понимаю как всем смешно и весело от того, что на форум зашло дитё потешиться, но порядок должен быть. Поэтому профиль Андрей Суслов удаляется со всеми комментариями.

0

107

я не веселилась)) мне просто интересно, что двигает людьми, заявляющими о своей избранности. одно дело, когда троллят всякие организьмы. а другое дело, когда человек попадает в сети "откровений".  :idea:

0

108

sergey_novoch заблокирован за нарушение Правил, пропаганду каббалистической гематрии, нумерологии и в частности за вот это "научное открытие":

Манипулирование сознанием осуществляют не только люди, но и инопланетяне.

в теме: Враги России. » Подоплека фильма Г. Царевой "Под прицелом мозг - психотронное оружие" » Сегодня 19:51:35

ВСЕ СООБЩЕНИЯ УДАЛЕНЫ

+2

109

Пользователь под ником "Димкит" заблокирован до 27.05.2014

0

110

Надеюсь не из за меня, дело то было плёвое...

0

111

Танк ББ написал(а):

Пользователь под ником "Димкит" заблокирован до 27.05.2014

Блокировка снята моим единоличным решением. Как не справедливая.

+1

112

Галина написал(а):

Блокировка снята

А в чем вопрос то был? Просветите общественность дабы в назидание. :)

0

113

maxcom110 написал(а):

А в чем вопрос то был? Просветите общественность дабы в назидание.

Всяко бывает.

0

114

Ув. Администраторы, разъясните пожалуйста причину и срок бана для vik.mi.67 Спасибо!

0

115

Фиалка написал(а):

Ув. Администраторы, разъясните пожалуйста причину и срок бана для vik.mi.67 Спасибо!

причины, пожалуйста, вот цитаты из последних сообщений vik.mi.67:

вы Галина в школе работали, или в тюрьме сидели? уж простите, ассоциации всплывают

Лицемерки. И вы Галина, и ваша подруга Оксана

ответить? или прийдёте  в себя немного?

ты тоже поплевать решила на всех остальных форумчан

у тебя что склероз?

иной раз удивляюсь, как я с тобой ещё разговариваю, адекватная ты наша. с кнопкой. вот тебя уже заносит , так заносит

ты хамить умеешь

воспитание у тебя явно хромает

вы себе позволяете писать всякую чушь

ты вообще то Оксана думай иной раз, что ты пишешь

-----------------------------
Срок бана не определен.

0

116

Оксана написал(а):

причины, пожалуйста, вот цитаты из последних сообщений vik.mi.67:

Оксана, Галина, будьте выше этих дрязг. Пожалуйста, снимите бан с Виктории.
Личные разборки - это одно, а форум - общее дело.

+8

117

T. написал(а):

форум - общее дело.

Вот согласна. Чтобы форум мог работать, созданы Правила. Если прощать грубое нарушение Правил, форум не выживет. Работа форума - это не только его наполняемость сообщениями, в чём недостатка никогда не было. Очень важна техническая часть, работу над которой никто из пользователей не видит. И если рядовой пользователь сядет на шею администратору и начнёт погонять, то я так скажу: пусть делает свою площадку и там командует.

T. написал(а):

Личные разборки - это одно

Нет тут личных разборок. Это обыкновенное хамство.

+1

118

По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
(Св. Евангелие от Иоанна 13:35)
Вот, ребята, получается, что мы не Христовы. А бесам какое веселье, православные друг друга загрызть готовы, вместо того, чтобы остановиться и обратить внимание друг друга на то, что начинаем впадать в злобу, вместо того, чтобы смириться с тем, что у нас разные мнения, и уважать мнение каждого, даже если такое мнение не принимаем. В кого мы превращаемся? Как же все это грустно. Но примириться никогда не поздно, пока еще живем тут на земле.

+5

119

Я, конечно, тут ничего не решаю и не буду обсуждать произошедшую свару, мотивы и поведение администрации и vik.mi.67. Просто скажу, что лично я не поддерживаю эти меры в отношении нее.

+5

120

Уважаемая администрация, пожалуйста, примите просьбу  снять или определить срок бана для Вики

+2


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Отчеты/планы » Баны и предупреждения. Отчет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно