Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Отчеты/планы » Баны и предупреждения. Отчет.


Баны и предупреждения. Отчет.

Сообщений 81 страница 100 из 179

81

Оксана написал(а):

Хэ в жэ-3 заблокирован

Удаляйте сразу.

0

82

Пользователь SMM заблокирован за нарушение правил форума.

0

83

Пользователь Гончар, заблокирован до 13 июня 2013 года.
Причины - флейм, флуд, троллинг.

+1

84

Оксана написал(а):

Гончар, заблокирован до 13 июня

Ну, если он и вправду- гончар, ему будет, чем заняться. А работа с глиной должна  положительно сказаться на его нервной системе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

85

Пользователь ГОНЧАР получает последнее-распоследнее предупреждение перед вечным баном (за что, сам прекрасно знает).
Темы про идентификацию царя и все, что с ним связано, закрыты, потому что невозможно больше читать ту галиматью, которой эти темы захламили.

+1

86

Синоптик написал(а):

Пользователь ГОНЧАР получает последнее-распоследнее предупреждение перед вечным баном

В 19:53 я пишу гневное предупреждение, а
в 19:52 Оксана, скорее всего не подозревая, что я тоже что-то предпринимаю, банит пользователя Гончар.
Видать, всем этот Гончар уже надоел, не только мне :-)

+2

87

Ты журнал форума посмотри, мы там с Валеркой, одного товарища одновременно и банили и посты подчищали. Я еще удивлялась, только собираюсь пост удалить, а он уже куда-то подевался.  :D

+1

88

давно уже хотела предложить все ветки с провокациями закрыть, а то получается сами позволяем над собой издеваться. Пришёл вчера -красавец - я ваш друг, а вы секта. Будем вам и секта скоро , и злобой своей сами захлебнётесь.

Главное вот что отличительно-каждый себя считает умником, отальные все уроды моральные - и баны им не заслужено влеплены.

0

89

Пользователь оксана74 отправлен в вечный бан за богохульство.

+2

90

Gest, Вам предупреждение. Ознакомьтесь с правилами форума, дабы избежать скоротечного бана.

http://znaki.0pk.me/misc.php?action=rules

0

91

Gest отправлен в бан.
Без комментариев.

+2

92

А Леонтьева Алексея-то за что??

0

93

Уважаемые администраторы м модераторы!

Хочу спросить, почему заблокирован пользователь Lera? Она постила много ценной информации.

0

94

T. написал(а):

почему заблокирован пользователь Lera?

Лера заблокирована на недельный срок, за нарушения правил форума и игнорирование замечаний администрации.

0

95

Оксана
спасибо за ответ!

0

96

Пользователь Нора заблокирована за игнорирование замечаний администрации на неделю.

0

97

Пользователь под ником Adept заблокирован до праздника Победы сего года. Так как проигнорировал прямой вопрос администратора (а прошло немало времени) об отношении к Православию "предсказаний" Нострадамуса, "расшифрованных" им. Катрены, написанные на старофранцузском и даже в оригинале содержащие набор малосвязанных предложений, так что их можно применить к любому веку, требуют, конечно, гораздо более глубокого изучения и анализа без траты времени для посещения нашего сайта. По настоятельной просьбе пользователя "творческий отпуск" может быть продлен и после 9-го мая.

+2

98

Профиль пользователя Руслан777 удален вместе со всеми сообщениями за неоднократное игнорирование требований модераторов, постоянный оффтоп и генерирование флуда.

0

99

В честь такого знаменательного события объявляется "амнистия" Алексею Леонтьеву, но до первого же предупреждения. Леша, на хамство в свой адрес я не обратил особого внимания, но будь сдержанней отныне, Бога ради. Профиль будет активирован 19.03.2014.

+1

100

Предупреждаю всех пользователей, что за использование системой голосования (попросту - забивание минусами) для борьбы с отличным от собственного мнений, БУДУ НАКАЗЫВАТЬ НЕЩАДНО! Баны сняты, status quo восстановлен. Ведем себя вежливо и прилично. ПОСТ ИДЕТ!!!

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Отчеты/планы » Баны и предупреждения. Отчет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно