Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Отчеты/планы » Баны и предупреждения. Отчет.


Баны и предупреждения. Отчет.

Сообщений 61 страница 80 из 179

61

Да, уважаемый ВВХ,

Танк ББ написал(а):

подлог

гораздо хуже лжи. И от образованных интеллигентов

Растигай написал(а):

вреда больше, чем от бомбы

разващен их ум

Растигай написал(а):

А именно с этого и началась русская катастрофа...

0

62

LIrik написал(а):

Александр как то изменился после того как с комуняками стал общаться

Не знаю с кем Александр общается,но то ,что он радикально изменился -это факт.Я его тоже не узнаю.

0

63

Хочу подвести итог по поводу Александра N: его бан - общее единодушное решение всех модераторов. Поверьте, ни за что ни про что никто не стал бы его банить. Были объективные причины.

0

64

Дарина написал(а):

Не знаю с кем Александр общается,но то ,что он радикально изменился -это факт.Я его тоже не узнаю.

На сколько я знаю, он ходил на митинг, типо Сахаровой, Болотной или 6 мая, его загребли в кутузку, коммунисты его вытащили.

0

65

LIrik написал(а):

он ходил на митинг, типо Сахаровой, Болотной или 6 мая, его загребли в кутузку, коммунисты его вытащили.

И после этого он стал "пропутинцем"? Чудны дела...

0

66

Танк ББ написал(а):

И после этого он стал "пропутинцем"? Чудны дела...

Кто знает что с ним сделали там.

0

67

Тема "Предсказания Фалунь Дафа" удалена. При рецидиве автор будет заблокирован.

+1

68

Валер, а может надо было оставить, но закрыть для обсуждения? Может вообще новый раздел создать с сектами? Недавно по телеку слышала про какое-то новое направление религиозное, название не смогла запомнить, специально записала, а бумажку потеряла, это направление претендует как раз на экуменическую единую религию. Мне кажется это актуально сейчас,  учитывая,  что нас еще ждет впереди.

0

69

Оксан, сайтов содержащих подобный бред на просторах сети - море. Кому надо - найдет сам. Может еще, например, и об этом поговорим? Или об этом?

0

70

Я не предлагаю о них говорить, я предлагаю эту проблему освящать, ведь секты, одно из явлений НМП и возможно именно сектанты станут поклонниками антихриста, особенно если их учителя, укажут на антихриста, как на главного духовного лидера.
Ну впрочем, как хотите.

0

71

А кто будет обосновывать ересь сайта на основе св. отцов церкви?

Отредактировано LIrik (2012-10-04 13:16:37)

0

72

LIrik написал(а):

А кто будет обосновывать ересь сайта на основе св. отцов церкви?

Не знаю, но мы по ходу, не осознаем масштаба этой проблемы, учитывая что некоторые секты свободно дают рекламу в том числе и на федеральных каналах ТВ:

http://www.sektainfo.ru/skolko all.htm

У меня волосы на голове шевеляться...

0

73

Оксана написал(а):

Не знаю, но мы по ходу, не осознаем масштаба этой проблемы, учитывая что некоторые секты свободно дают рекламу в том числе и на федеральных каналах ТВ:

http://www.sektainfo.ru/skolko all.htm

У меня волосы на голове шевеляться...

Жесть, но я тв не смотрю, не знал. Обидно, рекламный бизнес как и в 90-х бандитский.

0

74

Друзья, вчера Растигай удалила порядка 100 своих сообщений в разных темах. Убедительная просьба, отредактировать или даже удалить некоторые свои сообщения в дисскуссиях с ней, потому как наши посты теряют свой смысл и становятся неудобочитаемыми для пользователей и гостей форума.

0

75

Пользователь Огонь заблокирован, посты с оскорблениями удалены.

0

76

Оксана написал(а):

Пользователь Огонь заблокирован, посты с оскорблениями удалены.

Рецидивист?))

0

77

Танк ББ написал(а):

Рецидивист?

Ага.

0

78

Пользователь Дионисий заблокирован до 21.04.2013. Причина - Флуд, флейм, борцунство.

+1

79

Хэ в жэ удалился на заслуженный отдых.

0

80

Хэ в жэ-3 заблокирован

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Отчеты/планы » Баны и предупреждения. Отчет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно