Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Отчеты/планы » Баны и предупреждения. Отчет.


Баны и предупреждения. Отчет.

Сообщений 41 страница 60 из 179

41

http://savepic.net/425036.gif

0

42

За коммерческую рекламу на сайте пользователь Expert заблокирован. Тема удалена.

0

43

Я уже что то пропустил.

0

44

Не ты один http://savepic.net/410700.gif  странно,других что ли сайтов нет,для проталкивания рекламы, наш только ему понравился?

0

45

А что предлагали-то?

0

46

Кто желает высказаться по бану сейки, пожалуйста - здесь. Меня переубеждать не надо, я просто исполнил его давнюю просьбу. Обращайтесь к администраторам и другим модераторам, может они посчитают иначе.

0

47

Я думаю не стоит банить его, он особо не искушает, а так мы можем его обидеть, а это плохо будет.

0

48

Сейка постоянно пишет какой то бред,притом откуда он его берет я не знаю. Предлагаю так если еще бредятину напишет бан. Научится без бреда посты ставить пусть живет.

0

49

Дядя Федор написал(а):

Сейка постоянно пишет какой то бред

Думаю из за молодости, ветер в голове гуляет, да и может быть он ищет истину, а ее как правило быстро не найти, приходится пройти через терни.

0

50

Ему надо понять, что истина уже известна и ее искать не надо, все остальное может оказаться происками лукавых.

0

51

Подберезовик

Согласен, но каждый сам приходит к этому, сердцем.

0

52

приходит всё со временем ребята. Для всего нужен опыт и диалог. Кто то учится жизни дома, кто-то с друзьми, кто то в школах, кто то в храмах. Каждого господь по Ему только ведомым дорогам ведёт. И нам надо быть терпимей и терпеливей. Молодёжи сейчас очень трдно отличить истину от лжи. Не все же мы стали умными и понимающими в один момент и сразу? Каждый приеобретал жизненный опыт. И методом тыков было. Вот так и Алексей, он учится. И даже уже то хорошо, что он не молчит. Просто у него сложноватый характер, выгнать человека проще всего.  Но вот тут и нжно усилие с обоих сторон. Не бань его, Валерий. Если посчитает нужным и сам уйдёт, но и ты Алексей, научись вести диалог, а не монолог. И никто плохо к тебе здесь не относится. Тоже ты "косячков напорол" вначале... Но это не значит, что мы спим и видим : выгнать тебя

+1

53

Сергей gold заблокирован до 01-01-2014. Причина - размещение рекламы.

0

54

Russia заблокирован до 27-04 2012. Без комментариев.

0

55

Александр N заблокирован без срока.

0

56

Галина написал(а):

Александр N заблокирован без срока.

А за что?На злобного тролля он никак не похож,человек думающий ,ищущий... ну а ошибки.... Так и  великий угодник Божий преп.Серафим Саровский говорил,что иногда когда он  говорил от себя,то бывали ошибки.
Я человек тут новый,но все одно скажу,что такую радикальную меру считаю неоправданной и необоснованной .Нас и так мало по миру осталось неравнодушных,а засланные козачки так себя не ведут, имхо конечно.

0

57

ВВХ написал(а):

А за что?

Наверное за ложь. Он привел в защиту своей позиции аргумент с награждением г.Грозный орденом Боевого Красного знамени якобы в годы ВОВ за героическую оборону города. Но на деле, орден был вручен еще ленинским политбюро в 1924 году за борьбу с "контрреволюцией", то есть за уничтожение русских офицеров, казаков, простых солдат-крестьян, не принявших власти жидо-большевиков. А это называется подлог. И я сомневаюсь что неумышленный. А подлог - есть ложь. Вот Вы, ВВХ, стали бы искать истину? Рыть инет, когда казалось-бы человек так аргументированно излагает свои мысли и подкрепляет их "убойными" фактами"? Думаю - нет. А в памяти у Вас этот факт эта ложь отложилась бы как правда. Как реальный факт, против которого сложно что-либо возразить. Но "факт" оказался враньем. Как можно после этого общаться с человеком? Проверять КАЖДОЕ ЕГО СЛОВО, ЧАСАМИ РОЯСЬ В ИНТЕРНЕТЕ? Ответьте себе сами на этот вопрос.

0

58

ВВХ написал(а):

На злобного тролля он никак не похож,человек думающий ,ищущий

Он хуже, ВВХ, чем злобный тролль. Танк все сказал намного мягче, чем бы выразилась я. Вот такие "говоруны", как Александр N - это хуже открытого врага. Он головы людям дурит и подменяет понятия, дух у него не тот. Образованный человек - страшное явление. Я даже больше скажу: хорошо знаю евреев, особенно из интеллектуальной среды, знаю, как они пишут и мыслят. Модель, логика, чувство языка, жонглирование понятиями, понимаете? И я не удивлюсь, если Александр - "двушка" или "четвертушка". Разумеется, в этом обстоятельстве еще нет никакой вины - но оно преамбула ко всем его умоскольжениям...От таких, как он вреда больше, чем от бомбы, потому, что он распространяет бациллы тлетворных, скользких, лживых идей, причем намеренно!  А именно с этого и началась русская катастрофа...

0

59

Александр как то изменился после того как с комуняками стал общаться, раньше как то не шел слепо за путиным.

0

60

ВВХ написал(а):

такую радикальную меру считаю неоправданной и необоснованной

Поверьте, оправдано. Чистота сайта очень важна, нас много людей читают и врать тут нельзя.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Отчеты/планы » Баны и предупреждения. Отчет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно