Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Отчеты/планы » Баны и предупреждения. Отчет.


Баны и предупреждения. Отчет.

Сообщений 21 страница 40 из 179

21

Синоптик написал(а):

Не поленился и перенес очень странный диалог из темы "новый мировой порядок" в тему "А поговорить?".
Там ему и место.

Дионисий скоро свои сообщения на слоги отдельные разбивать начнет, а то и на буквы ...интересно для чего.

Простите, что лезу, но может сообщения в ветке об отце Гаврииле (на пашти -шта 12 листов весь сайт vs сейка) так же перенести?
http://znaki.0pk.me/viewtopic.php?id=49&p=3

Отредактировано mozarellafeta (2011-11-09 23:50:17)

0

22

тогда и из ветки чистота Веры перенесите

0

23

Дионисий, Вы не поняли наверно. Здесь все по разделам, к "Новому мировому порядку" наш разговор о иудеях не совсем относился, больше просто разговор-вот и перенесли. Насчет моего предложения перенести сообщения из ветки об отце Гаврииле-там Ваших не было.
А в "Чистоте веры" вроде все на месте?

0

24

Знаете, что вам расскажу? Анекдот из моего детства:
Приносит мальчик милиционеру орех и говорит:
- Дяденька милиционер, разгрызите, пожалуйста, орех.
Милиционер разгрыз, мальчик спасибо сказал.
Через 5 минут еще приносит, опять просит разгрызть. И так 10 раз.
- Милиционер не выдерживает и спрашивает у мальчика:
- Мальчик! Ну неужели нельзя все орехи сразу принести?
А мальчик отвечает:
- А вы думаете, их так просто на помойке находить?

СМЫСЛ:
Надо думать, что и куда размещать, и все будет хорошо. Переносить сообщения можно, но мне проще будет удалить такие сообщения или забанить участника, который испытывает терпение модераторов.
А то, что некоторые темы засоряются обрывками фраз, я тоже в курсе.
Я такие сообщения буду безжалостно удалять. Так что не обижайтесь, пишите по существу.

Отредактировано Синоптик (2011-11-10 14:43:01)

+1

25

Синоптик написал(а):

СМЫСЛ:Надо думать, что и куда размещать, и все будет хорошо. Переносить сообщения можно, но мне проще будет удалить такие сообщения или забанить участника, который испытывает терпение модераторов.А то, что некоторые темы засоряются обрывками фраз, я тоже в курсе.Я такие сообщения буду безжалостно удалять. Так что не обижайтесь, пишите по существу.

Это на всех форумах,"флуд не по теме" как говорят .

0

26

Пользователь Денис Положаев забанен за пропаганду антиправославных воззрений.
Подробности.

+4

27

Участница форума «Январская» (она же «Светлана») забанена за систематическую дискредитацию форума и оскорбления форумчан на другом информресурсе.

+4

28

Russia заблокирован до Светлого Рождества Христова, за неоднократное хамство и необоснованное предвзятое отношение к администрации.

+1

29

Оксана,Russia конечно парень горячий,что на уме,то и на языке.Но так на долго банить?Зачем?

+1

30

Я тоже поддерживаю Тамару. Женя просто чистосердечный человек. Он не лукавит и не приспосабливается.
И потом его спровоцировали.

0

31

Тамара, горячность это одно, а хамство, которое прогрессирует от безнаказанности совсем другое.
Если наш Евгений, не зарегиться снова под другим ником и не начнет поливать грязью всех кого вздумается, сниму бан раньше.

0

32

Оксана написал(а):

Если наш Евгений, не зарегиться снова под другим ником и не начнет поливать грязью всех кого вздумается,

Мне кажется,что Евгений не такой человек,что бы так унижаться.Боюсь,как бы он вообще не  обиделся,после такого. (

+1

33

Ну он взрослый мужик, надеюсь поймет.

0

34

А судьи кто? Спецы по "гнидам" средь друзей? Кто начал все, кто задал тон?
   Евгений перетерпит, еще ко многому нужно подготовиться перед приходом большого Антихриста. Терпение гонений и провокаций еще ох как пригодится. Ведь холодный расчет в педалировании чужих слабостей придуман не вчера, а лучшие мастера провокаций попадают в историю....
М-да. Становится все интереснее и интереснее, у меня уже де-жавю с теми Знаками....

0

35

Минус - как последнее оружие? Я согласен с Синоптиком, модераторов нужно выбирать более взвешенно... Не назначать, а выбирать, если у нас здесь еще народовластие, конечно....

Отредактировано Александр N (2011-12-25 21:40:48)

+2

36

Я поставила Александру плюс, а где он?
Опять ставить нет возможности.
Женя не так уж и сильно грубил после того, как его обозвали пьяным. А это оскорбление. и я тоже такого бы не потерпела- а он-мужчина. И это унижение просто. Вон сколько с Батиным нянькались-а уж он хам такой был-я даже лишний раз боялась пост поставить, чтобы не нарваться на его грубые хамские слова. И почему то никто его не банил.Даже когда он так слезно-после очередного своего закидона-просил.
Не понимаю.

+1

37

Бан с Евгения снял лично.
За Евгения теперь несу ответственность так же лично.

0

38

Да, это будет правильно. Женя человек честный. Ну, скажет резковато, но он за правду. Я ему доверяю.

0

39

Евгений заблокирован. Флуд. Неоднократный. Срок - безсрочно, кто хочет пусть сам бан снимает.

0

40

Сегодня день рождения Танка, вернулся уважаемый Корк, посещаемость ресурса пошла вверх и на таких радостях сняты баны с Евгения и Батина.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Отчеты/планы » Баны и предупреждения. Отчет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно