Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » А поговорить?


А поговорить?

Сообщений 581 страница 600 из 929

581

Отличник ПВО написал(а):

Я ведь никому никаких обязательств не даю...

А вот это плохо, у нас тут теперь принято клятву произносить и кровью подписываться... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

582

Оксана написал(а):

дык нету больше этих сообщений, в следующий раз подумай, прежде чем удалять

Жаль... Если коротко,  то суть удаленных сообщений такова:
1. Я далеко не идеален, мои слабости известны, хотя пытаюсь бороться с этим;
2. Я был приятно удивлен тем, что те, на кого я больше всего злился по христиански отнеслись ко мне - Спаси Господь!;
3. Моя семья - это моя семья. Любой негатив в адрес моей семьи расцениваю как безусловное основание к МИРНОМУ разрыву отношений. Я свой выбор сделал, и ставить его под сомнение - провоцировать недоброе;
4.Политические разногласия - не основание для перехода на личности. Да и вообще пустое, когда люди сходятся в главном. Так что я до сих пор не пойму почему мы не ужились - до раскола можно было не доводить, споры бы кипели - но гражданская война?! Это лишнее. Кто в расколе виноват - выяснять по прежнему не хочу.;
5.Моя бурная (или бурая? Я имею в виду цвет.) студенческая молодость периодически дает о себе знать приступами штирлицизма. Если я что-то публикую эдакое - так это исключительно для допинга, для бодрости то есть.
Наконец: господа ветераны, особо москвичи: давайте пока в виртуале общаться. а там посмотрим. Ну его, этот реал. Ага? :)

Отредактировано Батин (2013-01-13 18:58:58)

0

583

Оксана написал(а):

мне тоже интересно

С мидовскими знаками - ничего особенного. Но "одобрямс" стал выводить из себя. Еще раз говорю - я искренне поддерживал и поддерживаю Путина. Но это совершенно не значит, что государственно-патриотическая говорильня меня устроит. Не будет дел - не будет поддержки. Я не вижу оснований спорить с местными антипутинцами, если только они не предложат превратить Россию в лоскутное одеяло и не одобрят оранж любого цвета. Впрочем, все это я и до ухода говорил.

Отредактировано Батин (2013-01-13 19:32:00)

0

584

Оксана написал(а):

А вот это плохо, у нас тут теперь принято клятву произносить и кровью подписываться...

Оксана! Вы меня пугаете... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

585

Батин написал(а):

Оксана! Вы меня пугаете...

а ты как хотел... все более чем, серьезно  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif

0

586

Подберезовик написал(а):

Думаю, наш форум открыт для всех. Только если начнется откровенная пропаганда вразрез с общим мнением на форуме, то народ напряжется.

Подберезовик! А в чем "откровеная пропаганда в разрез"?
1.  В Путине? Но он не Господь Бог, а всего лишь президент, которого я искренне поддерживал и поддерживаю. Не справится - не будет поддержки.
2. Обама - антихрист или нет? Ну так я уже давно говорю, что аргументов в пользу этой версии все меньше, но если будут факты, то...
3.Из России нельзя делать лоскутное одеяло, даже несмотря на реально существующие межэтнические проблемы;
4.Я кого-то приглашал принимать УЭК? Почитайте те "Знаки".
5.Я за позитивный национализм. Русский - старший брат остальным коренным народам. Даже "будь его дед трижды евреем, он служил нам и служил фанатично" (С). Разве такой внук не будет полезен Родине, если он действительно служит честно? Лавочкин например?

Отредактировано Батин (2013-01-13 19:22:38)

0

587

Оксана написал(а):

а ты как хотел... все более чем, серьезно

Ну кровью так кровью. Где расписаться? ;)

0

588

Батин написал(а):

Ну кровью так кровью. Где расписаться?

Пошутила я... у нас тут никаких закрытых "орденов" не создавалось никогда...
Просто давай сразу договоримся, в жмурки не играть.

0

589

Оксана написал(а):

Просто давай сразу договоримся, в жмурки не играть.

Оксан! Дык я в жмурки и не играю. Я как всегда весь "на блюдечке". Если что-то меня не устроит - шуметь не буду. Просто тихо уйду. Но что-то подсказывает, до этого в этот раз не дойдет. В главном-то сходимся...

Отредактировано Батин (2013-01-13 19:43:08)

0

590

Батин
Насколько я себе мидовские знаки представляю, там работает агрессивная машина по пропаганде Путина, лично у меня не осталось в этом ни малейших сомнений (хотя были) и факт наличия такой деятельности очень неприятен.

0

591

Подберезовик написал(а):

Насколько я себе мидовские знаки представляю, там работает агрессивная машина по пропаганде Путина, лично у меня не осталось в этом ни малейших сомнений (хотя были) и факт наличия такой деятельности очень неприятен.

Машина-не машина, не знаю. Но одобрямс задолбал.

0

592

В общем, "где бы вы не были, что бы вы не делали, есть вещи, которые нас объединяют" (С) уж не знаю, насколько здесь будет уместно такое, но приведенная цитата была как раз перед песенкой:

Не знаю, часто ли буду появляться, но, я пришел с миром.

Отредактировано Батин (2013-01-13 21:22:30)

0

593

Впрочем, особой активности с моей стороны не будет. Может несколько раз в месяц загляну. Времена, когда я жил на форумах прошли.
И еще разок очень попрошу москвичей ветеранов сайта - давайте общаться только в рамках этого сайта. Переводить (во всяком случае до времени) общение в реал я не хочу. Впрочем, полагаю, что и московские ветераы сайта, в силу понятных причин, также не стремятся к этому. А жизнь покажет что к чему.
Ну и наконец - еще раз скажу: было очень радостно увидеть христианское отношение ко мне в известной ситуации. Обязательно подам о здравии...
До встречи на форуме (уж не знаю, насколько скорой)!

Отредактировано Батин (2013-01-14 08:06:08)

0

594

Батин
Привет! У меня от твоего ухода тогда в мозгах осталось что-то типа "тьфу на вас!". И вопрос "Что это было?"
А форум, конечно, открыт для всех. С миром, так с миром!  :flag:

+2

595

А вот интересно почему на форуме нет темы :Наши фотки?
я ни говорю что фотоальбом выкладывать в теме,но по одной хотя бы фотке .
было бы ниплохо посмотреть друг на друга ,как на собеседников)) .

0

596

nora написал(а):

но по одной хотя бы фотке .было бы ниплохо посмотреть друг на друга ,как на собеседников)) .

смотри  :flag:

0

597

nora
Заведите новую тему в разделе "Общие темы". Вы вправе это сделать, а мы присоединимся. :flag:

0

598

Ксюнь, ты к нам с дровами?

0

599

Галина написал(а):

ты к нам с дровами?

ага  :flirt:

0

600

Не слабо заготовила! Сама пилила-колола?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » А поговорить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно